Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:51:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92051 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #465 : 08 Июля, 2010, 00:45:41 »

ШУРИК, не нужно делать вывода по одному матчу, у любой команды бывают провальные матчи, хотя немцы сегодня выглядели действительно, как после сытного обеда (но у испанцев таких игр было больше, я ведь подчёркивал, что сегодняшний матч в расчёт не беру и писал о том, что немцы могут перегореть). Понял, что они не выиграют ещё при выходе на поле и прослушивания гимна - очень большое напряжение читалось на лицах. Отсюда и натужная, мягко говоря, игра. Испанцы, разумеется, тоже в этом "виноваты". +Отсутствие Мюллера, Троховски его заменить не смог, отсюда почти полное отсутствие нормальных атакующих действий. По моим постам выше видно ведь, что я скептически относился к выходу немцев в финал, хоть и болел за них.
Поздравляю всех болельщиков сборной Испании (Скотч111 - персонально)!  bier Нас ждёт хороший финал!  happy
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #466 : 08 Июля, 2010, 00:48:08 »

Несмотря на то, что у меня уже почти 3:40 утра c лишним, спать не охота. Охота праздновать и ликовать!!! Как болельщик "Красной фурии", ставил ещё до ЧМ на них... Так что остался один шаг! Wink Всё классно показали, жаль Вилья так и не отличился, зато Пуйоль компенсировал промах в 1 тайме - точным ударом во 2-ом! Smiley
Ну а фрицы в нечто в невразумительное играли, может и зазвездились, ведь стабильностью они не отличаются. Все помнят, как в отборе на этот ЧМ в группе с Россией они 2 ничейки сгоняли с финами...
Всё же сурьёзно им молодого дарования Мюллера не хватало!

З.Ы. комментатор не порадовал меня на России-1 сегодня (
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #467 : 08 Июля, 2010, 00:55:27 »

Ну мы окончательный вывод зделаем по окончании матча за 3е место. Wink
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #468 : 08 Июля, 2010, 01:15:04 »

Надеюсь, испанцам вполне по-зубам в свое удовольствие вдоволь прогуляться по проходному двору в защите голландцев. Никогда не более за Голландию и сейчас не буду.
В одном не сомневаюсь - в финале будет красивый футбол, одним голом дело не обойдется.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #469 : 08 Июля, 2010, 03:08:37 »


Поздравляю всех болельщиков сборной Испании (Скотч111 - персонально)!  bier Нас ждёт хороший финал!  happy
Спасибо! Футбол в финале нас ждёт действительно офигенный. applaus
M@G Такуже не сплю счас 24 Horas смотрел испанский канал офигенный кайф получил..
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #470 : 08 Июля, 2010, 08:06:47 »

Игру просто смотрел.Не болел ни за кого,
Ни одна из команд никогда не нравилась и болею  против Испании с 1964 года( финал  ЧЕ) а против Германии с 1966 года (полуфинал ЧМ).
Мое мнение, пик физ подготовки Германии , как и сборной России на ЧЕ  пришелся чуть раньше нужного срока....Вспомните игру России после победы над Голландией.
Ну а насчет Финала, буду надеяться, что мои голландцы выиграют ЧМ, чего я жду с 1974 года 36 лет!!!!!!!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #471 : 08 Июля, 2010, 08:55:47 »

Ну а насчет Финала, буду надеяться, что мои голландцы выиграют ЧМ, чего я жду с 1974 года 36 лет!!!!!!!!!
Я жду чуть меньше лет Smiley и тоже сильно на это надеюсь.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #472 : 08 Июля, 2010, 13:02:39 »

Статистика и интересные комментарии.
________
ЧМ-2010. Германия - Испания 0:1. Не зная, где сердце спрута

Дурбан. Стадион «Мозес Мабида». 60 960 зрителей
Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
Ассистенты: Габор Эрос, Тибор Вамос (оба – Венгрия)

Гол: Пуйоль, 73
Германия: Нойер, Фридрих, Хедира (Гомес, 81), Швайнштайгер, Озиль, Подольски, Клозе, Троховски (Кроос, 62), Лам, Мертезакер, Боатенг (Янсен, 52)
Испания: Касильяс, Пике, Пуйоль, Иньеста, Вилья (Торрес, 81), Хави, Капдевилья, Хаби Алонсо (Марчена, 90+3), Рамос, Бускетс, Педро (Сильва, 86)
Источник

Мирослав Клозе: "Вынуждены были гоняться за мячом"
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе после поражения в полуфинале чемпионата мира-2010 от сборной Испании (0:1) заявил, что им не удалось выполнить установку на игру. По словам форварда, немцы ставили перед собой задачу вынудить подопечных Висенте Дель Боске ошибаться, но команда Йоахима Лева с ней не справилась.

