Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 14:05:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  показ КХЛ на тв
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: показ КХЛ на тв  (Прочитано 23600 раз)
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« : 30 Января, 2009, 20:17:14 »

Илья Кочеврин: «В течение ближайшего месяца будет подписан крупный контракт с европейским бродкастером»
Генеральный директор «КХЛ-Маркетинг» Илья Кочеврин рассказал о ближайших маркетинговых планах лиги в вопросах дизайна сайта, формы игроков, рекламных роликов и телевещания.

«Критика принимается, но мы чувствуем, что с точки зрения бизнеса КХЛ все равно лучше, чем Лига чемпионов. И как проект наша лига ушла далеко вперед. Что касается оформления сайта, то улучшение его работы – вопрос времени. Думаю, до конца сезона он примет более информативный и привлекательный вид. Что же касается формы и экипировки, то уже подписанный контракт с Reebok позволит нам со следующего сезона сделать одинаковый и значительно более привлекательный дизайн формы для всех команд лиги.

Задумывая сюжеты рекламных роликов, в первую очередь мы хотели дать возможность потенциальному покупателю нашего продукта какое-то поле для сравнения. Ведь зрителю так или иначе нужно с чем-то сравнивать проект, который создавался с нуля. Мы не собираемся никому доказывать, что КХЛ лучше НХЛ, хотя я не вижу в этом ничего плохого. Более того, НХЛ сама постоянно сравнивает нас с собой. В ближайшее время будет запущено производство очередной партии роликов, которые увидят свет перед стартом плей-офф.

Мы сейчас уходим от изначально выбранной формулы, согласно которой телеканалу «Спорт» был выдан некий эксклюзив, и работаем с несколькими каналами. Среди тех, с кем ведем переговоры, – «Пятый канал», «ТВ Центр», 7ТВ, «Звезда», 100ТВ, крупные региональные телеканалы. Но дальнейшее движение будет в пользу собственного производства и продажи прав всем желающим. Есть огромный интерес со стороны как европейского, так и американского телевидения.

Не буду пока разглашать, с кем мы работаем и каких замечательных договоренностей достигли, скажу лишь, что в течение ближайшего месяца будет подписан крупный контракт с европейским бродкастером. Это позволит нам выйти на совсем другой уровень качества показа и охвата аудитории, что сильно отразится и на количестве показов. Потому что у нас будет достаточно средств для производства матчей.

Рынок сильно изменился. Если три месяца назад люди оперировали одними финансовыми возможностями, то сейчас – другими. Необходимо чуть-чуть пересмотреть финансовые планы в первую очередь для того, чтобы обеим договаривающимся сторонам было комфортно. Конечно, можно упереться и сказать, что вот это стоит столько-то и ни копейки меньше, но смысла в этом нет. И у 7ТВ, и у КХЛ есть взаимный интерес, поэтому будем договариваться.

Дело в том, что плей-офф сужает палитру участвующих в соревновании команд, что, конечно же, создает определенные трудности. Но, с другой стороны, эта стадия борьбы крайне интересна для зрителей, поэтому все показы будут востребованы. Именно поэтому лига будет транслировать на своем сайте все матчи плей-офф, причем большинство игр любители хоккея смогут посмотреть впрямую.

Некоторые региональные телеканалы получили деньги от своих властных структур и действительно купили новые ПТС, что позволило расширить возможности этих каналов. Другой вопрос, как теперь эти каналы будут использовать новое оборудование: как будут снимать, микшировать, делать цвет и так далее», – цитирует Кочеврина «Спорт-Экспресс».

Записан
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #1 : 30 Января, 2009, 20:49:11 »

Приятная новость.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #2 : 30 Января, 2009, 22:12:16 »

Приятная новость.

