Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 02:57:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Вокруг Первого канала.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вокруг Первого канала.  (Прочитано 144015 раз)
Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 259


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #270 : 06 Апреля, 2013, 10:24:23 »

Извините, может, не в той теме пишу, но у меня проблема. Как только перехожу на "Первый HD", появляется надпись: "Программа телепередач со скрытыми субтитрами на сайте ггг.с-тв.ру". В меню отключаю, но при повторном переходе на этот канал надпись вновь появляется. Подскажите, пожалуйста, что сделать! Заранее благодарю!!!
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #271 : 06 Апреля, 2013, 10:37:58 »

Извините, может, не в той теме пишу, но у меня проблема. Как только перехожу на "Первый HD", появляется надпись: "Программа телепередач со скрытыми субтитрами на сайте ггг.с-тв.ру". В меню отключаю, но при повторном переходе на этот канал надпись вновь появляется. Подскажите, пожалуйста, что сделать! Заранее благодарю!!!

Попробуйте изменить язык субтитров.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 259


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #272 : 06 Апреля, 2013, 11:02:54 »

Попробуйте изменить язык субтитров.
В меню субтитров нет других языков, только "Выкл", "rus(ttx)" и "Пауза"
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #273 : 06 Апреля, 2013, 11:29:47 »

Цитировать
Попробуйте изменить язык субтитров.
не на конкретном канале, а настройки языка ресивера. Язык субтитров выбирайте любой, только не русский.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 259


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #274 : 07 Апреля, 2013, 10:40:50 »

Цитировать
Попробуйте изменить язык субтитров.
не на конкретном канале, а настройки языка ресивера. Язык субтитров выбирайте любой, только не русский.
Огромное спасибо, помогло!
P.S. Извините за оффтоп.
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
agz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Откуда: Kazakhstan, Pavlodar

« Ответ #275 : 17 Апреля, 2013, 13:54:07 »

На Континенте Первый HD походу пропускают через шумодав темпоральный. На фейдах наблюдается блочность!
Шум все равно остается, никуда он не девается. Только он какой то волнообразный, неприятный.
Битрейт вроде неплохой, откуда все это берется? Непонятно. Могу скрины сделать.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #276 : 20 Мая, 2013, 19:01:02 »

 Сегодня днём, во время просмотра ОТР, случайно, при переключении наткнулся на Первом, на передачу, если не ошибаюсь - "Здоровьечко!" или, как там. Смотрю, ведёт А. Вовк и в бэк-вокале, на подтанцовке - "Шрек" (Малахов), минут 15 смотрел, ничего про здоровье вообще нет, говорят о чём угодно, только не о здоровье.

 Я к тому, Первый, что вообще так скатился и опустился ниже плинтуса, что даже название передачи вообще не соответствует действительному и я не понял, что там делает пожилой Малахов, какие ему в той передаче функции отведены? Я так понимаю, руководство Первого слепо или их и народ всё устраивает? confusion

 На мой взгляд, при 15-ти минутном просмотре, я понял, что передачу нужно назвать - "Встречи в полдень" или наподобие.

 Я возможно ошибаюсь, кто, что может сказать по данному поводу?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #277 : 20 Мая, 2013, 19:12:39 »

А что тут говорить ? Идет массовое одурманивание населения. Все федеральные каналы расчитаны на домохозяек за ***десят...
Если этим раньше отличалась только Россия, то теперь и Первый последовав примеру даже переплюнул коллег.
Малахов готовит чаи из ромашки, затем семейство Королевых-Тарзанов с их мамой готовят еду, затем какие-то «однокомнатные» долгоиграющие сериалы,  «давай поженимся» и другой Малахов,-любитель покопаться в грязном белье.

И все это - первый канал огромной страны  down

В принципе, и другие «детища» товарища Эрнста не далеко ушли ...
На Доме Кино уйма сериалов и повторов, на Музыке Первого 20-25 клипов по кругу и т.д. И продается это барахло по таким ценам, что мало не покажется...



Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #278 : 20 Мая, 2013, 19:25:53 »

...Малахов готовит чаи из ромашки, затем семейство Королевых-Тарзанов с их мамой готовят еду, ...

 Понятно, чай готовит, значит, незря деньги на ТВ отрабатывает.

 Да, Григорий, видел я пару раз семейку, одно чувство вызвало, под названием - фу! Оказывается, это на Первом идёт (я даже не обратил внимания на каком это канале, но что это на Первом, даже не предполагал), хотя бы маманю убрали (хотя, доченька уже приближается к ней, имею ввиду внешний вид и формы), чтобы не раздражать народ. Или это только у меня такое мнение и такие чувства, а большинство - устраивает?

 А название передачи, где семейка готовит, хоть совпадает с действительностью?
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #279 : 20 Мая, 2013, 19:28:15 »

KVL, Передача называется "Доброго здоровьица!" и в начале своего сущестования вполне соответствовала названию.

Вот несколько тем первых выпусков:
Геннадий Малахов и гости его новой программы поделились рецептами, которые могут помочь тем, у кого болят суставы
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы делятся советами, как стать стройными, не отказывая себе в еде.
Геннадий Малахов и гости программы советуют, как использовать мёд.
Геннадий Малахов и гости программы дают советы, как сохранить желудок здоровым
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы рассказывают о том, на что способен человек, решившийся преодолеть болезнь
и.т.п

А с января этого года темы стали такими:
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают, как относиться к так называемым «знакам судьбы»: как к мистике, стечению обстоятельств или лишь как к игре воображения?
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают тему ревности и то, как она влияет на отношения.
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают, как имя влияет на характер, судьбу и жизнь человека.
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и обсуждают предсказания знаменитой ясновидящей Ванги и истории людей с удивительными возможностями.
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают, как грамотно использовать целебную силу камней и металлов

И из последнего:
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают истории, связанные с появлением в семье отчима.
Геннадий Малахов и Ангелина Вовк пригласили в студию артистов, которые исполнили песни, ставшие настоящими хитами и любимые до сих пор.
Геннадий Малахов и Ангелина Вовк узнали, как известные люди проводят время, свободное от выступлений и концертов.
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсуждают свадьбы за колючей проволокой.
Геннадий Малахов, Ангелина Вовк и гости программы обсудят положительные и отрицательные стороны курортных романов.

Как-то так.
Записан

36E Gi Genius
KVL
Гость
« Ответ #280 : 20 Мая, 2013, 19:31:30 »

KVL, Передача называется "Доброго здоровьица!" и в начале своего сущестования вполне соответствовала названию.

 Благодарю! Smiley Совершенно верно, я первые передачи с Малаховым смотрел, удивительно и смешно было (шутили и сам шутил на тему этой передачи - помазать голову кетчупом и... Cheesy), но потом, поднадоело. Smiley

 Про последние передачи понял, благодарю! Smiley Как говорится - без комментариев.
Записан
lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #281 : 20 Мая, 2013, 20:31:24 »

Мне понравились посты наших уважаемых модераторов. Эти передачи с Малаховым молодым, с Малаховым старым, со сватьями, с Малышевой и ее "друзьями", с Королевыми-Тарзанами для женщин возраста 60+. Я бы лично уже и Поле чудес отпустил бы по-добру, по-здорову. Здесь та же проблема, что и на новом ОТР. Нужны интересные для широкого круга идеи. Не такие, как мыльным пузырем попасть в корзину (Куб), а что-то более близкое к жизни.
На польском TVP1 одно время шла программа Угадай мелодию в их интерпретации, может и сейчас идет, очень не плохо...
На Polsat или TVN шла отличная программа с Зигмундом Кайзером, типа "это вы можете", когда брали семью и один человек из нее через неделю тренировок должен был выполнить предложенный трюк, плюс волнение, плюс напряжение, прекрасно. Без этих "даров" на столах чудес и лобызаний. Это мое мнение. Еще мне нравился RTL, когда они по вечерам позволяли себе в лайве транслировать концерты мировых звезд. Вот и тематики, вот и интерес. Я уже не упоминаю семейство ВВС...
Ну да... про свои белорусские каналы я молчу.
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #282 : 20 Мая, 2013, 20:47:28 »


