Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 20:19:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Телеканал "Дождь". Новости и обсуждения.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "Дождь". Новости и обсуждения.  (Прочитано 147913 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #195 : 15 Июля, 2022, 08:14:00 »

К сожалению, таких "зрителей" довольно много...
Записан
Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #196 : 15 Июля, 2022, 10:51:40 »

Извините, не хотел вклиниваться, но всё же... Не понимаю, чем так не угодил данный телеканал? Хоть какая-то альтернатива! Да, может, не идеальная, но лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 511


Откуда: Псков

« Ответ #197 : 15 Июля, 2022, 12:00:06 »

Извините, не хотел вклиниваться, но всё же... Не понимаю, чем так не угодил данный телеканал? Хоть какая-то альтернатива! Да, может, не идеальная, но лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!
Наиболее объективную информацию даёт РБК,  смотрю ЧЭЗ ( Что Это Значит), в 19.00 ежедневно.
Записан
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #198 : 15 Июля, 2022, 15:22:59 »

Извините, не хотел вклиниваться, но всё же... Не понимаю, чем так не угодил данный телеканал? Хоть какая-то альтернатива! Да, может, не идеальная, но лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!
Как может быть объективным канал который оплачивается госдепом - цели его ясны, а значит и новости будут с предсказуемым акцентом??? Вас такой канал устраивает, ваше право!
Записан

Vu+Solo4K
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #199 : 15 Июля, 2022, 15:44:09 »

лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!

Вы что?! А как же самый честный о объективный канал страны - "Россия-24"? Как можно променять Владимира Соловьёва, этого святого человека, на какой-то там "Дождь"? Особенно если у товарищей по форуму есть точная информация о том, что он финансируется Госдепом - разумеется, с платёжками, банковскими проводками и признаниями его (канала) сотрудников, сделанными в момент искреннего раскаяния!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #200 : 15 Июля, 2022, 17:01:29 »

лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!

Вы что?! А как же самый честный о объективный канал страны - "Россия-24"? Как можно променять Владимира Соловьёва, этого святого человека, на какой-то там "Дождь"? Особенно если у товарищей по форуму есть точная информация о том, что он финансируется Госдепом - разумеется, с платёжками, банковскими проводками и признаниями его (канала) сотрудников, сделанными в момент искреннего раскаяния!

Предсказуемый тезис, от любителей подобного шлака-тв! Смотрите на здоровье себе, ваш "высоко-демократичный" канал, да помните - информацией можно отравится... особенно той что подают на вашем любимом канале
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 17:12:44 от sedityr » Записан

Vu+Solo4K
Slava85
набираю стаж
***

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93

Откуда: Казахстан

« Ответ #201 : 15 Июля, 2022, 19:16:09 »

Ни ужели ,кто то ещё смотрит это...., канал дождь.  Тем более во время проведения СВО.
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #202 : 15 Июля, 2022, 19:30:35 »

Извините, не хотел вклиниваться, но всё же... Не понимаю, чем так не угодил данный телеканал? Хоть какая-то альтернатива! Да, может, не идеальная, но лично я информационные программы лучше посмотрю по "Дождю", чем на каких-то федеральных телеканалах!
Тогда куда интереснее черпать как Вы выразились альтернативу,могу перечислить каналы bier Обзорно для общего развития,скай ньюс,си эн эн,биби си,евроньюс,и много других,везде разное мнение и подход к происходящему при условии владения языком.Если нет,"Настоящее время" в помощь.Главное другое,они всё в ФТА,а скайп тв (дождь) не бесплатен по сути,конечно не проблема в IPTV его лицезреть (там бесплатно),но его платность на спутнике уже говорит о многом Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #203 : 15 Июля, 2022, 19:42:47 »

Разное мнение и подход к происходящему-это же нормально.Тогда и отражение этого в СМИ тоже должно быть,и это тоже нормально.Дальнейшую логическую цепочку выстраивать не буду...Опасно это по нынешним временам...
Записан
aVa-43
новичок
*

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #204 : 15 Июля, 2022, 22:26:48 »

Да привирают все: у федеральных каналов своя позиция, у оппозиции и украинских каналов - своя. Как говорится: "Кто платит, тот и заказывает музыку". Я думаю, что правда где-то посередине. Проверять информацию нужно с разных сторон.
Я вот вспомнил федеральные каналы в 90-х, когда они были независимые. Вот там действительно говорили, что хотели, и в новостях, и в передачах. Одни "Куклы" чего стоят. Сейчас, конечно, такое уже трудно себе представить.

P.S. Что-то мы не туда уходим, прекращать надо) Тема про канал "Дождь" всё-таки.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #205 : 16 Июля, 2022, 09:05:59 »

Наиболее объективную информацию даёт РБК,  смотрю ЧЭЗ ( Что Это Значит), в 19.00 ежедневно.

 А можете написать по каким критериям вы определяете что от РБК информация наиболее объективная ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #206 : 16 Июля, 2022, 09:24:18 »


 По поводу тв канала Дождь... Я заметил что самые ярые его недоброжелатели всегда после негатива в его адрес замечают что-то типа "да кто его смотрит ещё, этот Дождь", то есть получается что они его не смотрят, но точно знают что смотреть его не надо потому что он плохой, как они это определяют я не знаю, но думаю что тут работает принцип "Пастернака не читал, но осуждаю" , ну да ладно, как считают на Дожде "каждый человек вправе без страха озвучивать своё мнение", осуждайте на здоровье. Относительно его платности уже неоднократно учредители поясняли что без денег подписчиков и абонентов канала просто не будет, а раз он есть значит он нужен, всё просто. Средства из бюджета ему не выделяются в отличии от федеральных каналов. Уж не знаю кто и когда видел как госдеп платил каналу, но фактов таких просто нет, а кто так говорит это просто те кому озвучивать подобное просто доставляет удовольствие. Не знаю кто насильно заставляет смотреть Дождь или Россию 1 или РЕН ТВ, но знаю точно что чем больше каналов разных и разнообразных тем интереснее тв в целом, лично мне Дождь с его спокойной подачей материала и отсутствием нервозности вполне был интересен, не скажу что интересно там всё подряд, но программы образовательного и просветительского характера подобных как от Дождя на других тв каналах не увидишь.

 P.S. В дискуссии вступать не буду, если написанное как-то противоречит правилам форума или ещё чему просто удалите. Спасибо за внимание и понимание.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #207 : 16 Июля, 2022, 09:50:52 »

Сергей давай немного разберём суть тобой сказанного (полит просвет тут не причём вообще)Поговорим о финансовой составляющей.Пример,пакет Виасата (ретрансляция,отчисления правообладателям)сколько на выходе pi_question_markИ Скайп тв,ровно один канал.Разницу улавливаешь.Вот и всё,касаемо Пастернака,это не просто не в тему сказано,а как то нелепо по сути само сравнение.Ты прав говорить просто не о чем,а смотрю\не смотрю это дело каждого.Что я смотрю,писал уже,интереснее профаналикика\мнение,хотя и там и там вдувают в ухи исключительно за финансовую составляющую,важно увидеть во всём это золотую середину bier
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #208 : 16 Июля, 2022, 10:01:54 »


 Мы не будем разбирать суть сказанного. Скажи лучше про 18 число за DVB-T2 наше местное, они хоть где нибудь про это инфу разместили ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #209 : 16 Июля, 2022, 11:26:55 »

Ответил тут
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 11:51:05 от eugen70 » Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).