Да уже мурыжат эту тему пол года как. Надоело уже . А воз и ныне там .Кроме Спорта нигде и не показывают(два матча по 5 питерскому каналу не в счёт) amased3 topicclosed
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #3 : 28 Июля, 2009, 18:03:51 »

Канал 7ТВ готов показать более 300 матчей КХЛ

Как стало известно корреспонденту Sports.ru Александру Лютикову, трансляции матчей КХЛ в следующем сезоне могут уйти на телеканал 7ТВ, который как раз и является тем каналом, о котором говорили представители лиги. Об этом сообщил источник в одной из сторон, участвующих в переговорах. «КХЛ пока не определилась с тем, чего она хочет. Идет переговорный процесс, который завершится, думаю, недели за две до начала чемпионата. С одной стороны – у КХЛ есть стабильный вариант с телеканалом «Спорт», в прошлом сезоне показавшим больше 160 матчей и являющимся партнером российского хоккея на протяжении последних лет. С другой стороны – предложение от телеканала 7ТВ, у которого меньший охват, меньший рейтинг, меньший опыт, но который предлагает показать больше 300 матчей. С трудом, правда, представляю, как можно показать больше 300 матчей почти за 130 игровых дней, не являясь хоккейным каналом», – подчеркнул источник.

Кроме того, наиболее вероятен вариант, при котором права на показ хоккея будут у обеих сторон, так как КХЛ заинтересована в как можно большем количестве телетрансляций.

sports.ru
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #4 : 29 Июля, 2009, 00:10:21 »

Буду рад если на 7ТВ будет КХЛ. Канал то открытый,а РТР спорт я не принимаю.. applaus
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
auc6epr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16


-140 ... и вечное лето

Откуда: Lod, Israel CШ 31.9611001° ЗД 34,8771388°

« Ответ #5 : 09 Августа, 2009, 00:27:13 »

Буду рад если на 7ТВ будет КХЛ. Канал то открытый,а РТР спорт я не принимаю.. applaus


на каком спутнике 7тв ловится ?
Записан
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #6 : 09 Августа, 2009, 01:23:34 »

Буду рад если на 7ТВ будет КХЛ. Канал то открытый,а РТР спорт я не принимаю.. applaus


на каком спутнике 7тв ловится ?
Eutelsat W4 at 36.0°E
Записан
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 297
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 866


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #7 : 09 Августа, 2009, 01:37:10 »

Буду рад если на 7ТВ будет КХЛ. Канал то открытый,а РТР спорт я не принимаю.. applaus


на каком спутнике 7тв ловится ?

auc6epr

7ТВ ловится на  Экспресс-ам 33    96.5Е

3675 R 33483 7/8    AM-33
C band


DVB-S/MPEG-2   
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
auc6epr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16


-140 ... и вечное лето

Откуда: Lod, Israel CШ 31.9611001° ЗД 34,8771388°

« Ответ #8 : 09 Августа, 2009, 02:24:35 »

brutal,  юрий56 - большое спасибо,
выходит в Израиле мне его FTA не словить ?
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #9 : 09 Августа, 2009, 10:17:40 »

Телеканал "7 ТВ" достиг предварительной договоренности с Континентальной
Хоккейной Лигой.

Ожидается, что через несколько дней между спортивным каналом "7 ТВ" и КХЛ
будет подписано официальное соглашение о партнерстве. Таким образом, "7 ТВ"
станет основным телевещателем игр КХЛ как минимум на сезон 2009/2010, сообщает
Sporttvnews.ru.

Планируется что, в стартующем 10 сентября сезоне, телеканал покажет в прямом
эфире около 300 матчей Континентальной Хоккейной Лиги
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #10 : 09 Августа, 2009, 11:02:04 »

Не стоит верить новостям этого сайта, они пишут не правдивую информацию....несколько месяцев назад они и про канал наш хоккей писали.
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #11 : 09 Августа, 2009, 12:33:28 »

7ТВ ловится на  Экспресс-ам 33    96.5Е
3675 R 33483 7/8    AM-33
C band
DVB-S/MPEG-2   

ловится но кодирован в роскрипт, открыто только звук идет)
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #12 : 20 Августа, 2009, 18:05:21 »

Трансляции матчей КХЛ останутся на "Спорте"

Матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2009/10, как и в сезоне-2008/09, будет транслировать телеканал "Спорт". Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на "надеждные источники" в КХЛ. Ранее сообщалось, что КХЛ откажется от продолжения сотрудничества со "Спортом", и матчи лиги будут транслироваться на телеканале 7ТВ.
По условиям нового договора, "Спорт" должен будет показать не менее 170 матчей (как и в прошлом сезоне). Региональные телеканалы получат право транслировать те же встречи параллельно.
В начале августа сообщалось, что 7ТВ предложил КХЛ более выгодные условия трансляции матчей, и лига решила сотрудничать с этим телеканалом. Российские СМИ писали, что 7ТВ планирует показать 470 матчей сезона, причем 300 из них - в прямом эфире. Кроме того, предполагалось, что на 7ТВ будет выходить ежедневная передача о хоккее.
Официально о том, какой из телеканалов будет транслировать матчи КХЛ, еще не объявлено. Ожидается, что телевизионного партнера лига назовет 25 августа.

lenta.ru

Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #13 : 11 Марта, 2010, 17:27:09 »

Омский "Авангард" свой первый матч в плей-офф проведет под руководством нового тренера-финского специалиста Раймо Сумманенна.Бывший главный тренер И.Никитин не уволен как принято,а переведен на должность старшего тренера.Ещё одним старшим тренером назначен В.Тихонов.Ю.Панов и С.Храмцов также остались в тренерском составе.Об этом сообщил генеральный менеджер "Авангарда"А.Бардин на официальном сайте клуба.Сегодня омичи встречаются в Нижнекамске с"Нефтехимиком".
Игру можно посмотреть на 12-ом канале(спутник Ямал 201 90Е) в 19.00 М.В.
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #14 : 18 Августа, 2010, 18:11:50 »

"Россия-2" покажет не менее 165 матчей чемпионата КХЛ

Руководитель Департамента телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская объявила об увеличении количества показов матчей чемпионата КХЛ на общероссийском канале "Россия-2".

"Мы будем стремиться к тому, чтобы большая часть игр была показана в прямом эфире. Кстати, 165 матчей – это не окончательная цифра. Все мы помним, каким драматичным и непредсказуемым выдался прошлогодний плей-офф, поэтому не исключено, что количество трансляций матчей Кубка Гагарина на "России-2" будет увеличено", – приводит слова Чайковской "Спорт-экспресс".

По словам Чайковской, в следующем сезоне на "Телеканале КХЛ" будет показано около 70 матчей чемпионата МХЛ.

"Мы не просто так решили увеличить более чем в два раза показ матчей Молодёжной лиги, ведь в прошлом сезоне трансляции игр МХЛ дали очень хороший результат. Ещё одна радостная весть для любителей хоккея – "Телеканал КХЛ" планирует показывать и матчи ВХЛ. Правда, пока их будет немного, и трансляции, скорее всего, будут носить тестовый характер, так как большинство арен, на которых будут играть клубы Высшей лиги, нужно ещё проинспектировать на предмет соответствия их нормам показа", – отметила Чайковская.

Среди новых программ на "Телеканале КХЛ" особое место занимает новый проект – "День клуба на "Телеканале КХЛ".

"На этот проект мы делаем очень большую ставку. В "Дне клуба" будет рассказываться не только о команде КХЛ, но и о ветеранах, детских спортшколах, самом городе, где базируется клуб. Проект будет делать достаточно большой коллектив – мы привлекаем для этого лучшие силы телевизионной спортивной журналистики. Формат программы для каждого клуба будет оригинальным. После того как на канале пройдут передачи о всех клубах, болельщики определят лучшую программу. Победитель получит определённое количество бесплатных рекламных минут в плей-офф на "Телеканале КХЛ" и распорядится ими так, как посчитает нужным. Первым в рамках этого проекта пройдёт день "Амура", – сказала Чайковская.

Источник:
    СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #15 : 08 Сентября, 2010, 22:06:02 »

Александр Иванович, добрый день.

Планируется ли запуск вещания телеканала КХЛ в HD-качестве? или хотя бы финал кубка Гагарина показывали в HD.

