Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 02:26:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92160 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #480 : 09 Июля, 2010, 00:53:01 »

Немецкие болельщики призывают убить осьминога Пауля.
Гена, накаркал ты своей фоткой.  biglaugh
Виктор, и все болельщики сборной Германии. Я меньше всего хочу смерти невинного животного, на которого возложили ответственность за поражение. Все мы понимаем, что его прогнозы - совпадение, и не более того. Но если Пауля всерьез надумают пустить на закуску - грустно, чего еще добавить. Мне очень неприятно от этого.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #481 : 09 Июля, 2010, 08:02:31 »

Немецкие болельщики призывают убить осьминога Пауля.
Гена, накаркал ты своей фоткой.  biglaugh
Виктор, и все болельщики сборной Германии. Я меньше всего хочу смерти невинного животного, на которого возложили ответственность за поражение. Все мы понимаем, что его прогнозы - совпадение, и не более того. Но если Пауля всерьез надумают пустить на закуску - грустно, чего еще добавить. Мне очень неприятно от этого.
Я думал что его уже расчленили немцы под Пиво  bier. Предсказал Пауль тем не менее победу Голландии в финале как пишут  speechless
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #482 : 09 Июля, 2010, 08:18:08 »

Немецкие болельщики призывают убить осьминога Пауля.
Гена, накаркал ты своей фоткой.  biglaugh
Виктор, и все болельщики сборной Германии. Я меньше всего хочу смерти невинного животного, на которого возложили ответственность за поражение. Все мы понимаем, что его прогнозы - совпадение, и не более того. Но если Пауля всерьез надумают пустить на закуску - грустно, чего еще добавить. Мне очень неприятно от этого.
Я думал что его уже расчленили немцы под Пиво  bier. Предсказал Пауль тем не менее победу Голландии в финале как пишут  speechless
В субботу только будет предсказывать.А Пауля испанское правительство собирается защищать. lol
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #483 : 09 Июля, 2010, 10:04:56 »

Финал ЧМ-2010 почтут своим присутствием полтора десятка королей и президентов

Финальный матч чемпионата мира по футболу в ЮАР почтут своим присутствием, по крайней мере, 14 глав государств. Финал будет включать праздничный концерт, матч за первое место и церемонию закрытия. 11 июля на стадионе Soccer City в Йоханнесбурге, как ожидается, будут присутствовать король Лесото Летсие III, король Свазиленда Мсвати III, главы Кении, Бурунди, ЮАР. За звание чемпиона мира поборются сборные Испании и Нидерландов, так что не исключено прибытие соответствующих королевских особ, которые уже "болели" за своих подданных в полуфинальных поединках в Кейптауне и Дурбане. По имеющимся данным, желанный трофей победителю вручит Нельсон Мандела. Учитывая обилие высоких официальных лиц, полиция объявила, что улицы вокруг стадиона и в других районах Йоханнесбурга будут перекрыты за шесть часов до начала финала. Предполагается, что к этому времени болельщики должны будут уже занять свои места. Им рекомендовано добираться до арены специальным общественным транспортом с раннего утра.

ИТАР-ТАСС
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #484 : 09 Июля, 2010, 14:24:20 »

                     На ЧМ-2014 будет действовать другая система судейства
 Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке заявил, что существующая система судейства применяется в последний раз. Будут задействованны новые технологии или дополнительные 4 глаза, т.е. 2 судей.
                                               Чемпионат. ру
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 14:32:22 от KVL » Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #485 : 09 Июля, 2010, 14:37:32 »

Осьминог Пауль отдал предпочтение Испании в финале ЧМ
Двухлетний осьминог Пауль из океанариума немецкого города Оберхаузена, ставший знаменитым за время чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Испании над Голландией в финале чемпионата мира-2010. Перед осьминогом как и прежде поставили два контейнера с мидиями - один с флагом Испании, другой - Голландии. Без лишних раздумий Пауль выбрал контейнер "Красной фурии", сообщает AP.

Напомним, чуть ранее осьмног предсказал победу Германии в матче за третье место с Уругваем.
9 июля 2010 года, пятница. 14:27
Источник:
"Чемпионат.ру"
Записан

Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #486 : 09 Июля, 2010, 16:17:18 »

Кстати, видео с этим самым Паулем можно посмотреть здесьОсобое внимание!
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #487 : 10 Июля, 2010, 03:36:44 »

Ох уж этот Пауль..

В двух словах поделюсь впечатлениями от чемпионата. Самым печальным был, конечно, групповой этап - более невыносимого зрелища за последние 20 лет я не припомню. Все клянут Италию-90, но даже тогда, на мой взгляд, было повеселей. Возможно, из-за того, что мне было слишком мало лет, конечно, но все же было как-то задорнее. 1/8 прошла почти не заметно, если не считать игры немцев с англичанами и всех прочих судейских выкрутасов, которые, намой взгляд, были тем самым раком на безрыбье: если футбол скучный, то судей обсуждать как никогда актуально.

