Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 23:25:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Английская премьер-лига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Английская премьер-лига  (Прочитано 54784 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #90 : 18 Апрель, 2019, 13:53:54 »

Владимир Стогниенко возглавит проект Rambler Group c АПЛ 

Владимир Стогниенко принял предложение Rambler Group возглавить видеоредакцию Okko.Sport, которая будет эксклюзивно показывать матчи английской Премьер-лиги в сезонах 2019/20 — 2021/22. Информацию подтвердили сам Стогниенко и руководитель спортивных проектов Rambler Group Михаил Гершкович-младший.

«Я принял предложение с 15 мая занять должность шеф-редактора видеоредакции Okko.Sport. Уже договорился с руководством ВГТРК и хочу выразить благодарность за понимание», — заявил Стогниенко.

«С правами на показ Премьер-Лиги к нам переходит и вся ответственность за ее качество показа в России. Владимир один самых популярных профессионалов спортивной журналистики с огромным опытом практической работы на самом высоком уровне. Он любит футбол и живёт футболом. Я рад, что нам удалось пригласить Владимира — его опыт и авторитет позволит собрать в проекте Okko.Sport команду по-настоящему влюбленных в футбол профессионалов», — отметил Гершкович.

А вот как Стогниенко объяснил свое решение: «Это серьезный проект, в котором сошлись очень интересные вещи. Во-первых, речь идет об эксклюзивных правах на самый популярный и финансово успешный чемпионате. При этом интересна модель: впервые в России он будет показываться в онлайн-кинотеатре, на платформе SmartTV. Для Rambler Group это первый опыт эксклюзивных трансляций, это означает, что проект надо будет выстраивать с нуля. Ну и наконец, в последнее время в России было не так много новых проектов со спортивными редакциями, в которых бы работали именно комментаторы, а не журналисты-новостники, например.

К английской Премьер-лиге я отношусь с очень большим уважением. Это один из сильнейших чемпионатов, с наиболее высокой концентрацией звезд и самый красивый с точки зрения телевизионного показа.

Кто будет комментировать матчи? Я только приступаю к работе. Вот в ближайшее время и займусь формированием команды. Обязательно пообщаемся со всеми профессионалами, но мне бы хотелось узнать и новые имена. Есть несколько мыслей насчет свежих форматов, нужно постараться открыть таланты.

Ведутся ли переговоры с Василием Уткиным? Пока не готов говорить про конкретных людей. Давайте так скажу: на матчах сильнейшего чемпионата должны работать сильнейшие комментаторы».

Источник:
rambler
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #91 : 16 Май, 2019, 17:36:09 »

Стогниенко возглавил видеоредакцию Okko Спорт

Журналист, спортивный комментатор Владимир Стогниенко стал шеф-редактором спортивной видеоредакции Okko Спорт, сообщила пресс-служба Rambler Group.

«Владимир Стогниенко официально назначен шеф-редактором Okko Спорт — спортивной видеоредакции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России Okko, входящего в состав Rambler Group», — говорится в сообщении.

Компания отмечает, что Стогниенко предстоит сформировать команду лучших профессионалов отрасли, заниматься созданием и адаптацией контента, сделать трансляции Английской Премьер-лиги максимально интересными и увлекательными для болельщиков.

«Работа в Rambler Group – это серьезный вызов. Мне предстоит с нуля сформировать редакцию, выстроить все процессы. Это сложная задача, в том числе потому, что в России пока никто еще не делал спортивные трансляции через онлайн-кинотеатр. А ведь нам предстоит не только на высоком уровне освещать все десять матчей в течение каждого из 38 туров, но и создавать дополнительный контент. Но я уверен, что этот проект будет полезен для всей индустрии», — заявил Стогниенко.

На ближайшие три года Rambler Group приобрела эксклюзивные права на трансляцию матчей Английской премьер-лиги в российском онлайн-кинотеатре Okko.

Источник:
RNS
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #92 : 21 Май, 2019, 12:50:20 »

Английская Премьер-лига продлила 15-летний контракт с IMG на три сезона

Международное медиаагентство продолжит работать над трансляциями и промо матчей Премьер-лиги в рамках партнёрской компании Premier League Productions (PLP) до конца сезона 2021-2022.

Помимо трансляции 380 матчей PLP выпускает семь еженедельных футбольных видеожурналов, а также вместе с партнёрами по дистрибуции обеспечивает работу круглосуточного сервиса Premier League Content Service.

Каждый следующий сезон PLP будет транслировать в формате 4K по 76 матчей, а также монтировать по 500 промо-роликов и 50 короткометражных видео в неделю.

«Качество продукции и уровень сервиса PLP — лучшие в своей отрасли, и мы рассчитываем продолжать сотрудничество с IMG, чтобы укрепить позиции на мировом рынке», — отметил глава отдела вещания Премьер-лиги Пол Молнар.