Мы производим некоторые матчи в HD, равно как и в формате 16:9. Но не по всем каналам вещают в HD. Со временем мы планируем полностью перейти на формат HD и запустить вещание "Телеканала КХЛ" с англоязычной звуковой дорожкой

Пресс-конференция
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Sava52
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7


« Ответ #16 : 21 Сентября, 2010, 17:52:32 »

Где посмотреть игру 21 сентября АкБарс - Динамо Минск?
Записан

Openbox S6 Pro HD PVR
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #17 : 21 Сентября, 2010, 18:31:09 »

Во-первых, указывайте, откуда вы. Если из Беларуси, почти повсеместно по телеканалу ЛАД. Если нет, то ищите по спортканалам НТВ+. Другие варианты вряд ли возможны. Если через Инет - здесь посмотрите.
Записан
Sava52
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7


« Ответ #18 : 21 Сентября, 2010, 18:54:37 »

Спасибо! Про Лад я знаю, но у меня жк телевизор и эфирное идет не очень, хотелось бы качество. 
Записан

Openbox S6 Pro HD PVR
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #19 : 21 Сентября, 2010, 19:03:45 »

но у меня жк телевизор и эфирное идет не очень, хотелось бы качество. 
Поэтому я и написал "почти повсеместно". В Минске любую спицу в гнездо - и нормально, даже в ЖК! Особенно на 16-м этаже. Не заморачивайтесь, смотрите по эфирке как есть (если есть "индивидуалка" - погоняйте её, найдите оптимальное качество), другими способами лучше вряд ли получится.
Записан
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #20 : 21 Сентября, 2010, 19:16:05 »

Если нет, то ищите по спортканалам НТВ+. Другие варианты вряд ли возможны.
На каналах НТВ+ данной трансляции сегодня нету.Интересно,что даже канал ТНВ не показывает(хотя в четверг они транслируют ЦСКА" (Москва) - "Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция из Москвы.
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #21 : 21 Сентября, 2010, 19:23:19 »

Я вот тоже посмотрел - нет трансляции. Остаётся только эфирка. Зато лайв. Sava52, неужели теперь в Витебске на эфирку так плохо? Был у знакомого там (правда, года 2 назад), вроде нормально всё казало...
Записан
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #22 : 21 Сентября, 2010, 19:25:11 »

Kobzik друзяка ты не поверишь у меня даже эфирка не идет и не настроена(я ее никогда не смотрел).Настало время что-то придумать...
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #23 : 21 Сентября, 2010, 19:32:24 »

Kobzik друзяка ты не поверишь у меня даже эфирка не идет и не настроена
Ну, по большому счёту, у меня её тоже нет. Кабель у меня... Но эфирка работает нормально, проверено на спицах! grin, smiley, wink Всё, полчаса до хоккея, ещё по мелочи кое-что сделать надо. Всем удачи и до встречи! bier
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #24 : 01 Октября, 2010, 19:53:35 »

КХЛ в США

Телеканал Континентальной хоккейной лиги появился на спутниковой платформе Dish Network на территории США в составе пакета Russian Mega Pack.

Подробности подключения можно узнать на сайте телекоммуникационной сети Dish Network - это здесь.

Телеспутник по материалам khl.ru

От модератора: не забываем ссылки на сторонние ресурсы закрывать!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 22:49:30 от Vados » Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #25 : 10 Декабря, 2010, 16:15:57 »

Смотрим Авангард - Витязь на 12 канале... Продолжение знаменитой битвы прошлого года.
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #26 : 10 Декабря, 2010, 16:56:25 »

Цитировать
Хоккеисты "Витязя" набросились на соперников на шестой секунде матча
Хоккеисты подмосковного "Витязя" устроили массовую драку на шестой секунде матча с омским "Авангардом", набросившись на соперника. Как сообщает официальный сайт "Авангарда", стартовая пятерка игроков "Витязя" атаковала игроков омской команды. Хоккеисты "Авангарда" легли на лед, после чего игроки "Витязя" стали избивать лежащих.

Запись драки выложена на сайте "Чемпионат.Ру". Как отмечает ведущий онлайн-трансляции на сайте "Авангарда", болельщики в Омске стали скандировать "Гопники!". Сам ведущий назвал игроков "Витязя", начавших драку, пятеркой отморозков.

Еще до начала матча ведущий, анализируя состав "Витязя", задал вопрос о том, во что собирается играть подмосковная команда. По его словам, первой парой защитников у "Витязя" были заявлены "два играющих нападающих". Кроме того, на позиции центрфорварда первого звена вышел Иван Ларин, "прыгавший со спины на наших игроков еще в гостевом матче". Ранее Ларин в этом сезоне выходил на лед только в игре "Витязь" - "Авангард" и заработал 27 минут штрафа.

