Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 01:33:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92126 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #120 : 10 Октября, 2008, 09:15:05 »

Подольски: "Русские сильны в нападении, но в защите у них есть некоторые слабости"

Форвард сборной Германии по футболу Лукас Подольски считает, что защитная линия является слабым местом российской команды. Матч отборочного цикла чемпионата мира-2010 Германия - Россия между фаворитами 4-й группы пройдет 11 октября в Дортмунде. По словам Подольски, "это будет очень важный поединок для нас". "Мы хотим победить, но это будет очень непросто сделать. Русские сильны в нападении, в защите у них есть некоторые слабости, которыми мы попытаемся воспользоваться", - заметил форвард мюнхенской "Баварии". Подольски очень эффективно играет за национальную сборную, в 57 матчах забив 30 голов. Против россиян наставник немцев Йоахим Лев, не исключено, поставит 23-летнего нападающего на левый фланг полузащиты - позиция, знакомая Лукасу по чемпионату Европы-2008. "Игры против России - это что-то вроде финальных матчей за первое место. Однако нельзя недооценивать другие команды нашей группы, которые способны попортить нам немало крови", - заявил Подольски.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #121 : 10 Октября, 2008, 09:16:05 »

Фогтс не бросит сборную Азербайджана ради менхенгладбахской "Боруссии"

Главный тренер сборной Азербайджана прокомментировал сайту АФФА слухи о заинтересованности его персоной представителями "Боруссии" (Менхенгладбах). "Боруссию" люблю, здесь я играл, стал футболистом. Однако, у меня есть контракт с АФФА, - заметил Фогтс. – Мне приятно работать со сборной Азербайджана. Я дал слово руководству АФФА, что сделаю все для развития футбола в стране. Есть большие программы, которые помогут в этом деле".

azerisport.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #122 : 11 Октября, 2008, 15:13:31 »

Лёв выбрал Адлера

Ворота сборной Германии по футболу в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против России будет защищать Рене Адлер. Он заменит основного голкипера команды Роберта Энке, который 8 октября сломал руку на тренировке. Для Адлера матч с россиянами будет первым в составе сборной. После травмы Энке в распоряжении главного тренера немецкой команды Йоахима Лёва осталось два вратаря - Адлер из "Байера" и Тим Визе из "Вердера". Визе также ни разу не играл за национальную сборную. По словам Андреаса Кепке, отвечающего за подготовку вратарей, тренерский штаб команды полностью уверен в Адлере. Что касается Энке, то ему уже была сделана операция. Голкипер "Ганновера" вернется в строй примерно через три месяца.

Bild
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #123 : 13 Октября, 2008, 10:34:23 »

Лёв закрыл двери сборной перед Кураньи

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв, подопечным которого предстоит помериться силами с командой Уэльса в ближайшую среду, отчислил нападающего "Шальке-04" Кевина Кураньи из состава Бундестим. Напомним, что последний покинул тренировочный лагерь сборной без разрешения, когда узнал, что не будет включен в заявку на матч с Россией. В заявлении, опубликованным Футбольным союзом Германии, приводится реакция Лёва: "Я не вижу оправданий поведению Кевина и больше привлекать его в сборную не собираюсь".

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #124 : 13 Октября, 2008, 10:36:53 »

Сборная Азербайджана по футболу прибыла в Бахрейн

После игры с Финляндией самолет с футболистами сборной Азербайджана на борту направился в Баку, где была произведена дозаправка. И спустя некоторое время команда отправилась в Бахрейн. Там 15 октября подопечные Берти Фогтса проведут товарищеский матч против сборной этой страны. В столице Бахрейна Манаме сборная остановилась в отеле «Elite Suites».

