Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 01:51:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Кинодром или Pay per view на НТВ-ПЛЮС
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кинодром или Pay per view на НТВ-ПЛЮС  (Прочитано 50275 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #75 : 09 Февраля, 2009, 20:05:45 »

Кинодром - еще больше фильмов на заказ!


Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том,  что с 13 февраля 2009 г. на платформе НТВ-ПЛЮС стартует третий канал в составе услуги Кинодром* (или pay-per-view (оплата за просмотр) – «Кинорейс 3».
Расписание сеансов Вы сможете узнать на сайте или по телефону                 +7 (495) 775-56-20         .

*Услуга «Кинодром» доступна всем абонентам – физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).

*Воспользоваться услугой «Кинодром» может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии, что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превысит 130 рублей.

*Способы заказа просмотра: через интернет-сайт компании, по телефону  +7 49... или с помощью отправки SMS-сообщения на короткий номер 6788.

Желаем приятного просмотра!




ntvplus.ru
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #76 : 09 Февраля, 2009, 20:46:21 »

 Ну ваще mit11 .... Молодцы  .. и нечего сказать .. Вот только не штурмовали бы один и тот же фильм 10 дней подряд . 7 дней .. думаю куда бы не шло ..
Записан
LuckyS
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #77 : 10 Февраля, 2009, 10:13:37 »

Вот только не штурмовали бы один и тот же фильм 10 дней подряд . 7 дней .. думаю куда бы не шло ..

Знаете, смотерл рейсы официально, нормальное количество дней фильм идет. Учитывая, что доступ на день, как раз получается поймать его. Сейчас у меня "другой" просмотор - хочется более частой смены (да и еще диск воткнул, пусть хоть каждый день меняют).  clap
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #78 : 10 Февраля, 2009, 11:37:34 »

Ну ваще mit11 .... Молодцы  .. и нечего сказать .. Вот только не штурмовали бы один и тот же фильм 10 дней подряд . 7 дней .. думаю куда бы не шло ..

Фильм может идти, пока приносит деньги.
Были показы и меньше 2 недель, будут - и больше  Wink
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #79 : 20 Февраля, 2009, 21:03:43 »

 new
Цитировать
Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на канале "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика"!
Уважаемые абоненты!


 

НТВ-ПЛЮС представляет новую услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета "Суперспорт" будут иметь возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов УЕФА, транслируемых на каналах "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика" и "НТВ-ПЛЮС Теннис", не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

 

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4,  вне зависимости от существующего варианта подписки!

 

 В ближайшее время на канале "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика":

 

24 февраля 22.30 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Атлетико» (Испания) – «Порту» (Португалия). 1-й матч. Время заказа 24.02,  04.00 – 25.02,  03.59.
25 февраля 22.30 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Вильярреал» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция). 1-й матч.  Время заказа 25.02 04.00 – 26.02 03.59.

 

 

Стоимость матча – 75 рублей!  Услуга будет доступна даже при нулевом балансе!

 

подробнее  >>
Источник: Официальный сайт НТВ-Плюс.
 welcome
Записан
Andrey M
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: г. Вытегра Вологодской области

« Ответ #80 : 24 Февраля, 2009, 17:51:15 »

с 1.03.2009 г. стоимость 99 руб. вот так.
Записан

Какой есть, лучше не буду!!!
vick089
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Откуда: киров

« Ответ #81 : 24 Февраля, 2009, 19:09:55 »

Стоимость услуг pay-per-view ("Кинодром") c 01.03.2009

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что с 01.03.09 стоимость услуг pay-per-view ("Кинодром") будет составлять 99 рублей за просмотр одного события.

Воспользоваться услугой может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии,  что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превысит 130 рублей.

http://www.ntvplus.ru/news?id=112929&company=1
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #82 : 24 Февраля, 2009, 21:34:39 »

Никогда не пользовался этой хренью и пользоваться не собираюсь  speechless speechless speechless.На дурачков рассчитана эта услуга да и только  down
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #83 : 24 Февраля, 2009, 21:56:15 »

Никогда не пользовался этой хренью и пользоваться не собираюсь  speechless speechless speechless.На дурачков рассчитана эта услуга да и только  down
А я уважаю тех, кто может и готов платить за официальный просмотр фильмов. У меня язык их дурачками назвать не повернёться.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2009, 22:45:52 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #84 : 24 Февраля, 2009, 22:36:48 »

Сама идея PPV неплоха, но плюсы как всегда рубят хорошие начинания необоснованно вздутыми ценами.
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #85 : 24 Февраля, 2009, 22:40:20 »

Никогда не пользовался этой хренью и пользоваться не собираюсь  speechless speechless speechless.На дурачков рассчитана эта услуга да и только  down
Ты себя наверное за умного принимаешь?  happy А озвучиваешь мысли обыкновенного быдляка с восьмилетним образованием...  Cool
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #86 : 24 Февраля, 2009, 23:46:03 »

 Не лучше просто купить DVD с понравившимся фильмом и смотреть его.... Начинание  плохое... Того и гляди цены на пакеты поднимут... Хотя Любовь на форуме  уверяла. что поднятия цен не будет... После этой новости верится с трудом))))
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #87 : 25 Февраля, 2009, 08:06:56 »

Никогда не пользовался этой хренью и пользоваться не собираюсь  speechless speechless speechless.На дурачков рассчитана эта услуга да и только  down
Ты себя наверное за умного принимаешь?  happy А озвучиваешь мысли обыкновенного быдляка с восьмилетним образованием...  Cool
Я просто всегда всё продумываю всё наперёд Grin. Если я фанатею от спорта то зачем я буду платить 100 р за один матч когда за 350 р можно весь пакет подключить  huh2 huh2 huh2. С фильмами ещё можно подумать ,но опять же я придерживаюсь принципа лудше уж купить диск чем заказывать услугу которая не успела только запустится и уже дорожает Благодарю!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #88 : 25 Февраля, 2009, 08:49:29 »

Не лучше просто купить DVD с понравившимся фильмом и смотреть его.... Начинание  плохое... Того и гляди цены на пакеты поднимут... Хотя Любовь на форуме  уверяла. что поднятия цен не будет... После этой новости верится с трудом))))
ДВД стоит более 100 рублей однозначно. Если речь ведём о официальных, конечно.
Записан

0,55м(36E)
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #89 : 25 Февраля, 2009, 08:52:04 »

Никогда не пользовался этой хренью и пользоваться не собираюсь  speechless speechless speechless.На дурачков рассчитана эта услуга да и только  down
Ты себя наверное за умного принимаешь?  happy А озвучиваешь мысли обыкновенного быдляка с восьмилетним образованием...  Cool
Я просто всегда всё продумываю всё наперёд Grin. Если я фанатею от спорта то зачем я буду платить 100 р за один матч когда за 350 р можно весь пакет подключить  huh2 huh2 huh2. С фильмами ещё можно подумать ,но опять же я придерживаюсь принципа лудше уж купить диск чем заказывать услугу которая не успела только запустится и уже дорожает Благодарю!
Значит пользуется спросом. И кинорейс 3 недаром  запустили... 
Записан

180см, 75+80
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).