Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Июня, 2024, 18:49:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205389 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Новости и обсуждение каналов НТВ и НТВ HD
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости и обсуждение каналов НТВ и НТВ HD  (Прочитано 93716 раз)
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #30 : 26 Апреля, 2011, 11:20:46 »

Cветлана Пермякова, отличная КВН-щица, а в Интернах играет медсестру Любу....

а НТВ уже давно стало помойкой.... одни сериалы про ментов и прочая лабуда, играют на чувствах людей не хуже Малахова... stop
А мне из эфирных каналов да и моей жене тоже нравится НТВ больше всех . И сериалы можно смотреть многие . С удовольствием начали смотреть вот вчера к примеру Демона up
Записан
Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 264


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #31 : 26 Апреля, 2011, 11:26:17 »

Единственная нормальная передача по НТВ - "Своя игра"... ну ещё "Квартирный вопрос" мама любит) А так, согласен, смотреть нечего
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #32 : 26 Апреля, 2011, 11:38:24 »

Цитировать
А мне из эфирных каналов да и моей жене тоже нравится НТВ больше всех . И сериалы можно смотреть многие . С удовольствием начали смотреть вот вчера к примеру Демона up
мои родители тоже часто смотрят сериалы на НТВ, раньше часто смотрел "максимум" , но программы типа "большой стирки" и "пусть говорят" а-ля малахов, непереношу... это низко играть на чувствах людей и делать из этого сенсацию...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 13:00:57 от yorick » Записан

Эфирная цифра!
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 865
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #33 : 26 Апреля, 2011, 13:00:13 »

Уважаемые пользователи! Здесь обсуждаем новости канала, а не свои приоритеты! Прошу от темы не отклоняться, спасибо за понимание! Благодарю!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #34 : 14 Августа, 2011, 20:03:06 »

"Голос НТВ" - Константин Кошкин ответил на вопросы пользователей "Старого телевизора"



Голос канала НТВ Константин Кошкин рассказал пользователям "Старого телевизора", как в 96 году пришёл на телевидение, что он думает о знаменитой смене собственника, старом и сегодняшнем НТВ?

Ответы на эти и другие вопросы в, довольно объёмном, интервью ниже.

   borodino1998: Скажите, пожалуйста, как Вы начали карьеру актёра и кто вас позвал на НТВ? Нравится ли вам работа?

К.К.: Ну это не один вопрос, а сразу несколько... но попробую. В 1968 году я поступил в ГИТИС на актёрский факультет, в 69 я снялся в своём первом фильме "Переступи порог", В 72 поступил в труппу московского театра им. Пушкина.

На НТВ, в 1996 году, меня пригласил режиссёр Алексей Гиганов, работавший тогда на канале...работа начала нравиться далеко не сразу, через большое сопротивление, я всё же театральный актёр, но на сегодняшний день я себя не мыслю без телевидения.

Dimon: Как у вас появилась идея пойти в озвучку — вы изначально хотели работать на ТВ, или получилось почти случайно?

Раньше я время от времени подрабатывал в дубл@же и опыт озвучания кое-какой был. В 96 году на НТВ-Плюс была собрана команда актёров для озвучания сериалов, человек 20-25 и я вошёл в их число. И почти одновременно на основном НТВ было принято решение создать службу анонсов. Они прослушали всех актёров и остановились на мне. Так я и не успел поозвучивать сериалы. Некоторое время мы работали в пару с Женей Дворжецким. А после его нелепой и трагической гибели я остался один. Я не могу сказать, что я оказался на ТВ случайно, но вот то что работа нашла меня, а не я работу, могу сказать со всей определённостью.

читать далее
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 12:48:47 от Данил » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
sergant42
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 179


Откуда: Украина, Полтавская обл.

