Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 21:50:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Необходимо ли обновление ПО? (опрос-голосование)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Нужно ли Обновление ПО
да
нет
Безразлично

Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Необходимо ли обновление ПО? (опрос-голосование)  (Прочитано 36409 раз)
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #15 : 21 Июля, 2009, 06:54:30 »

обновления нужны, по любому прогресс не стоит на месте.
Записан
Vetermedia
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127



« Ответ #16 : 21 Июля, 2009, 12:32:32 »

Считаю что обновления нужны. Проект двигается, развивается, соответственно и рессиверам обновление нужно. И нужно его делать именно со спутника, а не у дилеров на коленках. НО. Было бы гораздо лучше если бы оно производилось например через один из пунктов меню рессивера, а не выскакивало окно ни с того ни с сего с предложением что то там обновить, иная домохозяйка будет или в ужасе или в замешательстве и точно натворит делов. Иными словами обновление со спутника таким образом делали бы абоненты знакомые с техникой, умеющие обращаться со своим рессивером. Кто не в состоянии найти в меню пункт обновления и сделать все как положено обратился бы за помощью к дилеру. По моему это решение всех споров. Если бы такое удалось реализовать думаю многие бы остались довольны
Записан
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #17 : 21 Июля, 2009, 22:52:35 »

Считаю что обновления нужны. Проект двигается, развивается, соответственно и рессиверам обновление нужно. И нужно его делать именно со спутника, а не у дилеров на коленках. НО. Было бы гораздо лучше если бы оно производилось например через один из пунктов меню рессивера, а не выскакивало окно ни с того ни с сего с предложением что то там обновить, иная домохозяйка будет или в ужасе или в замешательстве и точно натворит делов. Иными словами обновление со спутника таким образом делали бы абоненты знакомые с техникой, умеющие обращаться со своим рессивером. Кто не в состоянии найти в меню пункт обновления и сделать все как положено обратился бы за помощью к дилеру. По моему это решение всех споров. Если бы такое удалось реализовать думаю многие бы остались довольны
  +1 Я тоже присоединяюсь к Вашему мнению. Но только у нас  хотели как лучше ,а получилось как всегда. 
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #18 : 22 Июля, 2009, 09:59:35 »

Считаю что обновления нужны. Проект двигается, развивается, соответственно и рессиверам обновление нужно. И нужно его делать именно со спутника, а не у дилеров на коленках. НО. Было бы гораздо лучше если бы оно производилось например через один из пунктов меню рессивера, а не выскакивало окно ни с того ни с сего с предложением что то там обновить, иная домохозяйка будет или в ужасе или в замешательстве и точно натворит делов. Иными словами обновление со спутника таким образом делали бы абоненты знакомые с техникой, умеющие обращаться со своим рессивером. Кто не в состоянии найти в меню пункт обновления и сделать все как положено обратился бы за помощью к дилеру. По моему это решение всех споров. Если бы такое удалось реализовать думаю многие бы остались довольны

Хорошо бы,но такого пункта в меню нет,к сожалению.А ранее на соседней теме я предлагал вот такой вариант обновления ПО.

2.Оптимальный был бы вариант обновления сос спутника на мой взгляд такой:на инфоканале появляется бегущая строка типа "если Вам необходимо произвести обновление ПО то в меню--ручной поиск настройтесь на частоту (цифра),скорость потока(цифра) и т.д. и потом давать инфу о преимуществах нового ПО.Вот тогда дедушки и бабушки не будут подпрыгивать от всплывающего окна на Союзе.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #19 : 22 Июля, 2009, 10:29:29 »

все эти голосования - впустую - Триколор сделает так как ему легче и выгодней...
выгодно весь экран рекламой з*ср*ть - так и сделают...(им же за рекламу заплатят)
выгодно sms чаты сделать - сделают - дети будут "баловаться" а родители платить...
вспомните хоть одно голосование - где Триколор прислушался к мнению народа?

