Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 11:33:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205255 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о музыкальных каналах Viva
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о музыкальных каналах Viva  (Прочитано 112947 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #120 : 22 Июня, 2009, 16:30:26 »

Всё течёт и всё меняется... Логотип, который был до этого времени на VIVA Polska - это, пожалуй, последнее напоминание о канале, который был самым популярным "на рубеже веков" - вторая половина 90-х - начало "нулевых".

Хотелось бы надеяться, что вслед за изменением в дизайне польская VIVA не превратится в клон MTV, как это произошло с VIVA Germany...

Кстати, новое оформление мне не нравится совершенно - какое-то оно серое, как и сам нынешний канал VIVA Germany. А точнее канал Viacom-а, который заполучил этот бренд.

Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #121 : 22 Июня, 2009, 16:36:40 »

классическая вива (германия) в 90-е, всегда их логотип был цветным, как на польской в последние годы. так что я не поддерживаю их ребрендинг. Темный (или серый) тон - это цвет rNb и их исполнителей. Пусть катятся к чертовой матери, откуда вылезли.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #122 : 22 Июня, 2009, 16:41:00 »

классическая вива (германия) в 90-е, всегда их логотип был цветным, как на польской в последние годы. так что я не поддерживаю их ребрендинг. Темный (или серый) тон - это цвет rNb и их исполнителей. Пусть катятся к чертовой матери, откуда вылезли.

Так а где Вы, Эльдар, увидели темные тона?!  Smiley  Там - наоборот - всё ярко: белый, синий, лазурный, зеленый, золотистый, оранжевый, фиолетовый и т.п.... Cheesy
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #123 : 22 Июня, 2009, 16:42:49 »

я не вижу польскую сейчас , я про Германскую.
Цитировать
стала еще ближе к VIVA Germany
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #124 : 22 Июня, 2009, 17:00:16 »

Я считаю вы зря спешите, сегодня же День памяти и скорби. Как раз в честь этого и сделали, помню они уже делали однажды так. Посмотрите как 4FunTV, можь он тоже сменил на серый значек.


Причем здесь день памяти и скорби....?! В дни траура там был черный логотип.
Сегодня произошло изменение дизайна канала. Вы читайте более внимательно сообщение в самом начале темы (я там говорил про ВСЁ межпрограммное оформление эфира канала VIVA Polska). И тема называется - обновление дизайна.
Или вы думаете, что в день памяти и скорби поляки будут вам раскрашивать логотипы во все цвета радуги, а также менять всё оформление канала.....?!  biglaugh lol  Такое впечатление, Delphin, что вам лишь бы ляпнуть.... biglaugh

---------------------------------

Сейчас заметил, что идёт тестирование нового дизайна. Иногда появляется прежний, привычный нам, сине - жёлтый логотип. Затем вновь включается новый.
Первый день обновленного дизайна - оно и понятно - тестят... Smiley
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 17:18:24 от B.I.L.Y » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Рафик113
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Экибастуз (KZ)

« Ответ #125 : 22 Июня, 2009, 18:04:01 »

Вот так на виве лучше  thumbs-up
Но вы говорите стало похоже на немецкую, а это уже плохо (меня просто раздражает что стало с MTV, видел только французскую, польскую, итальянскую, греческую, португальскую и международную версию, все они как будто скинулись на оформление и поставили всё одинаковое) Вот представьте что все вивы будут одинаковы (будет полное автоцензура, хотя у меня только польская версия Wink)
Записан

ресивер Vantage X101S & SkyStar 2 + ST-4200
тазик 1.9 (Hotbird 6/8/9 13°E + Eurobird 9A 9°E) & тазик 0.9 (Express AM22 53°E + Bonum1 56°E) & тазик 1.5 (Yamal 201 ku 90°E + ABS 1 ku 75°E)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #126 : 22 Июня, 2009, 19:52:20 »

Вот так на виве лучше  thumbs-up
Но вы говорите стало похоже на немецкую, а это уже плохо (меня просто раздражает что стало с MTV, видел только французскую, польскую, итальянскую, греческую, португальскую и международную версию, все они как будто скинулись на оформление и поставили всё одинаковое) Вот представьте что все вивы будут одинаковы (будет полное автоцензура, хотя у меня только польская версия Wink)

Изменился только дизайн. Музыкальное наполнение осталось прежним!  thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Рафик113
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Экибастуз (KZ)

« Ответ #127 : 22 Июня, 2009, 20:10:51 »

Изменился только дизайн. Музыкальное наполнение осталось прежним!  thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Я о дизайне и говорил, а музыка там автоцензура (для меня)
Вообще музыкальные каналы меняются в худшую сторону. Вот к примеру:
Я всегда смотрел MTV France (канал был просто супер, в ночное-утреннее время небыло даже реклам), потом появился канал MTV Base France и то MTV превратилось в помойку всякого дерьма!!!
Ещё смотрел Europe2TV, потом он переименовался в Virgin17 и тут тоже произошло горе, но спустя год (весь 2008 год канал был как и прежде, но начиная с 1 января 2009 года превратился в туже помойку клипов как и MTV France.
Но самое большое горе для меня было когда AB Sat переименовался в Bis и в этот пакет не вошёл музыкальный канал 'Zik - это самый не повторимый канал, равных ему небыло. И вот меня досихпор мучает вопрос: что с ним стало?   confused
Записан

