Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 02:26:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92161 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #450 : 06 Июля, 2010, 15:19:49 »

Диего Марадона решил завершить тренерскую карьеру в сборной Аргентины после неудачи на ЧМ-2010 в ЮАР.
 Об этом 5 июля пишет испанское издание Marca со ссылкой на аргентинский кабельный канал Cronica TV.

"Мой цикл в сборной завершен. Я отдал все, что было в моих силах. Теперь я хочу побыть с семьей", - заявил в интервью телеканалу Марадона.

Тем не менее Marca подчеркивает, что официального прошения об отставке тренер сборной Аргентины пока не подавал. Никаких комментариев со стороны ассоциации футбола Аргентины (AFA) также не последовало.

Под руководством Марадоны аргентинская сборная весьма успешно выступила на групповом этапе Кубка мира, одержав три победы над командами Нигерии (1:0), Южной Кореи (4:1) и Греции (2:0). В 1/8 финала Аргентина обыграла Мексику 3:1, но была разгромлена немцами в четвертьфинале - 0:4. Марадона назвал этот день худшим в своей жизни.

По возвращении на родину болельщики устроили команде теплый прием и просили Марадону остаться во главе сборной, скандируя: "Диего! Диего!", а также вывесив баннеры: "Диего, останься! Мы с тобой". Однако официального заявления по поводу своих планов главный тренер сборной Аргентины так и не сделал.

Диего Марадона в качестве футболиста выступал за сборную Аргентины с 1977 по 1994 годы. Главным тренером команды он стал в ноябре 2008 года.
Источник
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #451 : 06 Июля, 2010, 21:57:25 »

Осьминог предсказал Германии поражение от Испании, или все же это фальш... информация?
Есть такая буква!(с)
А вообще, кто-то не верит в него, кто-то верит, а я согласен с теми, кто суп из него хочет отведать! Wink

Сложно что-то об это матче сказать определённое. ИМХО, феерии мячей ожидать не стоит, как и победы немцев, тут уж с Виктором слоглашусь. Германия не досчитывается Мюллера, а возможно и Хидиры(какая-то микротравма на тренировке была). А у Испании есть потенциал - Торрес, хотя каким то зверским секретным оружием его врядли назовёшь на это ЧМ, но парень может в любую секунду раскрыться и помочь Вилье... против которого, наврядли что-то немцы смогут противопоставить.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #452 : 07 Июля, 2010, 00:45:41 »

Ну вот, свершилось! Впервые за всю историю проведения ЧМ европейская сборная выиграет Кубок Мира на чужом континенте!  bier Поздравляю всех поклонников европейского футбола в целом и сборной Голландии в частности!  bier Увы, победа голландцев (в целом заслуженная) "благодаря" судьям оказалась с душком... А ведь могли в контре (и не раз) решить все вопросы, кривотолков было бы тогда поменьше.
Записан
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #453 : 07 Июля, 2010, 10:35:07 »

Голландских футболистов выселяют из гостиницы в Йоханнесбурге

Представители Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) срочно разыскивают в ЮАР свободную гостиницу для игроков национальной сборной Нидерландов. Как выяснилось, "оранжевые" не ожидали так далеко продвинуться по турнирной сетке нынешнего мундиаля и забронировали номера только до 5 июля. А теперь все места в их отеле заняты.

NEWSru.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #454 : 07 Июля, 2010, 10:42:20 »

Хотя и осминог предсказал что в матче испания германия, выиграет испания, я считаю что победителем чемпионата будет германия.
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #455 : 07 Июля, 2010, 12:14:04 »

У каждого есть своё мнение, оно имеет право существовать. Ну а мы только можем солгасится или не согласится с ним.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #456 : 07 Июля, 2010, 12:31:35 »

У каждого есть своё мнение, оно имеет право существовать. Ну а мы только можем солгасится или не согласится с ним.
А ещё лучше дождаться матча и всё увидеть своими глазами! Буду болеть за немцев (они у меня всегда после наших команд и англичан идут по болению), но боязно за них: целый час после игр с англичанами и аргентинцами они нарезали круги почёта, братались с болельщиками и раздавали интервью. Это уже явный признак звезднячка, как бы крышу им не снесло, тем более молодых игроков много. Могут просто перегореть, а это будет означать "вынос немецкого тела". С мотивацией у немцев всё в порядке должно быть: они ведь проиграли испанцам в финале ЕВРО-2008. Надеюсь, Лёв найдёт нужные слова...
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #457 : 07 Июля, 2010, 14:01:58 »

