Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 17:17:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Английская премьер-лига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Английская премьер-лига  (Прочитано 54778 раз)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #15 : 26 Июль, 2010, 17:05:46 »

Это же хорошая новость, что появится ещё один футбольный канал. Чем больше конкуренции, тем больше выигрывает потребитель. Канал Наш Футбол: не качества трансляции(беднота с одной камерой, что-ли работают), не по наполнению сетки вещания, не по абонентской цене, не в какие ворота не лезет. Хоть цену может собьют ВГТРК и качество трансляций у них сейчас на много лучше.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #16 : 26 Июль, 2010, 17:15:52 »

Новость интересная, но главное чтобы не думали о европейской части России, а то опять за Уралом она кончится, и даже Сибирь останется без многих матчей АПЛ.
цену может собьют ВГТРК и качество трансляций у них сейчас на много лучше.
А как это так у ВГТРКа может быть лучше картинка, если на матчах РФПЛ берут её у "Плюсов"?
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #17 : 26 Июль, 2010, 17:36:21 »

А как это так у ВГТРКа может быть лучше картинка, если на матчах РФПЛ берут её у "Плюсов"?
А с чего ты взял, что все матчи ''Плюсы'' снимают. По мне так нанимают или покупают у местных кустарей. У ВГТРК и Первого картинка всегда на уровни, а на Нашем Футболе в большинстве матчей рассмотреть кто там бегает ,и что делает ой как сложно.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #18 : 26 Июль, 2010, 18:19:51 »

Это же хорошая новость, что появится ещё один футбольный канал. Чем больше конкуренции, тем больше выигрывает потребитель. Канал Наш Футбол: не качества трансляции(беднота с одной камерой, что-ли работают), не по наполнению сетки вещания, не по абонентской цене, не в какие ворота не лезет. Хоть цену может собьют ВГТРК и качество трансляций у них сейчас на много лучше.
Как абонемент выигравает, если надо будет платить и за футбол на НТВ+, и за футбол на ВГТРК? Лучше всего, когда весь спорт сосредоточен у одного оператора. Посмотрите, как польские оператора конкурируют, чтобы нормально смотреть спорт, необходимо иметь нескольких операторов, вам этого надо? Да и нормальная картинка на канале Наш футбол, лучше вспомните, как чемпионат России показывали 5 лет назад.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #19 : 26 Июль, 2010, 19:13:03 »

Как абонемент выигравает, если надо будет платить и за футбол на НТВ+, и за футбол на ВГТРК? Лучше всего, когда весь спорт сосредоточен у одного оператора. Посмотрите, как польские оператора конкурируют, чтобы нормально смотреть спорт, необходимо иметь нескольких операторов, вам этого надо? Да и нормальная картинка на канале Наш футбол, лучше вспомните, как чемпионат России показывали 5 лет назад.
A у кого ты думаешь в первую очередь появится этот канал, Плюсы уж точно без него не останутся. Просто ВГТРК раздаст этот канал не только Плюсам, а кабельным и др. И что за пять лет изменилось lol  

Цитировать
мы прорабатываем
возможность запуска канала, который
будет доступен любому спутниковому
или кабельному оператору за достаточно
символические деньги , чтобы сохранить
возможность смотреть не только три
матча , а все десять. ( Спасибо за новость Хоттабычу-Володе.)
А вот и подтверждение. clap
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2010, 19:38:22 от Stiv77 » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #20 : 26 Июль, 2010, 19:35:23 »

A у кого ты думаешь в первую очередь появится этот канал, Плюсы уж точно без него не останутся. Просто ВГТРК раздаст этот канал не только Плюсам, а кабельным и др. И что за пять лет изменилось lol 

Не факт, что он появится у НТВ+. А так, складывается впечатление, что просто  российские налогоплательщики проспонсируют английскую Премьер-Лигу, уверен, что если канал станет общедоступным, он будет не в состоянии отбить затраченные деньги на закупку контента. Зато как бы "хорошие". Я вообще, считаю нонсенсом, когда 2 государственные структуры не могут договориться, что кому показывать, и пользуясь этим, англичане поднимают цены на показ своей лиги.
За 5 лет качество картинки со многих городов улучшилось, вспомните какие были трансляции из Самары.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #21 : 26 Июль, 2010, 20:11:00 »

 Не факт, что он появится у НТВ+.
Ну это ты погорячился, Гос. Дума уже выделила на закупку абоненки Плюсов. Думаешь они себя обделят Cry hahohi
Цитировать
За 5 лет качество картинки со многих городов улучшилось, вспомните какие были трансляции из Самары.
Только вот шажочки что-то маленькие Undecided
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #22 : 26 Июль, 2010, 21:34:12 »

