Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 03:18:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!)
| | |-+  Мир кино (Модератор: червонец)
| | | |-+  Обсуждение современного российского кино
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение современного российского кино  (Прочитано 25665 раз)
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #90 : 28 Января, 2010, 14:41:37 »

tele-sat, посмотрите Черную молнию,  интересно ваше мнение о фильме

кстати вчера посмотрел На Игре , тоже не плохая идея фильма, мне понравилось.  thumbs-up (фильм как я понял от создателя Нулевого километра, поэтому решил посмотреть).
А вообще уровень наших фильмов растет и сиильно. Молодцы.   thumbs-up thumbs-up thumbs-up

а вообще много хороших фильмов
кто не смотрел советую


Обитаемый остров 1.2
Каникулы строгова режима ( хорошая семейная комедия)
Ирония судьбы продолжение ...
Черная молния
На Игре
Нулевой километр ( раз 5! СМОТРЕЛ, ФИЛЬМ УЛЕТНЫЙ )
есть еще один но названия не помню, вечером напишу
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #91 : 28 Января, 2010, 15:00:34 »

Ну я написал на основании того, что видел.

Могу написать про самый худший фильм из тех, что довелось видеть. Это "Гитлер капут" - реальная х**та, или просто х**та.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #92 : 28 Января, 2010, 17:06:26 »

вспомнил, Любовь.Ру
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #93 : 28 Января, 2010, 17:30:32 »

  А что вы думаете о фильме "Запрещённая реальность" уважаемые форумчане ? Хотелось бы услышать мнение тех кто любит кинофантастику давно и безответно.Спасибо.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #94 : 28 Января, 2010, 18:15:33 »

  А что вы думаете о фильме "Запрещённая реальность" уважаемые форумчане ? Хотелось бы услышать мнение тех кто любит кинофантастику давно и безответно.Спасибо.
Мне не понравился, полная туфта. А вот Любовь.ру сюжет интересный, тема зацепила, под впечатлением Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #95 : 03 Февраля, 2010, 16:10:03 »

   Посмотрел "Чёрную молнию",по сравнению с тем что видел из новинок российских в последнее время можно сказать что фильм хороший.Единственный недостаток ,на мой взгляд конечно,это то что сильно уж ощущается влияние обоих "Дозоров",а так фильм вполне на уровне,посмотрите  Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #96 : 03 Февраля, 2010, 16:52:39 »

 Мне современное кино не очень. из последнего НА ИГРЕ , ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ .
Записан

НТВ+Восток
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #97 : 24 Апреля, 2010, 12:15:46 »

   Кто нибудь уже посмотрел фильм "Утомлённые солнцем-2",уважаемые форумчане ? Как впечатления,интересно было бы услышать ваши мнения ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
alexer TV
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #98 : 24 Апреля, 2010, 12:49:57 »

   Кто нибудь уже посмотрел фильм "Утомлённые солнцем-2",уважаемые форумчане ? Как впечатления,интересно было бы услышать ваши мнения ?
как!то скучновато много баталий  не люблю такие фильмы видимо не только я lol
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #99 : 20 Мая, 2010, 21:34:32 »

  Посмотрел я "Утомлённые солнцем 2" только что и моё ИМХО  Smiley.Хороший фильм,сильный эмоционально,мне очень понравилось.Некая смесь хорошего европейского кинематографа с русским колоритом и американским размахом. Длинный конечно по хронометражу,но это его не портит.На фоне того что сейчас снимают в России,все эти сказки про золушек и остальные фильмы жанра "пи...да,деньги,криминал" и фильмы гос. заказа(типа "Тарас Бульба",наискучнейший фильм должен заметить) хоть что-то действительно заслуживающее внимания сняли.Короче мне понравилось,рекомендую.Любителям "Человека-паука" и "Блондинки в шоколаде" не рекомендую,не тратьте время. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #100 : 20 Мая, 2010, 22:06:24 »

Кроме сцены с мостом я особого батального размаха в УС2 не увидел.. lol Понравилось начало..только нафик он заменил Дапкунайте на похожую тётку? При том,что прибалтийский акцент и обаяние не подделаешь. сразу пошла эмоция "фальш" confused.. (Как в новом Кошмаре на улице вязов, где Фредди уже не Инглунд)..а потом пошли всякие фальшивые ляпы..типа, едут по полю танки, везя огроменные штандарты со свастикой или перчатку как у Фредди Крюгера lol..и фильм превратился в затянутое и унылое пусть не *****, но довольно скучное зрелище..Благо, что он сюжетно разбит на новеллы.. Спасали только масса известных актёров в эпизодах. Короче, время потрачено не совсем зря, но за пафосом "великое кино" оказалось довольно занудное кинцо с кучей ляпов и несуразностей.. если нет интереса к военной тематике и не особо нужны наши хорошие актёры, то смотреть, имхо, не стоит..есть гораздо более зрелищное и профессиональное.. Куча разгромных рецензий тому подтверждение..
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #101 : 20 Мая, 2010, 22:33:44 »

Кроме сцены с мостом я особого батального размаха в УС2 не увидел.. lol Понравилось начало..только нафик он заменил Дапкунайте на похожую тётку? При том,что прибалтийский акцент и обаяние не подделаешь. сразу пошла эмоция "фальш" confused.. (Как в новом Кошмаре на улице вязов, где Фредди уже не Инглунд)..а потом пошли всякие фальшивые ляпы..типа, едут по полю танки, везя огроменные штандарты со свастикой или перчатку как у Фредди Крюгера lol..и фильм превратился в затянутое и унылое пусть не *****, но довольно скучное зрелище..Благо, что он сюжетно разбит на новеллы.. Спасали только масса известных актёров в эпизодах. Короче, время потрачено не совсем зря, но за пафосом "великое кино" оказалось довольно занудное кинцо с кучей ляпов и несуразностей.. если нет интереса к военной тематике и не особо нужны наши хорошие актёры, то смотреть, имхо, не стоит..есть гораздо более зрелищное и профессиональное.. Куча разгромных рецензий тому подтверждение..

