Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня, 2024, 19:28:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205424 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 29198 раз)
KVL
Гость
« Ответ #60 : 27 Октября, 2009, 02:48:24 »

 Видео дня: фиаско Windows 7 в прямом эфире японского ТВ.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #61 : 29 Ноября, 2009, 15:40:51 »

Скажите, а зачем вам 7,у вас на каждую железку есть дрова ,или Вы решили проблем поискать?Я не увидел разницы  между вистой и  7 ,разве то,что 7 это обрезаная виста ,но проги и дрова Вам будет тяжело поставить на эту хрень !!!!
ИМХО ! Wink Wink Wink Wink

Полностью совпадает моё мнение с этим утверждением!
Записан
TV-man
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


FULL HD Ready :)


« Ответ #62 : 29 Ноября, 2009, 15:56:53 »

Скажите, а зачем вам 7,у вас на каждую железку есть дрова ,или Вы решили проблем поискать?Я не увидел разницы  между вистой и  7 ,разве то,что 7 это обрезаная виста ,но проги и дрова Вам будет тяжело поставить на эту хрень !!!!
ИМХО ! Wink Wink Wink Wink

Полностью совпадает моё мнение с этим утверждением!
Категорически не согласен с вышеуказанными утверждениями - я уже 2 недели ей пользуюсь, проблемы с драйвером закончились после первого же обновления винды через инет. Сейчас всё работает как часы.  thumbs-up
Записан

Eutelsat W4 36 ° E (120 см), Topfield TF700 HSCI.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #63 : 29 Ноября, 2009, 17:15:08 »

Скажите, а зачем вам 7,у вас на каждую железку есть дрова ,или Вы решили проблем поискать?Я не увидел разницы  между вистой и  7 ,разве то,что 7 это обрезаная виста ,но проги и дрова Вам будет тяжело поставить на эту хрень !!!!
ИМХО ! Wink Wink Wink Wink

Можете меня пнуть ,но я пока не вижу смысла в переезде на другую квартиру .Уж с моими приколами хрюха устраивает!!!!
А может Я устарел Huh? Cheesy
А вот не совсем так . Ядро WIN7  от Висты , в корень и полностью отличаются !!!!!
Записан
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #64 : 29 Ноября, 2009, 17:44:41 »

Полностью согласен с dоk_ и NЕL.Если новая квартира имеет иную планировку,то это еще не означает,что она будет комфортнее.Я пока даже не думаю отказываться от XР,достаточно намучался с Вистой,а также имел неприятный опыт знакомства с Win7.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #65 : 29 Ноября, 2009, 17:47:48 »

Полностью согласен с dоk_ и NЕL.Если новая квартира имеет иную планировку,то это еще не означает,что она будет комфортнее.Я пока даже не думаю отказываться от XР,достаточно намучался с Вистой,а также имел неприятный опыт знакомства с Win7.
потдерживаю....хотя сейчас на семёрке сижу Cool((поменять при проблеме 6-10 минут. у меня 5 систем забекапено лежит готовых Grin Grin))
Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #66 : 29 Ноября, 2009, 19:53:43 »

когда увижу как просто ставятся на WIN 7 и не глючат  Vegas 9,ProCoder 3,DVD-lab,ScenalyzerLive ,MPEG Video Wizard и т.д .А ещё дрова на SS-3 так может и подумаю .А пока и так хватает заморочек!!!!! Undecided Wink Wink Smiley
Записан

fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #67 : 29 Ноября, 2009, 22:37:22 »

когда увижу как просто ставятся на WIN 7 и не глючат. А ещё дрова на SS-3 так может и подумаю .А пока и так хватает заморочек!!!!! Undecided Wink Wink Smiley

BDA драйвера на скайстар3 (s-1401) без проблем работают под w7

http://www.tt-pc.com/2959/PC_Products.html
технотренд теперь ситиком
http://www.tt-pc.com/2794/CONTACT.html
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 00:08:42 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #68 : 29 Ноября, 2009, 22:48:41 »

