Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 21:20:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!)
| | |-+  Мир кино (Модератор: червонец)
| | | |-+  РЭМБО С. Сталонне - новости и обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: РЭМБО С. Сталонне - новости и обсуждение  (Прочитано 9197 раз)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« : 24 Мая, 2009, 23:42:43 »

   Сейчас на Первом канале идет фильм Рэмбо 4,мне на него конечно плевать с колокольни.Но на фоне всех этих базарах о насилии на тв, на Первом,который считается основным, демонстрировать фильм где крупным планом детей стреляют и в огонь закидывают это уже перебор.Как уже достали все эти лицемерные разговоры которые ведут всякие умные дяди,уё...бки одним словом.
    Простите ,достали.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
bond
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58

Откуда: м. Вінниця, Україна

« Ответ #1 : 25 Мая, 2009, 01:23:14 »

Его даже по Первом - Европа показывают с Хотбёрда! Хотя там очень редко ставят новые зарубежные фильмы - всё-таки международная версия...
Записан
kostja62
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Откуда: Курская область

« Ответ #2 : 25 Мая, 2009, 01:42:09 »

Сценарии фильмов Рембо,Рокки настолько хилые слов нет. интерес был когда в 90-е все это в новинку было. а Флемминг- Бонд- для детей подростков
Записан

Падая и вставая ты растешь
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #3 : 25 Мая, 2009, 08:02:32 »

   Сейчас на Первом канале идет фильм Рэмбо 4,мне на него конечно плевать с колокольни.Но на фоне всех этих базарах о насилии на тв, на Первом,который считается основным, демонстрировать фильм где крупным планом детей стреляют и в огонь закидывают это уже перебор.Как уже достали все эти лицемерные разговоры которые ведут всякие умные дяди,уё...бки одним словом.
    Простите ,достали.
Хе-хе. а вот скажи, обсуждения о заде Собчак, Тнт, всякие сериалы типа менты, и прочий хлам на НТв, где насилия  выше крыши, тебя не заботит? Вот скажи,- пендосы сволочи! ты, это , чаю попей Smiley. и не переживай, ибо рейтинг -наше все! НИ ХРЕ НА в России в обозримом будующем не изменится... так что, спокойней.. Быдлу нравится. Все. Точка.
Записан

180см, 75+80
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #4 : 25 Мая, 2009, 09:46:42 »

minerva172 , бедненький вы наш
ктож вас заставлял смотреть фильт этот
всякой муры без насилия ледниковые периоды петросяны ЗАДорновых валом
переключились да не мучались бы.

p.s. очень классный фильм,  thumbs-up
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #5 : 25 Мая, 2009, 11:09:52 »

   Господа,вы меня не поняли,хотя я сам так написал наверное.А о том что этот фильм идёт именно по Первому,а не о демонстрации его по тв вообще.Первый канал некоторые дяди высокого полёта ,не будем показывать пальцем кто и так все знают,ещё гордо называют "Общественное телевидение",вот так и хочется сказать ,какое общество--такое и телевидение.А насчёт НТВ,ТНТ и им подобных,вот на этих каналах и надо было демонстрировать такой фильм.Тут на форуме темка была что-то типа "Цензура на тв",так я там высказался против цензуры в принципе и то что фильмы на тв режут нещадно мне тоже не нравится,но ведь кроме цензуры есть ещё моральные нормы.Зачем надо было показывать крупным планом как детей убивают именно на Первом,ведь это основной канал для России.Вот когда крутят фильм "Чёрная книга" на Кинопоказе так там быстро сцену удалили про пьяного фашиста в сортире,потому-что там в кадр его писька голая попадает,а канал ведь этот смотрят не столько людей сколько Первый,но ведь удалили.Про сам фильм ,денег вбухано много,спецэффекты на уровне,но Рэмбо есть Рэмбо.
   Для stotv,Петросяны с Задорновыми мне интересны так же как и вам,а что такое Ледниковый период я даже толком и не знаю к моему стыду,знаю что есть такая передача и всё.Если Вы считаете фильм Рэмбо классным то не надо считать любителями петросянов тех кто не считает фильм классным  Wink
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #6 : 25 Мая, 2009, 11:28:25 »

