Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 02:15:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Английская премьер-лига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Английская премьер-лига  (Прочитано 54788 раз)
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #45 : 15 Август, 2010, 20:45:54 »

Смотрим чемпионат Англии на канале Idman Azerbaycan(10968 H 11200-5/6).У меня сигнал на этом канале 54%.Кодирован в Биссе.Ключ известен.Щас показывают матч Ливерпуль-Арсенал.
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #46 : 16 Август, 2010, 16:15:07 »




Увидят ли украинцы матчи АПЛ?
Отечественные телеканалы так пока и не решили, кому транслировать первенство Англии

14 августа в субботу стартовала английская Премьер-лига. Во время летнего перерыва, неустанно следя за рокировками и трансферными решениями клубов чемпионата Англии, и болельщики и специалисты с нетерпением ждали возобновления одного из сильнейших первенств Европы. Дождались все, увидели воочию многие, но Украину этот праздник футбола обошел стороной.
 
А все из-за того, что украинские телеканалы до сих пор не могут решить, кому же достанутся права на трансляцию АПЛ. В прошлом году эта миссия была возложена на НВО «Поверхность», сейчас вероятным претендентом на получение прав трансляции матчей английского чемпионата является ТК «Футбол». Правда, когда же мы увидим поединки Премьер-лиги так и не ясно.

Как рассказал Sport.ua один из менеджеров ТК «Футбол» Тарас Крупский переговоры о возможности трансляции АПЛ в Украине ведутся каждый день, и он уверяет, что отечественные болельщики определенно будут свидетелями борьбы за чемпионство в Англии, ведь решение о показе матчей будет принято уже в ближайшем будущем.
 
Впрочем, когда же настанет ближайшее будущее не знает никто, так же как и неизвестно закончатся ли переговоры до 21 августа, когда весь мир будет лицезреть уже второй тур первенства Англии.

Sport.ua
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
hkcu
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #47 : 27 Сентябрь, 2010, 12:22:30 »

Подскажите, пожалуйста, где можно смотреть матчи (премьеры и вообще) на английском языке?

Видел упоминание о Цифре+ на 13*, но не уверен, что они там именно на английском, а на польском как-то не катит смотреть. И кстати, на Цифре большое покрытие матчей, или не так уж?

А еще про альджазиру хотел еще спросить. Там вроде показывают что-то, но оно как больше идет: на арабском или на английском?

Записан
tim255
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #48 : 27 Сентябрь, 2010, 12:58:01 »

Да уж,от русских комментаторов АПЛ,волосы встают дыбом.Просто голимый трындеж.Слушать это просто невозможно!!! stop
Лично я не могу,переключаюсь на греческую НОВУ.Или СКАЙ ИТАЛИЯ.Итальянцы,к сожалению отключили английскую звуковую дорожку.ЦИФРА+,глаголет по польски.
Касаемо Аль Дж,то превью английских Кубков,которое ведут англичане(АПЛ не показывают-нет прав,и к сожалению,пропал невообразимый кайф,от просмотра АПЛ на каналах ОРБИТШОУТАЙМ,с самыми врубленными англоязычными комментаторами мира),всегда можно смотреть с наслаждением.Сами игры,через пень колоду.Если попадается арабский комментатор,то можно сразу настраиваться на минорный лад.Ужжжжжжжжжоооооооооос.
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #49 : 27 Сентябрь, 2010, 13:49:29 »

Подскажите, пожалуйста, где можно смотреть матчи (премьеры и вообще) на английском языке?

Видел упоминание о Цифре+ на 13*, но не уверен, что они там именно на английском, а на польском как-то не катит смотреть. И кстати, на Цифре большое покрытие матчей, или не так уж?

А еще про альджазиру хотел еще спросить. Там вроде показывают что-то, но оно как больше идет: на арабском или на английском?

на альджазире кубок английской лиги на прошлой неделе шел с английскими коментами + обсуждение в студии тоже английский, кстати большинство европейских чепмов и еврокубков идет с английской дорогой.
на нове коменты идут на английском, обзор тоже на нем.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #50 : 27 Сентябрь, 2010, 15:09:21 »

Я, коненчно, понимаю, что речь идёт про live, но нашёл гораздо лучший просмотр.
Скачиваю обзоры с канала BBC, очень професионально, качественно и понятно. Даже теперь не охота тратить время на live данного чемпионата.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #51 : 27 Сентябрь, 2010, 16:13:51 »

