Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:24:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92079 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #330 : 18 Июня, 2010, 00:36:27 »

Есть очередной повод задуматься о вере в карму. Это я о матче Мексика-Франция. Очень приятно
Аналогично!  clap Проиграла африканская сборная, замаскированная под европейскую!  hahohi
Немецкие каналы ARD, ZDF, Sky на дополнительной зжуковой дорожке уменьшают звучание вувузел.
Вот ещё кое-что на эту тему.
Французские зрители смогут смотреть футбол без шума от вувузел.
Один из кабельных телеканалов Франции предложил своим подписчикам просмотр матчей чемпионата мира без шума, производимого на стадионе вувузелами. Специальная технология, позволяющая разделять частоты, избавляет зрителя от неприятного многим звука. Первой трансляцией с применением этой технологии стал матч Аргентина – Южная Корея и представители канала остались довольны качеством звучания. По их словам, оно было близким к идеалу. Напомним, что ранее такую услугу своим зрителям предложил английский телеканал BBC.
Источник
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #331 : 18 Июня, 2010, 00:49:56 »

Очень приятно
Аналогично! 

 Wink Wink Wink Надеялся на такой расклад с первого вбрасывания)

Немецкие каналы ARD, ZDF, Sky на дополнительной зжуковой дорожке уменьшают звучание вувузел.
Вот ещё кое-что на эту тему.
Французские зрители смогут смотреть футбол без шума от вувузел.
Один из кабельных телеканалов Франции предложил своим подписчикам просмотр матчей чемпионата мира без шума, производимого на стадионе вувузелами...Источник
И такой вариант. Большинство телеканалов мира предложило французским телезрителям (в том числе, предпочитающим c/s) просмотр матчей чемпионата мира без участия сборной Франции. Мне так нравится больше) Instant carma:))
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2010, 11:00:40 от M@G » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #332 : 18 Июня, 2010, 01:07:52 »

Не знаю, как все, а я рад тому, что французы проиграли и искренне желаю им этого-же в игре с Южной Африкой.
Пас рукой Анри засел в памяти так сильно, что болеть в играх с Францией буду за любую команду, даже за марсиан.
Нет больше уважения к игрокам этой команды. down down down
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #333 : 18 Июня, 2010, 01:08:20 »

Артём, а ведь действительно есть повод задуматься о карме! Посмотри, ирландцы, как и мексиканцы, тоже бело-зелёные!!!



Велика вероятность, что Мексика и Уругвай в 3-м туре просто скатают ничейку, чтобы обезопасить себя от всякого рода неожиданностей. И неважно, что обладателя 2-го места, скорее всего, ждёт Аргентина. Не удивлюсь, если многие конторы даже ставки на этот матч принимать не будут.  no
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #334 : 18 Июня, 2010, 01:17:23 »

действительно есть повод задуматься о карме! Посмотри, ирландцы, как и мексиканцы, тоже бело-зелёные!!!

 biglaugh Согласен) У меня есть коллега, который очень нервно реагирует на любые колебания в букмекерских конторах - настолько сильно, что сегодня чуть не сломал стол, за которым сидит и трудится, после третьего гола аргентинцев) Думаю, на психически уравновешенное мнение (а такого порой можно добиться (правда, до 15.30 по москве, не позже)), несмотря на это, можно рассчитывать) Завтра днем сообщу его прогнозы на эту группу)
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #335 : 18 Июня, 2010, 09:46:26 »

Не знаю, как все, а я рад тому, что французы проиграли и искренне желаю им этого-же в игре с Южной Африкой.
Если проиграют 0-1, то повторят "достижение" ЧМ-2002 г.-0 забитых мячей и 3 пропущено Wink
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
tim255
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #336 : 18 Июня, 2010, 11:06:18 »

Справедливо будет,если поедут восвояси все африканцы,испанцы и французы.Жаль будет Португалию.Но уже давно в этой сборной,нет ни одного достойного напа.Один Криш,не может вытянуть всю команду.Похоже,что будет как всегда-играют 22 человека,а выигрывают всегда немцы. Cheesy
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #337 : 18 Июня, 2010, 13:11:15 »

