Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 07:58:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD»
| | |-+  «Телекарта Восток» (Модератор: червонец)
| | | |-+  Начало вещания VIVA TV "Восточный Экспресс"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Начало вещания VIVA TV "Восточный Экспресс"  (Прочитано 16812 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #15 : 08 Октября, 2008, 12:52:37 »

Вообще молоды!
пока-что единственный российский оператор, от которого нет "жлобских" новостей!   Ну не считая истории с отменой пакета "семейный", да и то это была старая администрация, и последние действия компании VIVA вполне компенсировали эту потерю - бесплатные федеральные каналы. Кстати на мою карточку пакета "семейный" вдруг стал показывать канал "Футбол", это что - подарок такой был, я пропустил чтоли что-то?
+1
У вас все каналы должны показывать.
Пакета Семейный с 1.10.08 не существует.Деньги на счету делятся из расчета 199р.в месяц на весь пакет
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #16 : 08 Октября, 2008, 14:23:49 »

Выходит я зря их похвалил....
Все каналы не показывают, да оно мне и не надо.
Пакет семейный был на три года. Прошло уже два. Остался год.
Стоил пакет 2100, т.е. осталось 700 руб.
Ты хочешь сказать, что они решили украсть у меня 9 месяцев просмотра моего любимого канала "Евроспорт" и чтобы скомпенсировать потерю подсунули "Фотбол" на три месяца? Это на них не похоже...

Насколько я понял, продлить свой пакет на следующие после 3 лет месяцы и годы я уже не смогу, так как он не существует, а вот 3 года он должен отпахать минута в минуту!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #17 : 08 Октября, 2008, 17:07:56 »

Выходит я зря их похвалил....
Все каналы не показывают, да оно мне и не надо.
Пакет семейный был на три года. Прошло уже два. Остался год.
Стоил пакет 2100, т.е. осталось 700 руб.
Ты хочешь сказать, что они решили украсть у меня 9 месяцев просмотра моего любимого канала "Евроспорт" и чтобы скомпенсировать потерю подсунули "Фотбол" на три месяца? Это на них не похоже...

Насколько я понял, продлить свой пакет на следующие после 3 лет месяцы и годы я уже не смогу, так как он не существует, а вот 3 года он должен отпахать минута в минуту!
Насколько я знаю,если осталось 700 руб.на счету,то у тебя должен показывать весь Пакет,а не только канал Футбол 3 месяца,и 103 р.должно остаться на счету.
Почитай вот тут
http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=30
У тебя должен открываться весь пакет,а не только Футбол из бывшего Мира Увлечений.
Может уточнишь на форуме ОЭ???
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Technocat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Откуда: Vladivostok

« Ответ #18 : 09 Октября, 2008, 04:39:56 »

На самом деле, маркетинговая политика, в частности, содержимого пакета федеральных каналов (в будущем), оставляет желать лучшего. Если "Орион-Экспресс" вышел на спутник для жителей Дальнего Востока, то и каналы должны быть адаптированы для жителей воточной части Росии. Т. е. версии часовых поясов федеральных каналов должны быть +6 и +8 часов относительно Москвы, плюс дополнение каналами, которые не видят жители Камчатки и Чукотки (ТНТ, ДТВ, Рен-ТВ и др.). Технически ведь это просто сделать. Насколько я понимаю, пакет наполняется в Москве и по оптике гонится в Матвеевку или Хабаровск, где поднимается на борт. И я думаю, что договориться с Первым каналом и телеканалом Россия тоже проблем особых не составит. Люди ведь ждали именно эти часовые версии, а тут такой облом. И часть людей, если они сразу же хотели подключиться, теперь будут думать, а стоит ли... Ведь не каждый человек, если он хочет посмотреть какой-нибудь фильм вечером, будет ждать и смотреть этот фильм поздней ночью.
На официальном форуме сайта "Орион-Экспресс" этот вопрос уже поднимается, и  не один раз, но пока официального ответа от администрации компании пока нет.
Будем надеяться, что пожелания, оставленные по этому поводу на форумах, дойдут до руководства "Орион-Экспресс", и у нас будет счастье... 
Записан

Это вам не это....
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« Ответ #19 : 09 Октября, 2008, 08:37:44 »

Всеми руками за +6+8час.пояса. Также надеялся на их присутствие...Остается надеятся на их появление
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #20 : 11 Октября, 2008, 08:31:09 »

