Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:11:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205253 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85310 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #45 : 05 Января, 2009, 17:21:35 »

Я использовал слово "убивают" (карту) так как на ней не остается никакой информации, она даже не определяется картоприёмником как карта вообще.
Насколько я знаю, карта сама по себе не "убивается", просто с определенного периода на нее перестают посылаться права доступа.
Эх ребят, вас почитать... А ведь, кто не знает, может и взаправду принять данную информацию.
 archy просто имеет непосредственное отношение к компании НТВ Плюс и не более, на форумах он по своей доброй воле, как и все мы.
 
Уважаемый  ARCHY... А какие вопросы позволяет Вам решать Ваша компетенция на Плюсах, позвольте полюбопытствовать?
  На данный вопрос, даже могу ответить я - именно те, какие он может и в силах, остальное, если нужно - через личку.
Я использовал слово "убивают" (карту) так как на ней не остается никакой информации, она даже не определяется картоприёмником как карта вообще.
Странно, у меня все целы, определяются и видна информация. Может, зависит от того, в каком приёмнике или модуле доступа карта находилась?
Спасибо за поддержку, KVL Wink
Так никто и не пишет, что они пашут - они отключены и заблокированы.
Подтверждаю.
Записан
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #46 : 05 Января, 2009, 22:41:46 »

В Ростов ехать не охота! Пусть шлют домой. Лениво идти, да же на почту!
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #47 : 05 Января, 2009, 22:59:17 »

В Ростов ехать не охота! Пусть шлют домой. Лениво идти, да же на почту!
Вот Мы Вас и попросим откомментировать, вовремя ли пришла карта, как быстро она активировалась, сколько потом проработала параллельно старая и т.п...
Если Вам не сложно, конечно... Wink
Записан
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #48 : 05 Января, 2009, 23:22:59 »

Оно то не сложно! Пришла, бы вовремя!
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #49 : 05 Января, 2009, 23:38:11 »

вовремя прийдет. Плюсы вряд ли допустят промедления.  Уважаемый и всемогущий  Арчи... А по какой причине Плюсики проводят замену карт? спасибо...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #50 : 06 Января, 2009, 00:04:26 »

вовремя прийдет. Плюсы вряд ли допустят промедления.  Уважаемый и всемогущий  Арчи... А по какой причине Плюсики проводят замену карт? спасибо...
Писалось где-то на Форумах, дескать, "ломанули" серию 2.5.А Вы, не менее уважаемый Гаврил, разве не в курсе?
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #51 : 06 Января, 2009, 01:04:07 »

О, наш всевидящий и всезнающий  Арчи... Мало ли какую глупость напишут... Если бы по каждой надписи "на заборе" Плюсы бы начинали менять карты у населения-то они бы быстро пришли бы к краху... Нет... Здесь другая причина и Вы не хотите этого говорить.... )))))))))))))
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #52 : 06 Января, 2009, 01:24:18 »

О, наш всевидящий и всезнающий  Арчи... Мало ли какую глупость напишут... Если бы по каждой надписи "на заборе" Плюсы бы начинали менять карты у населения-то они бы быстро пришли бы к краху... Нет... Здесь другая причина и Вы не хотите этого говорить.... )))))))))))))
Гаврил, просьба: измените, пожалуйста,  в более нейтральный свой стиль написания сообщений в мой адрес. Попахивает каким-то "подтруниванием" и издевкой.
В последни раз отвечаю Вам, написавшему в таком тоне..
Лично у меня информация о замене лишь та, что мною озвучена в предыдущем посте.
Поделитесь своими "догадками" на эту тему, а я со своей стороны постараюсь найти подтверждение вашим мыслям в Компании, либо опровержение.
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #53 : 06 Января, 2009, 13:38:46 »

Гаврил,  archy  реальные вещи говорит по  поводу замены карт happyтак  оно и есть по  поводу 2.5, так  что нет никаких других причин Undecided
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #54 : 06 Января, 2009, 15:25:55 »

Заменил карту, в GIS 7800 не активируется и кинорейсы не открываются, старая работала без проблем. В S300V запустилась за 5 мин. В голден вставил Neotion Viaccess Pocket dTV by GS всё прекрасно работает кинорейсы открывет с  САМ модулем DRE  не конфликтует.
Записан

90е - 5е.
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #55 : 06 Января, 2009, 15:31:52 »

Если бы по каждой надписи "на заборе" Плюсы бы начинали менять карты у населения-то они бы быстро пришли бы к краху... Нет... Здесь другая причина .... )))))))))))))


Причина замены карт и перехода на кодировку Neotion всем известна. Это просмотр НТВ+ через c/s. Это борьба с этим!

Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #56 : 06 Января, 2009, 18:06:00 »

Все-равно смотрели и будут смотреть по CS до тех пор, пока ценовая политика на Плюсах обретет разум. Не стоит  Базовый 550 рублей в месяц. Красная цена ему 300.Я как-то попытался посмотреть-какие каналы я смотрю-просто ненужные удалил.. Получилось так, что остались Культура, MEZZO, линейка каналов DISCOVERY,CNN, mtv dance, mcm и для ребенка детские каналы. Больше там смотреть нечего. До недавнего времени смотрел фильмы на Премьере (на Астре) (смотрю их на  английском). Теперь просто по журнальчику мотрю, что будет  в следующем месяце и всегда удается достать DVD для просмотра... Музыка представлена поганно на Плюсах. Точнее-то, что есть, предназначенно для подростков. А более-менее приличной музыки нема. Канал VH1-CLASIC не смотрю-не подключал расширенный пакет. Считаю, что 200 рубликов за 1 канал-слишком дорого и глупо.

  Особое внимание! Особое внимание! Особое внимание! Добавлено:

Причина замены карт и перехода на кодировку Neotion всем известна. Это просмотр НТВ+ через c/s. Это борьба с этим!

 А что-при замене карт необходимо что-то будет докупать к опенам? Будут ли они работать корректно с опенами.?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2009, 12:33:59 от KVL » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #57 : 06 Января, 2009, 18:51:22 »

  А где было официально написано,что НТВ+ уходит с Viaccess в Neotion Question_Mark_emoticon  Они с Viaccess и не собираются уходить,уберут кодировку через которую возможен c/s (PC2.5 возможно,что и PC 2.6),а через Viaccess3 (РС 2.7) c/s фактически теряет смысл...
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #58 : 06 Января, 2009, 19:15:48 »

И что изменится для рядового пользоватля? Смена реивера? Доработка последнего? Дополнительные материальные затраты?
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #59 : 06 Января, 2009, 19:28:39 »

Получилось так, что остались Культура, MEZZO, линейка каналов DISCOVERY,CNN, mtv dance, mcm и для ребенка детские каналы.
В том то и дело, что у всех свои предпочтения.
 Я, например, Mezzo не включаю (хотя считаю этот канал очень профессиональным). Мне от Базы прежде всего нужны все эфирные каналы + много новостных каналов + каналы от Дискавери + мультики тоже лишними не бывают, музыка, ну и кино. Хотя качественные киноканалы, ИМХО могут быть только в премиальных пакетах.
Записан

0,55м(36E)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).