Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 13:46:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о музыкальных каналах Viva
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о музыкальных каналах Viva  (Прочитано 112861 раз)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« : 27 Сентября, 2005, 16:31:38 »

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «VIVA POLSKA» МЕНЯЕТ ПАРАМЕТРЫ ВЕЩАНИЯ НА HOT BIRD 13 EAST

Музыкальный телеканал «VIVA POLSKA» готовится к «переезду»!
С 1 декабря 2005 года, четверга, телеканал VIVA POLSKA планирует прекратить вещание на прежней частоте (11.604 Н, 155-ый транспондер) и войти в состав пакета «VIACOM»: Hot Bird-6, частота 11.075 V, SR 27500, FEC 3/4 (128-й транспондер).
Не понятно – стоит ли радоваться этой новости?! С одной стороны – конечно же! Один из лучших музыкальных каналов, начиная с первого дня последнего месяца года, пойдет с более мощным сигналом со спутника (не секрет, что сигнал с 11.075 идет мощнее, нежели с 11.604) и те, у кого в настоящее время канал принимается не совсем уверенно, смогут принимать VIVA POLSKA с лучшим качеством сигнала. Но – с другой стороны – пакет VIACOM на указанной частоте закодирован практически в полном составе – исключением является лишь австро – швейцарская версия германского канала «MTV», который транслируется там FTA. Так что, пока еще неизвестно, будет ли идти VIVA POLSKA на новой частоте всё так же открыто, либо вещание будет закодированным. Хотя у VIVA Polska уже был «опыт» кодирования своего сигнала: с начала ноября 2001 по 11 марта 2002 года канал 4 месяца шел кодированным в Cryptoworks, но впоследствии от кодировки решили отказаться. Тем более, обе германские VIVA идут с Астры абсолютно открыто.
Что будет – покажет время… Буду следить за информацией на эту тему, выходящей на западных сайтах по спутниковому ТВ, а также обязательно постараюсь связаться с руководством польского VIVA, а также оригинального – германского канала. О результатах непременно сообщу на Tele-Sat.Info!


Евгений НАКАЗНЕНКО –  Tele-Sat.Info


[вложение удалено администратором]
Записан
krot
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #1 : 27 Сентября, 2005, 19:26:21 »

Жаль, если закодируют. Хоть и не являюсь фанатом данного канала, но переодически наблюдаю не плохие подборки групп и видеоклипов...
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #2 : 27 Сентября, 2005, 20:58:57 »

Да нет... Всё же не думаю, что закодируют.  Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2005, 03:46:19 »

 На германских Вива'х, такая же фигня - я их практически перестал смотреть, только слушаю, правда принимаю далеко не круглые сутки. Cry

 А в Виаком'овский пакет, действительно уже запихнули столько, что о нормальном качестве говорить не приходиться! Cry
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2005, 03:50:00 от KVL » Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #4 : 28 Сентября, 2005, 17:29:55 »

Может я чего то не понимаю...Объясните мне, please: чем так чудовищно могут помещать маленькие цветные логотипы, на которых написано название программы, которая транслируется на канале в данный момент...?! Huh Smiley  Вот, например, на Music Box'ах всяких экран просто загроможден логотипами, на МСМ - то же самое. Да даже на VH-1 что-то всегда бывает (помимо основного лого). Однако про тот же МСМ или VH-1 почему то никто так категорично не выражается...А если, скажем, тот или иной клип вы можете увидеть ТОЛЬКО на VIVA, то вы из за своей принципиальности тоже не будете его смотреть, только потому, что есть там на экране маленький дополнительный логотип с названием программы...?!

А - к сведению Nikos'a - программа с SMS называется "GET THE CLIP" и является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью сетки вещания германского телеканала VIVA PLUS. И среди германской молодежи этот канал ОЧЕНЬ популярен Wink Smiley А на польской сделан свой проект полностью по правилам германского "родителя".

