Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 20:35:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205234 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы
| | |-+  Другие вещатели и телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | | |-+  Новости украинского телеканала «ИНТЕР»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости украинского телеканала «ИНТЕР»  (Прочитано 27739 раз)
MikhailoFF
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #15 : 03 Июня, 2009, 16:59:36 »

давно пора покодировать каналы с амоса и сириуса
достала эта -ХАЛЯВА
за всё надо платить--пусть хоть немного-но надо

Это чем она, в смыси халява, лично Вас достала? Вы проедьте по украинской глубинке, по разварованным сёлам и спросите у аборигенов, достала их халява или нет? И готовы ли они платить за ТВ?

Я не против платных пакетов, но для социально-незащищённых слоев населения должны быть FTA-каналы. А по Вашим словам следует примерно следующее - "надо придушить украинского зрителя, хоть немного, но надо!!!" Откуда такая ненависть к халяве? Или Ваш бизнес страдает от этого  biglaugh biglaugh biglaugh ?
Записан

Openbox S7 HD Twin PVR Black v.1.08.75 + E2_AAF_MME MG_CAMD 1.35 (5MBit ADSL)
CA-1200 (SRT2100 USALS 95E-30W) (EuroSky EHKF-3101+Inverto IDLP-40SCIRCL); Mabo 0,6 (36E) (Inverto IDLP-40TCIRCL); CA-902 (5E+4W) (Inverto IDLP-401SST - 2pc.)
Dreambox 500S MG_CAMD 1.35a, X820CI 5.46 (настроечный)
wir50
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


4+5+13+36+40+75+80+90

Откуда: украина Харьков

« Ответ #16 : 03 Июня, 2009, 17:42:10 »

да нет тут дела в другом каналы развлекательные нет политики вот и кодируют stop
Записан

4+5+13+36+40+75+80+90
AndKor
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109

Откуда: Луганская область

« Ответ #17 : 03 Июня, 2009, 18:15:32 »

MikhailoFF-привет Счастливым землякам
и бизнес страдает и задолбали разговоры по телефону--хочу смотреть всё и Россию и Украину
и щоб не за що не платить-а еще щоб от кабельного отключиться
начинаешь по телефону обьяснять что такое не возможно
центральные российские и украинские каналы можно смотреть все только в платном пакете
украинский пакет вижин тв 60 грн в месяц-бац на том конце провода слышу смерть клиента
или давайте триколор поставлю 20 грн в месяц и вся Россия --на том конце --щооо опять платить
мне тут сказали щоо приедут умные пацаны и за 800грн у меня будет усёё и больше платить не надо

ууууууууу хочется выть от этих умных пацанов которые за 5коп лазят по крышам и на вопрос про тюнер который бы понимал
мпег4-советуют купить опен800 китайский--он усе будет казать

вот ямал умер--не дай бог на совсем--что тут скажешь любителям халявы
каналы интера закроют кодировкой --тоже любитель халявы  не виноват
орт с хот берда каааак переведут на 9 гр --ну что тут скажешь
1+1 инт бац и в мпег 4--мдяя

извините --так мысли в слух
MikhailoFF--как головки Инверто--пашут Huh?
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #18 : 03 Июня, 2009, 18:23:21 »

...да это от души и сказать нечего.Ну уходят в кодировку и ладно,невелика потеря.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
MikhailoFF
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #19 : 04 Июня, 2009, 10:00:39 »

MikhailoFF-привет Счастливым землякам
и бизнес страдает и задолбали разговоры по телефону--хочу смотреть всё и Россию и Украину
и щоб не за що не платить-а еще щоб от кабельного отключиться.................

.................... хочется выть от этих умных пацанов которые за 5коп лазят по крышам и на вопрос про тюнер который бы понимал мпег4 - советуют купить опен-800 китайский--он усе будет казать.........................

.........................MikhailoFF--как головки Инверто--пашут Huh?


