Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 04:24:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  » Формула-1. Новости, обсуждения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Формула-1. Новости, обсуждения  (Прочитано 29710 раз)
Achinsk
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 139


Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!

Откуда: Широта: 56°16'  Долгота: 90°30'

WWW
« Ответ #30 : 14 Март, 2010, 17:23:23 »

Видел ролик с детишками про нашего гонщика. Популярность прививают. С одной стороны хорошо, с другой - многим в нашей стране такого шика и таких трат не понять еще долго, пока мы живем ниже плинтуса. Да и Россия 2 - отнюдь не общероссийский, а точечный канал. Многие до сих пор 2 канала смотрят и о формуле 1 не задумываются.
Записан

85e(F/ku)+75e(ku) & 56е(+++ и ТК)
DVB TT-Budget 1401 SkyStar 3,TeVii S600, Golden Interstar s770 X-peed, DSR-4500
ADSL Unlim 512/1024
Береги себя! BigBon, Доширак, Ролтон - убийцы!
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #31 : 14 Март, 2010, 17:53:19 »

Achinsk
"красиво жить не запретишь",и опять же он честно заработал на это! с 4-х лет начал гонки...
а каждый божий день крутить гайки двигателя,в масле в бензине в грязи...не так то уж и приятно...
а то что ему повезло больше чем обычному "шоферюге"- родился во время, в "нужной" семье и под счастливой звездой.
смотри- вроде и брат вышел на гонки...а что то быстро "заглох"...

нет я считаю что "мишка сапожник" честно заработал и свои деньги и свою славу!
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #32 : 14 Март, 2010, 18:01:52 »

Ладно вам, первый блин всегда комом!!!
Доедет и до финиша, может, и на подиум когда-то поднимется. Если в команду нормальную попадет и голова не пойдет кругом!
Все в его руках! И в кошельке..........
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #33 : 14 Март, 2010, 19:20:05 »

Сто пудово у Петрова всё будет хорошо. Для дебюта нормально. У всех встречаются проблемы с повреждением подвески  о бордюры. А вот кому точно не повезло, так это Себастьяну Феттелю. Промахнулись с выбором резины.
По поводу ВГТРК и его телеканалов, то рекламу суют везде и зарабатывают на этом много. При этом странно от них слышать,что они не могут платить за' известные всем' спортивные трансляции. Хотя ничего нового в телевидение, не вносят
 Undecided Видно премиальные у менеджеров не малые и акционерам дивиденты платят!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #34 : 17 Март, 2010, 01:39:55 »

У меня друг высказался, мол эти гонки полня фигня, что дрифт или триал какой-нибудь(если не перепутал, это гонки по пересечённой местности) - гораздо сильнее и сложнее. И  что, тут по кругу туда-обратоно едешь и всё, главное не вылететь.
В чём то согласен, т.к. видал и не раз.. 

Жаль, не видел, что с болидом Петрова случилось, но верю, что следующую гонку он отведёт хорошо Wink
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #35 : 17 Март, 2010, 01:54:10 »

Андрей, езда по кругу - это Инди-кар, американский аналог Формулы-1. Причем, по стадиону, только с левым поворотом руля. Для нас - это настоящая фигня, как и некоторые их виды спорта - бейсбол, американский футбол. Примитивно, скучно и непонятно.
Формула намного интереснее для зрителя. Но не для того, кто видел на трассе настоящих больших гонщиков - Сенну, Проста, Алези, всех и не перечислишь.
Хотя во многом могу согласиться с твоим другом - пусть еще не фигня формула, но уже очень близка к этому.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #36 : 17 Март, 2010, 02:18:55 »

Геннадий, тот пример "трековых гонок" я вообще считаю более интересным, чем F-1(она просто скрорстная и техничная и ничего более), в США это быстрее проходит хотя бы и быстрее смотрится!
Про бейсбол + ам.футбол .. я это вообще не понимаю, европейские игры регбиные(среди команд Европы) выглядят куда смотрибельнее.

Пару лет назад на нашем ТВ слышал такое мнение:
" Зрители F-1 деляться на 2 категории:
-те кто любят гонку и обгоны
-те кто ждут аварий.

Я вот пожалуй к 1-ой группе отнесу себя.. но больше всего мне понравилось смотреть 2008 год вроде бы, когда Хамильтон победил.
Все гонки смотерел, казалось более захватывающим, чем в этом году.

Надеюсь, далее они разгонятся , в ходе сезона
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #37 : 17 Март, 2010, 02:41:55 »

О вкусах спорить не будем. Я от формулы ничего уже не жду и смотрю крайне редко - просто потерял интерес к ней, как к виду автоспорта. Сейчас это шоу и не более.

