Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 18:53:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о музыкальных каналах Viva
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о музыкальных каналах Viva  (Прочитано 113327 раз)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #210 : 11 Февраля, 2015, 07:31:05 »


Ну хорошо, если одного смайла мало, то можно так:  Cheesy thumbs-up thumbs-up idea2 applaus clap up mit11 welcome
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2015, 09:00:56 от Дядя Фёдор » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #211 : 11 Февраля, 2015, 12:12:17 »

ну что сказать, дорвался я до канала, наконец-то, начитавшись отзывов тут  biglaugh Ничего такого пока не вижу, смотрю второй час. Самый старый клип, какой я пока наблюдал, на данный момент, это:

Очень много современного... эм... Г в общем, типа stromae, альбатроса и прочего поп-дэнс счастья, которое крутят повсюду. Могу сказать среднего качества танцевальный канал. Как и на других подобных каналах - много нового, часто не очень перевариваемого с редкими вкраплениями полустарых клипов (повторюсь, настоящих старых еще не увидел). Как по мне британский Chart Show Dance и британский (не европейский, не путать) MTV Dance (28,5 градус), выглядят попривлекательнее. Так же советую Totally Club Classics по субботам в 23:00 на VH1 Classic (В программе в основном крутят одни и те же танцевальные клипы 90-х, 80-х и 00-х, но все-таки попадаются редкие и интересные клипы, особенно в последнюю субботу порадовал, как будто сменили половину блока клипов, очень много "нового" из старого показали) и различные топы танцевальных клипов на канале MTV Classic (28,5). Сейчас там правда ко дню святого Валентина фигнестрадание в виде MTV Love, когда это страдание закончится и вернется привычный эфир - зацените.

В общем, судя по отзывам ожидал увидеть на VIVA гораздо большее.. Уж, по крайней мере, не ожидал увидеть вот такое "добро", которого, опять же повторюсь, очень много:



Скажу честно, если бы не клипы такого плана раз в 20 минут, я бы давно выключил бы канал и забыл бы как о страшном сне  Grin

А так, благодаря таким реденьким вкраплениям, все сижу смотрю turn

И ATB моим любимым даже не пахнет, что больше всего обЫдно Huh
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2015, 12:32:37 от canek2010 » Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #212 : 11 Февраля, 2015, 12:45:43 »

ну что сказать, дорвался я до канала, наконец-то, начитавшись отзывов тут  biglaugh Ничего такого пока не вижу, смотрю второй час.

И ATB моим любимым даже не пахнет, что больше всего обЫдно Huh

 biglaugh biglaugh biglaugh ну вы бы еще полчаса посмотрели и сделали какие-то выводы.... lol Grin biglaugh

посмотрите тут: http://forum.satkurier.pl/viewtopic.php?f=11&t=4024&start=8520  - люди пишут, со скринами и конкретными примерами

а что касается ATB, то только за последние 3 дня на канале были такие видео от Андрэ, как: 9 PM (Till I come), Let you go, Ecstasy....

так что мало смотрели....
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #213 : 11 Февраля, 2015, 13:02:44 »

На фоне репертуара и ассортимента клипов на Stars TV - канал Viva Polska теперь выглядит блекло, тем более в кодированном формате.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #214 : 11 Февраля, 2015, 13:04:53 »

B.I.L.Y
К сожалению ,чем дальше смотрю, тем пока все хуже и хуже.. С 12 до 13 был только 1 старый клип (один из клипов September). Снуп Догов с Пидбулями становится все больше и больше. Скрины скринами, а самому хочется посмотреть. Михаэль Майнд да Дани Миноуг - 2 клипа, которые зацепили и которые вырезал и оставил (Майнда еще и за то, что версия клипа отличается от DVD-шного) за просмотр с 10 до 13 по мск.

(к слову, практически все клипы по скринам с форума по ссылке, можно увидеть на каналах, о которых я написал выше).
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #215 : 11 Февраля, 2015, 13:39:47 »

На фоне репертуара и ассортимента клипов на Stars TV - канал Viva Polska теперь выглядит блекло, тем более в кодированном формате.