Международным дистрибьюторам IMG и PLP обещают предложить уйму дополнительного контента: съёмки до и после игр, выпуски новостей, аналитические ток-шоу и большой каталог архивных матчей Премьер-лиги. Продолжат выходить футбольные ток-шоу Matchday Live — это самое популярное телешоу производства PLP; в целом компания еженедельно выдает по 40 часов эксклюзивных прямых трансляций и по 40 часов дополнительного контента, а также технически обеспечивает спутниковую дистрибуцию всех матчей.

«Мы счастливы продолжить наше сотрудничество с Премьер-лигой и работать над улучшением качества и охвата трансляций матчей самой популярной футбольной лиги. Со своей стороны мы гарантируем нашим международным дистрибьюторам и их многомиллионной аудитории первоклассный уровень контента и сервиса», — прокомментировал продление контракта управляющий директор PLP Ник Морган.

Источник:
ruvod
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #93 : 22 Май, 2019, 14:58:39 »

АПЛ на Okko Sport: как это будет. Рассказывает Владимир Стогниенко

Большое интервью с шеф-редактором спортивной видеоредакции проекта.

– Что вас привлекло в проекте Okko Спорт и какие главные цели вы видите перед собой сейчас?
– Главная цель – сделать с нуля редакцию, которая будет заниматься трансляциями. Это амбициозно, учитывая, что такой формат трансляций — исключительно через онлайн-кинотеатр – в России никто никогда не делал. А есть ещё своя специфика и нюансы у Английской премьер-лиги, которые необходимо учитывать. Это 10 матчей в каждом туре, каждый из которых должен быть освещён на высоком уровне. Плюс дополнительный контент, в том числе тот, который мы будем создавать самостоятельно.

Для меня это вызов как человеку, которому предстоит возглавить отдел трансляций. Ведь как для комментатора у меня, по сути, один вызов — самосовершенствование. Особенно после финала домашнего ЧМ. Никому не говорил про это, конечно, но если бы он не достался мне, то я бы расстроился.

– В чём сейчас заключается ваша работа?
– Провожу по 3-4 встречи в день, набираю редакцию. Со всеми, начиная от монтажёров и заканчивая комментаторами, естественно, общаюсь лично. Потому что редакция не гигантская, человек 12, не считая внештатников. Хотелось бы всех понимать. Очень рад, что в нашей команде уж есть сверхопытные люди в области спортивного телевидения, такие как главный режиссёр Артём Шадров и технический директор Вадим Григорьев.

– Быстро приняли предложение?
– Я обычно решения принимаю сразу, но мне нужно пару дней, чтобы убедить себя в его правильности. Мотивация в том, что я никогда не строил редакцию с нуля, а здесь как раз такой случай. Тяги быть большим руководителем у меня никогда не было и нет, но выстроить, чтобы всё это работало, интересно. Тем более что отделов трансляций на рынке мало. С нами конкуренция в области спортивного вещания будет острее, и это всем пойдёт на пользу.

– В одном интервью вы говорили, что являетесь консервативным человеком…
– Ну это же не значит, что я по дисковому телефону должен дома звонить. Помните, как у Васи в фильме «День выборов»? «Я обычный человек. На завтрак люблю яичницу с колбасой». Я по таким вещам. Много лет я живу в одном районе, и он мне нравится. Одно время жили в другом – там было неплохо, но всё равно хотелось вернуться.

– Не склонны менять привычки?
– Да, они у меня меняются медленно. Да и что такое консервативный человек? Англия вот очень консервативная страна. Многие их клубы основаны в XIX веке, посмотрите на этот отвратительный чай с молоком, который все пьют. При этом все тенденции технического прогресса она активно использует. Все свидетельства того, что жизнь идёт вперёд, я только приветствую.

– Сколько вы сейчас спите в среднем?
– Готов работать без выходных, но не могу не высыпаться. Но сплю я столько, сколько хочет Ольга Владимировна Стогниенко (дочь Владимира. – Прим.)
***********************
Показ матчей элитного европейского чемпионата очевидно не относится к условным необходимостям. Это уже сегмент развлечений. Как сериалы или кино. Если хочешь всё это смотреть, надо платить. Можно прожить без того, чтобы посмотреть финальную серию «Игры Престолов». Сложно, но можно. Если же хочется – нужно заплатить за эту возможность.