Надежду подарили четвертьфиналы. Драмы - того, за что мы все любим футбол, было предостаточно. Матч Уругвая с Ганой - не самый интересный, признаться, я буду помнить всю жизнь, ведь именно в таких моментах, как рука Суареса и незабитый пенальти Гьяна и есть спорт, причем не имеет значения, за кого ты болеешь, и есть ли на свете справедливость - все это уходит на второй план. Две минуты во втором тайме Парагвая с Испанией - из той же серии. Матя немцев с Аргентиной впервые в жизни заставил меня болеть за сборную Германии. Увы, с надеждой на то, что они стали другими, пришлось распрощаться в полуфинале. Голландия - сам факт победы, даже над такой Бразилией, дорогого стоит. Да и вывеска что надо.

И теперь все. Полуфиналы похоронили чемпионат.Такое ощущение, что в футбол играет только Уругвай. Но, увы, Пауль дает ему только четвертое место. Это не значит, что я не буду смотреть игру за третье место и финал. Но на итоги уже, ей-богу, плевать. Футбол все-таки скис. Печально. Если даже осьминог из Оберхаузена понял, что к чему - остается только надеяться на то, что игра номер один хоть когда-нибудь станет прежней.

Vive Paul
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #488 : 10 Июля, 2010, 07:18:40 »

           Безумный болельщик проиграл 500000 евро.

 Одна из крупнейших букмекерских контор мира William Hill сообщила, что один из болельщиков проиграл полмиллиона евро, поставив деньги на победу сборной Германии в полуфинальной встрече с Испанией(0-1).Эта ставка стала крупнейшей в истории чемпионатов мира.

 Sports.ru
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2010, 03:10:22 от KVL » Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #489 : 10 Июля, 2010, 09:42:53 »

Объявлены претенденты на звание лучшего футболиста ЧМ-2010

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк огласил имена десяти претендентов на "Золотой мяч", который будет вручен лучшему футболисту чемпионата мира в ЮАР.  В числе номинантов на "Золотой мяч" испанцы Андрес Иньеста, Хави и Давид Вилья, голландцы Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, игроки сборной Германии Мезут Озил и Бастиан Швайнштайгер, уругваец Диего Форлан, аргентинец Лионель Месси и футболист сборной Ганы Ассамоа Гьян. Лучшего футболиста чемпионата мира - 2010 выберут голосованием журналисты, аккредитованные на турнире. Победитель будет объявлен 11 июля после финального матча, в котором встретятся Испания и Голландия.

ФИФА
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #490 : 11 Июля, 2010, 01:16:02 »

Третье место - у немцев!
Чемпионат мира. Матч за 3-е место

Уругвай - Германия - 2:3 (1:1)

Голы: Мюллер, 19 (0:1). Кавани, 28 (1:1). Форлан, 51 (2:1). Янсен, 56 (2:2). Хедира, 82 (2:3).

Уругвай: Муслера, Лугано, Годин, Фусиле, Макси Перейра, Касерес, Перес (Гаргано, 77), Аревало, Кавани (Абреу, 88), Форлан, Суарес.

Германия: Бутт, Фридрих, Аого, Мертесакер, Боатенг, Янсен (Кроос, 81), Хедира, Швайнштайгер, Езил (Таски, 90+1), Мюллер, Какау (Кисслинг, 73).
Предупреждения: Аого, 5. Какау, 7. Перес, 61. Фридрих, 90+3.

Судьи: АРЧУНДИЯ (Мексика), Вергара (Канада), Торрентера Ривера (Мексика).
Источник

Отлично, весь пьдестал европейский, а Южная Америка нервно курит!  bier Хотя немцам за эту победу не мешало бы проставиться Муслеру.  Wink Но немцы заслужили бронзовые медали своей игрой!  happy
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #491 : 11 Июля, 2010, 11:06:57 »

Но немцы заслужили бронзовые медали своей игрой!  happy
Одназначно! Игра была красивая, насыщеная, я болел по большей части за голы и красивые моменты и не проиграл! Уругвай тоже молодцы, но что случилось-то случилось, 3-е место у немцев!
P.s. Агитирую всех включить Россию-1 в 21.15 (мск, по всем часовым поясам в одно время) и посмотреть лучшие моменты ЧМ-2010! А затем финал  mit11

Еще раз Германию с победой!
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #492 : 11 Июля, 2010, 17:07:38 »

Кстати, уже всемирноизвестный осьминог Пауль опять угадал! Посмотрим, угадает ли исход финального матча.  Question_Mark_emoticon Напомню, в прогнозе на финал ЕВРО-2008 он ошибся.
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #493 : 12 Июля, 2010, 01:03:56 »

Всeх болeльщиков Испaнии с побeдой 1-0 нaд Голлaндиeй! Пaуль молоток!
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #494 : 12 Июля, 2010, 01:06:39 »

ИСПАНИЯ - Чемпион Мира! bier bier bier
Поздравляю всех, кто болел за эту команду!
Осьминогу Паулю - отдельное спасибо и, главное, долгих лет жизни, чтобы не съели злобные болельщики!!!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).