Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 14:42:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205241 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Различные мнения и взгляды на современные телевизоры (ветка от В Латвии кризис, а телевизоры идут на ура)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Различные мнения и взгляды на современные телевизоры (ветка от В Латвии кризис, а телевизоры идут на ура)  (Прочитано 5223 раз)
IVAN70
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Откуда: 53°61'N 52°41'E

« Ответ #15 : 24 Мая, 2009, 19:36:37 »

в 2006 году купил плазму PS-42Q7HR за 70820 рублей в Самаре в "М.видео-Самара", выбирал ,сравнивая  картинку. В то время, из того что было в наличии,лучше КАЗАЛИ ЖК ценой от 105000 рублей -50",а остальные меня не зацепили ничем. Через год на экране появились синие ореолы и мне без вапросов заменили саму плазму и сказали ,что именно у этой модели 2006г выпуска встречалась именно эта неисправность и сейчас проблена решена. сейчас мой телик стоит меньше 30000рублей,а я смотрю платформу HD и вполне доволен -телик неплохой,минус один- летом жарко Cry зато зимой не холодно, а жар костей не ломит biglaugh  Друг в том же магазине купил ЖК филипс месяц назад за 85000р ЕМУ СКАЗАЛИ ,ЧТО ОН ЧЕТВЕРТЫЙ, кто купил  такой телик С НАЧАЛА ГОДА.телик тоже неплохой ,но сразу сдохла левая подсветка имбилайт и один серьезный минус-сигнал принятый через HDMI нельзя увеличить , уменьшить (форматировать) -  НИКАК Undecided НА МОЕЙ СТАРУШКЕ ЭТО- ЗАПРОСТО.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 24 Мая, 2009, 23:59:21 »

    Что вы скажете, Владимир, относительно качества видео и аудио,когда поколение Дом-2 немного старше станет .Моя дочь уже сейчас смотрит фильмы он-лайн по инету и убеждает что "это" нормальное качество,а там у людей рожи синего цвета,извиняюсь лица.Вот для них,которым сейчас 13-17 и лепится современная аппаратура.Я конечно не тонкий ценитель,но и DVD диск "20 в 1" на базаре не куплю никогда,а техника конечно сейчас да...иной раз устанавливаешь антенну человеку видишь его телик и даже как-то жалко его становится ,а он гордиться и говорит "новый!".

 А, что сказать, ты, уже всё сказал, говорить на эту тему можно очень долго, да вот только не хочется.

в 2006 году купил плазму PS-42Q7HR за 70820 рублей в Самаре в "М.видео-Самара", выбирал ,сравнивая  картинку. В то время, из того что было в наличии,лучше КАЗАЛИ ЖК ценой от 105000 рублей -50",а остальные меня не зацепили ничем. Через год на экране появились синие ореолы и мне без вапросов заменили саму плазму и сказали ,что именно у этой модели 2006г выпуска встречалась именно эта неисправность и сейчас проблена решена. сейчас мой телик стоит меньше 30000рублей,а я смотрю платформу HD и вполне доволен -телик неплохой,минус один- летом жарко Cry зато зимой не холодно, а жар костей не ломит biglaugh  Друг в том же магазине купил ЖК филипс месяц назад за 85000р ЕМУ СКАЗАЛИ ,ЧТО ОН ЧЕТВЕРТЫЙ, кто купил  такой телик С НАЧАЛА ГОДА.телик тоже неплохой ,но сразу сдохла левая подсветка имбилайт и один серьезный минус-сигнал принятый через HDMI нельзя увеличить , уменьшить (форматировать) -  НИКАК Undecided НА МОЕЙ СТАРУШКЕ ЭТО- ЗАПРОСТО.

 Действительно, было время, когда ЖКашки относительно неплохо показывали (всё относительно), те же Соньки, да, плазма, которая выпускалась ещё года три назад, показывала лучше, чем та, которая идёт сейчас, но у той, более ранней плазмы, были свои минусы и недостатки, самым оптимальным и хорошим решением из плазм, относительно цена/качество (картинки), как я уже ранее здесь где то писал, это позапрошлогодняя модель Panasonic TH-RXXPV7 (только чешской сборки!), не считая конечно качества звука, которое у Панасов всегда было отвратное, даже у кинескопников, всё, дальше - хуже! Про Пайонир помалкиваю, там цена выше и тоже есть свои минусы. Что касается сусликов, то как ни странно, их меньше всего у LG.

 P. S. Тема отделена и переименована! Smiley
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).