Ведущий онлайна рассказал также, что перед матчем были разговоры о том, что канадским хоккеистам "Витязя" купили билеты из Омска в Москву, а не в Ханты-Мансийск, где подмосковная команда 12 декабря сыграет с "Югрой".
Источник
Пока 2-0
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 21:57:14 от Kobzik » Записан

Все  будет  хорошо!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #27 : 10 Декабря, 2010, 22:57:16 »

10.12. Авангард — Витязь — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Шайбы: 1:0 — Первышин (2.13 — бол.). 2:0 — Калюжный (6.04 — бол.). 2:1 — Саймон (Марков, Мегалинский, 21.05 — бол.). 2:2 — Сергеев (Марков, 44.28 — бол.). 3:2 — Пережогин (Калюжный, 57.58).
Поное видео драки можно посмотреть здесь. Гнать этих витязей поганой метлой из КХЛ нужно. То, что они устроили, даже близко никакого отношения к кулачному шоу на льду, как это делается в НХЛ, не имеет. Более того, уголовщиной здесь попахивает. А Назарова лишать тренерской лицензии: практически не сомневаюсь, что "установка" на матч была его. knueppel
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #28 : 11 Декабря, 2010, 19:33:19 »

Гнать этих витязей поганой метлой из КХЛ нужно.
Граттон получил 15-матчевую дисквалификацию, Ларин - 14, Белоконь - 13, Веро - 12 thumbs-up applaus Источник. Давно уже надо было наказывать этих горе - хоккеистов. В том, что произошло вчера, большая доля вины и КХЛ, которая делала вид, что Cool
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #29 : 30 Марта, 2012, 18:32:28 »

Наверное, на Спорт1 HD.
Почитай здесь, есть комменты и даже очень интересные.
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #30 : 30 Марта, 2012, 18:35:53 »

Eutelsat W1 (10.0°E)    
10994 - Pol: V - SR: 5000 - FEC: -
 Hockey
 MPEG-4
Infos: KHL: Ska St Petersburg-Dynamo Moskva(s2)
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #31 : 30 Марта, 2012, 18:58:25 »

вдни матчей просканируй фиды с этого спутника 10 в.д.,а если лень зайди на кингофсат,в раздел фиды,может там появится какая-нибудь информация о фиде с которого идет трансляция,удачи.
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #32 : 29 Декабря, 2012, 21:19:05 »

Канадский телеканал RDS будет транслировать матчи КХЛ

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ теперь будут показывать и в Канаде. Как сообщает официальный сайт лиги, новым партнером КХЛ стал телеканал RDS, являющийся частью корпорации Bell Media.

Это франкоязычный канал, вещающий на Канаду и доступный в 2,5 млн домов в стране. В рамках этого соглашения RDS планирует начать показ матчей чемпионата КХЛ в январе.

Контракт рассчитан до завершения локаута в североамериканской Национальной хоккейной лиге /НХЛ/, однако если сезон в Северной Америке начнется, RDS все равно будет транслировать как минимум один матч чемпионата КХЛ в неделю.

Канадцы планируют провести первую трансляцию с матча между московским ЦСКА и челябинским "Трактором" 6 января. Всего в январе запланированы 8 трансляций с чемпионате КХЛ, а также с "Матча всех звезд" из Челябинска 13 января.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #33 : 27 Июня, 2013, 02:01:38 »

Континентальная хоккейная лига /КХЛ/ подписала с Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией /ВГТРК/ контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14. Об этом в телефонном разговоре корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациям Илья Кочеврин.
"Да, у нас подписаны рамочные соглашения на трансляцию 140 матчей, но на деле получается гораздо больше - до 170 матчей", - заявил он.
Ранее появилась информация о том, что телеканал "Россия 2" избавится от ряда спортивных программ, среди которых может оказаться и хоккей. "Мне ничего неизвестно об этом, - отметил вице-президент КХЛ. - У нас есть договор с ВГТРК и, в частности, с ТК "Россия 2".
Также Кочеврин поведал об интересе к КХЛ со стороны телеканалов Европы и Северной Америки. "Мы уже объявили о подписании контракта с финским телеканалом Viasat Hockey Finland. Таким образом, матчи КХЛ теперь будут транслироваться на территории Финляндии - самой что ни на есть хоккейной страны. Точную цифру не помню, но телеканал покажет более 50 матчей, - рассказал Кочеврин. - А в Северной Америке у нас есть соглашения с TSN /Канада/ и ESPN /кабельный спортивный телевизионный канал США/".

