Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:42:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Футбольные трансляции.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбольные трансляции.  (Прочитано 143035 раз)
alimov
Гуру спорта
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 39


http://www.rathergood.com/

Откуда: ЛАТВИЯ***АНГЛИЯ

« : 11 Март, 2005, 21:35:25 »

1. liveonsat.com
         knplogic.com

ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТРАНСЛЯЦИЙ-(ВРЕМЯ,КОДИРОВКА,ПАРАМЕТРЫ) - ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ.
*************************************************************************************
2.FEEDS - sat-benelux
               sat-benelux
               satelliweb.com

РАБОТА ОХОТНИКОВ ЗА ФИДАМИ(ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА НЕПОСРЕДСВЕННО ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАТЧА ИЛИ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА.ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ СУЩЕСТВУЕТ ПУНКТ 3)-ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
******************************************************************************************
3.  soccerstand.com
     soccerstand.com
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
« Последнее редактирование: 12 Июнь, 2010, 01:59:12 от KVL » Записан

SAMSUNG 9500 EM VIA-EMU ****///STRONG6126-EMU***///SKYON 1350-EMU///SkyStar-2///DREAMBOX 500S///OPENBOX X-800***96.5E"-30W" ***ТАРЕЛКИ 1.5м,0.88м,0.6м,0.8м,1.2м***GW,FUN 2,4...
 http://www.rathergood.com/independent_woman/
PIRATE
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 15 Август, 2005, 20:19:20 »

goalzz.com .....тут найдете все что нужно Wink
« Последнее редактирование: 12 Июнь, 2010, 01:56:17 от KVL » Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #2 : 15 Июнь, 2010, 18:30:46 »

Первый канал +4, который вещает на Западную Сибирь не показывается сейчас матч Португалия-Кот-дИвуар. Забавно, блин.
Теперь понятно, почему этот отстой не желает добавлять НТВ+ в восточный пакет.
С получасовым опозданием всё таки будут показывать.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #3 : 19 Июнь, 2010, 00:48:41 »

Зачем Первому каналу футбол?

"Первый канал" решил показывать Чемпионат мира по футболу в записи!

Как стало известно "ТелеВести.Ру" трансляция матча "Англия" - "Алжир" начнется на 15 минут позже начала матча из-за программы "Розыгрыш" !!! Наверное это розогрыш футбольных болельщиков, уже давно стало ясно что "Первому" на футбол плевать, главное - рейтинги.  Мало того, что сначала в мае "Первый канал" снял с показа 2 тура Российской футбольной премьер-лиги, затем отдал 6 матчей телекомпании ВГТРК, из за этого часть матчей придется показать в записи.

Остается только удивлятся такой политики "Первого канала", которая вызвало всеобщее негодование болельщиков на различных форумах в интернете.

КСТАТИ

В следующую пятницу "Первый канал" нас также обещает порадовать "прямой" трансляцией матча с 15 минутным опозданием.

PS

В итоге трансялция началась в 22.49 (С 19 минутным опозданием), а Виктор Гусев нам сообщает, что идет 1 минута матча. Даже смешно! Действительно розыгрыш! В прямом эфире все матчи можно посмотреть на sportbox.ru

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #4 : 19 Июнь, 2010, 01:08:50 »

Хоттабыч и все остальные! А чему, собственно, удивляться? Не знаю, как в России или Украине, но на одном из бел. сайтов сегодня прочитал, что интерес в Беларуси к ЧМ составляет всего 2% телезрителей. Возможна, эта цифра в реальности на 1-2% выше, но не больше (кто-то смотрит в барах, кто-то по "тарелке" и т. д.). Я не думаю, что ситуация в соседних с Беларусью странах кардинально отличается. Причины, на мой взгляд, просты: 1. Самая главная - отсутствие "наших" сборных на ЧМ. 2. Невнятный в подавляющем большинстве матчей футбол (2-й круг уже гораздо интереснее). 3. Не совсем удобное время начала матчей для многих (только третий матч идёт в прайм-тайм). Можно ещё много причин найти...
А для ТВ главное - это рейтинги, никто ничего нового здесь не открыл.  knueppel
Записан
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #5 : 19 Июнь, 2010, 09:38:35 »

Хоттабыч и все остальные! А чему, собственно, удивляться? Не знаю, как в России или Украине, но на одном из бел. сайтов сегодня прочитал, что интерес в Беларуси к ЧМ составляет всего 2% телезрителей. Возможна, эта цифра в реальности на 1-2% выше, но не больше (кто-то смотрит в барах, кто-то по "тарелке" и т. д.). Я не думаю, что ситуация в соседних с Беларусью странах кардинально отличается. Причины, на мой взгляд, просты: 1. Самая главная - отсутствие "наших" сборных на ЧМ. 2. Невнятный в подавляющем большинстве матчей футбол (2-й круг уже гораздо интереснее). 3. Не совсем удобное время начала матчей для многих (только третий матч идёт в прайм-тайм). Можно ещё много причин найти...
А для ТВ главное - это рейтинги, никто ничего нового здесь не открыл.  knueppel
Ну не согласен с тобой....по мои ощущениям, а я довольно много общаюсь с людьми процентов 20-25 мужского населения на Урале все таки смотрит чемпионат мира, не все матчи конечно но смотрит...........
Записан
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #6 : 19 Июнь, 2010, 10:37:33 »

Поддерживаю, у нас в Казахстане тоже 25-30% мужс. населения смотрит футбол минимум два матча, может не которые смотрели бы и три матча но первый матч идёт когда основная масса на работе. Конечно жалко что из Советских сборных не кто не попал на ЧМ, но это не повод не смотреть такое мероприятия, тем более которое проходит раз в 4 года.  bier
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #7 : 19 Июнь, 2010, 10:44:21 »