Всё высказанное - ИМХО. По крайней мере я и все мои знакомые и друзья, которые смотрят каналы VIVA пока еще не умерли Cheesy от того, что на экране появился маленький дополнительный логотип. Это даже прикалывает. Wink

Всего доброго.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 28 Сентября, 2005, 17:44:26 »

 Лично я не про логотипы написал, а про загромождение экрана (прибл. на 1/4) на немецких Вива - может мне по времени просмотра не везёт(?), но раньше такого не было. Про польский, ничего сказать не могу - так, как-то складывается, что последние два с половиной месяца я его практически не смотрю (за немногим). МСМ я вообще не смотрю, Видео Хит практически тоже - по качеству уже не устраивает.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2005, 17:50:40 от KVL » Записан
max200
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 30 Сентября, 2005, 11:20:11 »

 Многих конечно прикалывют маленькие зелёные логотипчики, многих раздражают. Я лично собираю коллекцию клипов с VIVA. Пишу их сразу на винт со SKY STAR, создаю DVD, с удовольствием смотрю подборки и клипы которые давно на канале не показывают. Поэтому все новвоведения которые проиходят с моей точки зрения (я категорично не утвержаю что они все плохие) меня лично огорчают. Спутники смотрю с 1994 года. Есть целая колллекция клипов с МСМ когда они вещали в аналоге.Раньше это тоже был супер канал. Но сейчас его смореть не могу (разжражают логотипы с трёх сторон и оющее музыкальное наполнение). Вообще чуствуется что каналы защищают себя таким образом чтобы их только смотрели но ничего не писали(это касается также пакета М6 который выключет часы с 2 до 5 часов). Радует появление нового фрацузского канала NRJ 12, картинка и звук просто супер!. Это первый музыкальный канал на птичке который вещает с такими параметрами как 16:9 VIDEO 6000kb/c, AUDIO 320kb/c (для сравнения VIVA 3:4 VIDEO 4200kb/c, AUDIO 192kb/c).В настоящее время идёт реклама что канал будет вещать в DOLBY DIGITAL 5.1 и 2.0. Хотя музыкальное наполнение особо не радует. В этом плане для меня VIVA впереди планеты всей.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 30 Сентября, 2005, 13:06:04 »

 Да, раньше МСМ был что надо и не только он. По моему раньше вообще плохих каналов не было.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2005, 13:07:40 от KVL » Записан
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #8 : 30 Сентября, 2005, 13:32:46 »

ну что увы стоит ждать наверное худшего в плане качества изображения хорошо что тарелка у меня 185см(хотя последние время его вообще несмотрю по моему он неконкурирует с французами)
а насчет кадировки вряд ли(хотя что седня закрыто то завтро будет открыто)
но будем надеется что все будет хорошо
ведь чем больше качественной музыки и каналов тем лучше!!!!!!!!!!!
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #9 : 30 Сентября, 2005, 15:19:58 »

да что бы неподумали в моем региоене ловится viva лучше чем пакет viacom( интересно кто нибудь а кроме мтв5 мтв франция что нибудь смотрит если да то отпишите мне крайне буду вам блогадарен)
ну кто нибудь вскроит их кадировку!!! или это уже произошло? Roll Eyes
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2005, 17:13:55 »

Руководство ВИВА Польша прям читает мои мысли (то есть пожелания). Cheesy
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #11 : 30 Сентября, 2005, 22:13:14 »

че кадировки небудет? Huh
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
KVL
Гость
« Ответ #12 : 30 Сентября, 2005, 22:22:58 »

 
Руководство ВИВА Польша прям читает мои мысли (то есть пожелания). Cheesy
че кадировки небудет? Huh
   У Эльдара эта частота плохо принималась.
Записан
Demon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #13 : 30 Сентября, 2005, 23:50:36 »

Мнея нововведения на VIVA Polska тоже не порадовали... Во-первых добавился мусор на экране, во-вторых закрыли Planet Viva (dance), в-третьих Personality стали показывать только 1 раз (по пятницам в 22.00) без повторов.
Еще непонятно, почему у них к программам HitBuster и Nightrider заставки идут от той же Planet Viva...
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #14 : 01 Октября, 2005, 13:59:42 »

Мнея нововведения на VIVA Polska тоже не порадовали... во-вторых закрыли Planet Viva (dance),


Данс - видео больше теперь в программе CLUB ROTATION Wink
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).