Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:28:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Другие музыкальные каналы (Hot Bird, Astra и пр.)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Другие музыкальные каналы (Hot Bird, Astra и пр.)  (Прочитано 118200 раз)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #75 : 19 Октябрь, 2010, 08:36:56 »

Вновь появилась информация относительно канала MUSIC NATION:

В декабре 2010 обещают появиться на спутниках Arabsat, Hot Bird и Turksat

http://www.musicnation.tv/

Если так - то это просто GOOD!!!!  welcome
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #76 : 22 Октябрь, 2010, 08:44:17 »

Отличную новость относительно возвращения MUSIC NATION подтвердил также польский satkurier.pl пару дней назад. Пока не сообщается - в каком виде вернётся канал, однако, стоит заметить, что в 2006 году это был один из лучших музыкальных каналов на Хот Бёрде с музыкой данс, поп, рок. Ждём.....
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #77 : 25 Октябрь, 2010, 22:09:42 »

Отличную новость относительно возвращения MUSIC NATION подтвердил также польский satkurier.pl пару дней назад. Пока не сообщается - в каком виде вернётся канал, однако, стоит заметить, что в 2006 году это был один из лучших музыкальных каналов на Хот Бёрде с музыкой данс, поп, рок. Ждём.....

Появилась музыкальная станция ROCK NATION на птице 10815 Н 27500 с неплохими подборками, по моему это одна контора с MUSIC NATION .Идут неплохие хиты 70 -90х годов.
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 201


« Ответ #78 : 25 Октябрь, 2010, 23:22:01 »

Я не понимаю политики музыкальных каналов.До 1995г MTV Europe шло открыто.К сожалению ребрендинг в музыкальных медиа иногда даёт отрицательные результаты:закрыты отличные каналы:Onyx TV.VIVA2.MCM Belgium.Спасают открытое вещание MTV Turkey  и Viva(но качественное наполнение весьма упало по сравнению с его стартом в 90-х)

Тем более с появлением интернета,где практически основной видеоматериал доступен для скачки.Существуют хорошие видеоресурсы для пополнения своей видеотеки. Сам собираю музыкальный архив и в достойном качестве много что есть. Так что справляемся сами с этими бессмысленными, на мой взгляд, кодированиями.  
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2010, 23:15:49 от KVL » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #79 : 01 Ноябрь, 2010, 22:15:14 »

Я не понимаю политики музыкальных каналов.До 1995г MTV Europe шло открыто.К сожалению ребрендинг в музыкальных медиа иногда даёт отрицательные результаты:закрыты отличные каналы:Onyx TV.VIVA2.MCM Belgium.Спасают открытое вещание MTV Turkey  и Viva(но качественное наполнение весьма упало по сравнению с его стартом в 90-х)

Тем более с появлением интернета,где практически основной видеоматериал доступен для скачки.Существуют хорошие видеоресурсы для пополнения своей видеотеки. Сам собираю музыкальный архив и в достойном качестве много что есть. Так что справляемся сами с этими бессмысленными, на мой взгляд, кодированиями.  

Аналогично, так же скачиваю с инета, но не понимаю, зачем кодировать то ,что было популярно в 70-90 ,деньги автоцензураблены, срок давности прошёл . Я всё же думаю, что старую музыку надо казать открыто, всё равно денег на ней больших не сорвать, да и когда эта музыка была популярной никакого кодирования и в помине не было, все смотрели и слушали .А вот современное пускай кодируют, это не музыка, а набор бессмысленных звуков. Мне честно бальзам на душу, когда что нибудь взломают, VH-CLASSIK должен идти открыто с его репертуаром, деньги уже собраны, коммерции ноль, зато нам,меломанам со стажем, бальзам на душу.
Записан
GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #80 : 01 Ноябрь, 2010, 23:32:45 »

Политика простая - музыкальные каналы FTA приносят убытки - мало зрителей. Платные каналы очевидно окупаются.
"вообще все немецкие ретро каналы куда то подевались" - разорились :-(
"VH-CLASSIK должен идти открыто с его репертуаром" - кому должны? Права на музыку стоят денег, передача сигнала стоят денег...
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #81 : 02 Ноябрь, 2010, 03:54:02 »

Кто ностальгирует по Viva Zwei - отличный сайт сделанный специально для вас.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #82 : 02 Ноябрь, 2010, 17:05:30 »

Кто ностальгирует по Viva Zwei - отличный сайт сделанный специально для вас.

Туда бы ещё вставить трек Michael Nyman"Memorial", для озвучки сайта.

В данный момент не плохой канал A-ONE альтернативный российский музыкальный канал.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #83 : 02 Ноябрь, 2010, 17:49:59 »

Кто ностальгирует по Viva Zwei - отличный сайт сделанный специально для вас.

Туда бы ещё вставить трек Michael Nyman"Memorial", для озвучки сайта.

В данный момент не плохой канал A-ONE альтернативный российский музыкальный канал.


Да, согласен с вами, иногда встречаются неплохие подборки, а вчера меня приятно удивил Шансон тв, где крутили итальянскую эстраду времён пика Сан -Ремо, ведь могут же а не хотят, ещё бы раздобыть программу на этот канал чтоб не попадать в просак .А в этой ссылке не понятно где искать, на сайте всё закольцовано и ничего нет.И всё же нам, меломанам 80х, не хватает полноценного канала ретро хитов, адаптированного чисто на золотой век музыки  и без примесей и адаптированного на 40 летнего российского меломана,воспитанного на итальяно -немецко-голландской музыке годов 60-80х, коим являюсь я.
Записан
Deniska
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #84 : 03 Ноябрь, 2010, 21:17:43 »

На ретро тв иногда крутят отрывки из Musik Laden,музыку 60 и 70ых годов,тоже приятно посмотреть.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #85 : 03 Ноябрь, 2010, 22:32:00 »

На ретро тв иногда крутят отрывки из Musik Laden,музыку 60 и 70ых годов,тоже приятно посмотреть.
На каком спутнике это идёт? Завтра же разверну тарель туда если в это в зоне приёма.Ещё бы найти бы где нибудь на сайтах видеоархив этого канала и скачать, это было бы шикарно, я рос на этой музыке, но немцы убрали эти каналы со спутников.Если кто знает ссылки, то пусть кинет в личку.С уважением и буду благодарен. На канале Эска тв висит малевич ,телегид правда присутствует, сигнала нет, похоже канал приказал долго жить.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2010, 22:56:18 от tyva » Записан
Ёна
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Откуда: Мурманская обл.

« Ответ #86 : 27 Декабрь, 2010, 23:07:52 »

Кто занимается sh,то на 28,5гр есть канал Vintage TV и будет Вам счастье.А Musik Laden помнишь-жил там или служил?Я смотрел это когда в армии был.
Да кстати на торрентах я скачивал Musik Laden и Bananas,правда не помню с каких,но могу поискать!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #87 : 27 Декабрь, 2010, 23:10:35 »

 Что, по Vintage TV "Музыкальный магазин" показывают?
Записан
Ёна
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Откуда: Мурманская обл.

« Ответ #88 : 27 Декабрь, 2010, 23:19:32 »

Нет ,сейчас старые клипы крутят,без всяких баннеров,реклама бывает минуты на две,как обычно.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #89 : 27 Декабрь, 2010, 23:23:51 »

Нет, сейчас старые клипы крутят, без всяких баннеров, реклама бывает минуты на две, как обычно.

 Я уж было обрадовался.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).