Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 22:28:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205258 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Олимпиада-2012
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада-2012  (Прочитано 17252 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« : 06 Августа, 2008, 11:43:10 »

Клубы будут обязаны отпускать футболистов на Игры-2012

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил о том, что руководимая им организация собирается в ближайшее время приступить к обсуждению вопроса об отказе со стороны клубов отпускать футболистов на Олимпиаду.
- Мы должны четко обговорить все пункты и официально утвердить правило, по которому клубы будут обязаны разрешать игрокам моложе 23-х лет выступать за свои сборные на Играх. Это позволит нам избежать недоразумений на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
Напомним, "Барселона", "Шальке" и "Вердер" отказывались отпускать четырех своих футболистов в Пекин, мотивируя решение тем, что олимпийский турнир не входит в календарь международных соревнований.

The Telegraph
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #1 : 19 Августа, 2008, 10:07:25 »

Исинбаева собирается выиграть Олимпиаду-2012 в Лондоне с мировым рекордом

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что следующая ее цель - победа на Олимпиаде-2012 в Лондоне, причем тоже с мировым рекордом. В понедельник россиянка выиграла золото Пекина, попутно установив очередной мировой рекорд (5,05 метра). "До Лондона допрыгаю обязательно, - заявила 26-летняя Исинбаева журналистам. - Это моя цель - выиграть там золотую медаль с мировым рекордом. Только потом успокоюсь". По словам спортсменки, самым сложным во время соревнований в Пекине было длительное ожидание своей попытки. Елена начала выступление с 4,70 метра, когда некоторые соперницы уже закончили борьбу. Для победы россиянке хватило всего двух прыжков и взятой высоты 4,85. "Самым сложным было сдерживать свои эмоции, потому что мне так хотелось наконец-то ворваться в бой, а пришлось так долго ждать своей попытки, - рассказала Исинбаева. - Это очень утомительно, тем более на Олимпиаде. А в остальном все было прекрасно. Прыжки были легкими, но я не ожидала, что я выиграю так быстро. Думала, что будет какая-то конкуренция или что-то произойдет неожиданное". Также Елена призналась, что "победа без мирового рекорда не сделала бы ее настолько счастливой". "Может быть, это нагло звучит, но установить мировой рекорд на Олимпиаде было моей главной целью. Я этого желала с Афин. Я понимаю отношение людей: Исинбаева - это мировой рекорд, а врозь это не воспринимается. Сегодня на соревнования собрался целый стадион, и все ждали от меня именно этого. Если бы я не установила рекорд, то все эти люди были бы разочарованы, я уверена. А я этого не хотела", - заявила чемпионка. Исинбаева рассказала, почему две первые попытки на рекордной высоте 5,05 оказались неудачными. "В первой попытке у меня стойки были далековато, я не сильно "пробила" шест, поэтому задела планку грудью, и она упала, - пояснила россиянка. - Во второй (попытке) я плохо побежала, растянула шаги, шест встал, и я вообще плашмя упала на планку. А к третьей попытке мы с (тренером) Виталием Афанасьевичем (Петровым) поднесли стойки, я отнесла разбег, вздохнула - и пошла". "Я не могу передать, что в этот момент у меня внутри было. Там все бурлило, меня всю трясло, но я старалась себя сдерживать, не показывать вида", - добавила Елена, сказав, что настроиться на мировой рекорд ей было немного сложно, так как победа была уже одержана. Взять себя в руки помог тренер, призналась спортсменка. "После того, как взяла 4,85, я уже начала было радоваться, ведь золото уже выиграла. А Виталий Афанасьевич вел себя так, будто ничего не произошло. Сказал мне перед третьей попыткой на 4,95: Лена, ты что это расслабилась? Успокойся, тебе еще на мировой прыгать. Я даже остолбенела", - рассмеялась чемпионка. Но даже в тот момент, после двух неудачных попыток на промежуточной высоте, Исинбаева не сомневалась в дальнейшем успехе. "Сомнений не было. Я в себя верила и знала, что окружающие в меня верят, все мои близкие и родные. Между прыжками сидела накрывшись полотенцем и старалась собрать все силы в кулак, прокрутить в мозгу те (рекордные) прыжки, которые я делала в Риме и Монако", - рассказала она. Говоря о двух мировых достижениях, установленных в июле этого года в Риме (5,03 метра) и Монако (5,04), Исинбаева отметила, что рекорды были "такими хорошими пинками для моих соперниц, а то они что-то уж слишком разговорились". Кроме того, двукратная олимпийская чемпионка призналась, что нынешняя Олимпиада стала для нее самой сложной в психологическом плане. "В Сиднее от меня никто ничего не ждал, а я туда поехала за медалью, - улыбнулась Елена, которая на Играх-2000 даже не прошла квалификацию. - В Афинах уже многие верили в мою победу, но сомневались немного, так как были другие девочки, на которых можно было поставить. А здесь уже все были уверены, что я выиграю, да еще и с мировым рекордом. Психологически, наверное, именно эта Олимпиада была самой тяжелой". "К тому же я стала более узнаваемой, - добавила Исинбаева. - Я по олимпийской деревне даже не ходила, сидела все время в комнате с 14 августа. Выходила только в столовую - в кепке, в очках, с плеером в ушах, только бы меня никто не трогал. Хотя мне кажется, что я одна такая там хожу и все надо мной уже смеются".