Тем более цена за подписку на АПЛ будет вполне приемлемой. К тому же посмотрите, сколько людей ходит с приличными телефонами, даже те, кто не зарабатывает много. Потому что забабахать айфон в кредит – это нормально. За чемпионат Англии тоже надо платить. Нам его не бесплатно дали, это дорогое удовольствие. Кроме того, в проект будет вложено очень много нашей работы. В «Okko Спорт» и на ресурсах Rambler Group появится ряд дополнительных материалов: аналитики, анонсов и обзоров матчей и туров, турнирной таблицы — «вся Англия в одном месте».
***********************

– Вы уже можете назвать какие-то фамилии из будущей редакции?
– Да – Кирилл Дементьев согласился быть в нашей команде, и я очень этому рад. Если кто-то не в курсе, у Кирилла свой винный бар в Грузии, поэтому штатным работником ему быть не совсем удобно. Но он будет комментировать много, и я этим доволен. Мы довольно редко слышали его в последнее время, теперь будем чаще.

– А нет никакого бана от «Матч ТВ» на работу штатных сотрудников в вашей редакции?
– Не знаю, и это не моё дело. Мне интересно, чтобы на матчах АПЛ были сильнейшие комментаторы. Если на «Матч ТВ» будут против, я никак повлиять не могу – их дело. Но у меня точно нет настроя не приглашать кого-то только из-за того, что у него штатные обязательства перед «Матч ТВ».

– Василия Уткина ждать в составе редакции?
– Вася – суперталант. Мы с ним говорили, я всегда рад выпить с ним кофе. Если Вася хочет комментировать, мы будем рады. Если у него появятся идеи о своём большом проекте в рамках того, что мы будем делать, – это вообще отлично. Я ему сказал, что хочу слышать его комментарий АПЛ. Ответный Васин месседж был довольно туманным: он талантливый человек и говорит непростым языком метафор. Не всегда можно понять, чего он хочет и на что намекает. Я Василия рад видеть всегда.

Читать далее
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #94 : 24 Май, 2019, 11:52:55 »

Выручка от продажи прав на показ матчей английской Премьер-лига выросла до £9,2 млн

Английская Премьер-лига (АПЛ) заработала £9,2 млрд (около $12 млрд) на продаже прав на показ матчей следующих трех сезонов, которые пройдут в период с 2019 по 2020 год. Выручка АПЛ в этом сегменте выросла почти на 8%.

Иностранные компании совокупно заплатили £4,2 млрд (около $5,2 млрд) за право показывать матчи АПЛ – на 30% больше, чем за предыдущий трехгодичный цикл, рассказал временно исполняющий обязанности исполнительного директора АПЛ Ричард Мастерс (Richard Masters), передает SportsPro. Выручка АПЛ от продажи прав на домашнем рынке составила £5 млрд — за право показывать матчи, проходившие в 2016-2019 годах, британские телевещатели заплатили £5,4 млрд.

Источник:
telesputnik
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #95 : 03 Июнь, 2019, 10:51:03 »

Rambler назвал стоимость подписки на Английскую премьер-лигу

       
Годовая подписка на игры Английской премьер лиги (АПЛ), которые в 2019–2022 годах в России показывает видеосервис Okko (входит в Rambler Group), будет стоить от 2990 руб., сообщили в компании. Всего предлагается три варианта подписки: на весь сезон (2990 руб. до 31 июля, затем — 3990 руб.), на месяц (549 руб.) и на сутки (199 руб.).

Раздел «Okko Спорт» начнет работать с 1 августа, в нем также будут передачи, посвященные турниру. В сезоне АПЛ 380 матчей, в день может идти параллельно до пяти игр.

Как сообщал ранее, до покупки прав на АПЛ Rambler турнир показывал «Матч ТВ». Это самый дорогой национальный футбольный турнир в мире по стоимости медиаправ и первый по доходам с выручкой в €5,34 млрд в сезоне 2016/17 года. В России стоимость контракта оценивалась в несколько миллионов евро в год, говорили источники на медиарынке.

Источник:
kommersant
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #96 : 07 Июнь, 2019, 13:14:25 »

Комментатор Елагин присоединился к команде Okko Спорт

Футбольный комментатор Александр Елагин присоединился к спортивной видеоредакции Okko Спорт, сообщила пресс-служба Rambler Group.

«Александр Елагин присоединился к спортивной видеоредакции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России Okko, входящего в состав Rambler Group. Он будет комментировать матчи Английской Премьер-лиги в сезоне-2019/20», — говорится в сообщении.

Ранее к команде Okko Спорт присоединился комментатор Кирилл Дементьев.

В середине мая Rambler Group сообщила, что журналист, спортивный комментатор Владимир Стогниенко стал шеф-редактором спортивной видеоредакции Okko Спорт. На ближайшие три года Rambler Group приобрела эксклюзивные права на трансляцию матчей Английской премьер-лиги в российском онлайн-кинотеатре Okko.

Источник:
RNS
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #97 : 16 Июнь, 2019, 14:23:04 »

АПЛ на Okko Спорт или пара ботинок? Сложный выбор россиян, которые хотят смотреть английский футбол

Лучше ноги в тепле, чем слушать Кирилла Дементьева.