Возможно, это временно. Потому что на форуме ОЭ они писали что схема организована таким образом, чтобы избежать зависимости 140 пакета от 80-го. Действительно: зачем брать с проблемного АМ2, если можно с АБС-1?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #21 : 11 Октября, 2008, 09:04:46 »

А дубли откуда будут брать? С федералки на 80?!
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #22 : 11 Октября, 2008, 14:02:18 »

Почему с 80? Федералка сейчас на 96,5 переведена, а ТВ Центр вообще на Ямале.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #23 : 11 Октября, 2008, 17:14:18 »

пока-что единственный российский оператор, от которого нет "жлобских" новостей! 
А историю с чудо-ресиверами в счёт не берёте?
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #24 : 11 Октября, 2008, 22:26:06 »

пока-что единственный российский оператор, от которого нет "жлобских" новостей! 
А историю с чудо-ресиверами в счёт не берёте?
За чудо-ресиверы старое руководство уже поплатилось. Ага, работой. Новое пока замечено только в добивании пакета "Семейный", который, справедливости радио, после введения пакета бесплатных каналов потерял смысл.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #25 : 12 Октября, 2008, 11:54:29 »

пока-что единственный российский оператор, от которого нет "жлобских" новостей! 
А историю с чудо-ресиверами в счёт не берёте?
За чудо-ресиверы старое руководство уже поплатилось. Ага, работой. Новое пока замечено только в добивании пакета "Семейный", который, справедливости радио, после введения пакета бесплатных каналов потерял смысл.
+1
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #26 : 14 Октября, 2008, 15:58:23 »

Всеми руками за +6+8час.пояса. Также надеялся на их присутствие...Остается надеятся на их появление

Цитата: Operation
Уважаемые посетители форума!

На все Ваши вопросы я отвечу позже. В данный момент ведуться комплексные испытания программно-аппаратного комплекса, сооруженного для подъема на АМ3. Испытания проводятся совместно с нашими партнерами. Параллельно формируется сам пакет "Восточный Экспресс" (в том числе и часовые версии каналов).
До окончания тестирования никакой конкретики дать не могу.

http://forum.orion-express.ru/forum/viewtopic.php?t=528&start=50
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #27 : 21 Октября, 2008, 15:08:46 »

Когда появится полный пакет VIVA TV «Восточный Экспресс» и начнется коммерческое вещание?
Мы планируем начать коммерческое вещание пакета VIVA TV «Восточный Экспресс» c начала ноября 2008 г.

Какие каналы войдут в пакет VIVA TV «Восточный Экспресс»? Сколько будет телеканалов в пакете?
В пакете VIVA TV «Восточный Экспресс» будет 45 каналов. В пакет войдут самые популярные телеканалы, которые уже есть в пакете VIVA TV.

Федеральные телеканалы в версии для часовых поясов Сибири и Дальнего Востока: Первый канал (+6), Россия (+6), Культура (+5), 5 Канал (+3), РЕН ТВ (+4), ТВ-3 (+7), Звезда (+7), ТВ Центр Сибирь.

Лучшие российские и иностранные телеканалы: Discovery Europe Channel, Discovery Travel & Living, Discovery Science, Discovery World, Animal Planet, National Geographic, Спорт, Eurosport, Eurosport 2, Драйв, Extreme Sports, РБК-ТВ, Вести 24, EuroNews, Бибигон, KidsCo, Hallmark, Universal, Феникс-Арт, AXN Sci Fi, Zee TV Russia, ТВ21, Киномания, Охота и Рыбалка, Драйв, Ocean TV, Fox Crime, Fox Life, Усадьба, Телекафе, Идеальный Мир, 1 РОК, Инфоканал Орион Экспресс и другие телеканалы.

Как и зрители европейской части России, жители Сибири и Дальнего Востока, подключившиеся к пакету VIVA TV «Восточный Экспресс», получат возможность совершено бесплатно смотреть 6 общероссийских каналов (Первый, Россия, РТР-Спорт, Культура, Вести 24, Звезда).


http://www.viva-tv.ru/
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« Ответ #28 : 14 Ноября, 2008, 10:21:23 »

Вот уж почти середина ноября,а федеральных каналов так и нет...Когда ждать?
Записан
simon
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184

Откуда: Красноярск

« Ответ #29 : 14 Ноября, 2008, 11:13:20 »

Вот уж почти середина ноября,а федеральных каналов так и нет...Когда ждать?
Где-то с неделю назад при активации карт задавал им такой же вопрос. Получил ответ, что ориентировочно 16-17 ноября.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).