Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 11:08:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205255 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о музыкальных каналах Viva
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о музыкальных каналах Viva  (Прочитано 112921 раз)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #60 : 03 Декабря, 2005, 22:32:02 »

Помню как то немецкая VIVA 31 декабря показывала по часу лучшие клипы по годам. Я ёщё тогда сделал себе классную подборку.

Да, я тогда тоже записи делал оттуда. Это было ...не помню в каком году. Несколько лет назад.

Кстати, VIVA Polska в прошлом году 31 декабря крутила лучшие клипы за период 2000 - 2005, а 1 января - еще отдельно - лучшие видео - за 2004 год. Тоже неплохая подборка получилась! В этом году будет, думаю, что-то подобное.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2005, 22:33:42 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
max200
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #61 : 03 Декабря, 2005, 23:01:11 »

 А если подумать зачем на птичке немецкое MTV? Кстати по утрам там показывают отличные подбоки.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #62 : 03 Декабря, 2005, 23:18:59 »

Немецкое MTV там для Австрии и Швейцарии!
Да, подборки там что надо! Мне очень нравятся! И не только по утрам, но и в другое время! Smiley
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #63 : 05 Декабря, 2005, 19:23:55 »

2006: «VIVA PLUS» БУДЕТ ЗАМЕНЕНА КАНАЛОМ «COMEDY CENTRAL»

Еще 18 ноября, если помните, на нашем сайте я сообщал следующее: «Информация немецкого издания «Der Spiegel»: Концерн «VIACOM» планирует запуск нового фильмового канала на телевизионном рынке Германии. Это будет немецкая версия «COMEDY CENTRAL» - канала, который имеет большой успех в США. Спутниковое вещание планируется осуществлять посредством Astra 19.2 East.»
Сегодня один из постоянных пользователей нашего сайта – GАstra – разместил информацию на немецком языке из «Financial Times Deutschland». Сразу после этого информация о закрытии VIVA Plus появилась и на чешском Parabola.cz.
Суть ситуации в следующем: в первой половине следующего – 2006 года – концерн «VIACOM» действительно запускает на телевизионный рынок Германии новый телеканал – «Comedy Central». Однако он будет вещать не дополнительно к уже имеющимся телеканалам (тем, которыми холдинг управляет в Германии), а вместо интерактивного музыкального телеканала «VIVA PLUS». Ситуация по замене одного канала на другой будет напоминать замену канала «MTV-2 Pop» на «Nick Deutschland». Новый «Comedy Central» (новый для Германии, но уже хорошо знакомый зрителям США) появится на тех частотах, где в настоящее время ведет вещание Viva Plus, а именно: Astra 19.2 East, 11.303 Н, PAL (аналог) и 11.973 V, SR 27500, FEC 3/4 (цифровой формат).
Как бы это ни звучало…но этого стоило ожидать. В конце концов, это политика «Viacom»…


GAstra, Евгений НАКАЗНЕНКО –  Tele-Sat.Info
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2005, 19:27:25 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #64 : 05 Декабря, 2005, 22:50:23 »

Ждите уплотнения на основной Viva.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #65 : 06 Декабря, 2005, 00:37:19 »

Ждите уплотнения на основной Viva.


Да, судя по заявлениям руководства самого канала, в следующем году интерактивная программа "Get The Clip" имеет шанс перекочевать с закрывающегося Viva Plus на основную Viva. Кстати, на Viva Polska эта программа должна тоже вернуться в следующем году (напомню, ее там убрали из эфира 1 декабря - в прошедший четверг).
Записан
Demon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #66 : 06 Декабря, 2005, 11:15:14 »

В общем Вивы станут копией MTV - с круглосуточной смс-дрянью на экране и никакими клипами.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #67 : 06 Декабря, 2005, 12:47:25 »

В общем Вивы станут копией MTV - с круглосуточной смс-дрянью на экране и никакими клипами.


Demon, я бы не стал делать столь поспешных выводов! Wink
Всё таки наполнение Вивы (в плане клипов) не ухужшилось за все это время. И - думаю - вряд ли ухудшится... Viacom ведь изначально пропагандировал большое количество немецких исполнителей на Viva (и тех, который поют собственно на немецком, и тех, которые поют на английском)...А немцы УМЕЮТ делать музыку!!!