Справедливо будет,если поедут восвояси все африканцы,испанцы и французы.
Поездка французов домой после группового турнира - это высшая справедливость. Испанцы ещё наверняка себя покажут. Да и соперники у них остались в группе вполне проходимые: Чили и Гондурас.
tim255, а чем ВСЕ африканцы не нравятся? У Ганы очень приличная команда (они, напомню, в 1-м туре Сербию обыграли, а это очень о многом говорит). У Кот-д`Ивуара вообще состав, которому многие европейские сборные позавидуют. Матч с португальцами они провели весьма неплохо. В концовке всё время атаковали, могли и выиграть. Хотя ничья всё же более справедливый результат для того матча. Так что я за то, чтобы ганцы и слоны прошли дальше!  happy
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2010, 15:21:46 от M@G » Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #338 : 18 Июня, 2010, 14:55:53 »

Цитировать
Справедливо будет,если поедут восвояси все африканцы,испанцы и французы.
Да африканцы явно разочаровали как могли Нигерийцы после удаления просто взять и бросить играть ведь до этого эпизода Греков вообще не было видно. У Камеруна видно тоже смена поколений Это"о не тот а новых Роже Мила нет.  Кот-д`Ивуар должен идти дальше. Французы ну что Французы с таким тренером который игроков на поле выпускает по гороскопу им здесь делать нечего, да и попали они не справедливо. Все таки у Марадонны "рука божья", а у Анри так себе поэтому всевышний ошибку исправит. А про то что не ту страну назвали Гондурасом Испанцы нам расскажут. Хотя такого блёклого начала ЧМ мне кажется не было, ну ни одной яркой игры.
Записан

Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #339 : 18 Июня, 2010, 15:17:16 »

Не знаю, как все, а я рад тому, что французы проиграли и искренне желаю им этого-же в игре с Южной Африкой.
Пас рукой Анри засел в памяти так сильно, что болеть в играх с Францией буду за любую команду, даже за марсиан.
Нет больше уважения к игрокам этой команды. down down down
Аналогично!!!!! в топку э тих автоцензураов ,как прошли на ЧМ с позорно,также оттуда вылетают.. Как же я рад за мексиканцев clap bigthumpup thumbs-up
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #340 : 18 Июня, 2010, 15:29:19 »

Справедливо будет,если поедут восвояси все африканцы,испанцы и французы.
Поездка французов домой после группового турнира - это высшая справедливость.
Да-да! Мне игра Ирландии более тогда понравилась. Я выступался за переигровку матча "Франция - Ирландия", нежели, чем за переигровку "Словения - Россия".

tim255, оно мож и справедливо, но будет скучнее.Есть в Африке хорошие, отличные сборные. Ивуарицы и Ганы очень хороши! Нигерии не повезло(объяснение можно придумать такое - "удаление  Сани Кайти - это просто российская игра, плохая, очень!".).
Думаю, африканцы будут в 1/8 финала!
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
rigel
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60



« Ответ #341 : 18 Июня, 2010, 15:38:15 »

Нигерии не повезло(объяснение можно придумать такое - "удаление  Сани Кайти - это просто российская игра, плохая, очень!".).
с такими нападенцами как Петя Оденьстринги, сб. Нигерии светит только последнее место в группе  Благодарю!
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #342 : 18 Июня, 2010, 22:08:23 »

А как вам это?
В ЮАР мужчина был убит членами семьи за отказ переключать канал, по которому шел футбольный матч.
Полиция ЮАР сообщила, что 61-летний Дэвид Макоейе был убит членами своей семьи за то, что он отказался переключить канал, по которому шел футбольный матч Германия – Австралия. Его жена, сын и дочка хотели посмотреть религиозную программу, но глава семьи настоял на своем.
«Он сказал: «Я хочу смотреть футбол». Отсюда все и пошло. После этого они стали бить его», – рассказал представитель полиции ЮАР.
Макоейе подошел к телевизору, чтобы переключить канал, и тут на него напали его жена и дети. По словам полиции, пока неизвестно, как именно был убит мужчина, но, по всей видимости, преступники несколько раз ударили его головой об стенку.
Источник
Ужас!!! И этим дикарям доверили редкое событие планетарного масштаба!  knueppel Я уже престал публиковать постоянные криминальные сводки, в которых идёт речь о том, что кого-то, в том числе и членов футбольных заграничных делегаций, обокрали, ограбили, избили...  knueppel
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #343 : 18 Июня, 2010, 22:41:15 »

по программе

22:40
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010.
- Сборная Англии - Сборная АЛжира. Прямой эфир из ЮАР

время 22:40.  когда матч начался 22:30. Уроды. одни междометия. показ отвратительный
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #344 : 18 Июня, 2010, 23:26:52 »

Кто как я матч смотрю по немекому RTL  с Астры 19.2 mit11 applaus
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).