Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:00:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92010 раз)
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #255 : 20 Ноября, 2009, 11:12:44 »

Терье Хауге признал свою ошибку и попросил прощения
Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. После матча норвежский арбитр принес извинения россиянам, утверждает Bobsoccer.ru.

Напомним, на 66-ой минуте арбитр удалил с поля вышедшего на замену Александра Кержакова, который опасно сыграл против словенского вратаря Самира Хандановича.

Источник

Добавлено:

Что-то мне кажется все это чушь. Зашел на сайтик, который в сообщении. Пробежаплся по тексту, вроде ничего и не нашел amased3
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 11:37:20 от ksk » Записан
телепуз
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: г. Каменец-Подольский

« Ответ #256 : 20 Ноября, 2009, 12:45:10 »

Депутаты требуют расследования причин проигрыша сборной России по футболу

Депутаты Государственной думы заинтересовались обстоятельствами проигрыша российской сборной по футболу команде Словении. Эсеры говорят, что серьезные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, а коммунисты упрекают футболистов в недостатке патриотизме и стойкости.
В ответном стыковом матче сборная России проиграла в Мариборе со счетом 0:1. В первом поединке в «Лужниках» словенцы потерпели поражение 1:2 и, благодаря голу на чужом поле, они едут на чемпионат мира в ЮАР.

Источник : РИА «Новости»
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #257 : 21 Ноября, 2009, 10:36:23 »

известный футбольный обозреватель Василий Уткин рассказал радиостанции "Эхо Москвы", что главный тренер российской сборной по футболу Г.Хиддинк не намерен оставаться на своем посту.
....
сборная России по футболу второй раз подряд не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира. Уступив в ответном стыковом матче сборной Словении со счетом 0:1, подопечные Г.Хиддинка упустили возможность поехать в ЮАР на ЧМ-2010.

http://top.rbc.ru/society/21/11/2009/347582.shtml

Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #258 : 23 Ноября, 2009, 09:57:55 »

Хиддинк с удовольствием бы помог Марадоне на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что ему нравится идея поработать на ЧМ-2010 в ЮАР вместе с Диего Марадоной, который возглавляет сборную Аргентины. "Это неплохая идея, неправда ли? Мы с Диего хорошо знаем друг друга. Но у меня пока еще действует контракт со сборной России, который рассчитан и на период проведения ЧМ-2010".

Sunday Mirror


Рука Анри может стать причиной политического скандала

Углубл@ющийся конфликт вокруг ответного матча плей-офф отборочной кампании к ЧМ-2010 между сборными Франции и Ирландии переходит на новый уровень и грозит перерасти в крупный дипломатический скандал. Накануне вечером президент Франции Николя Саркози направил официальные извинения своему ирландскому коллеге Брайану Коуэну за дурно пахнущую победу "трехцветных", однако идею переигровки не поддержал, после чего Коуэн заявил, что извинения не принимает и готов к дальнейшей конфронтации.

UKFootball

Анри: "Да, я машинально подыграл себе рукой. Разочарован, что мы завоевали путевку на чемпионат мира таким способом. Самым оптимальным выходом из ситуации была бы переигровка матча. Но здесь уже не я решаю".

Sky Sports

Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #259 : 23 Ноября, 2009, 12:21:52 »

http://www.telegraph.co.uk/sport/foo...-handball.html
Thierry Henry could miss the start of the World Cup if Fifa's disciplinary panel decide that his handball in the build-up to France's winning goal against Ireland in Paris last Wednesday night constituted "unsporting behaviour".
A spokesman for the game's governing body confirmed on Saturday that Henry could yet face punishment should the commission, which will meet at some stage in the next two weeks, chooses to study the incident. Henry, who has called for the game to be replayed, has admitted he handled the ball before crossing for William Gallas to score, but he is likely to be punished only if it is thought he deliberately cheated.
"The disciplinary commission is an independent organ," said a Fifa spokesman. "It will decide if the case is of interest. The possibility exists of sanctioning a player for unsporting behaviour on the basis of video evidence."

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри может быть дисквалифицирован и пропустить матчи ЧМ-2010.
ФИФА на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета должно рассмотреть случай, произошедший в ответном стыковом матче с командой Ирландии (1:1), когда Анри при помощи игры рукой сделал голевую передачу Вильяму Галласу. Этот эпизод может быть квалифицирован как «неспортивное поведение», и в этом случае Анри ждет дисквалификация, утверждает The Telegraph.
Записан
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #260 : 23 Ноября, 2009, 16:34:27 »

Анри задумывается об уходе из сборной Франции

"Я думал об уходе из сборной и раньше, однако сейчас эта мысль поселилась в голове основательно. Я думал уйти и после чемпионата мира-2006, и после Евро-2008, однако каждый раз что-то меня останавливало. Мне казалось, что сборная ещё нуждается во мне, а я могу принести ей пользу. Что делать сейчас, я не знаю. Мне действительно было трудно в первые часы после матча. Я понимаю, что не должен был так играть, однако сделал это непроизвольно. Мне стало немного полегче лишь после того, как я извинился", - рассказал Анри.