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #2 : 21 Августа, 2008, 12:21:29 »

На Олимпиаде в Лондоне может появиться женский бокс

В программу летних Олимпийских игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне, может быть включен женский бокс. Cоответствующее заявление, сделал на этой неделе президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Чинг-ко У. "Мы подготовили такое предложение и представим его на рассмотрение МОК. Бокс - единственный олимпийский вид спорта, в котором не соревнуются женщины", - напомнил Чинг-ко У. Представительница AIBA Джойс Боувен добавила, что окончательного решения по этому вопросу они ждут в декабре. По плану Международной ассоциации любительского бокса в женском боксе, как и в мужском, будет 11 весовых категорий. Бой будет длиться 4 раунда по две минуты. Отборочными турнирами к Олимпиаде станут чемпионаты мира и континентальные соревнования. Напомним, что вопрос о включении женского бокса в программу Олимпийских Игр рассматривался Международным олимпийским комитетом в преддверии Олимпиады в Пекине, однако соответствующее решение не было принято.

AllBoxing.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #3 : 25 Августа, 2008, 09:22:41 »

Бекхэм: хотел бы сыграть на Олимпиаде-2012

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что хочет выступить за объединенную команду Великобритании в футбольном турнире Олимпийских игр-2012, которые состоятся в Лондоне. "Во время Олимпиады мне будет 37 лет и я не уверен, что буду продолжать играть в этом возрасте. Но никогда не знаешь, что тебя ждёт в будущем. В конце концов, я буду рад, если даже просто чем-нибудь помогу своей стране в проведении Игр". Стоит также добавить, что вопрос о том, будет ли создана объединенная команда Великобритании для участия на Олимпиаде-2012, до сих пор остается открытым, вызывая множество противоречий.

Сhampionat
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #4 : 01 Сентября, 2008, 11:06:35 »

Лондон планирует отказаться от всемирной эстафеты олимпийского огня

Организаторы лондонской Олимпиады-2012 не хотят проводить эстафету Олимпийского огня за пределами Великобритании. Об этом рассказала в интервью член британского правительства Тесса Джоуэлл, курирующая вопросы проведения Игр. По словам министра, она "с огромным энтузиазмом" отнеслась к идее проведения эстафеты Олимпийского огня только по территории Великобритании, ведь, таким образом, каждый житель Великобритании, как в деревнях, так и в крупных городах, сможет почувствовать себя частью Олимпийского праздника. Оргкомитет Игр-2012 намерен уже в ближайшие дни официально объявить об отказе от всемирной эстафеты. Джоуэлл также сообщила, что оргкомитет Игр в Лондоне приложит все силы, чтобы каждый житель страны получил возможность посетить соревнования. "Наша одна из главных целей - добиться того, чтобы на всех состязаниях в Лондоне не оставалось ни одного свободного места", - сказала Джоуэлл, намекая на посещаемость в Пекине. Напомним, что последняя всемирная эстафета Олимпийского сопровождалась на некоторых этапах акциями протеста борцов за независимость Тибета, а в Лондоне и Париже эстафета была практически сорвана.

