Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 17:03:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  модуль DRAGON на ИНТЕРСТАРЕ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: модуль DRAGON на ИНТЕРСТАРЕ  (Прочитано 2769 раз)
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« : 02 Октября, 2005, 20:57:09 »

у меня такая проблема:свежекупленыйINTERSTAR8500 с камомDRAGON не видит фанку!До этого у мня был SAMSUNG3300 всё было отлично.Прошиваю FUNпромом.Не подскажете почему?
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
KVL
Гость
« Ответ #1 : 02 Октября, 2005, 21:38:12 »

 Во первых, зачем Драгону фанка, если он всё вместо неё эмулирует? Во вторых, нужна специальная прошивка фанки под Драгон.
Записан
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #2 : 02 Октября, 2005, 22:27:06 »

просто я хотел использовать её для каналов с частой сменой ключей (типаSRG,SVT),чтобы не обновлять прошивку на ресивере.А где можно найти ключи для DRAGONа подFUN?
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
KVL
Гость
« Ответ #3 : 02 Октября, 2005, 22:51:13 »

 Я так понял, что речь идёт о прошивке фан 6 в 1. Если Драгон поддерживает фанку с такой прошивкой, то они должны быть на многих приличных аплоудах - надо файл "грузи меня" читать или перепробовать прошивки, чтобы узнать какая подходит. У меня самого фри-кам, на основе эмуляции Ирдето (фан 6 в 1), а Драгона нет. Если попадётся прошивка под Драгон, то скину, но думаю, что специально под Драгон нет - они универсальные, там должны в файле "рид ми" перечисляться камы с которыми работает фанка (прошивка). Ещё дело может быть в самом ресивере - несостыковка, такое тоже бывает - кам, как эмулятор, работает, а с картой нет - надо специальную прошивку под это ресивер для фанки изобретать.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2005, 22:54:40 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #4 : 03 Октября, 2005, 02:10:00 »

 Вот, я нашёл прошивку, которая называется "все камы".  Естественно все не могут быть, но каких то большинство подходит, а вообще в Драгон можно руками ключи забивать, хотя для меня такой метод неудобен - я предпочитаю тоже карточку перепрошивать. Попробуй:

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2005, 02:13:38 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).