Привет БРАТАН, это ты Smiley Smiley Smiley ? Не узнал Smiley Головы ништяк работают, спасибо большое Smiley Со всем выше тобой сказаным полностью согласен. Таких клиентов надо лечить не кодированием каналов, а ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ УСТАНОВКИ!!! Во всяком случае я так делаю! А парни, которые согласны лазить по крышам за 5 копеек - дык пусть лазят - нам же лучше! Я частенько после таких УРОДОВ переделываю всё заново, ну а денежку беру соответствующую выполненной работе. Не даром же говорят - скупой платит дважды, дурак - трижды Smiley , а лох платит ВСЕГДА Smiley ! А по поводу кодированных так скажу - у меня есть знакомый, мы с ним учились вместе сначала в СПТУ-27, потом в славном городе Днепродзержинске, потом я пошёл дальше, а он в ТВ ударился - конкурент короче Smiley , дык вот он как раз работает по тому принципу который ты описал - быстро, плохо, но зато дёшево, устанавливая бэушные семёны с камбриджами на дешёвые китайские восьмисотки - вот тебе и вся кодировка Smiley , работает это всё примерно пару месяцев, а потом при звонках клиентов звучит фраза - "Абонент временно недоступен, или находится вне зоны действия сети...." Smiley Smiley Smiley
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2009, 00:52:26 от MikhailoFF » Записан

Openbox S7 HD Twin PVR Black v.1.08.75 + E2_AAF_MME MG_CAMD 1.35 (5MBit ADSL)
CA-1200 (SRT2100 USALS 95E-30W) (EuroSky EHKF-3101+Inverto IDLP-40SCIRCL); Mabo 0,6 (36E) (Inverto IDLP-40TCIRCL); CA-902 (5E+4W) (Inverto IDLP-401SST - 2pc.)
Dreambox 500S MG_CAMD 1.35a, X820CI 5.46 (настроечный)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #20 : 04 Июня, 2009, 11:40:29 »

Уважаемые, все переписки и разборки в личке! Не уходим от темы и еще раз глянем на ее название. Smiley
Спасибо.
Записан
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #21 : 04 Июня, 2009, 12:24:56 »

Как по мне, так хватит париться....... happy В совке был один канал ЦТ и один хохлятский и хватало с головой!!!!! Так вот, пока останется один канал бесплатный, и внуки мои состарятся biglaugh biglaugh biglaughА насчет оплаты, то каждому свое......Все каналы дублируют друг у друга фильмы и передачи, так что рано или поздно,но бесплатно посмотрим. Плюс на обыкновенную антену идут 15 - 17 каналов, так что халявщики непобедимы biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
alla82
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Я дружу с SAT-EXPERT

Откуда: Украина, Закарпатье

WWW
« Ответ #22 : 20 Октября, 2009, 10:10:20 »

Пакет Inter уже вещает с  4W



На спутнике Amos 3 (4W) возобновил свою работу новый украинский мультиплекс Интер Групп. Предложение составляет восемь телевизионных каналов группы, а это: "Энтер Фильм", Энтер Музыка, K1, K2, MTV Украина, Интер, НТН и "Мегаспорт". Последние три канала в кодировке B**S, другие открыто.  Передачи ведутся на частоте 10,889 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4.
Это один из этапов создания новой спутниковой платформы - UA Inter Media Group Limited. Таким образом, не исключено в будущем кодировать все каналы, включенные в украинском пакете.

http://tvsatelit.ru/ по материалам ht.p://satkurier.pl/
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2009, 13:12:01 от Pavlon » Записан

Я-дружу с SAT-EXPERT

        sat-expert.com

Ссылка разрешена администрацией!
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #23 : 21 Октября, 2009, 09:23:37 »

В этом нет не малейшего сомнения, 4 канала из восьми уже кодированы в Бисс, думаю что закодировать и остальные 4 канала - это дело ближайшего времени. Но я не думаю, что будет применяться кодировка серьезней той, что есть. Хозяевам не выгодно, а так формально и кодировка есть, и доступ к каналам biglaugh
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #24 : 21 Октября, 2009, 10:48:12 »