The Sunday Times
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #5 : 04 Сентября, 2008, 11:05:51 »

Китаец предложил Рогге увеличить олимпийский комплект медалей до семи

Житель китайской провинции Хунань Чжан И отправил письмо на имя президента Международного олимпийского комитета (МОК) Жака Рогге с просьбой увеличить количество олимпийских медалей с трех до семи. Китаец предлагает МОК расширить спектр олимпийских наград и учредить дополнительно медали из железа, алюминия, олова и свинца. Чжан И утверждает, что награждение олимпийским "золотом", "серебром" и "бронзой" касается только малого числа спортсменов, тогда как усилия к победе других участников не вознаграждаются никак. По мнению жителя Хунани, новая система награждения спортсменов укрепила бы дух международного олимпизма и усилила бы желание спортсменов участвовать в олимпийских соревнованиях.

China Daily
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #6 : 29 Сентября, 2008, 21:29:54 »

Олигархов заставляют оплачивать возрождение русской спортивной машины

Надежды Великобритании подняться еще выше в списке медалистов на Лондонской Олимпиаде 2012 года могут разбиться о кирпичную стену – программу по финансированию российской сборной. Этот план ценой во многие миллиарды рублей спонсируют десять богатейших российских предпринимателей, в том числе владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович. Головокружение от успехов Великобритании на Олимпиаде в Пекине в минувшем августе было огромным: страна заняла четвертое место, а большую часть Игр британская сборная опережала российскую команду. Для России это были худшие Игры с тех пор, как в 1952 году Советский Союз начал участвовать в Олимпиадах. В Москве такому исходу не слишком обрадовались. Задолго до Игр в Пекине Россия начала возрождение своей старой спортивной машины, которая некогда была лидером олимпийского мира. Но Пекин принес разочарование, и президент Дмитрий Медведев вызвал Абрамовича и других олигархов, попросив их помочь профинансировать спорт, чтобы подняться в таблице медалистов, оставив позади Великобританию и начав бороться с США и Китаем. Наряду с Абрамовичем в указанную группу вошел богатейший человек России Олег Дерипаска, чье состояние оценивается в 28 млрд долларов (около 15,2 млрд фунтов). Восемь из десяти спонсоров планируемого российского возвращения входят в список 100 богатейших людей мира по версии журнала Forbes. Также на переднем плане – премьер-министр Владимир Путин, страстный любитель дзюдо, который особенно недоволен, что сборная России по дзюдо, одна из ведущих в мире, вернулась из Пекина с пустыми руками. За первый год существования Российского олимпийского фонда было собрано 8 млн фунтов в помощь атлетам, тренерам, специалистам и бывшим олимпийским чемпионам. С тех пор финансирование продолжалось на ежегодной основе, а в мае этого года был создан призовой фонд в размере 7 млн фунтов. Однако разочарование результатами Олимпиады в Пекине заставило Медведева вновь собрать представителей Фонда. Две недели назад предприниматели подписали планы по подготовке к новой Олимпиаде. Bремя, выбранное для российских инвестиций, не оставляет сомнений в том, что российская сборная наверняка нанесет ответный удар в 2012 году. Это не ускользнуло от внимания британской организации по развитию спорта – UK Sport. Возвращение российской спортивной машины не может не породить опасений перед возвращением допинга, который в прошлом систематически использовали спортсмены из Восточного блока.

The Times
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #7 : 26 Сентября, 2009, 12:52:17 »

Дэймона Албарна прочат в постановщики церемонии открытия Олимпиады-2012
 
Лидер британских групп Blur, Gorillaz и The The Good, The Bad & The Queen Дэймон Албарн стал претендентом на вакантное место художника-постановщика церемонии открытия летней Олимпиады, которая пройдет в 2012 году в Лондоне. Об этом пишет The Independent.

По сведениям издания, музыкант уже провел переговоры с оргкомитетом спортивного мероприятия, однако окончательное решение о том, сможет ли он возглавить команду, которая займется постновкой шоу, будет принято через несколько месяцев. Конкуренцию в борьбе за пост худрука церемонии Албарну составят еще несколько кандидатов, в том числе режиссер, обладатель "Оскара" Стивен Долдри.

