Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 17:14:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205252 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Продление подписки на пакет Оптимум.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Продление подписки на пакет Оптимум.  (Прочитано 14561 раз)
Satdivision
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« : 28 Января, 2009, 18:26:42 »

Внимание Всем Абонентам Спутникового Телевидения "Триколор ТВ" на территории России.

Продление подписки на пакет Оптимум.

Для тех кто живёт на яркой стороне (абонентов Билайн) доступен новый и крайне удобный способ продления подписки на пакет "Оптимум" Триколор-ТВ!
Оплата Триколор быстро, удобно, без комиссии!
Со своего телефона отправляем смс на номер 8499, в тексте смс пишем:
division_************_600
Разумеется вместо звёздочек пишем 12-ти значный номер DRE ID на который нужно подписку продлить. _ - это пробел!
Со счета телефона списывается 600р., на указанный номер продливается подписка на год.

В настоящее время такой способ оплаты Триколор ТВ доступен только абонентам Билайн, но в ближайшее время планируется подключение к системе оплаты и других Операторов сотовой связи. Преимущества системы в том что мобильный телефон есть у каждого, оплата осуществляется быстро, комиссии - нет! Не забудьте рассказать друзьям и знакомым.   Wink
Можно и не составлять смс на телефоне а воспользоваться спец. формой здесь.
Но тоже, пока только с телефоном БИЛАЙН.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 18:52:34 от KVL » Записан

Официальный Партнер НТВ-ПЛЮС
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #1 : 28 Января, 2009, 18:46:48 »

И на чем же дилеры будут зарабатывать....
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #2 : 28 Января, 2009, 19:05:19 »

напрягает что у пользователя 1 сообщение, не лохотрон ли это???
Нет я карточкой через кабинет по старинке.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #3 : 28 Января, 2009, 19:06:10 »

данный сервис- частная инициатива, в официальных (рекомендованных) способов оплаты, данный номер отсутствует Внимание! Внимание! Внимание!
Записан
Satdivision
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #4 : 29 Января, 2009, 03:09:38 »

Нет, это не лохотрон, оригинал объявления находится на одном из ресурсов, что занимается сат-тв а не лохотронами и довольно давно и успешно. Замечательно что призыв "рассказать друзьям и знакомым" воспринят столь буквально:)

Это мой метод продажи карт и продления подписки, только форма приема наличных - вот такая. Кто скажет что это неудобно?
Платежная форма на сайте моби-денег, так-же, подтверждает что всё официально.

Как дилеры будут зарабатывать? А как и зарабатывали, продажей карт. Те кто этим занимается. А почему клиенту того дилера что продажей карт не занимается по каким-то причинам нужно организовывать проблему и головняк с продлением подписки?

Уважаемый КрЭк, а продление подписки методом активации карты "Оптимум" - рекомендованный способ? Так почему у Вас два плюс два - три получается?! Обидно что я сделал то до чего НСК не догадалось?
Записан

Официальный Партнер НТВ-ПЛЮС
SAT-бродяга
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


67.10 с.ш 32.25 в.д

Откуда: Город у Белого моря

« Ответ #5 : 29 Января, 2009, 10:30:03 »

согласен. сильный ход. инфу в массы и все ок.главное уверить что не развод и народ потянется.
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #6 : 29 Января, 2009, 18:05:56 »

и все же я подождал бы отзывов кого то из постоянных участников форума
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 29 Января, 2009, 18:10:51 »

 Там всё нормально, я вчера с Satdivision общался на эту тему, отзывы есть, мне вчера fdc писал ЛС, надеюсь, что он здесь опубликует свой отзыв.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #8 : 29 Января, 2009, 18:11:40 »

Уважаемый КрЭк, а продление подписки методом активации карты "Оптимум" - рекомендованный способ? Так почему у Вас два плюс два - три получается?! Обидно что я сделал то до чего НСК не догадалось?
Я Вам уже ответил на ТЕЛЕСПУТНИКЕ Внимание!CyberPlat (КиберПлат),«Яндекс.Деньги», Евросеть - платежи и карты у дилеров -этот перечень был объявлен НСК на оф. сайте и инфоканале в дальнейшем этот список будет расширяться .
всё остальное на данный момент -это частная инициатива, но это не означает, что различные интернет магазины или мобильные сервисы вне занона ,однако говорить, что такие способы оплаты рекомендованы НСК нельзя

Записан
Satdivision
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #9 : 29 Января, 2009, 20:14:36 »

А кто говорит что этот способ рекомендован НСК?
И на телеспутнике я Вам-же ответил, предоставляю Вам возможность сделать вывод о том что слова Ваши бред и глупость самостоятельно.
И кого интересует рекомендован он НСК или не рекомендован..., мне что ещё разрешения спрашивать? дальше не для паблика.
Способ:
а). существует Wink
б). работает  mit11
в). для абонента он удобнее чем те самые "рекомендованные" Благодарю!
г). откуда столько желчи?  knueppel
д). а вы подключайтесь и вписывайте в рекомендованные, мои программисты готовы welcome
Записан

Официальный Партнер НТВ-ПЛЮС
KVL
Гость
« Ответ #10 : 29 Января, 2009, 20:43:31 »

 Двайте здесь всё же по делу, а не выяснение отношений у кого сколько и чего в организме и т. д. Wink

 Спасибо! Smiley
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #11 : 30 Января, 2009, 05:25:42 »

 А допускается оплатить вперёд ? Предположим активация заканчивается в  марте . а оплатить за год (вперёд) уже в январе ?
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #12 : 30 Января, 2009, 07:33:58 »

KVL
Спасибо за рекомендацию, поверю вам.
Satdivision
Цитировать
г). откуда столько желчи?
это ж триколор...
Kp Эк
Правильно я понимаю, что за то что рекомендовано НСК, НСК - отвечает, а за всё остальное нет?
Записан
Satdivision
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #13 : 30 Января, 2009, 11:31:59 »

Согласно правилам продления подписки (не знаю правда гласным или негласным) продлить подписку можно не ранее, чем за 6 месяцев до окончания предыдущей. То есть, если заканчивается в марте, то активировать сейчас - можно. А вот тем у кого до августа, например, пока нельзя.

Если кто продляет подписку из посетителей конференции, скан активированной карты и письмо от НСК с подтверждением предоставим по запросу, все данные хранятся и привязаны к номеру телефона.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 14:32:33 от KVL » Записан

Официальный Партнер НТВ-ПЛЮС
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #14 : 30 Января, 2009, 12:04:57 »

KVL
Спасибо за рекомендацию, поверю вам.
Satdivision
Цитировать
г). откуда столько желчи?
это ж триколор...
Kp Эк
Правильно я понимаю, что за то что рекомендовано НСК, НСК - отвечает, а за всё остальное нет?

да,нужно понимать, что пользуясь не рекомендованными НСК сервисами для продления подписки, все риски Вы берёте на себя
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).