Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 01:36:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85381 раз)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #165 : 26 Апреля, 2009, 18:27:40 »

активировать можно на другом/рекомендованном оборудовании - дальше будет работать нормально на любом ресивере.
активировал на HUMAX, а на моём голден интерстаре всё равно не видит карточку
Вы были не правы Sad

какой ресивер и какой софт используете
для S - необходимо использовать софт от 21 апреля
для X - софт от 2-го апреля
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #166 : 28 Апреля, 2009, 15:57:29 »

Цитировать
Продлен срок замены отдельных серий карт условного доступа

Уважаемые абоненты!


Сообщаем Вам о том, что срок  замены отдельных серий смарт-карт условного доступа продлен до 15 мая 2009 года
.
>>> Сайт НТВ-ПЛЮС
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #167 : 09 Мая, 2009, 14:50:59 »

А что-после замены карт у кого-то наблюдались проблемы с работой с нерекомендуемым оборудованием.

 Было или нет вспомнить трудно, но бывший директор "НТВ-ПЛЮС" очень любил говорить на эту тему, сравнивая начинку ресиверов с компьютерами уровня Пентиум-3 и 486. Тем самым заявляя, что карты (той серии что у меня) не будут работать со старыми ресиверами. В принципе проверить можно, есть у меня на полке "XSAT-CDTV 310".

 Как и обещал, новую карточку решил активировать на "старичке из прошлого века" "XSAT-CDTV 310".  После включения, через две минуты появилось изображение.
Проблем в работе с новой карточкой и на других приемниках не было.
Однако каналы стали открываться быстрее.
Записан
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #168 : 13 Мая, 2009, 20:23:08 »

Продлен срок замены отдельных серий карт условного доступа


Ещё бы не продлить. Я позвонил в первых числах апреля, мне сказали что мою карту уже выслали...
Прошёл месяц. Нет карты. ну ладно. Не плачу за май - жду новой карты (а то заплачу, а старую отключат, у НТВ и не такое бывает).
Много слышал что и журналы воруют на почте. ну думаю и карту своровали.
Сегодня получил.
2 карты. Какую из них активировать?
И... разумеется сразу на даты высылания....
Ну и вруны же в НТВ+.  Выслали 5 МАЯ. простите, сожалею, смущён down knueppel


PS решил позвонить в НТВ+ чтобы выяснить какую из 2 задействовать. Сказали время ожидания 11 минут.
Ну отложил на громкую связь. Прошло 11 минут (мне отсчитывали "осталось 10, 9 , Cool сказали - сорри - все заняты, прождал ещё 9 минут..... Мне сказали - линии перегружены - отключаем... Ну и кто они после этого?
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #169 : 13 Мая, 2009, 20:56:52 »

активировал на прошлой неделе без звонка просто вставил карту постоял в течении 5-ти минут на инфоканале после этого открылся рентв и все каналы базового и премиальных пакетов согласно подписке старой карты
карта via4 проверял активацию на ресивере golden interstar 7800 прошивка от 21 апреля 2009 (с поддержкой карт виа4)
в присланной карте после активации подписка с 30 апреля
те несколько раньше чем я её активировал в ресивере но и ладно старая карта тоже пока работает
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 00:38:12 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #170 : 13 Мая, 2009, 21:00:50 »

Bargi , в Телекомпании есть два понятия высылки карт:
1. Подготовка и отправка Телекомпанией карты на Почту России.
2. Отправка карты Почтой России из московского отделения по месту назначения.

Так вот, в апреле Телекомпания сделала то, что под пунктом 1.
Также подтверждаю (проверял в истории по нескольким Договорам, в т.ч. некоторых Участников этого Форума), что Почта России очень медленно в последнее время обрабатывает поступающие к ней заказы. Навскидку, среднее время от пункта 1 до пункта 2 может составлять около 2 недель. И только после этого карта из Москвы отправляется по адресу...
Так что, делайте выводы.
Со своей стороны могу лишь заверить,. что НТВ-ПЛЮС делает все, от нее зависящее, чтобы Абоненты получили свои новые карты вовремя.
Однако, не скрою, уже сейчас есть ряд Абонентов, которым Телекомпания отправила карты, Почта России отчиталась, что заказные письма получены (!!), а Абонент реально ничего не получал.
И с этими вопросами сейчас идет непосредственная работа.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #171 : 13 Мая, 2009, 21:16:40 »


 А какие санкции будет предъявлять Компания Почте России за такое  безолаберное отношение к своей работе?
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #172 : 13 Мая, 2009, 21:30:55 »

А какие санкции будет предъявлять Компания Почте России за такое  безолаберное отношение к своей работе?
Вот, чего не знаю, того не знаю.....