Стоит отметить, что у фронтмена Blur уже есть небольшой опыт работы на Олимпиаде. Так, во время Игр-2008, которые прошли в Пекине, музыкант сотрудничал с телерадиокомпанией BBC. Он и его коллега по Gorillaz Джейми Хьюлетт работали над заставкой, которая сопровождала трансляции BBC из олимпийского Пекина.

Сам Албарн пока не прокомментировал свое возможное назначение на должность постановщика церемонии открытия Олимпиады в Лондоне.


 
lenta.ru
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #8 : 05 Октября, 2009, 10:15:20 »

Боксерши-мусульманки собираются выступить на Олимпиаде-2012 в хиджабе

Мусульманские женщины-боксерши собираются выступить на Олимпиаде 2012 года в Лондоне в хиджабе. Сейчас 25 спортсменок тренируются на стадионе Кабула, и, по словам их тренера, планируют появиться на соревнованиях в традиционной исламской одежде. Как заявил представитель Международной ассоциации бокса, на данный момент ничто не мешает женщинам-боксерам появиться на ринге в исламской одежде. «Несомненно, религиозные требования должны быть учтены, - добавил он. - И мы хотим быть как можно толерантными в этом плане». В 2012 году женский бокс впервые войдет в программу Олимпийских игр.

The Times
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
diplomat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24


elibala.ucoz.ru

Откуда: Ленкорань

« Ответ #9 : 05 Октября, 2009, 11:33:58 »

Олимпиада 2016 году выиграла Рио де Жанейро. Пеле после выигрыша плакал как двух летний мальчик.Браво Бразилия Браво Пеле.Не смотря на то что на этом заседание присуствал Барак Обама победа одержал Бразилия.Обама никак не смог помочь к своему родному городе Чикаго что бы они взяли вверх.Мы тоже от своего имени поздравляем Бразилию.Кстати говоря впервые Олимпиада будет проводится на этом континенте.
Записан

Мотор от 140 градусов до 15W  39 спутников ещё Ямаль  Експресс 40 градусов Российские каналы MPEG 4.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #10 : 05 Октября, 2009, 11:42:44 »

Боксерши-мусульманки собираются выступить на Олимпиаде-2012 в хиджабе

Мусульманские женщины-боксерши собираются выступить на Олимпиаде 2012 года в Лондоне в хиджабе. Сейчас 25 спортсменок тренируются на стадионе Кабула, и, по словам их тренера, планируют появиться на соревнованиях в традиционной исламской одежде. Как заявил представитель Международной ассоциации бокса, на данный момент ничто не мешает женщинам-боксерам появиться на ринге в исламской одежде. «Несомненно, религиозные требования должны быть учтены, - добавил он. - И мы хотим быть как можно толерантными в этом плане». В 2012 году женский бокс впервые войдет в программу Олимпийских игр.

The Times
Вот это будет зрелище .. Мусульманский мир решил отомстит за Саддама ?  Cheesy
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #11 : 16 Февраля, 2011, 02:28:51 »

Опубликовано расписание Олимпиады-2012



Организаторы летней Олимпиады-2012 в Лондоне опубликовали расписание соревнований по датам.
Как сообщает официальный сайт Игр, финал в беге на 100 метров у мужчин состоится 5 августа, а 10 и 11 августа золотые медали будут разыграны, например, в волейболе, баскетболе, водном поло, гандболе, гимнастике, футболе, прыжках в воду, боксе.
«Публикация этого календаря - очень важное событие, - заявил руководитель оргкомитета «Лондон-2012» Себастьян Коу. - С каждым днем соревнования будут становиться все интереснее. Теперь люди могут строить планы на посещение соревнований - в ближайшее время 2,2 миллиона человек получат расписание по электронной почте».



London_2012_Расписание_цены билетов.pdf

london-2012-olympic-games-day-by-day-schedule.pdf

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #12 : 09 Июня, 2011, 15:19:34 »

Британские дизайнеры представили прототип олимпийского факела Игр-2012



Олимпийский факел для Игр-2012 в Лондоне будет выполнен в золотом цвете в виде конуса со множеством отверстий, чтобы пламя смогли увидеть все, кто будет встречать эстафету олимпийского огня в британских городах.