Да, StarTV хорош, но вот только качество изображения там хромает и оформление канала - просто ужасно! а база клипов - да, пойдёт  up  ну а кодированный сигнал Viva Polska - разве проблема. c\s еще никто не отменял  Cheesy

canek2010, спорить с Вами не буду, каждому своё. я смотрю канал после изменений больше недели и у меня мнение - диаметрально противоположно вашему. хотя в последние 2,5 года включал его, наверное, лишь несколько раз...из-за обилия сериалов, которые сейчас сдвинули. кстати, на польских сайтах начали выкладывать первую статистику. за первые 10 дней изменения формата рейтинг канала взлетел. это видно, - в частности - и по обсуждениям на разных польских форумах.Ну а клипы из архива, которые там сейчас крутят...Brooklyn Bounce, Groove Coverage, Blank & Jones, Sylver, ATB, Milk Inc, DJ Tonka, Stardust, Ian Van Dahl, Paul van Dyk, Armin van Buuren и т.п. и т.д. - на каких еще каналах сейчас такое крутят? что-то я не замечаю.... приведите примеры, пожалуйста....(28-й градус - не в счёт, т.к. принимается у очень ограниченного круга пользователей сат-тв....другие спутники приведите в пример, пож-ста). заранее благодарю.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #216 : 11 Февраля, 2015, 14:12:00 »

Groove Coverage, Blank & Jones, Sylver, ATB, Milk Inc, Stardust, Ian Van Dahl, Paul van Dyk - VH1 Classic в танцевальной программе (повторюсь, в 23:00 (МСК) по субботам)

Blank & Jones, Sylver, ATB, Milk Inc, Stardust, Ian Van Dahl, Paul van Dyk, Armin van Buuren - Bridge TV, но все реже и реже в последнее время. Чаще ставили на Dange TV, но после того как канал перешел на 16:9, все старые клипы выкинули из эфира..

по поводу MTV Classic и MTV Dance UK - многих перечисленных уже видел, но возможно всё это уже там появлялось, не могу сказать, сам туда повернул тарель только в январе - смотрю недолго, но к русским каналам я маловероятно что вернусь  biglaugh Если есть желание, могу поскидывать записи в личку с британских каналов, у меня там есть кое-какие на облаке, которые я переправляю товарищу такому же помешанному на музыке как и я, но не имеющего тарелки  biglaugh

(опять же к слову, ни одного клипа ни одного из перечисленных исполнителей за 4 часа не видел на Виве еще, все жду  Roll Eyes )

Поймите, я не пытаюсь что-то поливать скипи да ром  biglaugh Я только был бы за, если бы на канале шло все то, что присутствует на скринах и в сообщениях с того форума, но пока в упор этого не вижу. 4 часа смотрю уже, напомню Wink
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #217 : 11 Февраля, 2015, 14:19:56 »

canek2010 это бесполезно  lol
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #218 : 11 Февраля, 2015, 15:45:37 »

Groove Coverage, Blank & Jones, Sylver, ATB, Milk Inc, Stardust, Ian Van Dahl, Paul van Dyk - VH1 Classic в танцевальной программе (повторюсь, в 23:00 (МСК) по субботам)

Сколько раз смотрел эту программу и НИ РАЗУ там такого не видел, только ATB...остальных - никогда. надо будет посмотреть в эту субботу (!).

Blank & Jones, Sylver, ATB, Milk Inc, Stardust, Ian Van Dahl, Paul van Dyk, Armin van Buuren - Bridge TV, но все реже и реже в последнее время. Чаще ставили на Dange TV, но после того как канал перешел на 16:9, все старые клипы выкинули из эфира..

А вернее будет сказать правду - так: эти исполнители когда-то БЫЛИ в эфире Бриджа - в 2005 - 2006... но после этого времени их там просто нет...разве что иногда - поздней ночью - в программе Bridge to nightlife... вот уж где мэйнстрим голимый - так это на Бридж. его почти не смотрю в последнее время, ибо канал очень испортился. по кругу одно и то же.

(опять же к слову, ни одного клипа ни одного из перечисленных исполнителей за 4 часа не видел на Виве еще, все жду  Roll Eyes )

За последние 30 минут на VIVA Polska:

Gi Gi D'agostino - The riddle
ATB - Let u go
Tiesto - In the dark
Robin Schulz - Sun goes down
Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and Out of love
Basshunter - All I ever wanted
Arash - She makes me go (cover на Ice MC - Think about the way...)
+ ротационные клипы из новинок, которые постоянно присутствуют, ежедневно, типа Calvin Harris, David Guetta...