В любом случае, каждый случай неполучения новой карты Абонентом рассматривается отдельно, и, в случае неполучения новой карты не по вине Абонента, по-моему, старую карту должны включать.

Неприятно "улыбает" другой факт: определенная часть непоучивших карты, и теперь взрывающих своими гневными звонками Абонентов проживают в городах, где есть Филиалы НТВ-ПЛЮС. Информация о замене карт доводилась еще с декабря 2008 г.
Неужели так сложно найти маленький кусочек своего личного времени и заехать в Центр обслуживания и получить новую карту  pi_question_mark
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #173 : 13 Мая, 2009, 21:33:42 »

Получил сегодня по почте новую карту, активировал на стареньком "нерекомендованном" Strong SRT4450, всё ОК! thumbs-up
Активировалась за минуту.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #174 : 13 Мая, 2009, 21:38:16 »

Получил сегодня по почте новую карту, активировал на стареньком "нерекомендованном" Strong SRT4450, всё ОК! thumbs-up
Активировалась за минуту.
Киньте номер карты или договора в личку - если Вы непротив, завтра выложу инфу о пунктах 1 и 2 по вашему договору. Проанализируем вместе время доставки.
Записан
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #175 : 13 Мая, 2009, 21:42:29 »

Bargi , в Телекомпании есть два понятия высылки карт:
1. Подготовка и отправка Телекомпанией карты на Почту России.
2. Отправка карты Почтой России из московского отделения по месту назначения.

Так вот, в апреле Телекомпания сделала то, что под пунктом 1.
Также подтверждаю (проверял в истории по нескольким Договорам, в т.ч. некоторых Участников этого Форума), что Почта России очень медленно в последнее время обрабатывает поступающие к ней заказы. Навскидку, среднее время от пункта 1 до пункта 2 может составлять около 2 недель. И только после этого карта из Москвы отправляется по адресу...
Так что, делайте выводы.
Со своей стороны могу лишь заверить,. что НТВ-ПЛЮС делает все, от нее зависящее, чтобы Абоненты получили свои новые карты вовремя.

Ну вот только не надо все сваливать только на почту Smiley
Как Вы правильно заметили информация о замене карточек была доведена еще в декабре.
Регламент работы почты и сроки доставки по почте для Вас тоже не секрет (практика обмена уже имеется).
Срок замены был определен до 1 мая и ТОЛЬКО в апреле, причем не указывается срок, а это может быть и 30 апреля Smiley))
карточки были отправлены на Почту России.
Записан
ARTURSAT
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Откуда: г.Ставрополь

WWW
« Ответ #176 : 13 Мая, 2009, 21:48:06 »

Сегодня пришли 3 абонента НТВ+, они получили новые карты и на ихних ресиверах пишет один и тот же ответ "ПРОВЕРЬТЕ КАРТУ", после звонка к оператору они получили ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ: Ваш ресивер "HUMAX VA ACE+" НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ!!! После чего я сам позвонил и сказал что даже на рекомендованном GS VA-7200 пишет тот же ответ, после чего они извинились за тот ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ и сказали что бы мы отправили эти карты в лабораторию в Москву, так как эту проблему филиалы НТВ+ (например в ближайшем городе Ростове) НЕ РЕШАЮТ, а старые карты по любому ОТКЛЮЧАТ 15 мая.
Записан

stv-sat
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #177 : 13 Мая, 2009, 21:49:20 »

ssb2007, Вы не правы. Рассылка крт пошла еще в марте.
ARTURSAT, напишите в личку номера карт, давайте завтра попробуем их запустить на вашем оборудовании.
Записан
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #178 : 13 Мая, 2009, 21:57:49 »

ssb2007, Вы не правы. Рассылка крт пошла еще в марте.

Может быть и так, но откуда мне знать?
Я же просто процитировал Ваши слова -
Так вот, в апреле Телекомпания сделала то, что под пунктом 1.
1. Подготовка и отправка Телекомпанией карты на Почту России.


Значит мы не правы оба?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #179 : 13 Мая, 2009, 22:05:51 »

ssb2007, я отвечал для Bargi, и моя фраза относилась именно к его случаю. А первые партии стали рассылаться с марта.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).