Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 01:41:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Что-где смотреть, программы передач (Модератор: Pavlon)
| | |-+  Футбол на каналах Мегаспорт,Foxsport.Espn на 4W,8W,15West
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на каналах Мегаспорт,Foxsport.Espn на 4W,8W,15West  (Прочитано 4931 раз)
Gektor
Гость
« : 24 Февраля, 2009, 15:08:32 »

На этих каналах футбол показывает,кто смотрел?Чемпионат европеиских стран,лигичемпионов.Мне особенно нужен чемпионат англий. Благодарю!
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2009, 15:31:36 »

так вот тут глянь и сам все поймешь...
субботу и воскресенье!!!
   liveonsat.com/daily
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2009, 15:51:05 от KVL » Записан

Все  будет  хорошо!
pretoreanec
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Откуда: Крым

« Ответ #2 : 24 Февраля, 2009, 22:10:06 »


             Ссылка супер!!! Благодарю!
Записан

Openbox X600 - лучший в свое время!

Hotbird 13'e, Sirius 5'e, Amos 4'w, Turksat 42'e
Gektor
Гость
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2009, 07:35:58 »

Этот сайт мне знаком все в прямом эфире  каналы закодированы.Я хочу настроится на эти спутниках ради футбола хоть на записи.Если ктото смотрит эти каналы что там показывает?Ecли футбола нету зачем мне тогда тратит деньги на покупку антенны.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2009, 08:05:00 »

По этой ссылке посмотри трансляции  и увидишь, показывает ли футбол названные тобой каналы !!!
Пока футбол можно посмотреть и записать с 1 градусам!!! Там практически весь европейский футбол...
А Испанию с 12.5 град   на Fox TV. Тоже есть возможность просмотра...
Записан

Все  будет  хорошо!
Sat-fanatic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Откуда: ABAKAN, Russia

« Ответ #5 : 25 Февраля, 2009, 10:26:49 »

Этот сайт мне знаком все в прямом эфире  каналы закодированы.Я хочу настроится на эти спутниках ради футбола хоть на записи.Если ктото смотрит эти каналы что там показывает?Ecли футбола нету зачем мне тогда тратит деньги на покупку антенны.
Я смотрю только МЕГАСПОРТ там показывают в прямом эфире Футбол Чемпионат Украины и Футбол Кубок УЕФА. Кстате ШТУТТГАРТ-ЗЕНИТ будут показывать тоже прямая трансляция  Wink
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #6 : 26 Февраля, 2009, 08:44:24 »

Этот сайт мне знаком все в прямом эфире  каналы закодированы.Я хочу настроится на эти спутниках ради футбола хоть на записи.Если ктото смотрит эти каналы что там показывает?Ecли футбола нету зачем мне тогда тратит деньги на покупку антенны.
Я смотрю только МЕГАСПОРТ там показывают в прямом эфире Футбол Чемпионат Украины и Футбол Кубок УЕФА. Кстате ШТУТТГАРТ-ЗЕНИТ будут показывать тоже прямая трансляция  Wink
Да, на Мегаспорте  много намотришся футбола.... Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Gektor
Гость
« Ответ #7 : 26 Февраля, 2009, 09:09:21 »


Пока футбол можно посмотреть и записать с 1 градусам!!! Там практически весь европейский футбол...

Что за спутник,кодировки доступны?Cмотрю испански на турксате42е.Но англискии никак немогу.Я болельщик Арсенала Благодарю!
Записан
Gektor
Гость
« Ответ #8 : 26 Февраля, 2009, 09:29:09 »

Вы имете виду Digi tv на интелсат 10-02 1W.Этот спутник нам недоступен (луч Spot3/3x).
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #9 : 26 Февраля, 2009, 09:32:06 »

В субботу Арсенал -Фулхем  в 18 .00 показывают Eurosport -2 ? Nova Sport (Cze), 1 град .Награ 2 и 3 . Опены показывают...   А ВЫ откуда, что не видно 1 град?
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php?action=post;topic=36082.0;num_replies=7
Записан

Все  будет  хорошо!
Gektor
Гость
« Ответ #10 : 27 Февраля, 2009, 09:08:18 »

Мой координаты 43СШ,53ВД,Этот луч нам недоступен посмотрел зону покрытия
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #11 : 27 Февраля, 2009, 19:22:13 »

      Sirius 4 (4.8°E)     
 12737 - Pol: V - SR: 3333 - FEC: -
 Metallurg Donetsk-Kryvbas


вот токо вссегда бисс ключ присутствует
Записан
logo
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #12 : 27 Февраля, 2009, 19:30:28 »

На этих каналах футбол показывает,кто смотрел?Чемпионат европеиских стран,лигичемпионов.Мне особенно нужен чемпионат англий. Благодарю!

 фокс спорт включает эвертон тв-клубный телеканал.
канал специализурется на показе американского спорта . как я уже сказал включают эвертон-тв и матчи с его участием. показывают и шотландскую лигу ,и бои без правил. также присутствует бокс.

espn-американский спортивный-специализируется также на показе американского спорта. нхл и нба, студенческий баскетбол. бои без правил и профессиональный бокс . показывается и лига чемпионов, и часовые обзоры про английскую премьерлигу.
звук на этом канале высшего класса.
Записан
Gektor
Гость
« Ответ #13 : 02 Марта, 2009, 07:29:47 »

 Вот за эту инфу большое спасибо Благодарю!
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #14 : 03 Марта, 2009, 18:46:41 »


Пока футбол можно посмотреть и записать с 1 градусам!!! Там практически весь европейский футбол...
Что за спутник,кодировки доступны?Cмотрю испански на турксате42е.Но англискии никак немогу.Я болельщик Арсенала Благодарю!

Турки только Кубок Англии показывает..
Есть канал на 13 и 36*(не нтв+,а Eutelsat Sesat at 36.0°E http://www.lyngsat.com/sesat.html) - Лидер Тв вроде, вот он показывает Английскую премьеру..
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).