Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 13:43:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Кинодром или Pay per view на НТВ-ПЛЮС
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кинодром или Pay per view на НТВ-ПЛЮС  (Прочитано 50187 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #15 : 14 Августа, 2008, 10:35:14 »

А можно будет купить "пустую" карточку, без базового пакета? Только для использования этой услуги?
Нет. Введение услуги никак не отразится за условия подключения к НТВ-ПЛЮС. Заключаете Аб.Договор, оплачиваете Аванс аб.платы, сразу на месте можете оформить Завяление об отсрочке подключения и пользуйтесь только PPV.
Едниственное, что могу посоветовать, если нет желания ервоначальный аванс оплачивать - купить карточку б/у. Если покопаться в инете, такую карту можно найти (даже у меня такая есть Wink )
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #16 : 14 Августа, 2008, 11:58:41 »

а если хорошо покапаться в интернете то и карточка ненужна  biglaugh
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #17 : 14 Августа, 2008, 12:27:49 »

а если хорошо покапаться в интернете то и карточка ненужна  biglaugh
если хорошо в интернете покопаться, то можно много криминала найти...
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #18 : 14 Августа, 2008, 13:42:37 »

А чего то я кро ме как вашего саита негде эту информацию, Это чего как раньше говорили как стало известно из источников близких к достоверным
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #19 : 14 Августа, 2008, 15:51:39 »

Это вполне достоверная и точная информация. Текст первого сообщения, размещенного мною в этой ветке, пошел в печать в сентябрьский Телегид, а в ближайшее время пресс-релиз поступит в СМИ.
Записан
Igor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58

Откуда: Kazan, Russia, Republic of Tatarstan

« Ответ #20 : 14 Августа, 2008, 16:07:48 »

Archy, большое Вам спасибо за оперативные новости о НТВ Плюс. Сообщите, пожалуйста, есть ли в ближайших планах Вашей компании включение National Geographic HD и Eurosport HD? Просто мне, как подписчику НТВ Плюс HD, не совсем понятно, почему данные каналы появляются у совершенно новой и пока мало кому известной компании, а у крупнейшего спутникового  оператора страны, которым является НТВ Плюс, этих каналов нет. Тем более, что на данный момент National Geographic HD вещает в тестовом режиме без отчислений за абонентов.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #21 : 14 Августа, 2008, 16:48:01 »

Есть ли в ближайших планах Вашей компании включение National Geographic HD и Eurosport HD?
Есть
Просто мне, как подписчику НТВ Плюс HD, не совсем понятно, почему данные каналы появляются у совершенно новой и пока мало кому известной компании, а у крупнейшего спутникового  оператора страны, которым является НТВ Плюс, этих каналов нет. Тем более, что на данный момент National Geographic HD вещает в тестовом режиме без отчислений за абонентов.
Все под контролем Wink
Записан
Igor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58

Откуда: Kazan, Russia, Republic of Tatarstan

« Ответ #22 : 14 Августа, 2008, 17:13:27 »

Archy, большое спасибо за ответ! Желаю Вам успехов и скорейшей реализации намеченных планов!
Записан
xkspy
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #23 : 17 Августа, 2008, 00:26:32 »

а если хорошо покапаться в интернете то и карточка ненужна  biglaugh
Все равно эту услугу ни кто из них не предоставит...
Записан
MARTIN
Гуру форума
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 597



« Ответ #24 : 19 Августа, 2008, 22:55:11 »

19.08 21:17: НТВ-ПЛЮС ЗАПУСКАЕТ PAY-PER-VIEW

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС
anastasia.kazakova@ntvplus.com
--------------------------------------------------------------------------------
С 1 сентября 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги «Кинодром» или pay – per - view (оплата за просмотр). На первоначальном этапе будет запущено два киноканала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», транслирующие по одному фильму с частотой обновления один раз в две недели. Впоследствии количество каналов будет значительно увеличено.

Стоимость просмотра одного фильма – 75 рублей.

Сетка PPV-каналов формируется из кинолент категории «current» (новейшие премьеры, только что вышедшие на DVD в России).

Каждый фильм будут доступен к заказу в течение 2 недель. Таким образом, на первых двух каналах зрители смогут увидеть 52 премьерные ленты в год.

Большинство фильмов будут транслироваться в широкоэкранном формате 16:9, со звуком Dolby Digital 5.1. (в том случае, если это предусмотрено производителем).

Благодаря этой услуге абоненты НТВ-ПЛЮС получат возможность смотреть 4-5 новых фильмов в месяц, и оплачивать просмотр только выбранных кинолент, а не целого канала или пакета.

