Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 02:43:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85419 раз)
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #135 : 07 Апреля, 2009, 21:18:47 »

фух вот и я успокоился раз Ставропольцам ещё не прислали  :новые карты ) А то тоже уже начал беспокоится по тихой  Благодарю! Ребята Ставропольцы давайте тут отпишимся кому придёт карта быстрее welcome

Мне пока тоже не присылали. Однако никакого беспокойства не испытываю. Абонентская служба НТВ Плюс работает добросовестно. За все время у меня никогда никаких проблем не было. Если и возникают сторонние проблемы, то из НТВ Плюс начинают звонить и пишут письма на Email (в отличие от НСК Триколор).

Сегодня получил карту наконец то . Моя душа теперь спокойна. Вставил в Хумакс мой и через 2 минуты всё заработало . Класс up . up up. В письме написали , что старые карты надо вернуть  обратно. Неужто правда необходимо возвращать  confused. Три карты уже старых валяется и ни разу обратно не возвращал , да и не требовали вроде  Благодарю!
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #136 : 07 Апреля, 2009, 23:27:00 »

Значит и мы с NEL-ом скоро получим. Хотя в абонентской службе мне сказали, что карта выслана аж 17 марта. Ждём, с....
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
KVL
Гость
« Ответ #137 : 08 Апреля, 2009, 01:56:26 »

 Ничего не понимаю, на лошадях что ли доставляют? Мне Катрайн с фирмы, из Эстонии 26 марта, вечером выслали обыкновенной, эстонской почтой (Eesti Post - такая же, как у нас почта России), вчера утром, уже получил в своём местном, почтовом отделении, причём, обратите внимание - таможню проходил!

... да и не требовали вроде  Благодарю!

 Во всех договорах, это стандартно прописано, что карта является собственностью компании, её нельзя передавать третьим лицам и т. д. Не вернёшь, могут на тебя в суд подать и будут правы. Wink
Записан
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #138 : 09 Апреля, 2009, 22:21:50 »

Ничего не понимаю, на лошадях что ли доставляют? Мне Катрайн с фирмы, из Эстонии 26 марта, вечером выслали обыкновенной, эстонской почтой (Eesti Post - такая же, как у нас почта России), вчера утром, уже получил в своём местном, почтовом отделении, причём, обратите внимание - таможню проходил!

... да и не требовали вроде  Благодарю!

 Во всех договорах, это стандартно прописано, что карта является собственностью компании, её нельзя передавать третьим лицам и т. д. Не вернёшь, могут на тебя в суд подать и будут правы. Wink
  У меня тоже никто не требовал старой карты ,когда в 2004г. была замена.
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
KVL
Гость
« Ответ #139 : 10 Апреля, 2009, 02:12:59 »

У меня тоже никто не требовал старой карты ,когда в 2004г. была замена.

 Это всё понятно, у многих карточки на руках остались, но то, что прописано в договоре - никто не отменял.
Записан
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #140 : 10 Апреля, 2009, 15:36:56 »

Тогда что получается,НТВ+ может в любое время потребовать возврат карт? Или существуют какие-то сроки. Не могу же я ее хранить вечно!
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #141 : 10 Апреля, 2009, 15:50:08 »

Тогда что получается,НТВ+ может в любое время потребовать возврат карт? Или существуют какие-то сроки. Не могу же я ее хранить вечно!
Могу ошибится но в течении 3 лет да могут.
Записан
Andrey M
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: г. Вытегра Вологодской области

« Ответ #142 : 10 Апреля, 2009, 16:19:49 »

Когда живешь в нашем государстве надо хранить не только карты, но и тарелки, кабели ....  lolА вообще срок исковой давности по ГК
Статья 196. Общий срок исковой давности

Общий срок исковой давности устанавливается в три года.

Записан

Какой есть, лучше не буду!!!
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #143 : 10 Апреля, 2009, 16:23:37 »

получил карту доступа... вставил в свой опен 820-ый. в течении 2 минут произошло активирование без дополнительных звонков в Телекомпанию... вопросов и претензий пока нет.......
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #144 : 10 Апреля, 2009, 16:45:50 »

Да Опен 820 достойный аппарат. Пианисты постарались на славу. Поэтому теперь они на заслуженном отдыхе.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #145 : 10 Апреля, 2009, 22:35:44 »

Так всё таки карту старую надо отправлять НТВ+ или нет  huh2
Записан
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #146 : 10 Апреля, 2009, 22:51:42 »

Скажу про знакомых, они не отправляли. Претензий со стороны НТВ+ небыло! Хотя в письме также указывалось, что карточку необходимо отправить в телекомпанию! Но в любом случае решать Вам!
Записан
Ram
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Don't worry! Be happy!

Откуда: Vilnius

« Ответ #147 : 10 Апреля, 2009, 23:29:57 »

При предыдущей замене отправил карты, при теперешней - как получится.

Кстати вопросец.
Самсунг 300 карту видит, в неё влазить даёт, но в инфопанели пишет "канал закодирован (нет сигнала)". Что бы это значило?
Сенкс. bier
Записан

Могу. Но не хочу.
Стоимость жизни женщины ничтожна по сравнению с мнением сплочённого мужского коллектива.
KVL
Гость
« Ответ #148 : 11 Апреля, 2009, 00:14:09 »

Тогда что получается,НТВ+ может в любое время потребовать возврат карт? Или существуют какие-то сроки. Не могу же я ее хранить вечно!

  Да, получается, что в любой момент, так, как карта принадлежим им. Не храни, возьми и отправь, не хочешь, сообщи, что потерял и заплатишь штраф. Smiley Лично я (уже очень давно дело было) не отправлял, по старым картам договоры со мной, со временем, официально уже разорваны компанией.
Записан
sazar
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35



« Ответ #149 : 11 Апреля, 2009, 00:29:01 »

новую карту прислали в течении 2-недель, активация на самсунге прошла в течении 10 минут! все ок! )) mit11
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).