Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:08:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205253 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85309 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #120 : 06 Апреля, 2009, 00:14:24 »

Проблема, видимо, решена. Но.... Теперь гражданину каждый месяц активировать карту у знакомых или родственников?

Нет достаточно запустить новую карту, потом права нормально прописываются.
Подтверждаю. Должно быть именно так. Но, если у кого что-то не так - пишите.
Записан
dimon88
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



« Ответ #121 : 06 Апреля, 2009, 20:50:44 »

Привет всем участникам форума!!!
Подскажите пожалуйста,если сможете.
В субботу получил нову карту доступа.Ресивер Humax  VA АСЕ+
Подписан на все пакеты программ.
Права доступа ко всем пакетам  прописались за несколько минут.
Но не открывались абсолютно все премиальные пакеты.
Сегодня обращался в абонентскую службу.Они повторно отправили права доступа для просмотра.
Действительно в течении часа начали открываться премиальные пакеты.
Очень медленно правда в течение трёх часов,сначала Ночной,потом Кино,ВИП кино,Спорт и Суперспорт,но вот до сих пор не показывает Евроспорт 2.
На экране нет никакой надписи-ни канал отсутствует или закодирован или нет прав для просмотра-просто чёрный экран и всё.
Я делал всё,что мне сказали в абонентской службе.Перезагружал ресивер,вынимал карту и обратно вставлял-всё бесполезно.
С прошлой картой никаких проблем не было вообще.
Проверял эту карту у друга-у него VA ACE все каналы работают без проблем.
Подскажите пожалуйста в чём может быть дело?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #122 : 06 Апреля, 2009, 21:07:33 »

Проверял эту карту у друга-у него VA ACE все каналы работают без проблем.Подскажите пожалуйста в чём может быть дело?

Если у друга эта карта работает нормально, значит проблема с твоим приёмником Humax  VA АСЕ+
Записан
dimon88
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



« Ответ #123 : 06 Апреля, 2009, 21:39:21 »

Уважаемый NEL, дело ещё в том,что старая карта доступа без проблем работала в этом ресивере VA ACE+ .
И все каналы открывались.
Может быть поможет новое ПО ресивера.Его должны скоро запустить со спутника W4.
Записан
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #124 : 06 Апреля, 2009, 21:44:39 »

archy подскажите, существует ли какая-нибудь система в рассылке новых карт? Т.е. по областям ,округам или вперемешку? Что-то долго  нет.
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #125 : 06 Апреля, 2009, 22:51:10 »

Не беспокойтесь. Все получим в свое время. Мне из компании была выслана 17 марта, но я ее не получил по сей день.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #126 : 06 Апреля, 2009, 22:57:00 »

Спасибо. В прошлый раз обмен происходил намного быстрее.
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #127 : 06 Апреля, 2009, 23:18:47 »

Могу всех уверить лишь в том, что отключение старых карт произойдет лишь тогда, когда проидет достаточное количество времени после отсылки последней партии карт, для их получения.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #128 : 06 Апреля, 2009, 23:46:40 »

ARCHY всех успокоил.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #129 : 07 Апреля, 2009, 02:13:08 »

Уважаемый NEL, дело ещё в том,что старая карта доступа без проблем работала в этом ресивере VA ACE+ .
И все каналы открывались.
Может быть поможет новое ПО ресивера.Его должны скоро запустить со спутника W4.

 Да, я это понял. Также помню, что приемник относиться к рекомендованным компанией НТВ Плюс, то есть проблем  не должно быть.
Возможно archy сможет ответить на вопрос, который пока ещё нельзя считать закрытым?
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #130 : 07 Апреля, 2009, 08:02:44 »

фух вот и я успокоился раз Ставропольцам ещё не прислали  :новые карты ) А то тоже уже начал беспокоится по тихой  Благодарю! Ребята Ставропольцы давайте тут отпишимся кому придёт карта быстрее welcome
Записан
Andrey M
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: г. Вытегра Вологодской области

« Ответ #131 : 07 Апреля, 2009, 09:24:03 »

По поводу Humax Ace+ надо точно перепрошивать. По поводу высылки карт, писал в абон.службу сказали что карта еще не выслана. Старая будет действовать до конца апреля. Учитывая, что наша почта на конской тяге можно предположить что получу я её не раньше июня.
Записан

Какой есть, лучше не буду!!!
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #132 : 07 Апреля, 2009, 10:23:56 »

фух вот и я успокоился раз Ставропольцам ещё не прислали  :новые карты ) А то тоже уже начал беспокоится по тихой  Благодарю! Ребята Ставропольцы давайте тут отпишимся кому придёт карта быстрее welcome

Мне пока тоже не присылали. Однако никакого беспокойства не испытываю. Абонентская служба НТВ Плюс работает добросовестно. За все время у меня никогда никаких проблем не было. Если и возникают сторонние проблемы, то из НТВ Плюс начинают звонить и пишут письма на Email (в отличие от НСК Триколор).
Записан
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #133 : 07 Апреля, 2009, 15:06:09 »

sinand, когда поменяешь (тем или иным хитрым способом) свою карту, то поделись сдесь рецептом с такими же бедолагами, как ты - будет хоть какая-то польза.
 .
Только что получил новую карту, на белорусский адрес от частного предприятия "Листен"(Минск) . Для активации карты нужно на их счёт оплатить 12000 бел.руб.(4.3 бакса), ну это и понятно, за пересылку берут, но самое интересное, что я, когда мне офф. ответили что в Белоруссию не пришлют карту ,я сразу поменял адрес на российский(товарища),а прислали на мой, блин только зря человека напрягал(ездил в контору+++ узнавал как лучше сделать, посоветовали на росс. адрес поменять), ну да ладно, хорошо то, что хорошо кончается.
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
dimon88
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



« Ответ #134 : 07 Апреля, 2009, 16:43:56 »

Всё благополучно разрешилось.
После 15 часов заработал Евроспорт 2
Спасибо огромное НТВ+ !!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).