ну раз рейтинг хреновый, отдайте плюсам либо по России2 хотя б в прямую показывайте.
зачем нужно было покупать права тогда.
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #8 : 19 Июнь, 2010, 11:58:56 »

Хоттабыч и все остальные! А чему, собственно, удивляться? Не знаю, как в России или Украине, но на одном из бел. сайтов сегодня прочитал, что интерес в Беларуси к ЧМ составляет всего 2% телезрителей. Возможна, эта цифра в реальности на 1-2% выше, но не больше (кто-то смотрит в барах, кто-то по "тарелке" и т. д.). Я не думаю, что ситуация в соседних с Беларусью странах кардинально отличается. Причины, на мой взгляд, просты: 1. Самая главная - отсутствие "наших" сборных на ЧМ. 2. Невнятный в подавляющем большинстве матчей футбол (2-й круг уже гораздо интереснее). 3. Не совсем удобное время начала матчей для многих (только третий матч идёт в прайм-тайм). Можно ещё много причин найти...
А для ТВ главное - это рейтинги, никто ничего нового здесь не открыл.  knueppel
Я с увереностью скажу что ситуация отличается...очень много людей смотрят футбол , даже те которые не очень интересуются  фут happyболом...
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #9 : 19 Июнь, 2010, 15:04:59 »

Хоттабыч и все остальные! А чему, собственно, удивляться? Не знаю, как в России или Украине, но на одном из бел. сайтов сегодня прочитал, что интерес в Беларуси к ЧМ составляет всего 2% телезрителей. Возможна, эта цифра в реальности на 1-2% выше, но не больше (кто-то смотрит в барах, кто-то по "тарелке" и т. д.). Я не думаю, что ситуация в соседних с Беларусью странах кардинально отличается. Причины, на мой взгляд, просты: 1. Самая главная - отсутствие "наших" сборных на ЧМ. 2. Невнятный в подавляющем большинстве матчей футбол (2-й круг уже гораздо интереснее). 3. Не совсем удобное время начала матчей для многих (только третий матч идёт в прайм-тайм). Можно ещё много причин найти...
А для ТВ главное - это рейтинги, никто ничего нового здесь не открыл.  knueppel
kostakorn, LEGOLAS, ШУРИК! Мужики, я ведь не настаиваю, соглашаться со мной или нет - это исключительно ваше право. Но всё же не нужно судить по своим знакомым  и каким-то личным впечатлениям. Специально для вас погуглил и нашёл эти самые рейтинги. Ознакмомьтесь. Заметьте, почти все названные мной причины указаны и в источнике. Были бы рейтинги высоки - не пускали бы фут в записи. Плевало ТВ на интересы болельщиков, когда рейтинги низкие. Главное - всякие шоу. knueppel Наверняка сейчас, когда результативность возросла, и уж тем более к  к плей-офф рейтинги вырастут. Во всяком случае, очень хочется в это верить.  bier
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #10 : 19 Июнь, 2010, 17:29:25 »

На бел тв не знают что такое рейтинги,если бы знали то качество  трансляций было бы на уровне stop
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #11 : 19 Июнь, 2010, 20:37:23 »

Скотч111, на БТ прекрасно знают, что такое рейтинги. Деньги сейчас считать умеют все, а телерейтинги важны хотя бы для того, чтобы грамотно составить сетку вещания (что и во сколько пускать), а также для составления тарифов рекламодателям (стоимость рекламы в прайм-тайм в разы дороже, чем в "несмотрибельное" время). Есть ещё куча аспектов, но в подробности вдаваться  не буду, если это интересует, погугли - найдёшь вагон инфы по этому вопросу. А чтобы не быть голословным и для стартового ознакомления даю вот эту ссылку.
Качество трансляций на БТ - это тема отдельного разговора. Я не сказал бы, что оно катастрофически ужасное (правда, видел по БТ пару матчей всего), на нормальном телеке футбол (речь только о нём, а не о контенте в целом - о нём здесь нет смысла рассуждать) вполне терпимо смотрится, хотя сам предпочитаю смотреть не по БТ, а по немцам с 19.2Е (тем более с немецкими более-менее "дружу"). Наверное, такие, как я, и ухудшают рейтинги национальному ТВ. biglaugh
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #12 : 19 Июнь, 2010, 23:27:24 »

Kobzik Ты не одинок я тоже БТ не смотрю вооще,его на моём Телеке нету,Смотрю чисто спутник.Это ТВ считаю самое-самое то что мне надо. А чтобы спорт по БТ я смотрел надо чтобы ,наверно приземление инопланетян во дворе с ящиком водки и то не факт. clap
Ссылку гляну позже чего там прикольного.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #13 : 20 Июнь, 2010, 00:38:28 »

В ссылке рейтинги и их технология. Кабель на наше колхоз-ТВ у меня всё же есть по одной простой причине: даже с ВИП-пакетом к/ш не всегда можно выловить нужную трансляцию бел. клуба, сборной и т. д. И такие вещи всё же лучше смотреть с бел. комментатором, особенно если он ведёт репортаж с места события и, как говорится, "в теме" всего.  happy
Записан
lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #14 : 20 Июнь, 2010, 00:51:16 »

По цифровому кабельному, что БТ, что Лад изображение отличное. Но мне больше нравится смотреть по RAI с 13е, там идет 16:9 720х576. Мог бы, наверное и 1-й канал и Россия ради ЧМ включить 16:9, жаль что они это не сделали.
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).