все эти затеи с голосованиями,предложениями и т.д. - пустая трата нервных клеток и дополнительный безплатный пиар....
всё впустую... down
...и этим всё сказано...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #20 : 22 Июля, 2009, 15:10:31 »

Ippolitovich  Вы не правильно к этому всему подходите, у вас политика если мне не нравится то значит для всех это *****, я пуп земли индикатор планеты.
Мне нужен смс чат, тк триколор сомтрят родственники и друзья в других городах, а если можно будет передавать фото то вообще будет замечательно.
А насчет пиара, читаю вас и кроме дешевого антипиара больше не чего не вижу.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2009, 18:57:47 от KVL » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #21 : 22 Июля, 2009, 20:07:33 »

ну что тут скажешь - нравится чат - "играйся" ,нравятся выскакивающие баннеры - читай,нравится реклама - смотри... biglaugh

а как для меня ,ресивер нужен,что бы кино нормально посмотреть ,а не разную "хрень" на экране читать... Wink - дело вкуса...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #22 : 23 Июля, 2009, 18:45:06 »

Почему дрель? Зайдите в соседний топик "книга жалоб" и выскажете все то что лично Вас не устраивает в ТК. А то когда спрашиваешь, кроме наездов ничего не получаешь.
Конкретно не нравится что?
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #23 : 23 Июля, 2009, 22:05:59 »

Почему дрель? Зайдите в соседний топик "книга жалоб" и выскажете все то что лично Вас не устраивает в ТК. А то когда спрашиваешь, кроме наездов ничего не получаешь.
Конкретно не нравится что?
конкретно - всё. biglaugh
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #24 : 24 Июля, 2009, 02:00:28 »

ну что тут скажешь - нравится чат - "играйся" ,нравятся выскакивающие баннеры - читай,нравится реклама - смотри... biglaugh

а как для меня ,ресивер нужен,что бы кино нормально посмотреть ,а не разную "хрень" на экране читать... Wink - дело вкуса...

Нормальные люди так и используют ресиверы, для просмотра кино, но скупые, готовые платить дважды за "бесплатный сыр" да ещё страдающие рукоблудием, готовы превратить телевизор в "дурмашину", поскольку компьютер не для их интеллекта. Этих бы "сотоварищей" отправить на РИКОР, но там нет для них рекламы "халявного сыра"  Undecided   Вот и превращается "Триколор" из задуманного нормального проекта, в детскую возню с дешёвыми бракованными игрушками, которым перспектива - урна. down
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #25 : 24 Июля, 2009, 07:47:30 »

ага, "всё" - это очень конкретно.... а что тогда нравится? Пример плз.
По-поводу РИкор - вполне резонно. Посмотрел бы я на них, что бы они скзали про этот проект в сравнении с ТК. И дорого и не доступно. ВСе то же можно смотреть в 10 раз дешевле в других метстах.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #26 : 24 Июля, 2009, 19:32:12 »

На инфоканале появился обучающий ролик по обновлению ПО, а также в бегущей  строке обозначена дата обновления 3 августа Внимание!
Записан
andrey096
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: Мос.обл

« Ответ #27 : 24 Июля, 2009, 23:46:49 »

Стала известна окончательная дата запуска обновления ПО

Запуск со спутника нового программного обеспечения абонентских приставок стартует 3 августа 2009 года. Перенос обновления был связан с тем, что 17 июля один из ведущих Авторизованных дилеров «Триколор ТВ» обнаружил в версии ПО 3.0.12 ошибку, из-за которой раскодирование дополнительных каналов в момент начала следующей подписки могло занимать более 20 часов. Ошибка была выявлена недостаточно оперативно потому, что обнаружить ее было можно только при большом количестве приемников с новым ПО в абонентском поле.

В окончательной версии софта проблема полностью устранена. Пакет файлов программного обеспечения, а также номер версии будут размещены на сайте «Триколор ТВ» несколько позже.

Руководство компании признательно партнерам «Триколор ТВ», участвовавшим в тестировании, а также персонально – дилеру, обнаружившему ошибку. Новое ПО даст дилерам возможность прямого информирования абонентов – надеемся, что эта и другие возможности нового программного обеспечения компенсируют все неудобства, связанные с процессом его обновления. Уверены, что общими силами мы добьемся существенного улучшения софта, которое серьезно облегчит дилерам работу с абонентами.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=482
На инфоканале появился обучающий ролик по обновлению ПО, а также в бегущей  строке обозначена дата обновления 3 августа Внимание!

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 23:56:05 от Pavlon » Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #28 : 25 Июля, 2009, 13:41:27 »


Нормальные люди так и используют ресиверы

Согласен,для этого баловства достаточно сотовых телефонов,там это все есть,а у нас пытаются вместо того чтобы улучшить качество вещания-превратить сп.TV в игрушку.А ведь ТК в основном смотрит взрослое население,им нужно кино,а не чады и т,д
Записан
Alexxsat
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 65


alexxsat

Откуда: Белгород

« Ответ #29 : 25 Июля, 2009, 17:50:46 »

Зачем все эти эксперименты huh2
Записан

Я люблю Satellite TV!!!
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.957 секунд. Запросов: 24.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).