Хочу предложить тебе посмотреть экзотику, которую с середине 90-х очень часто транслировал Евроспорт. Это tractor Pulling. Думаю, понравится.
Пусть не совсем в тему, но тоже автоспорт, альтернативный.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #38 : 17 Март, 2010, 02:58:20 »

Я живу в пригороде Барнаула(у нас как бы тут 700тыс. жителей), так что я часто такие гонки вижу и в полях, и на "треках". У меня на посёлке дык вообще на картингах гоняют - заворажиающее зрелище! Smiley
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #39 : 17 Март, 2010, 03:35:47 »

Я живу в пригороде Барнаула(у нас как бы тут 700тыс. жителей), так что я часто такие гонки вижу и в полях, и на "треках". У меня на посёлке дык вообще на картингах гоняют - заворажиающее зрелище! Smiley
lol
а ты видел гонки пьяного тракториста по полю(пересечённой местности)- на тракторе "кировец"(огромный такой)- и гаи-шники на жигулях? lol
я видел- чуть не уссался со смеху...
правда тракторист проиграл- положил на бок трактор,не смог перепрыгнуть дорогу- с поля на поле- там канавы по обочинам- бедный... Undecided
вот где были гонки! lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #40 : 17 Март, 2010, 13:43:24 »

Надо попробывать  пьяного тракториста на гонки отправить Cheesy
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #41 : 17 Март, 2010, 17:08:15 »

Надо попробывать  пьяного тракториста на гонки отправить Cheesy
10 лямов есть чтоли biglaugh welcome
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
orbita777
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #42 : 19 Июнь, 2010, 18:11:17 »

Мы напоминаем о некодированых трянсляциях в HD на спутнике Intelsat 10-02 (1W) . Отправитель использует разные частоты , в связи с этим следует следить за этими изменениями самостоятельно . В последнее время используются следующие параметры :

- 11,468 GHz, pol. V SR=13245 FEC=5/6
- 11,486 GHz, pol. V SR=13245 FEC=5/6
- 11,495 GHz, pol. V SR=13245 FEC=5/6
- 11,513 GHz, pol. V SR=13245 FEC=5/6
- 11,529 GHz, pol. V SR=13245 FEC=5/6

ID: F1InCinema
Показ всегда в DVB-S (QPSK)/MPEG-2/HDTV/720p с битрейт около 17 Mbit/s


Здравствуйте.
Может кто в курсе насчёт данных трансляций (перегонов) трансляций Формулы1?
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #43 : 07 Февраль, 2011, 03:57:02 »

Пилот "Формулы-1" Кубица получил множественные переломы в аварии



Пилот команды "Лотус-Рено" Роберт Кубица получил множественные переломы правых руки и ноги в аварии, в которую попал во время ралли в Андоре (Италия), в котором поляк принял участие перед началом очередного чемпионата "Формулы-1", сообщает autosport.com.

Первый пилот "Лотус-Рено" и напарник россиянина Виталия Петрова, ставший 3 февраля лучшим на тестах "Формулы-1" в Валенсии (Испания), впервые принял участие в гонках легковых автомобилей категории Super2000 за рулем Skoda Fabia.

По неизвестной причине Кубица потерял контроль над машиной и вылетел с трассы. Штурман поляка Якуб Гербер серьезно не пострадал, а сам гонщик был отправлен в больницу в итальянском городе Пьетра Лигуре.

По словам врачей, наибольшие проблемы возникли с рукой гонщика, которой занимаются хирурги. По сведениям итальянских СМИ, не исключается даже ампутация.

Сроки возвращения Кубицы за руль не называются, но лечение может занять несколько месяцев. Руководитель команды "Лотус-Рено" Эрик Булье заявил, что в случае необходимости Кубицу заменит бразилец Бруно Сенна. Племянник трехкратного чемпиона "Формулы-1" Айртона Сенны приобрел опыт в "Королевских гонках" в сезоне-2010, выступая за "Хиспанию". По другим данным, в случае необходимости долгосрочной замены своему первому пилоту команда займется поисками более опытного гонщика.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #44 : 22 Февраль, 2011, 04:35:41 »

Старт сезона Формулы-1 отложен



Сезон в Формуле-1 начнется не с гран-при Бахрейна. Гонка, которая должна была состояться 13 марта, была отложена из-за неопределенной политической ситуации в стране. Соответственно, первая гонка сезона состоится 27 марта в австралийском Мельбурне.
"В данный момент мы решили, что внимание страны должно быть сосредоточено на решение внутренних проблем, поэтому лучше гонку отложить. Спасибо Берни Экклстоуну за его поддержку и понимание", - заявил принц Салман бен Хамад бен Иса Аль Халифа.
"К сожалению, гонку в Бахрейне пришлось отменить. Хочется, чтобы народ этой страны побыстрее справился с текущей опасной ситуацией. Я надеюсь, что скоро все будет хорошо", - добавил Экклстоун.
Таким образом были отменены и тестовые заезды на треке "Сахир" в начале марта и команды продолжат свою подготовку к сезону в Барселоне. Однако не смогут испытать шины "Pirelli" в условиях жаркой погоды до первой гонки в Австралии.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).