Полностью согласен с dоk_ и NЕL.Если новая квартира имеет иную планировку,то это еще не означает,что она будет комфортнее.Я пока даже не думаю отказываться от XР,достаточно намучался с Вистой,а также имел неприятный опыт знакомства с Win7.
Неприятный опыт ? А железо опиши свое . Догадываюсь в принципе ,, что могло у вас произойти .
 Вот только сегодня , один тоже принес , системник, намучался говорит  , . Причины были таковы .
 Винт IDE  , ОЗУ DDR  на шине 400/ 1 Ггб , Проц пентиум D631 , Карта 128/128.. + Материнка на чипсете 945 , Естественно намучался .. Вот с таким железо и дёргаться не стоит под WIN 7 .
Цитировать
когда увижу как просто ставятся на WIN 7 и не глючат  Vegas 9,ProCoder 3,DVD-lab,ScenalyzerLive ,MPEG Video Wizard и т.д .А ещё дрова на SS-3 так может и подумаю .А пока и так хватает заморочек!!!!! Undecided Wink Wink Smiley
Вы что с Луны упали ? Не помните что было когда появился ХП ? То же самое , течении 6 месяцев всё устаканилось .  А вот по поводу Vegas 9,MPEG Video Wizard  не могу согласится . Отлично работает при WIN-7 . Не знаю, может быть у вас ОЗУ другой , у меня на DDR3 /1333.. Не мучаюсь во всяком случае .
 Да на крайняк , установит виртуальный XP ,  и запускать то, что не под силу по тем или иным обстоятельствам . Что так сложно сто ли ?
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #69 : 29 Ноября, 2009, 22:55:17 »

Винт IDE  , ОЗУ DDR  на шине 400/ 1 Ггб , Проц пентиум D631 , Карта 128/128.. + Материнка на чипсете 945 , Естественно намучался .. Вот с таким железо и дёргаться не стоит под WIN 7 .

w7 нормально работает даже на pentium3 c 512mb озу
для офисной работы просмотра видео интернета и простых 3d игр вполне подойдёт
но естественно современные 3d игры под w7 требуют ещё больше ресурсов чем под xp
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #70 : 29 Ноября, 2009, 22:59:18 »

Да ставил я и 3 пентиумах . Да работает . Но знаеш что я скажу ,Это только тем, кому делать нечего, ждать загрузки системы минут 15-20 . Или открытие  папок по минуте . У меня бы на такое и нервов не хватило бы .
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #71 : 30 Ноября, 2009, 15:31:51 »

Даже не "залезая в дебри" драйверов приведу короткий пример.
Все хорошо знакомы с программой Alt Globax Shell. В Windows ХР это очень чётко работающая, цветная программа. В  Windows 7 Alt Globax Shell "хромает" и почему-то выглядит в чёрно-белом цвете.

Понятно, что новенькие "ВИНДЫ" разрабатывают для дилетантов, которым важнее на экране мыльные пузыри. Для них уже всё встроено в "ВИНДУ".  Для продвинутых пользователей, тех кто воспринимает саму "ВИНДУ" лишь как "мотор грузовика" ещё много лет будет дополняться, модернизироваться всякими "сервис пак", пока этот "грузовик" сможет не только блестеть на солнце, но и будет делать работу.

Вы что с Луны упали ? Не помните что было когда появился ХП ? То же самое , течении 6 месяцев всё устаканилось

Ответ на этот вопрос уже был в этой теме :

Мне нравиться, что "Корпорация Майкрософт" периодически выпускает новые версии. К сожалению все новые версии всегда настолько недоработанные, что пользоваться ими можно только в ознакомительных целях. А на исправление всех недоработок уходит около пяти лет.
Записан
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #72 : 01 Декабря, 2009, 11:15:55 »

Полностью согласен с dоk_ и NЕL.Если новая квартира имеет иную планировку,то это еще не означает,что она будет комфортнее.Я пока даже не думаю отказываться от XР,достаточно намучался с Вистой,а также имел неприятный опыт знакомства с Win7.
Неприятный опыт ? А железо опиши свое . Догадываюсь в принципе ,, что могло у вас произойти .


CPU:Intel Core Quad Q6600
 2,4 GHz
MB: Gigabyte P-45
RAM:2 GB DDR-3 1333 MHz
VC:ATI Radeon HD 4850 1024/256
HDD: WD 500 Gb
Ну,что догадки будут?
Маrе,твой пример про ХР,только лишний раз подчеркивает,что не нужно гнаться за новыми продуктами от Майкрософт,ибо они суть недоделки.Года через 3 я может быть и перейду на 7,т.к.ХР к тому времени окончательно устареет,но не раньше.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
MDPL
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139


« Ответ #73 : 01 Декабря, 2009, 20:41:18 »

Эх, а у меня   DVB Dream  на 7-ке х64 так здорово  виснет при сканировании транспондеров, вероятнее всего на S2 без сигнала. Просто красота. Пришлось восстанавливать из образа ХР и сканировать все там.
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #74 : 02 Февраля, 2010, 11:24:07 »

Подскажите у кого глобакс на семерке работает? У меня не хочет. И еще как сделать так чтобы при гпрс соединении на панельки были значки 2 мониторов как на хр, а то не очень удобно когда все соединения в одном.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).