  Давно не смотрю этот канал, как говорят родители ОРТ и второй. Не понятная концепция вещания: семейный подряд Малаховых, один калечит другой лечит, Малышева - вечно молодая о нашем здоровье печется ну и Ванька Ургант - везде, в рекламе, в Смаке, вечером тыкая по кнопкам, думаешь:" Не дай Бог попасть на него...." а вот он вам, вечерний Ургант, скоро ждем утро с Ургантом и т. д. Просто гора пустых токшоу. До 2000 годов канал был иным, сейчас вот с удовольствием смотрю " Угадай мелодию "... но это очень мало. Может это мое мнение, но каналу нужно меняться.  Wink
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #283 : 20 Мая, 2013, 21:28:59 »

Здесь та же проблема, что и на новом ОТР. Нужны интересные для широкого круга идеи.
ОТР существует второй день. Первый канал - 18-й год.
Широкий круг на то и широкий - всем мил не будешь. Вам не нравится "Куб", а я его смотрю. А "Угадай мелодию" - нет.
И оба эти проекта далеки от жизни.
Вот какова ширина круга и идей: с утра Первый канал пожелает нам доброго утра, потом научит покупать правильные товары, позаботится о нашем здоровье, научит красиво одеваться, вкусно обедать, покажет сериал, расскажет про жизнь заключенных, научит нас разводиться, а после этого жениться, поговорит "за жизнь", проинформирует о событиях уходящего дня, покажет еще один сериал и небритого мужчину в самом расцвете сил.
Жизнь во всех её проявлениях, так сказать.
А еще Первый собирает огромные суммы на лечение больных детей...
когда брали семью и один человек из нее через неделю тренировок должен был выполнить предложенный трюк, плюс волнение, плюс напряжение, прекрасно.
Если я не ошибаюсь, такая передача на российском тв была и чуть ли не на Первом канале. Только вот названия не помню.

Я уже не упоминаю семейство ВВС...
ВВС это отдельная песня. Существует на сбор с каждого устройства с помощью которого можно смотреть тв. Существует давно. В России неосуществимо в принципе.

До 2000 годов канал был иным
До двухтысячных всё российское тв было иным...
Записан

36E Gi Genius
KVL
Гость
« Ответ #284 : 20 Мая, 2013, 21:41:34 »

 Вспомнил, я "Куб" тоже смотрел (случайно, при переключении попал) - понравилось, но, если бы сильно понравилось, то наверное, ждал бы эту передачу и всегда смотрел, как "Что, где, когда". Сейчас прочёл и удивился, что ещё идёт "Поле чудес", это наверное, как "Дом - 2" - вечно. "Угадай мелодию", мне никогда интересна не была, но, это, как говорится, на вкус и цвет.

 Из ваших сообщений, понял, что два Малаховых, это родственники (?), я почему-то так никогда не думал - совершенно разные люди.

 P. S. Ещё вспомнил, иногда, крайне редко и понемногу смотрю "С добрым  утром" или "Доброе утро", когда под утро плохо спится (в районе 4-5-ти часов утра) и также, иногда, когда натыкаюсь на новости, которые меня интересуют, тоже смотрю, почему вспомнил, так, как пару месяцев назад (или чуть раньше) отправлял SMS-ки, для того, чтобы перечислить деньги на счёт для больных детей, я даже по-моему, эту новость на новостной сайта размещал.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 22:04:31 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).