« Ответ #35 : 15 Августа, 2011, 00:54:15 »

В старом составе,до смены собственника,НТВ мне очень нравился и "Куклы" и "Тушите свет" и т.п. и передачи и ведущие были своими,понятными,харизматичными,теперь же это попсовый,безликий канал с увядшым имиджем и низким рейтингом.Раньше я устанавливая очередной семье спутниковую антену слышал предвкушение от просмотра НТВ,сейчас только СТС и ДТВ вызывают у людей подобные эмоции,ну может RTVI ещё и всё.
Записан

Спутниковый ресивер: Openbox-800,StarTrack 1150 CU,Humax-F1 ACE,Openbox-600,Strong-7700.STRONG 4155.
Спутники: 75 .0 ° E,60 .0° Е,53 .0°Е.39.0° Е, ° E,13 .0 ° E,4 .8 ° E,4 .0 ° W
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #36 : 15 Августа, 2011, 01:02:40 »

А у меня, наоборот, СТС и ТНТ вызывают подобные эмоции. Вплоть до блевотины, каналы дебилы и для дебилов.
Никого не хочу обидеть. Чистейшее ИМХО, ибо о вкусах не спорят.....

А НТВ, Звезду и 5-й канал очень даже люблю смотреть, ибо по наполнению это мужские каналы.  thumbs-up mit11
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #37 : 23 Сентября, 2011, 19:29:33 »

На YouTube появился запрещенный промо-ролик НТВ

Промо-ролик анонсировал передачу "Гастарбайтеры" из программы "История всероссийского обмана".

В запрещенном промо-ролике дети читали стихи о тех, кто приехал работать в Россию, и тех, кто работников в Россию привез и разбогател на привлечение иностранной рабочей силы. Вместо первого ролика на сайте НТВ размещен другой ролик.

Алексей Егоров, автор и ведущий проекта говорит: "Наша команда вместе с трудовыми мигрантами преодолела четыре границы в автобусе, в котором вместо пятидесяти пассажиров находились больше ста пятидесяти человек! Часть из них ехала стоя несколько суток, а некоторые — расположившись в багажном отделении, но самое главное — у многих из них вообще не было никаких документов. Для гастарбайтеров граница России совершенно прозрачна. И мы нашли тех, кто зарабатывает на этом миллиарды".

Вот еще один миф, который "История всероссийского обмана" успешно развенчала: "Демографический кризис лишил нас рабочей силы, и без гастарбайтеров нам просто не обойтись". Посмотреть запрещенный промо-ролик можно на YouTube.

СМИ не впервые приходится переделывать свои промо-ролики. Так, осенью 2010 года рекламный ролик журнала "Все для женщины" отказались показывать телеканалы.

Алексей Иванов, издатель группы женских и молодежных изданий Bauer Media: "Прошлой осенью за две недели показа ролика продажи в Москве выросли на 18%! Но сейчас для нас ТВ-реклама не актуальна: телеканалы отказались крутить наш ролик, сослались на то, что в ролике, якобы, показаны дети в опасности. Большего абсурда я еще не слышал".

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #38 : 20 Декабря, 2011, 13:49:15 »

НТВ покажет разоблачительный фильм о Горбачеве

Телекомпания НТВ готовит к эфиру разоблачительный фильм, "героем" которого станет экс-президент СССР Михаил Горбачев. Об этом "Ленте.Ру" сообщил источник в телекомпании.
Планируется, что в фильме, рабочее название которого "Заграница им поможет", также будут фигурировать члены президиума движения "Солидарность" Илья Яшин и Борис Немцов.
В последние месяцы Горбачев неоднократно критиковал действия Дмитрия Медведева и Владимира Путина, заявляя о том, что они ведут страну "в тупиковом направлении". Экс-президент СССР также призывал голосовать на выборах в Госдуму против "Единой России", а впоследствии требовал от властей поставить вопрос об отмене результатов голосования.
В последнее время телеканал НТВ регулярно показывает фильмы, в которых в негативном свете выставляются представители оппозиции или иные деятели, вступившие в конфронтацию с российскими властями.
Незадолго до выборов в Государственную Думу в начале декабря 2011 года в эфир телеканала вышел фильм "Голос ниоткуда", повествующий об ассоциации "Голос", занимающейся независимым мониторингом выборов в России. В передаче, в частности, утверждалось, что организация является агентом влияния США.
В сентябре 2011 года телекомпания выпустила фильм "Неправое дело", повествовавший о связях основателя фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана с криминальными структурами. Передача вышла в свет на фоне возможного вступления Ройзмана в партию "Правое дело", против чего выступали представители кремлевской администрации и что впоследствии привело к уходу из партии ее лидера Михаила Прохорова.
Осенью 2010 года на НТВ были показаны фильмы "Дело в кепке" и "Дорогая Елена Николавна", содержавшие жесткую критику в адрес тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной. Ранее телеканал также выпустил серию фильмов "Крестный батька", расказывающих в негативном свете о деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко, вступившего в острую конфронтацию с Москвой.