Vamos Espana
Viva Espana.
Какого шэрого многие за фрицев фарят Question_Mark_emoticon
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #458 : 07 Июля, 2010, 15:38:10 »

Скотч111, скажи честно: без учёта сегодняшнего полуфинала, кто играет красивее и интереснее? Испанцы играют пока так, как будто их сразу после сытного обеда на поле отправили - натужно очень, это ж очевидно. А ещё, не вдаваясь в подробности, лично у меня довольно много причин, чтобы болеть за немцев. happy
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #459 : 07 Июля, 2010, 15:49:16 »

Deutschland vorwärts ---- Deutschland im Finale ----- Deutschland der Meister !!!
Это мое личное мнение
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #460 : 07 Июля, 2010, 20:26:01 »

Kobzik Интереснее тот кто выигрывает,как это уже другой вопрос,вот надерут сегодня Испанцы немцев и пофигу будут прошлые победы,финал однако.За Испанию болею уже давно ещё со времён Камачо и молодого Хоакина,вот тогда была команда весёлая играла красиво ,а толку Question_Mark_emoticon Озвучь парочку причин  болеть за германию Question_Mark_emoticon На ЕВро вот голландцы громили всех в группе и что получили в грызло от России..Есть футбол,и рузультат,если мои любимцы сегодян пройдут  вфинал,то те победы немцев пшик,а какой футбол играет Испания да мне пофигу как то мне важен результат,если он будет ,значит правильно играют.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #461 : 07 Июля, 2010, 20:45:33 »

Цитировать
а какой футбол играет Испания да мне пофигу как то мне важен результат

Не совсем верно,по-моему. Я болею за красивый футбол со множеством опасных моментов! Не Украина или Россия,или Беларусь играют...
Шико, Kobzik - виват!
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #462 : 07 Июля, 2010, 20:58:34 »

Скотч111, в любом случае для молодой немецкой команды уже полуфинал большое достижение. Не будем, спорить, у каждого свои предпочтения, мои тоже не вчера сложились. Игра рассудит, я выше писал, что может быть и 3:0, и 0:3. Причин у меня масса, я связан с немцами и голландцами по работе (речь не о бизнесе, я в системе образования работаю). Я постоянно смотрю немецкие каналы, а у них луший, кроме британцев, ФТА-контент. А ещё стал более активно поддерживать немцев после их поражения в финале гандбольного ЧЕ (не помню точно год) от шведов, когда судья не засчитал чистейший гол в ворота шведов. ЧЕ проходил в Швеции, и шведов буквально за уши и прочие части тела притащили к чемпионству. Есть ещё причины, не все для форума. В конце концов концов, с приходом Лёва (Клинсманн, по большому счёту, не в счёт - тренировочный процесс при Клинси вёл Лёв, Клинсманн выполнял роль этакого свадебного генерала) команда демонстрирует яркий и атакующий футбол. Не подумай, что я какой-нибудь испаноненавистник, отнюдь.  no Просто так сложилось, что я равнодушен к этой команде в данной игре. Играй Испания с кем-нибудь из латиноамериканцев (или французами, или итальянцами, или ещё многими другими), болел бы за неё.  happy
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #463 : 08 Июля, 2010, 00:20:06 »

Окончeн мaтч Гeрмaния-Испaния. Счёт 0:1! В финaлe встрeтятся Испaния и Нидeрлaнды! Ждём!
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #464 : 08 Июля, 2010, 00:28:25 »

Ну мы так и не увидели атакующего футбола сборной Германии Smiley где он был? вот Германия точно сегодня выглядела как после плотного обеда...Испания живчики thumbs-up как мяч держали thumbs-up такое ощущение что им победа нужна больше была, хотя команда играет на столько на сколько ей позволяет соперник... Smiley ето я о зборной Германии, с такой "спортивной ходьбой" ище попробуй матч за 3е место выиграть...
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).