Новый сезон чемпионата Англии стартует через два месяца, но выложить 3000 рублей за его показ нужно уже сейчас.

3 июня модный сервис Okko Спорт, монополизировавший английский футбол на ближайшие три года, выкатил шокирующие цены на официальную подписку на АПЛ в России. Теперь, если вам не повезло, и вы любите английский футбол, а также хотите смотреть его легально, то готовьтесь расстаться с солидной суммой.

До 31 июля акция для тех, кто любит кота в мешке или Кирилла Дементьева – 3000 рублей за сезон. Далее – 4000 рублей за полный год.

Важный момент, если вы просто хотите смотреть матчи одной команды или центральные игры, то Okko Спорт нет до вас дела. Опций не так много. Подписка на месяц – 549 (!) рублей, а на один день – 200 (!) рублей.

Я, конечно, не очень высоко оцениваю качество российского футбола, но месяц подписки на «Матч Премьер» стоит 219 рублей, 1 день АПЛ – 200. Вы серьёзно? Пакет каналов «Суперспорт» (все еврокубки и топ-чемпионаты, плюс большое количество топовых турниров по другим видам спорта) от «НТВ Плюс» обойдётся вам в 600 рублей. Какая-то несостыковка.

А КАК СМОТРЕТЬ ПО ТВ?
Кстати, если у вас обычный телевизор без поддержки Smart TV, у Okko Спорт снова для вас плохие новости. АПЛ по телевизору вы не увидите. Стоимость бюджетных моделей Smart TV стартует от 20-30 тысяч рублей. Понятно, что многие смотрят футбол с помощью компьютера и гаджетов, но всё же подавляющая часть случайных зрителей включала английский футбол фоном по ТВ, и это тоже существенная доля рейтинга.

Например, стали бы вы покупать матч «Лестер» – «Ньюкасл» за 200 рублей? А скоротать вечерок – вполне. Дополнительные траты на ресивер – куда там, мы же о России. Это ещё одна пара обуви, причём хорошей.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА?
Заметил, что мнения пользователей в интернете относительно цен разделились. Богатые жители столичного региона рассказывают о том, что тратят за день больше на обед и кофе во время офисного отдыха. Вы, конечно, молодцы, но статистика по зарплатам в Российской Федерации как бы намекает, что далеко не везде балуются кофе по 600 рублей.

Средний доход населения России за 2018 год составил 32635 рублей в месяц. Средний – это то есть, когда в Москве пьют кофе за 600 рублей, то в Липецке, например, покупают кофейный напиток за 15 рублей, а АПЛ же смотрели не только в центральных и успешных городах, но и по всей стране.

На выходе получается некий диссонанс. На протяжении двадцати лет практически всегда нам показывали топовый европейский футбол бесплатно. Последние три сезона телеканалы холдинга «Матч» так вовсе засыпали зрителей прямыми трансляциями из топ-лиг на любой вкус. А теперь нам резко сообщают, что это неправильный подход. Нужно платить и очень много.

Ещё одно интересное статистическое наблюдение. По данным Росстата, половине российских семей хватает денег только на еду и одежду. А другое исследование рассказывает о том, что 30 процентов россиян не в состоянии покупать себе новую обувь. Кажется, самое время для подписки на Okko Спорт?

Читать далее
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
leonoleg
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #98 : 28 Июль, 2019, 18:54:51 »

Где смотрим в полном объеме - кроме Сетанты?
Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #99 : 28 Июль, 2019, 20:38:52 »

Кроме Сетанты, Canal+ и Spor TV, Беларусь-5 не ведет вещание через спутник, вещание доступно только через интернет.
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2019, 20:02:34 от Kobzik » Записан
leonoleg
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #100 : 28 Июль, 2019, 21:31:36 »

 Spor tv - турецкий и в полном объеме?
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2019, 09:25:59 от yorick » Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #101 : 29 Июль, 2019, 14:46:17 »

Один из азербайджанских каналов покажет, с 1W, 13Е и 19Е достаточно много спортивных каналов, которые тоже покажут АПЛ.
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #102 : 29 Июль, 2019, 15:16:55 »

Полный список станет понятен на 90% ближе к августу и к концу сентября-началу октября примет окончательный вид.
С теми трансляторами, кто имеет по состоянию "на сейчас" железобетонные права, можно ознакомиться тут.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Откуда: Харьков

« Ответ #103 : 29 Июль, 2019, 18:57:48 »

В программе польского CANAL+ Sport 2 HD 9,10 августа матчи Премьер лиги значатся (na zywo =))
Записан
leonoleg
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #104 : 30 Июль, 2019, 18:28:07 »

Mansory, спасибо !!
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2019, 23:37:16 от yorick » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).