В любом случае, время покажет. Smiley
Записан
Musicfan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #68 : 24 Декабря, 2005, 02:35:36 »

Вот выкладываю скрин картинки с телеканала Viva Hungary.Надеюсь Вам интересно.

[вложение удалено администратором]
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #69 : 24 Декабря, 2005, 11:01:56 »

Привет! Спасибо! Каким образом смотришь этот канал? Он же на Амосе в PowerVu, а на Астре в CryptoWorks.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #70 : 24 Декабря, 2005, 11:17:46 »

А c/s что отменили  ?
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Musicfan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #71 : 24 Декабря, 2005, 12:22:19 »

Привет! Спасибо! Каким образом смотришь этот канал? Он же на Амосе в PowerVu, а на Астре в CryptoWorks.
С помощью c/sа с астры,в криптворкс Smiley
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #72 : 24 Декабря, 2005, 15:41:04 »

Привет! Спасибо! Каким образом смотришь этот канал? Он же на Амосе в PowerVu, а на Астре в CryptoWorks.
С помощью c/sа с астры,в криптворкс Smiley


Ясно! Smiley  Я просто про это не подумал...
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #73 : 24 Декабря, 2005, 15:45:53 »

Musicfan, какое примерное соотношение клипов на этом канале (имею ввиду европейских (американских) по отношению к венгерским). Вижу, что лейблы с именами исполнителей / названиями групп у них там совершенно свои. На польской VIVA они такие же, как и на германской, а вот венгры отличились. Если честно, то мне их лейблы чего-то не очень понравились. У немцев / поляков лучше... Wink

Какое вообще впечатление складывается от просмотра?
Записан
Musicfan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #74 : 24 Декабря, 2005, 19:37:48 »

Musicfan, какое примерное соотношение клипов на этом канале (имею ввиду европейских (американских) по отношению к венгерским). Вижу, что лейблы с именами исполнителей / названиями групп у них там совершенно свои. На польской VIVA они такие же, как и на германской, а вот венгры отличились. Если честно, то мне их лейблы чего-то не очень понравились. У немцев / поляков лучше... Wink

Какое вообще впечатление складывается от просмотра?
Перечисляю список клипов,которые я увидел с 17.10 до 19.00 по мск времени:
Daniel Powter-"Free Loop"
Madonna-"Hung up"
Pal Tamas-"Mondo,mit varsz"
Destiny's child-"8 days of Christmas"
Backstreet boys-"I still"
Hooligans-"Menj Tovabb"
Kanye West feat.Adam Levine-"Heard 'em say"
Sterbinszky&Zola Ft.Amanda Lear-"Queen of chinatown"
K-maro-"Histoires de Luv"
Billy Mack-"Christmas is all around"
Olah Ibolya-Magyarorszag"
Shakira-"Don't bother"
Yonderboi-"Where you thinking of me"
Ashanti-"Christmas melody"
Groovehouse-"Mit er neked"
T.a.t.u.-"Friend or foe"
Szabo Leslie-"Lesz minden"
Pussycat dolls-"Sway"
Band aid 20-"Do they know its Christmas?"(Coldplay,Paul MCcartney...и др.)
Zorall-"Ajandek"
Toni Braxton-"Please"
Gino-"Varj Egy Percet"
Ricky Martin feat.Amerie&Fat Joe-"I don't care"

И конечно реклама в среднем через каждые 4 клипа.
На этом канале заметил новинки,которых ещё не видел на Viva и Viva polska,например
Girls Aloud-"See the Day"
Pussycat dolls-"Sway"
и других англо-американских групп.
Впечатление такое,что канал больше направлен на музыку,которую крутят на MTV Hits например,нежели на Viva.
Сегодня сменили значок на праздничный.
Надпись интернет-сайта присутствует постоянно,а вот в конце клипа его название несколько иначе отображают,чем вначале.


[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2005, 20:46:45 от Musicfan » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).