Прототип факела был представлен в среду на лондонском вокзале Сент-Панкрас, где в начале марта была установлена огромная инсталляция в виде пяти разноцветных олимпийских колец. Трехгранный конус с мягкими обтекаемыми формами будет выполнен из алюминиевого сплава, чтобы он был достаточно легким для самых маленьких участников эстафеты.

На поверхности лазером будет сделано восемь тысяч отверстий - по числу участников эстафеты. Процесс приема номинаций - а каждого участника должен кто-то выдвинуть - уже открыт. Именно эти отверстия позволят уменьшить вес факела, а также дадут возможность видеть горящее пламя не только сверху, но и со всех сторон.

Дизайн факела Игр-2012 разрабатывается дизайнерами Эдвардом Барбером и Джеем Осгерби. "Мы хотели, чтобы дизайн был очень красивым, но одновременно простым", - сказал на презентации Осгерби.

Восемь тысяч факелов будут изготовлены в английском графстве Ковентри. Испытания прототипа начнутся в ближайшее время в Мюнхене специалистами автоконцерна BMW. Факел будет проверяться на стойкость низким и высоким температурам и ветру.

Факел с олимпийским огнем начнет свое шествие по территории страны-хозяйки Олимпиады-2012 с самой западной точки английской части Великобритании - мыса Лендс-Энд ("край земли") - 19 мая 2012 года, куда он прибудет после прохождения по территории Греции.

За 70 дней эстафеты олимпийский огонь преодолеет свыше 12 тысяч километров по 74 населенным пунктам, пройдя по улицам Бристоля, Кардиффа, Ливерпуля, Белфаста, Глазго, Абердина, Ньюкасла, Манчестера, Шеффилда, Ноттингема, Оксфорда, Саутгемптона и Довера. Представители оргкомитета Олимпиады, а также национальных олимпийского и паралимпийского комитетов объявили, что огонь побывает на островах Мэн, Гернси, Джерси, Льюис, Шетландских и Оркнейских, а также рассматривается возможность его краткого пребывания в столице Ирландии Дублине.
Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #13 : 03 Июля, 2011, 05:25:26 »

Panasonic предложил показывать Олимпиаду-2012 в 3D

Олимпийские игры 2012 года должны демонстрироваться в режиме 3D. Об этом заявил руководитель британского подразделения компании Panasonic Кит Эванс (Keith Evans).

По словам Эванса, если трансляции Игр будут вестись не в 3D, то будет упущен шанс перевести демонстрацию масштабного мирового события на новый уровень. Он добавил, что Panasonic, являющийся спонсором Олимпиады, располагает необходимыми технологиями для ведения ТВ-трансляций в 3D.

Как отмечает издание The Drum, в 2010 году канал Sky Sports вел 3D-трансляции с соревнований в рамках гольф-чемпионата Ryder Cup. Однако на сегодняшний день телепередачи в 3D пока еще не слишком распространены.

Олимпиада 2012 года пройдет в Лондоне. Церемония открытия Игр запланирована на 27 июля.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #14 : 30 Июля, 2011, 04:26:02 »



London 2012 Olympic medals

В Лондоне продемонстрировали медали 30-ых летних Олимпийских игр

На Трафальгарской площади в Лондоне продемонстрировали медали 30-ых летних Олимпийских игр. Над дизайном медалей работал художник Дэвид Уоткинс. Награды правильной округлой формы. На них размещен официальный логотип Игр в обрамлении праздничных лучей. С обратной стороны - греческая богиня победы Ника, которая покидает Парфенон, чтобы воцариться в Лондоне.

Диаметр медалей – 85 миллиметров, толщина – 7 миллиметров, вес – около 400 граммов. Королевский монетный двор изготовит 2000 таких наград, ровно столько понадобится на 16 дней соревнований.

“На медалях размещены ключевые символы Олимпиады - богиня Ника, которая воплощает дух и традиции игры, а также река Темза, символ Лондона”, - сообщил Уоткинс.

Олимпийские игры в Лондоне стартуют 27 июля 2012 года и завершатся 12 августа.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).