источник
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #34 : 08 Июля, 2013, 23:25:40 »

Даже в межсезонье аудитория телеканала КХЛ ТВ продолжает неуклонно расти. Так, на начало июля количество телевизоров, принимающих КХЛ ТВ в России, составило 10 642 000, а число абонентов достигло 32 869 200 человек.

источник
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #35 : 24 Октября, 2019, 16:16:04 »

Мосгорсуд взыскал в пользу КХЛ с платформы GoodGame 300 тыс. рублей за трансляцию матчей

Как сообщили в пресс-службе суда, решение было обжаловано в апелляционной инстанции, которая оставила его без изменений.

Московский городской суд взыскал 300 тыс. рублей в пользу Континентальной хоккейной лиги в рамках иска к стриминговой платформе GoodGame после того, как один из ее пользователей показал несколько трансляций, приобретенных КХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Мосгорсуд обязал ООО "Мидиан" прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение, иное использование сообщений телепередач телеканалов "КХЛ", "Телеканал КХЛ HD" на сайте goodgame.ru. Решением суда с ООО "Мидиан" взыскана в пользу ООО "КХЛ-Маркетинг" компенсация за нарушение исключительных прав в размере 300 тыс. рублей и 12,2 тыс. рублей за расходы по оплате госпошлины", - сказал представитель суда, добавив, что в остальной части в удовлетворении исковых требований Мосгорсуд отказал.

Решение было обжаловано 9 октября в апелляционной инстанции Московского городского суда, которая оставила его без изменений. Оно вступило в силу. Ранее в России в рамках аналогичных исков в связи с тем, что руководство площадки убирало спорный контент, судопроизводство прекращалось, не дойдя до решения.

Суть иска
Вечером 28 марта новый пользователь GoodGame запустил два стрима со спортивными трансляциями, принадлежащими КХЛ. В тот же день владельцы GoodGame получили письмо от ООО "КХЛ Маркетинг" с требованием остановить трансляции на двух каналах, которые администрация стриминговой платформы убрала спустя почти 10 минут после получения соответствующего требования.

После этого ООО "КХЛ-Маркетинг" обратилось в Мосгорсуд с исковым заявлением к ООО "Мидиан" о защите исключительного права на сообщение в эфир или по кабелю телепередач телеканалов "КХЛ", "КХЛ HD", размещенных на сайте GoodGame. Истец просил взыскать с ответчика компенсацию за нарушение исключительных прав в размере 10 млн рублей за стриминг на каналах, госпошлину в размере 64 тысяч рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 400 тыс. рублей.

В обосновании исковых требований указано, что истец является учредителем средства массовой информации - телеканалов "Телеканал "КХЛ", "Телеканал "КХЛ HD", осуществляет лицензированное телевизионное вещание указанных телеканалов на территории Российской Федерации. Таким образом, истцу принадлежит исключительное право на использование осуществляемых им сообщений в эфир телепередач телеканалов "Телеканал "КХЛ", "Телеканал "КХЛ HD".

Как установил суд, ответчик, будучи владельцем сайта, совершает действия и создает условия для неправомерного использования телепередач указанных телеканалов без согласия истца, что нарушает исключительные права истца.

В судебном заседании представитель истца исковые требования поддержал в полном объеме. Представители ответчика в судебном заседании против удовлетворения исковых требований возражали, а также заявили о чрезмерности заявленной компенсации. Кроме того, в ходе судебного заседания ответчик заявил, что обе трансляции суммарно посмотрели 40 человек, включая истца, стримера и модераторов.

GoodGame специализируется на игровых трансляциях. На ее платформе в стримах есть раздел "под галочкой", в котором допускаются трансляции другого контента.

Источник:
tass
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).