Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:06:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205253 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Плановая замена отдельных серий карт условного доступа
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Плановая замена отдельных серий карт условного доступа  (Прочитано 85307 раз)
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #30 : 04 Января, 2009, 00:01:14 »

А... Это что-то вроде Любови на их форуме... Только без её полномочий на нашем))))))
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #31 : 04 Января, 2009, 01:25:16 »

По поводу "убивания" карт: на старую карту с определенного момента прекращают засылаться права доступа. Поэтому - что вставляй ее в тюнер, что не вставляй - толку - ноль. Можно оставить ее себе для коллекции. В любом случае карта всегда остается собственностью Компании. Даже когда она "устаревает".

Гаврил, sergik,  между прочим, Вы зря "иронизируете" по поводу Меня, полномочий и т.п. Смотрите, как бы не пришлось когда-нибудь обращаться по решению какого-либо вопроса в личку, как уже было не раз на этом Форуме, а уж на Форуме Телеспутника - постоянно. Wink
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #32 : 04 Января, 2009, 01:36:19 »

Уважаемый  ARCHY... А какие вопросы позволяет Вам решать Ваша компетенция на Плюсах, позвольте полюбопытствовать?

 Можете ответить в личку))))
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 01:53:56 от Гаврил » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #33 : 04 Января, 2009, 01:37:43 »

 Я использовал слово "убивают" (карту) так как на ней не остается никакой информации, она даже не определяется картоприёмником как карта вообще.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #34 : 04 Января, 2009, 01:49:18 »

who is  ARCHY?
Это "главный НТВешник" по форумам. Ведёт официальную политику кампании и следит, чтоб ничего плохого и запрещённого про НТВ+ не говорилось на всех форумах.

 Эх ребят, вас почитать... А ведь, кто не знает, может и взаправду принять данную информацию.

 archy просто имеет непосредственное отношение к компании НТВ Плюс и не более, на форумах он по своей доброй воле, как и все мы.

 
Уважаемый  ARCHY... А какие вопросы позволяет Вам решать Ваша компетенция на Плюсах, позвольте полюбопытствовать?

  На данный вопрос, даже могу ответить я - именно те, какие он может и в силах, остальное, если нужно - через личку.

Я использовал слово "убивают" (карту) так как на ней не остается никакой информации, она даже не определяется картоприёмником как карта вообще.

 Странно, у меня все целы, определяются и видна информация. Может, зависит от того, в каком приёмнике или модуле доступа карта находилась?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #35 : 04 Января, 2009, 02:00:32 »

Странно, у меня все целы, определяются и видна информация. Может, зависит от того, в каком приёмнике или модуле доступа карта находилась?

Наверно. Если после получения новой, пользоваться и старой, то через некоторое время появится сообщение, что карта отсутствует.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #36 : 04 Января, 2009, 02:19:37 »

 Новые не получал (не хотел, просто новые иногда покупались, а через определённое время насчёт старых карт, получал сообщение от компании, что договор со мной разорван), а старые оставались (звонил в компанию, спрашивал - ваша собственность, может отослать, говорили - не надо, нет смысла и карта выключена навсегда), но, что карта отсутствует, таких сообщений не видел - карта опознаётся, система кодировки - тоже и даже есть информация о провайдере и когда карта включена и выключена, а на ресивере идёт сообщение, что данный канал, данная смарт-карта не может раскодировать. Nokia mm 9800S.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #37 : 04 Января, 2009, 02:30:49 »

Возможно это относится к картам Via 2.6, а на старых у меня ничего нет. К стати если старую карту не использовать во время приема НТВ+, то информация остается. После обмена пакетами с НТВ+ инфа с карты пропадает.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #38 : 04 Января, 2009, 02:37:38 »

Возможно это относится к картам Via 2.6, а на старых у меня ничего нет. К стати если старую карту не использовать во время приема НТВ+, то информация остается. После обмена пакетами с НТВ+ инфа с карты пропадает.

 Нет, у меня как раз старые карты и я их при приёме использую в приёмнике (модуле доступа и т. д.) - для своих определённых целей (естественно не для просмотра НТВ Плюс), в том числе и зачастую стою на каналах НТВ Плюс - информация не стирается, остаётся, я даже специально для этого оставлял данные карты на несколько суток в картоприёмнике, ничего не менялось.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #39 : 04 Января, 2009, 02:47:28 »

Интересно. Скорее четыре года назад и "убивали", а сейчас просто смысла нет. Потом в Nokia вроде есть защита от обновления на карте.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #40 : 04 Января, 2009, 02:53:35 »

Интересно. Скорее четыре года назад и "убивали", а сейчас просто смысла нет. Потом в Nokia вроде есть защита от обновления на карте.

 Нет, у меня все карты целы, начиная с самой первой, в Nokia никакой защиты нет, эта компания вообще никогда не приветствовала пиратство, а наоборот, впоследствии, после выпуска 9200, 9500 и 9600, всё делала для того, чтобы была нормальная работа только с официальными провайдерами и плохая - с пиратским оборудованием, mm 9800S тому, яркий пример.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #41 : 04 Января, 2009, 03:04:33 »

Ради интереса заново просмотрю все старые карты, а потом здесь напишу.  Wink Cheesy последняя карта работала в SAMSUNG 9500 VIA CI, тогда шло обновление ПО со спутника для поддержки официальных карт.
Записан
AndKor
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109

Откуда: Луганская область

« Ответ #42 : 04 Января, 2009, 10:49:44 »

у меня тоже есть парочка старых карт
они живые внутри
можно посмотреть идент 01а400
классы подписки тоже видны
карту тыкал в во все тюнера с виа модулем и ничего с ней не случилось
во и сейчас достал с полки вставил в опен810 --все потроха видны
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #43 : 04 Января, 2009, 15:35:12 »

у меня тоже есть две старые карты ,но ни одна нигде не пашет . В ближайшем будущем будет и третья ,так как я попал в список №карт которые сейчас будут меняться  happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #44 : 04 Января, 2009, 17:28:22 »

у меня тоже есть две старые карты ,но ни одна нигде не пашет . ...

 Так никто и не пишет, что они пашут - они отключены и заблокированы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).