В этом нет не малейшего сомнения, 4 канала из восьми уже кодированы в Бисс, думаю что закодировать и остальные 4 канала - это дело ближайшего времени. Но я не думаю, что будет применяться кодировка серьезней той, что есть. Хозяевам не выгодно, а так формально и кодировка есть, и доступ к каналам biglaugh
Но почему не выгодно..Закодировав пакет, возьмут какие то бабки с кабельных операторов...
Зато смогут покупать дорогой продукт ( та же ЛЧ)
Ведь для рекламных агенств Вы, да и я со своей тарелкой не учитываются!!! Cheesy
Записан

Все  будет  хорошо!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #25 : 21 Октября, 2009, 11:34:47 »

Главное - чтобы повысили сигнал и не перешли в S2 хотя бы в течение 2-х лет, пока приемники станут доступнее.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #26 : 21 Октября, 2009, 12:12:12 »

4 канала из восьми уже кодированы в Бисс

Это какие четыре канала ? Закодированы 3 канала !
Записан
YURGER
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Откуда: Крым

« Ответ #27 : 21 Октября, 2009, 12:55:54 »

Канал К1 на время трансляции формулы-1 кодируется в B**S.
Записан

0.9m:4w-0,8w-5e(f)-9e-13e  0,8m:31,5-36e(f)  0.9m:39e-45e(f)-53e-60e  1.2m:75e-80e(f)-85е-90е  ORTON HD X405P
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #28 : 21 Октября, 2009, 13:02:40 »

Именно К1 я и имел ввиду. Думаю, что до Нового года каналы вряд ли будут кодировать, а что будет дальше - поживем увидим. lol lol
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #29 : 23 Октября, 2009, 15:40:46 »

Вчера на выставке была озвучена официальная информация по поводу будущего базирования каналов группы "Интер":

Spacecom официально объявил о переходе «Интера» на спутник AMOS 3

Вице-президент по продажам в странах СНГ компании Spacecom (оператор спутников AMOS) Иуда Амир 22 октября на международной конференции «Технологии спутниковой связи и вещания» объявил о переходе всех телеканалов группы «Интер» на спутник AMOS 3. Конференция проходила в рамках ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting.
«Я горд сообщить, что 19 октября группа "Интер" присоединилась к нашей семье, и все 9 каналов группы начали тестовое вещание на спутнике AMOS 3», - объявил он во время презентации спутниковой группировки AMOS.

Как уже ранее сообщалось, транспондер для группы «Интер» был активирован в конце сентября на спутнике AMOS 3 (4W). 1 октября начались тесты всех каналов, кроме «Интер+» и НТН. Впоследствии каналы ушли с AMOS 3. Вечером 19 октября мультиплекс группы «Интер» возобновил свою работу в полном составе: К1, К2, «Энтер-фильм», «Энтер-музыка», «MTV-Украина» (все 5 - в открытом доступе), «Интер», НТН и «Мегаспорт» (все 3 - в кодировци B**S). Частота сигнала - 10889 МГц, поляризация вертикальная, SR - 27500, FEC - ¾. «Интер+» пока остается в закодированном виде на Sirius 4.

О деталях перехода группы «Интер» на AMOS поделился Иуда Амир.
- Что вы такое предложили группе «Интер», что убедило всю группу выбрать именно ваш спутник?
- Наверное, мы предложили лучшие условия. «Интер» решил получить и хороший сервис, и хорошие условия.
- Когда состоялось подписание соглашения?
- Соглашение подписано давно, несколько месяцев назад. И 19 октября каналы были подняты на спутник.
- Откуда поднимается сигнал?
- У них есть собственный аплинк. Адрес, к сожалению, назвать не могу. Они построили его сами совсем недавно.
- На какой срок подписано соглашение?
- На длительное время. Подробнее не могу сказать.
- Как долго продлится параллельное вещание НТН на Hellas Sat и «Энтер-фильма» и «Энтер-музыки» на Sirius 4?
- Очевидно, пока не закончатся соглашения с этими компаниями. Это принципиально. Всегда, когда изменяется спутник базирования, ещё некоторое время продолжается параллельное вещание.
- Правда ли, что «Интер» намерен запустить собственную спутниковую платформу на базе AMOS-а?
- Я не знаю. Но я думаю, это логично, чтобы они строили здесь платформу. И я надеюсь, что это будет на AMOS-е.

Источник:
Телекритика
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).