Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июня, 2024, 16:48:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205454 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы
| | |-+  Другие вещатели и телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | | |-+  Обсуждение пакета "Поверхность ТВ"
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета "Поверхность ТВ"  (Прочитано 83527 раз)
ziggi1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #180 : 19 Апреля, 2009, 21:16:05 »

НУ ДА! В данный момент выступает какая то афро-американская группа.
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #181 : 20 Апреля, 2009, 13:53:17 »

Программы вы не найдете, так как канал собственного производства.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
ВИД-57
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #182 : 20 Апреля, 2009, 18:41:38 »

Я сильно сомневаюсь в том, что это канал собственного производства: укр/рус аудиодорожка отсутствует, логотип на английском да и подборка музыки соответсвенно. А откуда его взяли - интересует многих, но......
В даный момент - вещает, но только музыка. Озвученные раннее мода, развлечения, эротика (ночью) - отсутствуют. Картинка, звук в HD - превосходно, но вот наполнение......(на любителя, естественно)
Записан

Prismcube Ruby
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #183 : 20 Апреля, 2009, 19:12:18 »

но вот наполнение......(на любителя, естественно)
Напишите хоть в каком стиле: Pop, Rock, Dance, R'n'B или вообще что-то другое Huh Поскольку нет возможности лицезреть данный канал, но очень интересно узнать хоть что-то о нем, поскольку из музыкальных каналов в HD знаю только "MTV N HD".
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
log
коммерческая реклама удалена администрацией
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Откуда: Украина

WWW
« Ответ #184 : 17 Мая, 2009, 08:06:04 »

Сообщение с форума Поверхность+

Как я и предполагал, в интернете уже полным ходом - ходит такая информация:

У Поверхности все ОЧЕНЬ плохо :

- инвестор ушел
- ЛЧ не продается и права будут переданы кому-то другому
- абонентская база еле перевалила за 1000 у П+

Наверное 2009 год не переживут


Ссылка на один из  ресурсов: http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?p=48738#48738

Похоже то что я говорил, и то что админ так яро всё тёр за мной, начинает сбываться!!!
Знаю что админ удалит это сообщение, поэтому надеюсь что новые абоненты не попадуться на удочку П+ - и найдут все эти сообщения на просторах интернета.
Очень жаль что компания так и не поняла что и как надо делать, они даже не пытались сделать так, как просили их абоненты (Я один из них)!
Всё откладывалось, всё переносилось с месяца, на месяц...
Если каналы добавляли, то тот мусор (БЕСПЛАТНЫЙ) - котрый люди не смотрят даже в открытом виде.
О EPG и способах оплаты, я вообще умолчу...
Думаю дальше писать смысла нет, всё видят и знают существующие абоненты, а новые пусть читают другие ресурсы - так как этот форум чиститься админом, и те сообщения которые им не нравяться, яро удаляються!!!
Записан

stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #185 : 17 Мая, 2009, 09:00:02 »

у нас Триколор хоронят у вас поверхность
умных много советовать а вот самим сделать слабо то ? 
Записан
KVL
Гость
« Ответ #186 : 17 Мая, 2009, 14:37:14 »

...Похоже то что я говорил, и то что админ так яро всё тёр за мной, начинает сбываться!!!
Знаю что админ удалит это сообщение...

 Ты, про какого админа пишешь и про какое сообщение? Если, цитируешь слова с другого форума, то так и пиши, что это цитата, чтобы понятно было или вставляй в теги цитаты. Я к тому, что не все внимательны и не все могут врубиться, что речь идёт о цитируемом сообщении с форума поверхности или TV.NET.UA.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #187 : 17 Мая, 2009, 14:41:08 »

   Неужели действительно у Поверхности так мало абонентов,просто что-то не верится , а как же доходы? Такое положение дел действительно доведёт до цугундера...жаль.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #188 : 17 Мая, 2009, 20:00:28 »

да все это бред.кто то один тут чушь мелит.нет же офф информации по данному поводу,тем более поверхность добавляет новые каналы,за которые тоже как известно платить надо.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #189 : 18 Мая, 2009, 00:43:39 »

Учитывая, что сейчас кризис и трудности у всех, я не удивляюсь. А как там на самом деле у Поверхности дела пойдут, поживем - увидим. Внимание!
Записан
log
коммерческая реклама удалена администрацией
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Откуда: Украина

WWW
« Ответ #190 : 18 Мая, 2009, 08:06:56 »

да все это бред.кто то один тут чушь мелит.нет же офф информации по данному поводу,тем более поверхность добавляет новые каналы,за которые тоже как известно платить надо.
А кто будет давать такую информацию? biglaugh
Записан

ВИД-57
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #191 : 18 Мая, 2009, 10:35:37 »

На самом деле у любого начинания сразу же появляются как сторонники так и недоброжелатели. Откуда берутся вторые? У кого-то нет средств на подписку, кого-то отключили, кому-то не доплатили (дилеру) и т.д. и т.п.
 Это сообщение появилось от Рыжего на форуме TV. Net. UA. Откуда у него информация, чем это все подкреплено - ни слова! Потом это же сообщение подхватил один очень активный опонент Поверхности и опубликовал его на форуме П+.
И пошло - поехало... Да, действительно у П+ есть проблемы, которые видны и невооруженным глазом (внедрение ЭПГ, электронных платежей, трансляция некоторых игр АПЛ, боксерских поединков и т.д.) Но оснований для таких категорических заявлений, по моему убеждению, нет. И тому подтверждение - добавление новых каналов в пакет. Не всем эти каналы нравятся, но заявления, что добавляются открытые, мусорные каналы являются ЛОЖЬЮ! Ведь люди, хоть чуточку сведущие в этом вопросе знают, что каналов ТВ XXI, RTVi Наше кино, Axn Si-Fi, Soni Rus в открытом доступе на спутниках попросту нет.
А правду о колличестве абонентов мы вряд ли услышим. Кстати, не только от Поверхности......
Записан

Prismcube Ruby
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #192 : 18 Мая, 2009, 12:33:44 »

Позволю себе процитировать себя же, с того самого ресурса:
Цитировать
РЫЖИЙ
Цитировать
- ЛЧ не продается и права будут переданы кому-то другому

 :lol:   :lol:   :lol:
Повеселил знатно!
В УЕФА так не бывает. Можете и дальше писать какую угодно чушь, но это, Бога ради - не трогайте, ладно?
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #193 : 18 Мая, 2009, 12:49:34 »

Блин, Sad что то одни растройства на этом спутнике((( то спутник мимо пролетел)) то  поверхность не платежеспособна а я их ресивер и подписку заказал вот вот должны подвезти(
Записан
vladimir18
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #194 : 21 Мая, 2009, 13:27:41 »

Eutelsat W4, 36.0°E

 'Blue Hustler Europe' ушёл с 12207R. (ВсёТВ, 14:52 CET)
 'Hustler TV Europe' появился на 12207R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4, 23-03 CET. (ВсёТВ, 14:51 CET)

sat-digest.com

Это устаревшая лабуда, было временно примерно неделю назад, и ненужный шум, информация здеся

Особое внимание! Активные, открытые ссылки на сторонние ресурсы открытыми не светим, тем более, такие длинные!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 14:32:23 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).