L`equipe
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #261 : 25 Ноября, 2009, 12:04:30 »

Доменек: "Просто так вы от меня не отделайтесь"

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что не поведётся на провокацию критиков и не покинет свой пост. "Просто так вы от меня не отделайтесь. Чем больше давления оказывается, тем мотивированнее я становлюсь. Мне скучно, когда всё идёт своим чередом. Спокойствие - первый признак чего-то неладного. Сейчас уходить не вижу смысла".

L`Express
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #262 : 25 Ноября, 2009, 20:33:20 »

Ким Чен Ир запретил трансляцию матчей ЧМ-2010 по футболу
 
Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил распространение в стране информации о результатах матчей чемпионата мира по футболу, в финальную часть которого северокорейской сборной удалось пробиться впервые с 1966 года. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает газета The Sun.
Исключением станут только те игры, в которых национальной команде удастся одержать победу. Тем не менее, даже такие сюжеты будут проходить жесткую цензуру: успехам национальной сборной постараются придать большую весомость, а изображение рекламных плакатов на стадионах и болельщиков будут размывать.

В беседе с изданием специалист по Северной Корее Майк Брин (Mike Breen) отметил, что северокорейские телевизионщики, скорее всего, будут брать спортивные сюжеты из южнокорейских передач, а доступ к прямым спутниковым трансляциям будут иметь только представители правящей элиты. В случае проигрышей, считает он, простые жители КНДР не смогут узнать даже того, кто станет победителем чемпионата.

The Sun отмечает, что нововведение коснется не только футбольного первенства, но и любых других соревнований, которые будут проходить за пределами КНДР.

Последней мерой, которую Ким Чен Ир предпринял против СМИ, стало увольнение руководителя правительственного рекламного комитета. Лидер КНДР посчитал, что реклама, которую с лета 2009 года демонстрируют по национальному телевидению, слишком сильно напоминает "капиталистическую".

Лента
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #263 : 30 Ноября, 2009, 11:48:40 »

Платини: "Видеоповторы? Это плохое решение"

Президент УЕФА Мишель Платини отверг идею использования видеоповторов во время матчей, намекая на игру рукой его соотечественника Тьерри Анри в матче с ирландцами. Мишель Платини выступил против внедрения технических средств в футбол. Он не считает, что это позволит избежать проблем с жульничеством в матчах. Очередная волна недовольства приверженцев честной игры поднялась после того, как француз Тьерри Анри рукой забил гол и похоронил все надежды сборной Ирландии на путевку в ЮАР на чемпионат мира.

Goal
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #264 : 03 Декабря, 2009, 14:00:19 »

ФИФА обнародовала состав корзин для жеребьевки Чемпионата Мира 2010 года

В среду ФИФА обнародовала информацию о распределении участников чемпионата мира 2010 года по корзинам для жеребьевки.
Корзина 1: Бразилия, Испания, Нидерланды, Италия, Германия, Аргентина, Англия, ЮАР
Корзина 2: Япония, Южная Корея, КНДР, Австралия, США, Мексика, Гондурас, Новая Зеландия
Корзина 3: Алжир, Камерун, Кот д'Ивуар, Гана, Нигерия, Чили, Парагвай, Уругвай
Корзина 4: Дания, Франция, Греция, Португалия, Сербия, Словения, Швейцария, Словакия

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #265 : 06 Декабря, 2009, 15:00:25 »

Госдума проверит информацию о "развлечениях" футболистов сборной РФ

В Госдуме считают необходимым проверить появившуюся в СМИ информацию о "развлечениях" футболистов российской сборной перед матчем со Словенией. Согласно сообщениям, накануне матча футболисты развлекались в ресторане на Тверской — курили кальян и пили алкоголь. Член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева, веря в то, что "спортивная форма достигается только жестким режимом", попросила вице-спикера Госдумы проверить эту "порочащую" информацию.

"В информации сообщалось, что накануне матча со Словенией наши футболисты развлекались в ресторане на Тверской — курили кальян и баловались курительными смесями", — сказала на заседании Госдумы 4 декабря член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева. Она оценила данную информацию как "порочащую", поскольку, "спортивная форма достигается только жестким режимом". Депутат обратилась к вице-спикеру Госдумы от фракции "Единая Россия" Светлане Журовой с просьбой взять под личный контроль данный вопрос и разобраться, соответствует ли это действительности.
Накануне сюжет на эту тему был показан в программе "Человек и закон" Первого канала. В частности, по словам ведущего программы Алексея Пиманова, его знакомый рассказал ему, что накануне стыкового матча со Словенией видел игроков сборной в одном из кафе на Тверской улице, где они "курили кальян и чего-то попивали". В программе утверждалось, что футболисты сидели там до четырех утра. Корреспонденты опросили персонал отеля "Гранд Марриот", где отдыхала сборная Россия при проведении домашних игр отборочного цикла чемпионата мира по футболу. Те рассказали про их курение, употребление алкоголя и "все остальное с девками и прочее-прочее". "Они даже забыли перед матчем в номере одного человека. Он устал. Он всю ночь перед этим, знаете, пробивал 11-метровые — играл в "литрбол", — сказал один из работников отеля.

