Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 16:09:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Выставка CSTB-2009. Что бы Вы хотели узнать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Выставка CSTB-2009. Что бы Вы хотели узнать?  (Прочитано 10565 раз)
tele-sat
Гость
« : 02 Февраля, 2009, 19:38:35 »

Сегодня прошёл первый день работы выставки CSTB-2009. Первые материалы я выложу в течение нескольких часов. Завтра будет второй день выставки мне хотелось бы спросить у наших посетителей - какой бы вопрос вы задали официальным представителям "НТВ-Плюс", "Триколор-ТВ", "Орион-Экспресса" и других операторов спутникового телевидения? Ответы на них я обязательно постараюсь узнать.

А пока для затравки забавное фото со стенда "Триколор-ТВ"

Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2009, 20:25:57 »

А я все что хотел спросить уже спросил. Ну, почти. Обидно что забыл спросить по поводу Семейного пакета НТВ-Плюс и посетить стенд Эксперт ТВ... И у представителей Ориона не спросил что им известно про ситуацию со спутником... Ну да ладно. Зато поговорил с представителями RTVT и Connecto.tv, да и еще немало интересного узнал и кое-какие детали уточнил. В общем, с меня статья. А пока скажу только что на Радуге в ближайшее время появится канал с японскими аниме и программами, а еще они планируют федеральные каналы, и первым будет Первый канал. Ну а представители Первого Игрового сказали что на ABS-1 кодироваться они не планируют. Вот так вот.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #2 : 02 Февраля, 2009, 20:29:41 »

Юзер, так не откладывай, то, про что узнал, в долгий ящик. Интересно узнать, что Коннекто ТВ замышляет.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 20:44:24 от PAVEL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраля, 2009, 20:33:52 »

...В общем, с меня статья. ...

 Только пиши здесь. Smiley
Записан
4айник
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #4 : 02 Февраля, 2009, 20:34:10 »

Если можно, узнайте, как далеко у ОЭ пойдет сотрудничество с RTVI: есть ли в планах музыкальный канал от них, а также сам RTVI?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2009, 20:49:36 »

Завтра планирую обойти самые интересные для посетителей нашего сайта стенды. Сегодня я посвятил почти весь день официозу и приводил мысли в порядок - слишком много информации Среди участников выставки был даже "Рикор ТВ", что меня сильно удивило. Но у меня уже есть любопытная информация по пакету "Орион-экспресс". Сейчас буду всё складывать в единую статью, а пока ещё одно фото - установщики общаются с представителем "ОЭ", который отвечал на технические вопросы:

Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #6 : 02 Февраля, 2009, 20:50:56 »

Может быть у кого то будут вопросы  и к ООО «Мир Антенн», г.Владивосток ( ARION ,Skymax,Openmax,DVB карты AzureWave (Twinhan) и др )
http://www.satellite888.ru/
Во время выставки CSTB-2009 директор нашей компании будет находиться на стенде "Орион-Экспресс" в качестве партнера этого оператора спутникового ТВ, наши уважаемые дилеры смогут встретиться с ним на выставке для обсуждения текущих вопросов.
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #7 : 02 Февраля, 2009, 20:51:26 »

Судя по фото становится понятно на какого зрителя расчитан Триколор.  biglaugh
Записан

Switch to Telegram. Join us.
tele-sat
Гость
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2009, 20:57:15 »

Судя по фото становится понятно на какого зрителя расчитан Триколор.  biglaugh

Там не только медведь был. Было много наряженых в русские народные одежды, в т.ч. и этот:
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 23:09:07 от NEL » Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2009, 20:57:53 »

Юзер, так не откладывай, то, про что узнал, в долгий ящик. Интересно узнать, что Коннекто ТВ замышляет.
Через час буду дома, и приступлю. Smiley Я на каждом стенде по листку взял чтобы не забыть. Так что на ночь работа обеспечена.
По поводу Ориона и RTVi. Увы, из разговора с представителем программного отдела стало понятно что этого канала у них не будет, по известной всем причине. Это же подтвердили и в компании МедиаМарт. А музыкального канала от РТВ не существует уже скоро год как... Закрыли его.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #10 : 02 Февраля, 2009, 20:59:22 »

Там не только медведь был. Было много наряженых в русские народные одежды
Шикарно, ждём отчета с фотографиями Smiley
Записан

Switch to Telegram. Join us.
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #11 : 02 Февраля, 2009, 21:15:54 »

Судя по фото становится понятно на какого зрителя расчитан Триколор.  biglaugh

Там не только медведь был. Было много наряженых в русские народные одежды, в т.ч. и этот:
В связи с чем вопрос -- нет ли  в планах  Триколора создания международного пакета ... хотя понимаю что они уже и сейчас хорошо пародаются не только в России
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #12 : 02 Февраля, 2009, 21:20:00 »

Судя по фото становится понятно на какого зрителя расчитан Триколор.  biglaugh

Там не только медведь был. Было много наряженых в русские народные одежды, в т.ч. и этот:
В связи с чем вопрос -- нет ли  в планах  Триколора создания международного пакета ... хотя понимаю что они уже и сейчас хорошо пародаются не только в России
А чем тебе Платформа ДВ не международный проект. К тому же во всех странах европы можно его без проблем принимать. Спутник к тому же западный, то есть для приема удобно. Я думаю ради этого они и затеяли все это.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #13 : 02 Февраля, 2009, 21:29:02 »

Судя по фото становится понятно на какого зрителя расчитан Триколор.  biglaugh

Там не только медведь был. Было много наряженых в русские народные одежды, в т.ч. и этот:
В связи с чем вопрос -- нет ли  в планах  Триколора создания международного пакета ... хотя понимаю что они уже и сейчас хорошо пародаются не только в России
А чем тебе Платформа ДВ не международный проект. К тому же во всех странах европы можно его без проблем принимать. Спутник к тому же западный, то есть для приема удобно. Я думаю ради этого они и затеяли все это.
... если уж так прямо  спросить не для заграничного ли вещания они Платформа ДВ замутили то ответ естественно будет отрицательным ...
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #14 : 02 Февраля, 2009, 21:38:47 »

2 vik

Сегодня на конференции выступал Николай Орлов, представитель Eutelsat, он обозначил, что спутник Eurobird-9, с которого вещает "Платформа HD" принимается в Европе на антенны 0,6 м.

По-моему русскоговорящему зрителю в Европе остаётся только приобрести модуль от "Платформы" и смотреть пакет. Как платить? По-моему, проблемы в этом тоже не будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).