Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:13:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85356 раз)
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #105 : 16 Марта, 2009, 08:08:34 »

Насколько я знаю, новая партия карт несколько задержалась, и рассылка только-только начинается. Волноваться не стоит: если ситуация покажет, что Абоненты не успевают получить карты из-за этой задержки с рассылкой, ограничение предоставления услуг по картам, подлежащим замене, несколько отодвинется.
Спасибо за новость , а то я тоже начал уже беспокоится  welcome
Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #106 : 03 Апреля, 2009, 17:57:06 »

Мне сегодня пришла по почте новая карта доступа,вставил правда сразу заработала!
Думал придётся ждать 2 часа как они написали!
Но старую надо письмом отправить обратно-личная их собственность!
А если я не отправлю ,что будет???
Записан

koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #107 : 03 Апреля, 2009, 18:06:55 »

10 лет без права переписки и поражение в правах! Забейте и не загружайте почту.
Записан

90е - 5е.
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #108 : 04 Апреля, 2009, 01:09:42 »

Мне сегодня пришла по почте новая карта доступа,вставил правда сразу заработала!
Думал придётся ждать 2 часа как они написали!
Но старую надо письмом отправить обратно-личная их собственность!
А если я не отправлю ,что будет???

С чего вы взяли что старую карту надо отправлять обратно confused Оставьте её себе на память и наслаждайтесь . У меня вот уже третья по счёту будет . Правда новую пока не прислали . Ждём-с  welcome
Записан
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #109 : 05 Апреля, 2009, 16:15:09 »

Ну и что? Наша любимая компания клиентов с нерекомендованным оборудованием все же кидает! Получил карту 03.04. Вечером не стал себе нервы портить. Решил устроить танцы с бубном после субботних суток. Короче пол дня уже в картоприемнике, а на экране известная картина!Хотя, при установке обратно старой все кажет. Даже "Кинорейсы" смотрел без проблем! Это удар не по шаровикам, а по официальным клиентам, которые свои пятаки каждый месяц отдают. Включите мне картинку Арчи! Я, как вы и просили, отписался!
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #110 : 05 Апреля, 2009, 16:24:08 »

А какой у Вас ресивер?
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #111 : 05 Апреля, 2009, 16:49:18 »

Ну указано же в подписи! бS-780, прошит прошивкой от 02.04.09г.
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #112 : 05 Апреля, 2009, 17:14:19 »

Не запустится, запускайте в рекомендованном, либо в модуле Neotion Viaccess Pocket dTV by GS. Может и в других запускается не проверял.
Записан

90е - 5е.
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #113 : 05 Апреля, 2009, 18:06:57 »

 На GI есть особенность запуска карт ,нужно сначала сбросить на заводские настройки(даже после новой прошивки почемуто),и все пойдет.И еще:если в течении часа-двух на *Нашем кино* не пошла картинка,перключите на *Первый* немного подождите,и обратно.И все пойдет.
 У меня на Голденах только так и запускается lol
Записан
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #114 : 05 Апреля, 2009, 19:28:23 »

Активировал у родственника на рекомендованном ресивере. Пришлось прокатиться! Активировалась моментально и у него и, потом, у меня! Но только на паршивке от 02.04.09г. Все ранее вышедшие, у мдня, карту не определяют.
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #115 : 05 Апреля, 2009, 20:35:31 »

Ну и что? Наша любимая компания клиентов с нерекомендованным оборудованием все же кидает! Получил карту 03.04. Вечером не стал себе нервы портить. Решил устроить танцы с бубном после субботних суток. Короче пол дня уже в картоприемнике, а на экране известная картина!Хотя, при установке обратно старой все кажет. Даже "Кинорейсы" смотрел без проблем! Это удар не по шаровикам, а по официальным клиентам, которые свои пятаки каждый месяц отдают. Включите мне картинку Арчи! Я, как вы и просили, отписался!
Активировал у родственника на рекомендованном ресивере. Пришлось прокатиться! Активировалась моментально и у него и, потом, у меня! Но только на паршивке от 02.04.09г. Все ранее вышедшие, у мдня, карту не определяют.

Проблема решена?
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #116 : 05 Апреля, 2009, 21:13:19 »

Проблема, видимо, решена. Но.... Теперь гражданину каждый месяц активировать карту у знакомых или родственников?
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #117 : 05 Апреля, 2009, 21:22:17 »

А зачем нужны эти проблемы? Давайте думать, как клиенту будет лучше!!! Если компании еще нужны клиенты, то им  надо повернутся к ним лицом! Родственник, у которого я активировал карту, предложил мне поменять +++ на VIVА с доплатой.
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #118 : 05 Апреля, 2009, 21:29:20 »

Проблема, видимо, решена. Но.... Теперь гражданину каждый месяц активировать карту у знакомых или родственников?

Нет достаточно запустить новую карту, потом права нормально прописываются.
Записан

90е - 5е.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #119 : 05 Апреля, 2009, 21:29:59 »

А зачем нужны эти проблемы? Давайте думать, как клиенту будет лучше!!! Если компании еще нужны клиенты, то им  надо повернутся к ним лицом! Родственник, у которого я активировал карту, предложил мне поменять +++ на VIVА с доплатой.
Оболдеть , а кто виноват? НТВ + ?, она прошивки не рисует . Это ваши проблемы . Не активируемость карты- это причина в корявости прошивки вашего Годен интерстара . .
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).