Не вижу на данный момент канала более насыщенного по ротации отличной музыки! Разве что Stars TV - по вечерам - с блоком PARTY. вот там тоже - супер!  thumbs-up

а VH-1 Classic спецом посмотрю в субботу! вы меня заинтересовали. посмотрю - действительно ли там крутят этих исполнителей, - и если это действительно так - это супер! хотя реально ОЧЕНЬ сомневаюсь, т.к. - к примеру - немецкого dance-направления никогда ранее (кроме АТВ) там не видел, хотя смотрю этот канал уже с 2005 года...

А вот с каналом MTV Dance UK - это вообще атас полный! Вы его сами то видели??? 30 клипов по кругу - одних и тех же. попса, пользующаяся спросом в Британии....ужас просто! в 2007 - 2008 годах этот канал еще хоть как-то показывал классику - типа Lasgo, DJ Yanny, того же Андрэ (АТВ), - но сейчас канал - просто капец: что там смотреть? многих перечисленных уже видел - нууу...здесь реально лукавите...причём - сильно  lol  ни одного из указанных исполнителей НЕТ на MTV Dance UK, посмотрите внимательнее. я этот канал принимаю и имею возможность смотреть. только там нет того, что мне нравится и что есть на VIVA и STARS TV...нет и никогда не было (за редкими исключениями и вкраплениями в 2007 - 2008)..

Я только был бы за, если бы на канале шло все то, что присутствует на скринах и в сообщениях с того форума

Так как раз эти все скрины люди и делают сейчас - в режиме реального времени и всё, что на тех скринах и в сообщениях поляков - это всё и идёт на канале сейчас (начиная со 2.02.2015). Конечно, всё не за 4 часа и сразу...ведь эфир то большой. что-то выходит сейчас, что - то завтра... ,более того, - клипы идут в соотношении 50/50, т.е. - один клип - это новинка из последних релизов, за ним - один из прошлых лет (конца 90-х или 00-х), затем опять - из новинок и так далее.
или вы хотите сказать, что люди на том форуме сидят, рисуют скрины сами и придумывают небылицы? им делать больше нечего?  lol lol lol
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2015, 17:05:56 от B.I.L.Y » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #219 : 11 Февраля, 2015, 19:07:19 »

лень расписывать все, так что вкратце.
Цитировать
Сколько раз смотрел эту программу и НИ РАЗУ там такого не видел, только ATB...остальных - никогда. надо будет посмотреть в эту субботу (!).
ну не заставляйте меня пересматривать последнюю запись, я ж наскриню  biglaugh
Цитировать
А вернее будет сказать правду - так: эти исполнители когда-то БЫЛИ в эфире Бриджа
они и сейчас есть, до открытия британских каналов смотрел только бридж, VH1 Classic и A1 украинский. Изредка чешский OCKO (кстати там эти исполнители в танцевальной программе тоже попадаются, но редко). Milk ink, заезженный до дыр ими Miracle Cure и Catch постоянно крутились, ну и т.д. Сам из-за появления рекламы с 30 декабря канал не включаю, ибо смотреть на рекламные баннеры просто неприятно.
Цитировать
За последние 30 минут на VIVA Polska:
ну не заставляйте меня пересматривать запись сегодняшнего эфира (2)  biglaugh Весь день работал (часов с 15 правда на фоне, я его уже не смотрел, ибо поп-дэнс надоел, стоящие клипы раз в 20 минут, не чаще), из ATB попался только 1 клип - 9PM.
Цитировать
А вот с каналом MTV Dance UK - это вообще атас полный! Вы его сами то видели??? 30 клипов по кругу
я для кого подчеркнул слово "британский"?  Roll Eyes Европейский MTV Dance - да, 30 клипов по кругу, причем не самых качественных. А британский MTV Dance очень насыщен

это только то, что валялось на жестком диске.. уж травмировать репертуаром Chart Show Dance не буду  turn

Цитировать
или вы хотите сказать, что люди на том форуме сидят, рисуют скрины сами и придумывают небылицы? им делать больше нечего?  lol lol lol
я этого и не говорил. Я имел в виду, что канал 1 раз показал и типа "хватит". Это не есть гуд. тем более не есть гуд, когда Леди Гага, за ней Ариана гранде, за ней Кеша и только потом какой нить Пол ван Дайк или АТВ. А за АТВ какая нить очередная дэнс попсень. Просто редкие вкрапления хороших клипов не характеризуют канал как качественный. Я, по отзывам, ожидал, что у них весь эфир такой.

