Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 10:58:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205255 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет "Семейный" на НТВ-Плюс  (Прочитано 41486 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #90 : 17 Сентября, 2008, 13:17:09 »

Вот VIVA так и сделала.  И я думаю правильно!
А вот НТВ+ уже сколько времени вещает, а никак не может даже толком объяснить почему оно не может выпустить отдельную карточку на те каналы, которые оно называет "бесплатным приложением". И не надо говорить что НТВ+ это коммерческая организация.... и т.д. т т.п. Бесплатно  такую карточку не ожидается приобретать...



Не "не может", а не хочет. Незачем это телекомпании! Wink
Записан
Skif
Гость
« Ответ #91 : 17 Сентября, 2008, 16:16:22 »

2Юзер
Это вы о Триколоре?
Как будто неизвестно, что, наверное, 25% всех установок ТК - это ближнее зарубежье и сейчас Smiley

А сколько % от всех установок нтв-плюс?
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #92 : 17 Сентября, 2008, 17:02:31 »

А сколько % от всех установок нтв-плюс?

Думаю, порядка 10. Но при чём тут это?
Я всего лишь обратил внимание на то, что в качестве причины невозможности "открытия" эфирных каналов на Триколоре не стоит указывать техническую возможность приёма на территории сопредельных стран. Потому что причина не в этом! Wink
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #93 : 17 Сентября, 2008, 17:49:36 »

Естественно причина не в этом. Но и Триколор, и НТВ-Плюс естественно же будут утверждать что причина кодирования только лишь в том что они должны делать хотя бы видимость защиты контента от приема в других странах.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #94 : 17 Сентября, 2008, 19:45:55 »

Видимо я не смог доступно выразить свою мысль и неверно был понят:
Триколор тоже не вещает бесплатно. ЕГо эконом-пакет доступен покупателям DRE-аппаратов, либо модулей. Задайте вопрос ТК: пусть откроют доступ к бесплатному пакету всем, кто настроит свои тазики на 36Е Wink

Во-первых, я писал о том, что те с кем я разговаривал, согласны купить карточку по предложенной НТВ-ПЛЮС цене ≈500руб + 1200руб как оплата сразу за 12 месяцев. О подарках или "подачках" речи не было.
Во-вторых под "халявой Триколор ТВ" я имел в виду, что не все повелись на рекламу, помня что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" к чему с лета этого года можно добавить и "скупой платит дважды".
Также считаю, что введение доп. пакета "семейный" вовсе не забота о телезрителях, а попытка компаниии НТВ-ПЛЮС создать альтернативу "кард сплитерам".
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2008, 23:38:33 от NEL » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #95 : 17 Сентября, 2008, 23:28:58 »

Имхо, становление пакета "Семейный" - первый шаг на пути к грядущей цифровизации эфирного ТВ. А с помощью основной подписки + до трех семеных карт НТВ-ПЛЮС уже смело может предложить своим абонентам отказаться от услуг кабельного ТВ.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #96 : 18 Сентября, 2008, 00:17:25 »

Имхо, становление пакета "Семейный" - первый шаг на пути к грядущей цифровизации эфирного ТВ. А с помощью основной подписки + до трех семеных карт НТВ-ПЛЮС уже смело может предложить своим абонентам отказаться от услуг кабельного ТВ.
да нет, кабельное это другая песня, воврядли нтв+ конкурент
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #97 : 18 Сентября, 2008, 00:28:11 »

Имхо, становление пакета "Семейный" - первый шаг на пути к грядущей цифровизации эфирного ТВ. А с помощью основной подписки + до трех семеных карт НТВ-ПЛЮС уже смело может предложить своим абонентам отказаться от услуг кабельного ТВ.
мне ажется  кабельное лучше будет и дёшего в месяц и дискаври и vnd и халлмарк и географик и даже 2х2
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #98 : 18 Сентября, 2008, 01:53:23 »

Имхо, становление пакета "Семейный" - первый шаг на пути к грядущей цифровизации эфирного ТВ. А с помощью основной подписки + до трех семеных карт НТВ-ПЛЮС уже смело может предложить своим абонентам отказаться от услуг кабельного ТВ.
Мечты. они так и остануться мечтами.
Кабель 150р/мес. и неограниченное кол-во ТВ, а НТВ+ - 4ТВ за 835р\мес.+оборудование.
Вы похоже в другом измерения живете.
Все акции НТВ+ это прыжки на месте и никакого движения вперед!
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #99 : 18 Сентября, 2008, 08:20:48 »

Все акции НТВ+ это прыжки на месте и никакого движения вперед!
+1 Sad
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #100 : 18 Сентября, 2008, 10:04:05 »

Имхо, в вашем понимании - движение вперед, это сделать "все по 10 р"?
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #101 : 18 Сентября, 2008, 14:14:53 »

Естественно причина не в этом. Но и Триколор, и НТВ-Плюс естественно же будут утверждать что причина кодирования только лишь в том что они должны делать хотя бы видимость защиты контента от приема в других странах.

НИКОГДА НТВ-Плюс такого не утверждал!
НТВ-Плюс - это телекомпания платного ТВ. Она не занимается благотворительностью в области спутникового ТВ и ни о каком открытом просмотре эфирного ТВ с транспондеров, ёмкость на которых оплачивает телекомпания, даже речи идти не может.
Записан
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #102 : 18 Сентября, 2008, 14:20:42 »

+++ являются офф поставщиком c/s-отчасти поэтому  часть  их абонентов тщательно платят за все каналы  Grin.А вот их обычные клиенты плюсов потихоньку уходят на Триколор-дешевле все же...
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #103 : 18 Сентября, 2008, 14:38:13 »

Имхо, в вашем понимании - движение вперед, это сделать "все по 10 р"?
Вот мне интересно кому пришло в голову сделать для обладателей "super"   ресивера "Томпсон" бесплатный пакет федеральных каналов, хотя если хватило денег на это, то хватит и для оплаты базового пакета, куда разумнее было сделать это для всех абонентов "НТВ+", а не заморачиваться с этим "Семейным" пакетом, который также если б и делать, то на все действующие карты, а не создавать дополнительные. Я это к чему, что гораздо легче вернуть старых абонентов, чем приобрести новых.  Интересно было б узнать сколько у компании неплатящих абонентов, т. к. многие отказались от услуг "НТВ+" в пользу других оператов спутникового ТВ. Извиняюсь у модераторов за офф-топ.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2008, 15:07:36 от kurock » Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #104 : 18 Сентября, 2008, 14:50:38 »

Имхо, в вашем понимании - движение вперед, это сделать "все по 10 р"?
нет, это хотя бы Семейный без привязки к основной карте
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).