источник
Записан

36E Gi Genius
ffinoz
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Откуда: Московская область

« Ответ #39 : 20 Декабря, 2011, 14:23:11 »

НТВ такого рода "лентами" лишь окончательно испортит себе репутацию. От того канала, что был в 1993-2004 годах, осталось лишь одно название.
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #40 : 17 Января, 2012, 04:15:26 »

Журналиста Павла Лобкова уволили с НТВ

Известный журналист, ведущий телепередачи "Растительная жизнь", соведущий программы "НТВшники" Павел Лобков уволен с телеканала НТВ. Об этом сам журналист сообщил на странице в Facebook.

Отвечая на вопрос знакомого, почему у него выключен телефон, П.Лобков рассказал, что мобильный был заблокирован службой безопасности по причине увольнения.

Журналист не раскрыл причины увольнения, зато остановил внимание на гастрономических подробностях, сообщив, что теперь наступил его "личный 90-ый". "Начинаю режим жесткой экономии, ввожу дома жесткую монетарную политику и привлечение иностранной гуманитарной помощи. Привез из Питера мороженых судаков, мороженый шпинат и мангольд, а также пельмени со щукой", - рассказал П.Лобков.

П.Лобков пришел на НТВ в 1993г., первоначально руководил представительством телеканала в Петербурге. С 1996г. вел телепередачу "Герой дня", за что удостоился ТЭФИ в номинации "Лучший репортер" за 1998г.

В 2001г. журналист покинул НТВ сразу после смены руководства, но вскоре вернулся. В 2006г. П.Лобков вновь покинул НТВ и перебрался на петербургский "Пятый канал". Спустя два года журналист вновь пришел на НТВ, где участвовал в создании программы "Профессия – репортер".

Блогеры гадают, что могло стать причиной увольнения журналиста. По некоторым данным, П.Лобкова якобы могли уволить за подготовку сюжета о массовых вбросах и подтасовках на парламентских выборах 4 декабря 2011г. Сюжет был снят с эфира, однако попал в Сеть. Официальных комментариев со стороны НТВ пока не поступало.

rbc.ru
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #41 : 17 Января, 2012, 07:54:51 »

........ соведущий программы "НТВшники" Павел Лобков уволен с телеканала НТВ.

Положительный момент для канала. Теперь ждём долгожданную передачу "НТВ без НТВшников"  thumbs-up Уж очень сильно "НТВшники" испоганили канал  Undecided
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #42 : 17 Января, 2012, 12:44:50 »

А когда уже канал перейдет на вещание в формате 16:9 ? Почти  все передачи и сериалы у них отсняты в новом формате.
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #43 : 17 Января, 2012, 13:32:52 »

........ соведущий программы "НТВшники" Павел Лобков уволен с телеканала НТВ.

Положительный момент для канала. Теперь ждём долгожданную передачу "НТВ без НТВшников"  thumbs-up Уж очень сильно "НТВшники" испоганили канал  Undecided

а там есть еще что поганить после программ Закошанского..... и всяких Ты не поверишь.....?
Записан
doom3
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


хорошего всем сигнала в дождливую погоду!

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #44 : 17 Января, 2012, 16:32:25 »

НТВэшники была супер передача в отличии от тех что шли до нее... up up up
Записан

Openbox AS4K CI PRO+модуль триколор;тв.Samsung UE40KU6470U;1.20-13;0.9-85;1.20-36,42
Спутниковое тв смотрю тут регистрируйся по ссылке: https://zeos.online/?ref=doom3
ip tv смотрю тут регистрируйся по ссылке:http://strah.tv/4405466
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).