Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 05:59:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Европа, Восточная Европа, Центр
| | |-+  Ближний Восток, Азия и прочие (Модератор: червонец)
| | | |-+  Возможность приёма Хиспасат 30°W в разных регионах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Возможность приёма Хиспасат 30°W в разных регионах.  (Прочитано 23538 раз)
KVL
Гость
« Ответ #45 : 25 Февраля, 2006, 14:35:40 »

 Маловато будет. Можно конечно попытаться перевернуть антенну, если офсетная, поставить хороший кабель и конвертер и подсоединить ресивер с хорошей чувствительностью - работать будет, но сигнал будет на грани.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2006, 14:39:37 от KVL » Записан
Hunter_01
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #46 : 25 Февраля, 2006, 16:48:57 »

Говорят в Москве на 0.9 хорошо идет, я подумал что и у меня должно идти,луч то вроде европейский и мы в зоне охвата.Спутник то классный Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #47 : 25 Февраля, 2006, 16:59:58 »

Говорят в Москве на 0.9 хорошо идет, я подумал что и у меня должно идти,луч то вроде европейский и мы в зоне охвата.Спутник то классный Smiley
Хорошо идёт на 1.2. Пробуй, потом расскажешь, только не забудь антенну (если офсетная) повыше поднять от так называемых близнаходящихся спереди, внизу предметов - чтобы, так называемый шум земли не забивал полезный сигнал.
Записан
qwertyu
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Откуда: тамбов

« Ответ #48 : 06 Марта, 2006, 23:25:36 »

да мужики !!!!  е...ся  я  е...ся со своей моторной 1,20"супрал" в Тамбове нифига не получается Cry за ноль у меня 42 гр. В.Д.  т.е. (турксат) и принимаю я в этой дуге от 15з.д.(telstar) до 96,5в.д (экспресс) во всех диапозонах, даже выловил 80в.д. в (С) нев фокусе РЕН-тв и ЯМАЛ 90 С- диапозон проктически всё. НО этот грёбаный (hispasat) никак нехочет приниматься у меня. Cry посоветуйте мне может  я нетот ноль беру для дуги? зарание благодарен!!!!
Записан

Openbox F-300, супрал1,20(офсет),LNB(С,Ku,Ku(круговая)),мотор, DVB-card(vizionDTV), спэйс гейт
KVL
Гость
« Ответ #49 : 06 Марта, 2006, 23:34:20 »

да мужики !!!!  е...ся  я  е...ся со своей моторной 1,20"супрал" в Тамбове нифига не получается Cry за ноль у меня 42 гр. В.Д.  т.е. (турксат) и принимаю я в этой дуге от 15з.д.(telstar) до 96,5в.д (экспресс) во всех диапозонах, даже выловил 80в.д. в (С) нев фокусе РЕН-тв и ЯМАЛ 90 С- диапозон проктически всё. НО этот грёбаный (hispasat) никак нехочет приниматься у меня. Cry посоветуйте мне может  я нетот ноль беру для дуги? зарание благодарен!!!!
Если у тебя не тот Юг, то и дуги по спутникам не будет, а только на одну половину дуги сможешь настроиться, а другой - не будет. Ты, скорее всего неточно выставил угол на полярную ось и или угол деклинации или чуть Юг неточно. У тебя скорее всего края заваливает или наоборот. Только открывай для таких вопросов отдельный топик. Wink
Записан
Tit
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #50 : 10 Марта, 2006, 20:59:35 »

Всем большой привет и огромное спасибо! Честно признаться не ожидал,что мой вопрос вызовет такой интерес. До 30W так и не добрался(не хватает времени),но очень хочется. От 96.5 Е до 8 W без проблем,дальше мешает соседский дом (частный сектор),поэтому хочу повесить отдельно для 30W. Для  qwertyu советую за 0 взять Express AM 1  40_0°E , и посмотреть в инструкции на сколько градусов поворачивается мотор (доедет ли до 30W)
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #51 : 12 Марта, 2006, 22:57:10 »

Ещё на сат -ньюс я писал о приёме Хиспасат в Астрахани потом почти год туда не поворачивался
 сегодня выдалось немного свободного времени и просмотрев всю дугу дошёл и до 30* к западу  сигнал почти как год назад скачет от 0% до 55% за 1-3 минуты
 приём на оффсетной антенне 1.80 супрал .полярная.конвертор евростар 8 . ресивер хумакс ф1 фокс (хумакс 5300 при прописывании каналов почему то говорит граница сервиса )пробовал  открыть кодированные каналы сс2  не удалось .
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2006, 23:03:16 от сергей г астрахань » Записан

KVL
Гость
« Ответ #52 : 13 Марта, 2006, 01:02:37 »

... ресивер хумакс ф1 фокс (хумакс 5300 при прописывании каналов почему то говорит граница сервиса )...
То есть как почему-то? Wink Ресивер не может прописать большее число каналов, чем на которое он расчитан. Удаляй ненужные. Реальное количество прописываемых каналов считается вместе с радио-каналами. У меня со всех спутников - 220 ТВ-каналов и где-то столько же радиостанций, а остальное - удалено, потому, что нафиг не надо и ресивер быстрее "соображает". Wink
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2006, 01:17:42 от KVL » Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #53 : 13 Марта, 2006, 22:00:17 »

да Владимир видемо придётся  у меня 100 радио и1500 тв каналов Smiley
Записан

Gelo45
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #54 : 22 Марта, 2006, 15:05:51 »

А в Симферополе на 0.9 можно поймать
Записан
aist
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #55 : 20 Мая, 2006, 16:33:32 »

Я Хиспасат 30W вылавливал на 90 см без проблем в Курской обл даже в плоcensored! погоду картинка не сыпалась, сейчас на поворотке 1,2 м сигнал на Дриме канал БарсаТВ 85%.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).