Напомним, российская сборная провела две игры со словенцами. В Москве матч закончился со счетом 2:1 в пользу России, а в ответном матче в Мариборе подопечные Гуса Хиддинка проиграли со счетом 1:0. Таким образом, сборная России упустила последнюю возможность получить путевку на чемпионат мира в ЮАР.

Отсюда
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #266 : 07 Декабря, 2009, 13:14:12 »

Результаты жеребьевки финальной части чемпионата мира 2010

Группа A: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Группа B: Аргентина, Нигерия, Корея, Греция
Группа C: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа E: Голландия, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #267 : 09 Декабря, 2009, 13:14:39 »

По прогнозам Castrol Predictor чемпионат мира по футболу 2010 выиграет сборная Бразилии

Шансы Бразилии в шестой раз стать обладателем главного футбольного трофея планеты - Кубка мира ФИФА 2010 – составляют 23.6%. Основным соперником команды в первенстве станет сборная Испании, возможности которой впервые завоевать чемпионский титул оцениваются в 16.1%. Такой прогноз представили аналитики Castrol по итогам жеребьевки финальной стадии мирового первенства 4 декабря 2009 года в Кейптауне. Оценка 32 команд в 8 группах была проведена новым аналитическим инструментом, созданным Castrol в рамках официального спонсорства Чемпионата мира по футболу 2010 - Castrol Predictor. Презентация программы состоялась 5 декабря 2009 года.

www.castrolfootball.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #268 : 10 Декабря, 2009, 12:08:16 »

Зарплаты главных тренеров футбольных сборных, которые сыграют на ЧМ-2010

1. Фабио Капелло (Англия) - 8,8 миллиона евро
2. Марчело Липпи (Италия) - 3
3. Йоахим Лев (Германия) - 2,5
4. Берт ван Марвейк (Голландия) - 1,8
5. Оттмар Хитцфельд (Швейцария) -1,75
6. Висенте Дель Боске (Испания) - 1,5
7. Карлуш Кейруш (Португалия) - 1,35
8. Пим Вербек (Австралия) - 1,2
9. Карлос Паррейра (ЮАР) - 1,2
10. Хавьер Агирре (Мексика) - 1,2
11. Карлос Дунга (Бразилия) - 800 тысяч евро
12. Диего Марадона (Аргентина) - 800
13. Такеши Окада (Япония) - 800
14. Рики Херберт (Новая Зеландия) - 800
15. Отто Рехагель (Греция) - 750
16. Поль Ле Гуэн (Камерун) - 650
17. Марсело Бьелса (Чили) - 575
18. Раймон Доменек (Франция) - 560
19. Вахид Халилходжич (Кот-д’Ивуар) - 505
20. Хон Ен Му (Южная Корея) - 405
21. Мортен Ольсен (Дания) - 390
22. Милован Райевач (Гана) - 365
23. Радомир Антич (Сербия) - 305
24. Боб Брэдли (США) - 275
25. Матьяж Кек (Словения) - 245
26. Жерардо Мартино (Парагвай) - 245
27. Рабах Саадан (Алжир) - 245
28. Рейналдо Руэда (Гондурас) - 240
29. Владимир Вайсс (Словакия) - 215
30. Оскар Табарес (Уругвай) - 205
31. Ким Юн Хун (КНДР) - 170
32. Шаибу Амоду (Нигерия) - 125.

Korrespondent.net
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #269 : 26 Февраля, 2010, 12:21:13 »

Бридж отказался выступать за сборную Англии

Защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж официально объявил, что более не будет выступать за сборную Англии, поскольку считает свое пребывание в национальной команде "несостоятельным и вызывающим разногласия". "Я очень долго и напряженно думал над своим местом в сборной Англии в свете новостей и событий нескольких последних недель. Я всегда гордился выступлением за сборную. Но после тщательных размышлений я понял, что мое теперешнее пребывание в команде будет несостоятельным и вызывающим разногласия. К сожалению, по этой причине ради блага команды и чтобы предотвратить неизбежные распри, я решил более не выступать за сборную. Сегодня я сообщил об этом руководству национальной команды. Я желаю сборной Англии максимально успешно выступить в ЮАР", - сообщил в своем официальном заявлении Бридж.

premiership.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).