Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 11:44:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  (Прочитано 100608 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2009, 01:20:44 »

Информацию от pls можете считать официальной.

Впрочем, что-то КрЭк молчит. Он мог её озвучить ещё сегодня утром, так сказать, почти официально.

Знаете, я много чего прочитал в сети о "Триколоре" за последнее время... Нет. Это не лохотрон. Это недоразвитый сетевой маркетинг. И к моему великому стыду я просто вынужден в этом всём участвовать, т.к. на носу - новогодние продажи, а "Плюсы" с "Радугами", "Рикорами" и вынужденно "Орионом" и в этот раз все свои позиции отдатут "Триколору".

Ведь если верить правдивому рекламному ролику от ЗАО "НСК" - чтобы смотреть постоянно футбол - нужно поставить себе "Триколор".

А ведь всё было бы иначе... ЕСЛИ БЫ:

1. Стоимость ресивера "HUMAX VA-4SD" была хотя бы на 1 500 руб. меньше и они были постоянно в наличии.
2. Менеджмент "Радуги" понял, что для того, чтобы стать вторым-третьим по популярности провайдером им достаточно сделать бесплатную федералку (ту, что появилась у них) и сделать минимальную оплату хотя бы за 3 месяца.

И мы тогда бы просто не обсуждали здесь все подробности телодвижений от ЗАО "НСК".

А ведь ребята из ЗАО "НСК" просто молодцы в последнее время. Делают всё возможное, чтобы дилеры продвигали только их. Хотя, попутно кидают многих из них на обещанные бонусы, но ведь делают же хоть что-то!
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #31 : 06 Ноября, 2009, 05:43:51 »

Цитировать
1. Стоимость ресивера "HUMAX VA-4SD" была хотя бы на 1 500 руб. меньше и они были постоянно в наличии.
2. Менеджмент "Радуги" понял, что для того, чтобы стать вторым-третьим по популярности провайдером им достаточно сделать бесплатную федералку (ту, что появилась у них) и сделать минимальную оплату хотя бы за 3 месяца.
Соласен на 100%,но:
1.Хотя б на  1000р.
2.достаточно сделать бесплатную федералку (ту, что появилась у них)
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #32 : 06 Ноября, 2009, 06:50:49 »

Цитировать
зато велоустановщиков не будет
И конкуренции тоже....
Цитировать
Впрочем, что-то КрЭк молчит.
Да, КрЭк, а как же "сказки" о телевидении для народа. Или в "конторе" не знают, чем себя занять перед новогодними праздниками?
Записан
vladimir76
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Откуда: Архангельская обл., Вилегодский р-он

« Ответ #33 : 06 Ноября, 2009, 09:27:33 »

а если я два года назад регил самостоятельно на сайте как зритель мне чё делать?
Записан

Дилеры - движитель спутникого ТВ!!! Простой абонент.
Триколор ТВ(Оптимум) DRE-5000, Авангард ТВ(Базовый) Yuxing YX-6916A
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #34 : 06 Ноября, 2009, 09:50:19 »

а если я два года назад регил самостоятельно на сайте как зритель мне чё делать?
Да ничего . спокойно продолжайте пополнять карту и всё .
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #35 : 06 Ноября, 2009, 10:29:43 »

Цитировать
Сегодня на одной из фирм видел письмо от НСК о том, что с 01.12.09 регистрировать ресиверы можно будет только через кабинет дилера.
смахивает на ущемление прав граждан...буду рад если кто нибудь накатает жалобу. knueppel
Цитировать
А жадность фраера погубит(дилеров которые слёзно молили на семинарах проводить активацию через них и чуть ли не в жону целовали предсавителей НСК).
+1 ибо,коммерсы не понимают,что "велосипеды" им не конкуренты-не те объёмы продаж у двухколёсников,потом начнётся борьба с "мотоциклистами",потом "малолитражными" lol,потом этот клубок змей будет за клиента друг дружку душить happy
стараюсь пореже заходить на дилерский форум ибо тамошним жителям по большому счёту всё равно чем торговать,сат тв или пылесосами... hahohi

Записан

planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #36 : 06 Ноября, 2009, 12:23:34 »

нечего ужасного в этом нет, мне регистрировал дилер, сама процедура меня вообще не напрягла.
А те кто будут сами ставить ну с экономят на установке, а тот кто им продал его зарегистрирует и получит свой бонус.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #37 : 06 Ноября, 2009, 16:10:39 »

Цитировать
Невозможно активировать карту на НЕ персонифицированый приемник.
Кто-нибудь пояснит?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
pls
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« Ответ #38 : 09 Ноября, 2009, 21:36:01 »

Есть несколько ресиверов ДРЕ5000 без карт СТАРТ. Все зарегистрировал до 09.11.09, а один оставил незарегистрированным специально для эксперимента. Один проверял, который регистрировал 02.11.09 - Еще вчера дополнительные каналы пакета ОПТИМУМ не открывались. Написал в саппорт - обещали, что откроются в течении двух дней. А незарегистрированный включил сегодня вечером - пока базовый покет открывается, как и раньше.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #39 : 09 Ноября, 2009, 21:52:26 »

Есть несколько ресиверов ДРЕ5000 без карт СТАРТ. Все зарегистрировал до 09.11.09, а один оставил незарегистрированным специально для эксперимента. Один проверял, который регистрировал 02.11.09 - Еще вчера дополнительные каналы пакета ОПТИМУМ не открывались. Написал в саппорт - обещали, что откроются в течении двух дней. А незарегистрированный включил сегодня вечером - пока базовый покет открывается, как и раньше.
а как ты без карты  старт зарегил рес???
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 22:13:45 от тыков » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #40 : 09 Ноября, 2009, 22:02:14 »

Есть несколько ресиверов ДРЕ5000 без карт СТАРТ. Все зарегистрировал до 09.11.09, а один оставил незарегистрированным специально для эксперимента. Один проверял, который регистрировал 02.11.09 - Еще вчера дополнительные каналы пакета ОПТИМУМ не открывались. Написал в саппорт - обещали, что откроются в течении двух дней. А незарегистрированный включил сегодня вечером - пока базовый покет открывается, как и раньше.
а как ты без карты  старт зарегил рес???
да самые первые DRE 5000  были с вшитыми картами . То есть привязанный номер  карты в самом ресивере . Вот об этом он и пишет .
 вот она вот так выглядит
 .
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #41 : 09 Ноября, 2009, 22:14:06 »

Mare я знаю но сейчас программа зарегить такой рес недаёт-требует карту .
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #42 : 09 Ноября, 2009, 22:25:09 »

Mare я знаю но сейчас программа зарегить такой рес недаёт-требует карту .
да ну ? Быть такого не может . Месяц назад активировали такой же ресивер через карту пополнения .
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #43 : 09 Ноября, 2009, 22:37:02 »

Mare я знаю но сейчас программа зарегить такой рес недаёт-требует карту .
да ну ? Быть такого не может . Месяц назад активировали такой же ресивер через карту пополнения .
зачем мне карта пополнения, мне просто рес зарегить нужно((пакет оптимум ненужен  людям))
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #44 : 09 Ноября, 2009, 22:50:49 »

зачем мне карта пополнения, мне просто рес зарегить нужно((пакет оптимум ненужен  людям))

это возможно только с ресиверами 11 серии
с ресиверами 13-ой (3 и 4 цифра в DREID)
регистрация приёмника без активации карты старт (пакет оптимум) не возможна
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 23:07:54 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).