Подскажите, пожалуйста, где можно смотреть матчи (премьеры и вообще) на английском языке?
Видел упоминание о Цифре+ на 13*, но не уверен, что они там именно на английском, а на польском как-то не катит смотреть. И кстати, на Цифре большое покрытие матчей, или не так уж?
А еще про альджазиру хотел еще спросить. Там вроде показывают что-то, но оно как больше идет: на арабском или на английском?
Если находишься в зоне покрытия - можно по немецкому Sky. Все мачтчи с немецкой и английской дорожкой (5-6 матчей тура0. Цифра+ показывает 4-6 матчей тура - покрытие вполне нормальное. Аль - Джазирра показывает в огромном количестве (практически все матчи тура) Испанию и Италию, большинство матчей Франции. Кроме того, все матчи ЛЧ и много ЛЕ, а как бонус Голландия и Шотландия и практически все кубки ведущих чемпов. Как уже отметил sv, подавляющее большинство матчей идёт с англ. дорожкой по одной простой причине: этот пакет очень популярен в Британии.  И ещё масса нефутбольного спорта. thumbs-up Кстати, арабы (А-Д) комментят отменнно: хоть, кроме фамилий, непонятно больше ничего, всё равно точно не уснёшь! no
Записан
hkcu
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #52 : 27 Сентябрь, 2010, 21:29:12 »

Спасибо всем ответившим! Очень ценная инфомация для меня, правда Smiley

Лично я не могу,переключаюсь на греческую НОВУ.
на нове коменты идут на английском, обзор тоже на нем.
Если находишься в зоне покрытия - можно по немецкому Sky. Все мачтчи с немецкой и английской дорожкой (5-6 матчей тура0.
Извините если что, просто я еще пока очень мало знаю, но НОВА и СКАЙ это пакеты, которые входят в ХотБёрд или это с других спутников?

Просто у меня тарелка сейчас на 13* и она без движка, вот почему я хочу убедиться, как мне лучше сделать: либо остаться здесь, либо поворачиваться куда-то еще. Как я пока понял, с ХотБерда можно только расчитывать на с Цифру+ и А-Д, или Нова и Скай тоже там? А если нет, то что мне лучше выбрать? Т.е. какой спутник?

Я, коненчно, понимаю, что речь идёт про live, но нашёл гораздо лучший просмотр.
Скачиваю обзоры с канала BBC, очень професионально, качественно и понятно. Даже теперь не охота тратить время на live данного чемпионата.
Можно поинтересоваться? Вы скачиваете Match of the day, или что-то другое? Да, я тоже качаю, но ведь это только всего два раза в неделю выходит, а иногда просто хочется включить он-лайн и чтобы там английский комментатор парился Smiley

ЦИФРА+,глаголет по польски.
Неужели все по-польски? Жаль Sad

Цифра+ показывает 4-6 матчей тура - покрытие вполне нормальное.
4-6 матчей - это классно! Но они ведь все по-польски, да?

на альджазире кубок английской лиги на прошлой неделе шел с английскими коментами + обсуждение в студии тоже английский, кстати большинство европейских чепмов и еврокубков идет с английской дорогой.
Аль - Джазирра показывает в огромном количестве (практически все матчи тура) Испанию и Италию, большинство матчей Франции. Кроме того, все матчи ЛЧ и много ЛЕ, а как бонус Голландия и Шотландия и практически все кубки ведущих чемпов. Как уже отметил sv, подавляющее большинство матчей идёт с англ. дорожкой по одной простой причине: этот пакет очень популярен в Британии.  И ещё масса нефутбольного спорта. thumbs-up Кстати, арабы (А-Д) комментят отменнно: хоть, кроме фамилий, непонятно больше ничего, всё равно точно не уснёшь! no
Класс! Спасибо за объяснение про А-Д. Я так понимаю, что именно на этот пакет мне придется больше всего расчитывать, если я останусь на 13*, верно? Т.е. если я буду настраивать c/s (у меня его, как вы поняли, сейчас нету), то мне можно и не подключать Цифру+, ибо там все на польском? А вообще, если немножко уйти в оффтоп, то что можно в Цифре+ смотреть из футбола?

И еще на счет А-Д, там вроде показывают матчи российской премьер лиги иногда, никто не видел: бывали ли они на английском?
Записан
tim255
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #53 : 27 Сентябрь, 2010, 22:51:00 »

И СКАЙ ИТАЛИЯ,и греческая НОВА и ЦИФРА+,это все на ХОТБЕРДЕ.Это,более чем достаточно для полноценного мониторинга всех европейских и латиноских чемпов.ЦИФРА+,хороша АПЛ.Испанией ,Италией ми Францией.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #54 : 28 Сентябрь, 2010, 01:07:10 »