Начало периода просмотра - ежедневно в 06.00 утра по московскому времени. Каждый последующий сеанс начинается в течение 10 минут после окончания предыдущего. Просмотр канала открывается с момента обработки заказа до начала следующего периода (06.00 утра по московскому времени), а это значит, что подписчики смогут всегда подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз.

Воспользоваться услугой «Кинодром» может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии, что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превысит 130 рублей.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС предлагает следующие способы заказа просмотра: через интернет-сайт компании, отправке SMS на короткий номер. Время обработки заказа не превысит 10-15 минут. Услуга «Кинодром» доступна всем абонентам – физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).

"Во всем мире услуга PPV или "плата за просмотр" является неотъемлемой частью цифрового телевидения, - говорит руководитель пресс-службы Анастасия Казакова. - Мы рады, что можем предложить данную услугу нашим абонентам. Теперь зрители могут посмотреть именно тот фильм, который хотят, выбрав удобные для себя день и время. Контент PPV каналов формируется из громких премьер. Так что остается пожелать нашим абонентам приятного просмотра!"
tv-digest
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2008, 23:23:29 от KVL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #25 : 22 Августа, 2008, 00:33:58 »

Официально: http://www.ntvplus.ru/news?id=104841&company=1

С 1 сентября 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги «Кинодром» или pay – per - view (оплата за просмотр). На первоначальном этапе будет запущено два киноканала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», транслирующие по одному фильму с частотой обновления один раз в две недели. Впоследствии количество каналов будет значительно увеличено. Стоимость просмотра одного фильма – 75 рублей.


Сетка PPV-каналов формируется из кинолент категории «current» (новейшие премьеры, только что вышедшие на DVD в России). Каждый фильм будут доступен к заказу в течение 2 недель. Таким образом, на первых двух каналах зрители смогут увидеть 52 премьерные ленты в год. Большинство фильмов будут транслироваться в широкоэкранном формате 16:9, со звуком Dolby Digital 5.1. (в том случае, если это предусмотрено производителем).


Благодаря этой услуге абоненты НТВ-ПЛЮС получат возможность смотреть 4-5 новых фильмов в месяц, и оплачивать просмотр только выбранных кинолент, а не целого канала или пакета.
Начало периода просмотра - ежедневно в 06.00 утра по московскому времени. Каждый последующий сеанс начинается в течение 10 минут после окончания предыдущего. Просмотр канала открывается с момента обработки заказа до начала следующего периода (06.00 утра по московскому времени), а это значит, что подписчики смогут всегда подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз.


Воспользоваться услугой «Кинодром» может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии, что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превысит 130 рублей.


Телекомпания НТВ-ПЛЮС предлагает следующие способы заказа просмотра: через интернет-сайт компании, отправке SMS на короткий номер. Время обработки заказа не превысит 10-15 минут.
Услуга «Кинодром» доступна всем абонентам – физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).


"Во всем мире услуга PPV или "плата за просмотр" является неотъемлемой частью цифрового телевидения, - говорит руководитель пресс-службы Анастасия Казакова. - Мы рады, что можем предложить данную услугу нашим абонентам. Теперь зрители могут посмотреть именно тот фильм, который хотят, выбрав удобные для себя день и время. Контент PPV каналов формируется из громких премьер. Так что остается пожелать нашим абонентам приятного просмотра!"
Записан

0,55м(36E)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #26 : 22 Августа, 2008, 09:50:38 »

Вообще-то ДВА КиноРЕЙСА, а Кинодром - ОДИН Особое внимание! welcome
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #27 : 22 Августа, 2008, 09:53:18 »

Чё у них вечно за дибильные названия. Вот закажешь, а карточка где-нито укнится к началу сеанса и кто вернёт мне потом мои 75р
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #28 : 22 Августа, 2008, 10:20:38 »

Чё у них вечно за дибильные названия. Вот закажешь, а карточка где-нито укнится к началу сеанса и кто вернёт мне потом мои 75р
нтв+ укнется Huh? это вы с дре-мовой кодировкой путаете
Записан
LuckyS
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #29 : 22 Августа, 2008, 10:24:48 »

Думаю, что хорошая услуга. Лично я попробую воспользоваться и денег закину, чтобы был запас. Конечно надо видеть, какой репертуар.
Жалко, что фильм открывается на сутки (как я понял). Открыл его и не удалось посмотреть - свободен (апо моему графику так и может случиться). Открывали бы сразу на весь период, я же не буду смотреть 10 раз подряд один фильм, а график можно подобрать.
просто со спутника звук 5.1 может быть и хочется с ним смотреть, а записать 5.1 я н есмогу :-(
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).