Блин, в итоге все расписал, хотя планировал вкратце  Grin
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #220 : 11 Февраля, 2015, 19:22:13 »

репертуаром Chart Show Dance не буду  turn

да ну нафиг, в плане "классики" лучше Clubland
да и вообще реально музыкальных каналов на спутниках почти не осталось, все либо только в кабеле, либо онлайн
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #221 : 11 Февраля, 2015, 19:29:33 »

canek2010

ну вот - кстати - судя по приведённым скринам видно, что ротации MTV Dance и MTV Dance UK очень тесно переплетаются  lol  и всё, что даже здесь приведено (за исключением TIESTO) - это поп-данс и коммерческий данс. а последний скрин - так вообще извращение! п№№№ец ((

по поводу Chart Show и Clubland - не сомневаюсь. Но я уже выше писал, что прошу не приводить в пример каналы с 28-го градуса, это не такой распространённый спутник в плане приёма. Я просил привести примеры с более распространённых позиций.

по VH-1 Classic - окончательно убедили! если будет время - гляну в эту субботу. Я ранее почему и бросил смотреть тот блок на VH-1 Classic - т.к. там ничего интересного в последнее время не показывали. возможно, что-то изменилось...

в любом случае, - если рассматривать позицию 13 East - то, безусловно, - VIVA Polska и Stars TV - это сейчас лучшее из всех музыкальных каналов, представленных там. Ещё рулит VH-1 Polska. TV Disco - вслед за Вивой - с 4 февраля - также пытается что-то копировать...исключили всю польскую музыку, весь этот диско-поло, но как-то пока у них не так хорошо получается копировать ))) у Stars TV база клипов отличная, но вот только качество изображения и оформление страдают немного... классная еще Eska TV - но там только новинки, из архивных - ничего нет, к сожалению.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2015, 19:41:41 от B.I.L.Y » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #222 : 11 Февраля, 2015, 19:32:36 »

просто на европейском MTV Dance нет рекламы, каждые 7 минут, поэтому и кажется, что много повторов. База у них одна, я не сомневаюсь  lol
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #223 : 11 Февраля, 2015, 19:39:29 »

просто на европейском MTV Dance нет рекламы, каждые 7 минут, поэтому и кажется, что много повторов. База у них одна, я не сомневаюсь  lol

сравнить теперешний плэйлист Viva Polska и MTV Dance - это небо и земля. на MTV попсовость во всём. и главное - что там крутится совсем уж одно и то же. вот раньше они как-то добавляли в эфир классику жанра, а сейчас - увы... вообще, вся линейка MTV - это какой-то дебилизм. включая и MTV Live HD. один американизм...однодневки
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #224 : 11 Февраля, 2015, 19:40:46 »

Просмотрел сегодняшнюю запись с вивы. Нашел только из красновыделенного:
Tiesto - In the dark
Basshunter - All I ever wanted

НА MTV Dance и MTV Dance UK не одна и та же база. на MTV Dance Europa в принципе нет старых клипов, только 2014-2015. А на MTV Dance UK постоянно попадаются старые клипы (я привел скрины, в т.ч. из 90-х, в т.ч. в обычном эфире, не говоря уж про тематические блоки)

ЗЫ, извращение, не извращение, а трек - классика техно  biglaugh

У меня есть запись с Чарт Шоу Дэнс куска Топа 100 "Nothing But The Classics". Боюсь именно вива небо и земля по сравнению с наполнением этого топа, хотя конечно о вкусах не спорят. Clubland не смотрел, ибо у меня его нету. Поэтому судить о нем не могу. Он оттуда же вещает? с 28,5?

ЗЗЫ, эта ежедневная ротация в виде новых клипов Харриса и Гетты - на самом деле ничего хорошего, уже из каждого утюга поездило по ушам. Не перевариваю вообще в принципе современные клипы , например, тех же Гетты и Харриса. Их старые клипы - пожалуйста, а как слышу Дейнджерос или Блейм - убивать хочется.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).