   Если смотреть кино только для того чтобы выискивать ляпы и несуразности то любой фильм превратиться в "довольное скучное зрелище"  Wink если хочется 100% доподлинности то проще обратить свой взор к кинохронике. Я смотрю фильм ,любой, с целью "как это на меня подействует" ,а не "про что там и из чего что сделано". А насчёт "более зрелищного и  профессионального" современного российского кино у нас в стране с этим в последнее время ,мягко говоря, вообще ...не очень. Undecided
P.S. Зачем вообще читать рецензии на фильмы ? Самая лучшая оценка для отдельно взятого зрителя это его личная после просмотра,кому-то и сериалы на НТВ это шедевры. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #102 : 20 Мая, 2010, 23:32:43 »

Цитировать
Если смотреть кино только для того чтобы выискивать ляпы и несуразности то любой фильм превратиться в "довольное скучное зрелище"  Wink если хочется 100% доподлинности то проще обратить свой взор к кинохронике. Я смотрю фильм ,любой, с целью "как это на меня подействует" ,а не "про что там и из чего что сделано". А насчёт "более зрелищного и  профессионального" современного российского кино у нас в стране с этим в последнее время ,мягко говоря, вообще ...не очень. Undecided
P.S. Зачем вообще читать рецензии на фильмы ? Самая лучшая оценка для отдельно взятого зрителя это его личная после просмотра,кому-то и сериалы на НТВ это шедевры. Smiley

Снимать сиквел и не пригласить актрису, игравшую главную героиню, - это вообще нонсенс.. перечёркивает достоверность восприятия с самого начала Grin. Вокруг Дапкунайте закрутилась вся сюжетная линия. а тут какая то другая тётка.. lol А перчатка a-la "иди к папочке" - это вопрос не доподлинности, а вообще  другого жанра, или авторских извращений.. как и какающий с фюзеляжа аэроплана немец lol И на это навёрнута какая то православная хр*нь с крещением пионерки, которая по возрасту и сис*кастости приближается к худшим американским "школьницам"..(чего ж он, дочурку, интересно не поменял ?) Резюмируя: фильм с самого начала фальшивый, но претендующий на какой то пафос.. да при том занудный (они в туманном ожидании просидели минут 20..если не 30).. Спасают только яркие немногочисленные эпизоды..типа Адабашьяна с женой, Петренко в грузовике и тд.

А на счёт зрелищного и профессионального я имел в виду не наши, а американские.. чем время тратить. Кстати, из нашего про войну  грядёт ещё "Брестская крепость", а дружбан Михалкова по освоению госденег заявил о планах снимать Сталинград..и аж в 3Д.

А на счёт сериалов..бывают и ничего.. посмотрел Покушение с Певцовым..гораздо интересней занудятины "великого режиссёра"..и гораздо дешевле снято lol и тоже про войну.
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #103 : 21 Мая, 2010, 01:12:48 »

   Я всё-таки не понимаю зачем разрезать целое на кусочки,ну какая в принципе разница Дапкунайте там или другая актриса,тем более что на экране они появляется считанные минуты,кино нужно воспринимать в целом.Да и перчатку Фреддик вроде как не патентовал Smiley,подобные элементы появляются во многих фильмах,например Росомаха в "Люди Х" больше тянет на Крюгера и если подумать то можно ещё вспомнить что-то подобное,далась Вам эта перчатка.
  Насчёт зрелищности и профессионального кино я имел ввиду только современное отечественное,тема то у нас какая. И насчёт того что Вы называете Михалкова "великий режиссёр",а его фильм "великое кино"(в иронично-издевательском контексте конечно) ,чтобы фильм удостоился таких эпитетов то ему надо выдержать проверку временем, а до этого Михалкову ещё очень далеко и не нам об этом уже судить придётся  Wink.
  Насчёт достоверности и сериалов,я не против сериалов (если они не бесконечные конечно) с удовольствием посмотрел "Ликвидацию",но насколько он достоверен мне глубоко по барабану,мне всё равно насколько точно в кино показано что тогда носили,пили и из чего пили и прочее,я всё-таки воспринимаю вцелом и мелочи типа перчаток и замены второстепенных актёров просто пропускаю.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #104 : 22 Декабря, 2013, 17:05:51 »

  Знаете, сегодня попал на концовку фильма "Я ОСТАЮСЬ" и решил посмотреть его полностью. Отличный фильм.  thumbs-up И пришла одна мысль, вот Стругацкие чегото думали, выдумывали всякие фактуры футуристические, а чего тут придумывать confused.....за них все и уже давно придумал советский автопром happy biglaugh



.......чем Вам не космолёт?! hahohi hahohi
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).