Спасибо всем ответившим! Очень ценная инфомация для меня, правда Smiley
Извините если что, просто я еще пока очень мало знаю, но НОВА и СКАЙ это пакеты, которые входят в ХотБёрд или это с других спутников?
я пока понял, с ХотБерда можно только расчитывать на с Цифру+ и А-Д, или Нова и Скай тоже там? А если нет, то что мне лучше выбрать? Т.е. какой спутник?
4-6 матчей - это классно! Но они ведь все по-польски, да?
Класс! Спасибо за объяснение про А-Д. Я так понимаю, что именно на этот пакет мне придется больше всего расчитывать, если я останусь на 13*, верно? Т.е. если я буду настраивать c/s (у меня его, как вы поняли, сейчас нету), то мне можно и не подключать Цифру+, ибо там все на польском? А вообще, если немножко уйти в оффтоп, то что можно в Цифре+ смотреть из футбола?
И еще на счет А-Д, там вроде показывают матчи российской премьер лиги иногда, никто не видел: бывали ли они на английском?
Немецкий Скай идёт с 19.2Е. Итальянский Скай - с 13Е. Здесь есть один момент: нормальный просмотр будет только за отдельную подписку на этот пакет, а если он входит в ВИП, проблемы с просмотром из-за перегрузки карт гарантированы. Я бы посоветовал найти сервер с подпиской ВИП 13Е (стоимость 8-10 у. е./мес., это гораздо дешевле, чем покупать пакеты по отдельности). А-Д действительно показывает 1-3 матча РПЛ, коммент на английском обычно есть. К тому же с 13Е вещает открыто международная версия Первого канала (1, а иногда 2 матча из тура). 13Е будет достаточно - весь еврофут (и не только) будет в кармане. И не нужно так бояться польского (при ВИПе будет ещё и пакет Полсат), славянское ухо очень быстро к нему привыкает, это я на собственном опыте говорю, сейчас по-польски понимаю почти всё. В Цифре вся ТОП5. А ещё, как говорится, не футболом ведь единым... Иногда и фильм хочется посмотреть, познавательный канал посмотреть и т. д. Короче, удачи! bier
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #55 : 28 Сентябрь, 2010, 09:54:36 »

Можно поинтересоваться? Вы скачиваете Match of the day, или что-то другое? Да, я тоже качаю, но ведь это только всего два раза в неделю выходит, а иногда просто хочется включить он-лайн и чтобы там английский комментатор парился Smiley
Да, Match of the day.
Согласен с Вами на счёт он-лайнов. Я вот тоже подумываю на ХотБёрд настроиться, но боюсь дома соседские будут мешать. Надо пару мешков тротила (шутка Wink )
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #56 : 28 Сентябрь, 2010, 11:10:47 »

Лучше всего конечно Нова с точки зрения английского футбола и языка, вот только сейчас на неё c/s отдельно не продают(((((. лично мне не нравится как CYFRA освещает футбол.....3 канала канал+спорт 1,2,гол часто повторы......несмотря на то что у них права на 4 чемпионата они ими минимально считаю пользуются...в средним в туре у них 4-5 матчей английской лиги, 3-4 серии А, 3 испанской и 3 французской.(((
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #57 : 28 Сентябрь, 2010, 15:38:36 »

3 канала канал+спорт 1,2,гол часто повторы......несмотря на то что у них права на 4 чемпионата они ими минимально считаю пользуются...в средним в туре у них 4-5 матчей английской лиги, 3-4 серии А, 3 испанской и 3 французской.(((
По большому счёту, так делают все пакеты (речь о повторах). А что показывать в первой половине дня на выходных или в будние дни, если нет матчей еврочемпов? О рациональности использования пусть каждый судит сам, исходя из своих запросов. На мой взгля, используют не оптимально, но нормально. Количество указанных трансляций по еврочемпов правильное, только французов больше 2-х матчей бывает в единичных случаях
несмотря на то что у них права на 4 чемпионата...
На все ТОП5. Евроспорт2 БЛ тоже входит в состав CYFRA+. Есть ещё чемпионат Польши, но он мало кого интересует, а также Португалия (трансляции по Оранж спорт).
Записан
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #58 : 28 Сентябрь, 2010, 22:39:30 »

Kobzik, на Цифре какой объем трансляций АПЛ из тура и по каким каналам они их крутят?
В прошлом сесоне было 4-6 матчей из тура. Трансляции на каналах Canal+Sport (10891H), Canal+Sport2,3 (10719V).
Извиняюсь за запоздалый ответ, прозевал вопрос. простите, сожалею, смущён
Ну я эксклюзив имел в виду...Евроспорт и Оранж вроде и с Польсатом открывается...)
Лучший пакет с точке зрения показа футбола а не качества c/sа имхо сейчас это или Скай Италия или Испанский Дигитал+
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #59 : 28 Сентябрь, 2010, 22:44:33 »

Ну я эксклюзив имел в виду...Евроспорт и Оранж вроде и с Польсатом открывается...)
Лучший пакет с точке зрения показа футбола а не качества c/sа имхо сейчас это или Скай Италия или Испанский Дигитал+
Нет канала Оранж спорт у Полсата, только Оранж спорт инфо. А лучший пакет, имхо, - это ВИП! thumbs-up
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).