Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 02:13:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Другие музыкальные каналы (Hot Bird, Astra и пр.)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Другие музыкальные каналы (Hot Bird, Astra и пр.)  (Прочитано 118370 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« : 04 Январь, 2009, 00:31:21 »

НА астре тот же кризис, там ещё больше проблем, вообще смотреть нечего, пока что нибудь не взломают, а это будет не скоро, а пока буду смотреть останки былой роскоши на птице до полного её облезания .

 Добавлено:

Вы забыли о канале оникс, по нему в то время крутили ретро музыку, а теперь на каналах её нигде нет.
« Последнее редактирование: 14 Май, 2020, 20:21:37 от yorick » Записан
Pawel
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Откуда: Alzey, Германия

WWW
« Ответ #1 : 04 Январь, 2009, 00:42:18 »

А Deluxe Music  на астре не ретро?
Записан

0,80 м (13Е + 19Е)
Sky Deutschland Film + Sport + HD
ТВ: LG 32 LH 4900
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #2 : 04 Январь, 2009, 00:54:17 »

Делюкс мюзик неплохой канал, но у меня неустойчивый приём, а хит 24 из пакета премьер мне нравился больше и приём у него лучше, но теперь он в нагре 3 и я не уверен, что в ближайшее время он будет доступен .

 Добавлено:

По ониксу я никогда не видел клубную музыку, в основном там шли клипы 70-80 годов и начала 90, а так же великолепные концерты прошлых лет, кантри музыка и джаз .
« Последнее редактирование: 04 Январь, 2009, 11:06:53 от KVL » Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #3 : 04 Январь, 2009, 10:50:50 »

sade   sade...именно эта богиня  была на ОНИКСЕ в избытке... Впервые ее клип "NO ORDINARY LOVE" Я УВИДЕЛ именно на ОНИКСЕ...
 И под пиво  она не идет. А только под мартини С ЗЕЛЕНЫМИ ОЛИВКАМИ....
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #4 : 04 Январь, 2009, 12:27:16 »

Под мартини всё идёт и Шаде, и Емили Харис ,и хороший старый рок. А "NO ORDINARY LOVE"- один из моих любимых хитов Шаде.На этом-же канале я впервые увидел Фалько, Смоки, Сандру, Шокинг Блу в отличном качестве еще через аналоговый тюнер где то в конце 90 годов .Золотое было время, всё шло открыто и не каких не было проблем с приёмом, а сейчас дождались, птица превратилась в общипанную ворону, астра в чёрную дыру. Золотое время спутникого приёма закончилось,на птице смотреть нечего, а астру нам уже никогда наверно не увидеть, я так думаю, хорошо если ошибусь.
Записан
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #5 : 04 Январь, 2009, 12:50:22 »

Добавлю ещё на птичке на Onyx был ночной канал  ZeitZumTraumen(вроде как),там шёл реальный New Age:Oliver Shanti,Enya,Vangelis,Era,Enigma.И такой мааленький овальненький лого в углу экрана.До сих пор где-то VHS с записями Оникса есть.
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #6 : 04 Январь, 2009, 12:56:17 »

ага...точно... Там и Морчиба была-помнится... Недавно смотрел как раз записи VHS с Оникса... Потом вместо Оникса пустили  Терранову..(((
 А вообще-потерей так же является и GAY. TV.. Хороший был канал-в плане музыки... Жаль, что закрыли... Со временем качество самой передачи стало хуже-появились цифровые артефакты  и кубики. и звук стал более нечетким. чем был...Но все-равно... Канал держал марку, несмотря на финансовые трудности, которые у него были...Многие клипы я видел первыми именно на этом канале.. А помните- в конце каждого часа  было " queen  of the week"... Там гоняли  лучший клип недели...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #7 : 04 Январь, 2009, 13:01:31 »

У меня дома кассет пять лежит с записями с оникса, всё собираюсь оцифровать на двд, да времени на всё не хватает, а сейчас видно придётся, раз пока со спутников нечего смотреть.

  Особое внимание! Внимание! Добавлено:

Согласен, хороший был канал, но его уже месяц нет .
« Последнее редактирование: 04 Январь, 2009, 13:21:58 от KVL » Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #8 : 04 Январь, 2009, 14:35:28 »


По ониксу я никогда не видел клубную музыку, в основном там шли клипы 70-80 годов и начала 90, а так же великолепные концерты прошлых лет, кантри музыка и джаз .


Интересное дело... А как же программы Club Inferno и Dance??? А также еще некоторые данс - подборки, которые имели место быть на Ониксе... Там крутили все самые новые данс - видео, также показывали лайвы из клубов, ди-джейские сеты. Было очень круто! Отличнейший был канал!
То, о чём вы написали - о преимуществе ретро - музыки на Ониксе - было до осени 2000 года. А начиная с сентября - октября 2000 на канале начали появляться данс - блоки и вообще сетка тогда сильно обновилась. Новой музыки стало больше. Прежнюю концепцию тогда немного "подвинули". И - честно сказать - это намного улучшило Onyx TV

В настоящее время, если говорить о музыкальных каналах Хот Берда, то для меня лично наиболее интересными являются Viva Polska, 4Fun TV, а также польские радио RMF Maxxx, Radio Zet, Planeta FМ - часто данс музыку крутят.
Кстати, на канале Air Box тоже частенько интересные вещи попадаются. Хоть и качество звука на этом канале не самое идеальное, но всё же - посмотреть можно.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #9 : 04 Январь, 2009, 14:42:30 »

Я УЖЕ ПИСАЛ, НО МЕНЯ УДАЛИЛИ... ATB, CHICANE,ARMIN VAN BUUREN.... Все это я увидел в полном объеме на Ониксе...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #10 : 04 Январь, 2009, 23:40:17 »

Да действительно, это было, но я это не смотрел, так как слушал другую музыку: Квинов, АББу, Лед Зеппелин ,а так же джаз, кантри, в то время по ониксу были целые передачи о кантри и джазе, но это уже в прошлом, а в настоящем канала нет и даже намека нет на аналог его, немного к нему приблизился VH-1, но со временем он опопсел, да и репертуар стал скудным.Правда на астре идёт хит 24 ,но его тоже уже не посмотреть никогда из за кризиса, так что  золотая эра спутниково тв закончилась в прошлом году,а в этом нам ничего хорошего не светит.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #11 : 05 Январь, 2009, 00:15:35 »

а мне по вкусу vh-1 europe...  на нем можно найти все-и THE DOORS и abb-у,....
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #12 : 05 Январь, 2009, 00:21:59 »

Но он уже недоступен не на птице не на астре.
Записан
Pawel
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Откуда: Alzey, Германия

WWW
« Ответ #13 : 05 Январь, 2009, 00:46:24 »

А у меня немецкий платник ArenaSat. У них среди 21 каналов есть 3 музыкальных: VH1-classic, MTV hits и MTV dance. Так что я не жалуюсь! biglaugh
Записан

0,80 м (13Е + 19Е)
Sky Deutschland Film + Sport + HD
ТВ: LG 32 LH 4900
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #14 : 05 Январь, 2009, 01:19:55 »

А как к нему подключиться и где и сколько стоит такой просмотр?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).