Лучше всего, когда весь спорт сосредоточен у одного оператора. Посмотрите, как польские оператора конкурируют, чтобы нормально смотреть спорт, необходимо иметь нескольких операторов, вам этого надо?
Если нужен еврофут, то вполне достаточно и Цифры+ (вся ТОП-5 и Португалия). Много и другого спорта на TVP Sport и Orange Sport Polska. Но если нужно много польского спорта, то без спортивных каналов Полсата никак не обойтись, там все игровые виды, кроме футбола (польский чемп также у Цифры+). Ну а если ещё и американский спорт нужен, тогда ещё и пакет N понадобится (у Цифры только НБА). Только вот, если всё это взять, то как успеть всё это смотреть?  confused Это надо не работать и круглые сутки проводить у телека. Я, к примеру, не успеваю, поэтому ставку делаю на футбол. Если, естественно, в это время не проходят ЧМ по игровым видам спорта или олимпиады.
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #23 : 26 Июль, 2010, 22:36:40 »

Если нужен еврофут, то вполне достаточно и Цифры+ (вся ТОП-5 и Португалия). Много и другого спорта на TVP Sport и Orange Sport Polska. Но если нужно много польского спорта, то без спортивных каналов Полсата никак не обойтись, там все игровые виды, кроме футбола (польский чемп также у Цифры+). Ну а если ещё и американский спорт нужен, тогда ещё и пакет N понадобится (у Цифры только НБА). Только вот, если всё это взять, то как успеть всё это смотреть?  confused Это надо не работать и круглые сутки проводить у телека. Я, к примеру, не успеваю, поэтому ставку делаю на футбол. Если, естественно, в это время не проходят ЧМ по игровым видам спорта или олимпиады.
Я еврофут мало смотрю, поэтому делаю нарезку, куда попадают матчи Чемпионата России, иногда Украины, а также кубки (ЛЧ и ЛЕ), топовые матчи еврофута (Англия, Испания, Италия) и матчи сборных. Из других видов спорта  в основном смотрю теннис, но и другие крупнейшие состязания тоже не пропускаю: ЧМ, ЧЕ, олимпиады.
Насчёт Польсата, то будь я полякам и у меня не будь подключения к ним, то я бы растроился, что сейчас не смог смотреть кубковые отборочные матчи (ЛЧ и ЛЕ) с участием польских команд.
В принципе, средний болельщик, так и смотрит спорт, может объёмом меньше, но вкусы примерно такие.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #24 : 26 Июль, 2010, 23:10:35 »

Насчёт Польсата, то будь я полякам и у меня не будь подключения к ним, то я бы растроился, что сейчас не смог смотреть кубковые отборочные матчи (ЛЧ и ЛЕ) с участием польских команд.
В принципе, средний болельщик, так и смотрит спорт, может объёмом меньше, но вкусы примерно такие.
Для этого не надо иметь подписку на пакет. Матчи польских клубов в ЛЕ и ЛЧ, кроме платного Полсат футбол, транслирует общедоступный канал Polsat. Это же касается и матчей национальных сборных по гандболу, волейболу и т. д. (+Ф1). Т. е. самое главное (матчи польских команд) зритель смотрит БЕСПЛАТНО.
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #25 : 27 Июль, 2010, 00:00:25 »

Ну, значит лайвонсат врёт, так как на четверг указано, что польские команды показывают только Польсат Спорт и Футбол.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #26 : 27 Июль, 2010, 00:44:07 »

В предыдущие разы всё шло и по основному каналу Polsat, хотя анонса на Лайвонсат не было. Но в этот раз нет анаонса и на оф. сайте Polsat. Может, поменяют ещё что-нибудь...
 Особое внимание! П.С. Ладно, прекращаем обсуждать в этой теме польских вещателей и их контент, если это не имеет прямого отношения к АПЛ, а то отклонились от темы. Особое внимание!
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #27 : 27 Июль, 2010, 10:55:36 »

Kobzik, на Цифре какой объем трансляций АПЛ из тура и по каким каналам они их крутят?
чувствую пока все устаканится с правами между ВГРТК и НТВ+, а также с созданием их футбольного канала,  первые туры придется смотреть с других платформ.
создавать канал за 15 дней, чтото из области фантастики, к тому ж они еще и не подписали ничего с АПЛ
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #28 : 27 Июль, 2010, 12:09:21 »

создавать канал за 15 дней, чтото из области фантастики, к тому ж они еще и не подписали ничего с АПЛ
Они это умеют! 2спорт2 так и создавали. Никто о нём почти ничего и не знал, пока он не появился с 1-го мультиплекса из Останкино.
ИМХО, с футбольным каналом так же и будет. Хотя старт с 12-го августа АПЛ, а старт канала примерно 1-го августа, так что для условных тестов пару недель то есть у них!

Жаль в Сибирь можем первые туры вообще не увидеть. И турки только Германию, Испанию, Францию, да некоторые национальные кубки(Англия, например).
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Verbatim18
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Откуда: Германия

« Ответ #29 : 30 Июль, 2010, 09:13:02 »

да, в срок у них вряд ли получиться  knueppel
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).