"Хотели сыграть с Испанией так, чтобы действующие чемпионы Европы начали ошибаться в своих действиях, - приводит AS слова Клозе. - Теперь можем только поздравить соперника, испанцы полностью владели инициативой и контролем над мячом, а нам пришлось без остановки гоняться за ними. Поражение в этой встрече еще более обидное для всех, чем в финале чемпионата Европы-2008. Но у Германии молодая команда, и есть много времени, чтобы двигаться вперед и добиться успеха".
Источник

Касильяс установил рекорд Испании по продолжительности «сухой» серии на ЧМ
Вратарь «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс в полуфинальном матче ЧМ-2010 против Германии (1:0) установил рекорд национальной команды по продолжительности «сухой» серии в финальной части чемпионатов мира.

Испанцы не пропускали во встречах с Португалией, Парагваем и Германией. «Сухая» серия Касильяса составляет 313 минут. Предыдущий рекорд испанцев был установлен в 1950 году (282 минуты), сообщает AS.
Источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #473 : 08 Июля, 2010, 15:29:14 »

Осьминог Пауль предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ


Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf. Осьминог прославился тем, что угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире, включая поражение бундестим от испанцев в полуфинале первенства.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/08/n_1517719.shtml
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #474 : 08 Июля, 2010, 15:48:01 »


Поздравляю всех болельщиков сборной Испании (Скотч111 - персонально)!  bier Нас ждёт хороший финал!  happy
Спасибо! Футбол в финале нас ждёт действительно офигенный. applaus
M@G Такуже не сплю счас 24 Horas смотрел испанский канал офигенный кайф получил..
Ну, основной кайф ты получишь в случае победы испанцев на ЧМ. Я думаю, все регионалки, которых много на 19Е, будут показывать всеиспанскую пьянку по поводу победы, если таковая случится. Правда, последний бой - он трудный самый, и это касается испанцев и голландцев в равной степени. Кстати, отношение к своей сборной у испанцев очень неоднозначное, многие, как ни странно, болеют против родной сборной, не считая её родной. В детали вникать не буду, кто следит за событиями - тот в курсе, о чём я.
П.С. Эльдар, а шо делать?  Question_Mark_emoticon Может, вломить денег в конторе на голландцев? А если Пауль ошибётся, по предложению Андрея сварим из него суп.  grin, smiley, wink Кольца осминога с пивом очень классно идут, суп, я думаю, тоже неплохой будет.  happy А вообще, если Пауль опять угадает, жить он будет для кое-кого ещё долго (а может, и не очень). До первой ошибки.  biglaugh
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #475 : 08 Июля, 2010, 16:06:27 »

Витя, пива пока нет, а вот такое блюдо нашел.

Очень хочется попробовать. Хотя и жалко Пауля. Пусть победит сильнейший и спрут останется живым и невредимым.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #476 : 08 Июля, 2010, 16:24:30 »

Да, "птичку жалко" (хотя он и не птичка). Особенно тем, кто, доверившись моллюску, уже автоцензурабил немало денег. Гена, знаешь же, где пиво взять.  Wink Или уже разобрали всё? Тогда ждём финала, и пусть, действительно, победит сильнейший!  happy
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #477 : 08 Июля, 2010, 16:50:55 »

Пиво выпьем после финала, кто бы не выиграл. Так будет правильно и справедливо. bier
Осьминога предлагаю оставить жить до следующего ЧМ, пусть больше не занимается гаданием и чувствует себя более комфортно и безопасно, независимо, как играет сборная Германии. Если команда сохранится до 2014 года, а Пауль не будет предсказывать результаты, немцы точно будут следующими чемпионами.
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #478 : 08 Июля, 2010, 21:04:12 »

ФИФА не собирается отменять матч за третье место на ЧМ

ФИФА намерена сохранить розыгрыш чемпионата мира в нынешнем виде. Эксперты спорят о целесообразности проведения матча за третье место на турнире. Отметим, что, например, на чемпионатах Европы обе проигравшие в полуфиналах команды получают бронзовые медали. В субботу в рамках мундиаля-2010 за третью строчку поспорят Уругвай и Германия, которые уступили Голландии и Испании соответственно.

"На кону стоит престиж и гордость страны, - приводит The Sun слова одного из членов исполкома ФИФА. - Многие болельщики с удовольствием посетят матч за третье место. К тому же бронзовые медали - намного лучше того, что достигли большинство команд на этом турнире. Не стоит забывать и про рейтинг сборных. Уругвай, который сейчас занимает 16-е место, в случае победы над Германией сможет приблизиться к десятке лучших национальных команд".

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #479 : 09 Июля, 2010, 00:06:45 »

Немецкие болельщики призывают убить осьминога Пауля.

Немецкие болельщики после поражения своей национальной команды от сборной Испании (0:1) обвинили в неудачном результате осьминога Пауля, который предсказал победу испанцев.

Многие болельщики в сетях Twitter и Facebook высказали пожелания «зажарить осьминога», «сварить его в гриле», «сделать из него салат из морепродуктов» или «скормить акулам», сообщает sports.ru со ссылкой на ANI.
Источник

Гена, накаркал ты своей фоткой.  biglaugh А если серьёзно, такие новости сложно комментировать литературным языком. Мы здесь африканских воришек и грабителей обсуждали, а здесь цивилизованная нация и первобытные суждения в одном флаконе. Хорошо, что я дела имею с интеллигентными людьми, а не со всякими, мягко говоря, дикарями-твиттерами...  happy
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).