нормальный фильм для 1 канала  ИМХО
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #7 : 25 Мая, 2009, 11:33:07 »

Я этот фильм смотрел у +++, ну а Первый тоже захотел его показать, реклама в период показа стоит значит дороже (продают дороже). Ну а общество (семья) само должно смотреть что смотрит его сын (дочь). Не надо все перекладывать на государство (надзор повсеместный) за всем, включая наших детей. Именно из-за беспечности взрослых , из-за того что они не контролируют  время и место препровождения своих детей, поэтому их убивают, насилуют и т.д. Что и породило закон "О комендантском часе для несовершеннолетних подростков", и то вводить этот закон или нет, решение по этому вопросу отдали на откуп регионам, что вообще то правильно.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #8 : 25 Мая, 2009, 12:49:15 »

нормальный фильм для 1 канала  ИМХО
Точно. Вот по культуре он был бы ,как бы так сказать, не камильфо...
Записан

180см, 75+80
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #9 : 25 Мая, 2009, 12:52:04 »

   Он и по Первому не камильфо.Каждому каналу свой контент ,вот на НТВ Рэмбо смотрелся бы вполне,там и так  с утра до вечера кого-то убивают.Но на Первом--извините.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #10 : 25 Мая, 2009, 12:52:40 »

minerva172 , бедненький вы наш
ктож вас заставлял смотреть фильт этот
всякой муры без насилия ледниковые периоды петросяны ЗАДорновых валом
переключились да не мучались бы.

p.s. очень классный фильм,  thumbs-up
Согласен с Вами фильм нормальный, кстати после него переключился на Россию, а там Границу показывают!!!!Душа радовалась...кстати сейчас только вспомнил что эти фильмы и в прокат кинотеатров также в один день вышли!!!!
Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #11 : 26 Мая, 2009, 21:56:59 »

minerva172 , бедненький вы наш
ктож вас заставлял смотреть фильт этот
всякой муры без насилия ледниковые периоды петросяны ЗАДорновых валом
переключились да не мучались бы.
В точку. От себя посоветовал бы повеситься, раз уж так вам тошно.
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #12 : 26 Мая, 2009, 22:08:12 »

Хароший фильм и смотрелся б и на CNL ,ТБН и других каналах . Wink
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #13 : 26 Мая, 2009, 23:04:49 »

minerva172 , бедненький вы наш
ктож вас заставлял смотреть фильт этот
всякой муры без насилия ледниковые периоды петросяны ЗАДорновых валом
переключились да не мучались бы.
В точку. От себя посоветовал бы повеситься, раз уж так вам тошно.

   Мне тошно скорей станет от собеседника который такие советы даёт,наверное богатый жизненный опыт,раз такие советы лезут  Wink.
Про сам фильм я не одного слова плохого не сказал,фильм вполне для своего жанра,я про факт показа на Первом.
Пы.Сы. Просьба говорить мне "ты",пожалуйста.

Хароший фильм и смотрелся б и на CNL ,ТБН и других каналах . Wink
   Попытаюсь развить вашу мысль,я считаю хорошим фильм "Заводной апельсин" Стэнли Кубрика,предлагаю его показать на канале Теленяня.Ещё считаю неплохим фильм "Калигула" Тинто Брасса,его на Союз надо впихнуть в прайм-тайм,так что-ли по вашему получается?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 23:25:11 от sv » Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #14 : 26 Мая, 2009, 23:25:52 »

Уважаемые! Есть убедительная просьба вести себя во время дискуссий достойно. В данное понятие входит уважение мнения собеседника. Повторные предложения к собеседнику о совершении членовредительства, либо суицида будут рассматриваться, как агрессивное воздействие на психику оппонента и караться баном   knueppel
Надеюсь, я выразился понятно?  happy
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).