ресивер Vantage X101S & SkyStar 2 + ST-4200
тазик 1.9 (Hotbird 6/8/9 13°E + Eurobird 9A 9°E) & тазик 0.9 (Express AM22 53°E + Bonum1 56°E) & тазик 1.5 (Yamal 201 ku 90°E + ABS 1 ku 75°E)
KVL
Гость
« Ответ #128 : 22 Июня, 2009, 20:15:04 »

... а музыка там автоцензура (для меня)

 Ну, по сравнению с Viva Germany - этот, ещё хуже, чем VIVA Polska. biglaugh

 Как всё изменилось и поменялось местами.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #129 : 22 Июня, 2009, 22:33:14 »

Да, я согласен с вами, приведу ещё примеры- канал VH-1 то же стал напоминать помойку, одни и те же клипы, самое обидное, что ушол в кодировку NRJ HITS,  да и на оставшихся открытых каналах смотреть нечего, а VIVA POLSKA и правда автоцензура, так же ушёл канал BRIGE TV с птицы, я, приходя домой вечером , мог посмотреть и послушать музыку 80 х и 70 х, а не это автоцензура, которое показывают в одноимённой рубрике на канале VH-1, и куда, наконец, делись шикарные каналы (для меня) VIVA 2 и ONYX, где было кантри, джаз, регги, любимые исполнители 60 х- всё называется приехали ,один реп и вой.
Записан
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #130 : 23 Июня, 2009, 00:27:53 »

на венгерской viva каторая вещаеть с астры тоже поменяли логотип он тоже сейчас как и у немецкой
Записан
Рафик113
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Экибастуз (KZ)

« Ответ #131 : 23 Июня, 2009, 02:29:19 »

на венгерской viva каторая вещаеть с астры тоже поменяли логотип он тоже сейчас как и у немецкой
Ну значит, что будут все вивы с одинаковым оформлением как это уже наблюдалось на MTV
Записан

ресивер Vantage X101S & SkyStar 2 + ST-4200
тазик 1.9 (Hotbird 6/8/9 13°E + Eurobird 9A 9°E) & тазик 0.9 (Express AM22 53°E + Bonum1 56°E) & тазик 1.5 (Yamal 201 ku 90°E + ABS 1 ku 75°E)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #132 : 23 Июня, 2009, 10:50:46 »


Но самое большое горе для меня было когда AB Sat переименовался в Bis и в этот пакет не вошёл музыкальный канал 'Zik - это самый не повторимый канал, равных ему небыло. И вот меня досихпор мучает вопрос: что с ним стало?   confused

 amased3 amased3 loki32 loki32  Это для меня был САМЫЙ ужасный канал!!! Там же один хип-хоп крутили.... Для меня лично было большим праздником, когда этот канал ('Zik) наконец-то закрыли.
Извините, если обижаю ваши вкусы, но просто хип-хоп...по не - так нет в мире худшей музыки, чем эта...
Если для вас на ВИВЕ музыка - "автоцензура" (как вы сказали), то для меня - наоборот - на VIVA музыка супер! а вот весь рнб, хип-хоп и ваш 'Zik - это автоцензура  lol lol lol

VIVA Polska - отличная музыка! Канал то, что надо!  thumbs-up   И еще VH-1 Europe, 4 Fun TV, MTV Dance - супер!!  Wink Smiley


А вот Virgin 17, MTV France - для меня лично - это редкостное ******.  



P.S. А вообще-то очень непритяно, что некоторые товарищи вот так запросто тут вещают на каналы ярлыки..."автоцензура" и всё прочее... tyva - например, Вы. Называете канал с 16-летней историей вещания - автоцензурам и тут же приводите в противоположность ему - Бридж ТВ - канал для малолеток и тупиц, которые только и умеют, что посылать тупые смс-ки, которые потом крутят на пол-экрана...зрелище ужасное. Дизайн у Бриджа ужасный, звук - не ахти, реклама рингтонов, от частоты повторов и низкопробности которой может прийти в ярость, по-моему, даже человек с очень крепкими нервами...
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #133 : 23 Июня, 2009, 11:17:09 »

Virgin 17 - хороший был канал. На нем крутили танцевальную музыку 90-х, хотя б по ночам. Жаль что закодировали, это стало для меня последней каплей, чтоб слинять с 13Е. Даже Вива польша не удержала, канал уже тоже не тот, что был раньше. одни баннеры, да rNb-исполнители.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Рафик113
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Экибастуз (KZ)

« Ответ #134 : 23 Июня, 2009, 12:19:44 »

AtElEr  Ну на Virgin17 ещё крутят по выходным клипы 90-х, а вот французский рэп вообще убрали с дневного эфира, тольк в ночном эфире покажут пару клипов и ВСЁ. А на виве я вообще рэп не вижу  Angry
Записан

ресивер Vantage X101S & SkyStar 2 + ST-4200
тазик 1.9 (Hotbird 6/8/9 13°E + Eurobird 9A 9°E) & тазик 0.9 (Express AM22 53°E + Bonum1 56°E) & тазик 1.5 (Yamal 201 ku 90°E + ABS 1 ku 75°E)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).