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #125 : 13 Октября, 2008, 10:39:34 »

Лёв закрыл двери сборной перед Кураньи

"Шальке-04" вступился за Кураньи

Накануне генеральный менеджер "Шальке-04" Андреас Мёллер так прокомментировал поступок игрока гельзенкирхенцев Кевина Кураньи, который самовольно покинул расположение сборной Германии. "Нельзя осуждать поступок Кевина, не зная истинных причин произошедшего. Он не маленький ребёнок, и, значит, для такого поступка у него имелись причины". "Вспомните: Кураньи сначала не взяли на ЧМ-2006, затем он здорово играл в отборе к Евро-2008, но весь турнир просидел на скамейке. Вполне допускаю, что ряд обстоятельств вкупе с прошлыми недоразумениями и привели к такому исходу. Мы же все люди, у Кевина просто "накипело", - заявил Мёллер.

goal.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #126 : 14 Октября, 2008, 08:28:47 »

Самый юный футболист в истории сборной Азербайджана: «О столь раннем дебюте в национальной команде не мог даже мечтать»

Выйдя на замену в матче с Финляндией, футболист «Нефтчи» Араз Абдуллаев вошел в историю азербайджанского футбола как самый молодой игрок национальной команды. Аразу еще нет 17 лет и вызов в главную сборную страны в столь юном возрасте говорит о многом. «Перед тем как выйти на поле, естественно, волновался, - рассказывает Араз в беседе с пресс-службой АФФА. – Защищать честь страны, да еще и в гостевом матче, да еще и против именитых соперников до матча представлялось мне сложным. Но как только вышел на поле, волнение пропало. Я почувствовал себя свободно и постарался оправдать возложенные на меня надежды. К матчу с Бахрейном я готов лучше, чем к игре с финнами, так как уже хоть какой-то опыт игры за сборную есть. Откровенно говоря, не представлял, что в 16 лет буду принимать участие в учебно-тренировочном процессе национальной команды, а уж о столь раннем дебюте и мечтать не мог. Это приглашение сыграет важную роль в моей карьере».

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #127 : 14 Октября, 2008, 08:34:22 »

Василий Березуцкий: "Устроим соперникам финскую баню!"

Защитник сборной России Василий Березуцкий после открытой тренировки в рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 против команды Финляндии сказал о том, что наши футболисты просто обязаны побеждать дома.
- Сборная вернулась из Германии после поражения, однако пресса встречает вас как победителей. Это вас не удивляет?
- Вовсе нет, мы ведь действительно играли с немцами неплохо. Хотя мы и не забили второй мяч, но в этом матче заслуживали ничью.
- Учитывая ошибки, совершенные в игре с Германией, что сборная России должна изменить в своей игре?
- Надо более грамотно сыграть в обороне. Плюс к этому много значит фактор своего поля. На глазах своих болельщиков нам будет гораздо легче играть.
- Каково ваше мнение о сборной Финляндии.
- Команда у финнов средняя. Я видел только один их матч - против Германии. Соперник, которого дома мы просто обязаны обыгрывать.
- Сможет ли Россия в среду устроить сопернику "финскую баню"?
- Непременно. Я, кстати, сейчас как раз иду в баню.

sportbox.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #128 : 16 Октября, 2008, 09:46:38 »

Сборная Азербайджана по футболу победила национальную команду Бахрейна

В Бахрейне завершился товарищеский матч между национальной футбольной командой этой страны и сборной Азербайджана. Игра, богатая на события, завершилась со счетом 1:2. Первыми счет открыли хозяева: на 33-й минуте это сделал Джамал. Но Зейнал Зейналов в концовке первого тайма восстановил равновесие. К тому времени сборная Азербайджана играла в меньшинстве – за две желтые карточки с поля был удален Раиль Меликов. На 65-й минуте Эльвин Мамедов вывел команду вперед. А на 83-й минуте в меньшинстве остались и бахрейнцы, потерявшие за грубую игру Хусейна. В итоге матч так и завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Азербайджана.

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #129 : 16 Октября, 2008, 10:21:54 »

Франция негодует из-за освистывания болельщиками национального гимна на матче с Тунисом

Французские власти приняли решение немедленно прекращать все матчи, на которых болельщики посмеют освистать национальный гимн страны. "Любой матч, на котором наш национальный гимн будет освистан, будет немедленно остановлен. Все члены правительства тут же покинут спортивный объект, где освистали наш национальный гимн", - заявила министр спорта Франции Розелин Башело. Кроме того, президент федерации футбола Франции получит право приостановить на неопределенный срок проведение всех товарищеских встреч с той страной, во время игры с которой произойдет подобный инцидент. Во время состоявшегося накануне на стадионе Stade de France товарищеского матча между сборными Франции и Туниса присутствовавшие на трибунах многочисленные выходцы из североафриканской страны освистали "Марсельезу". Поведение болельщиков разгневало президента Франции Николя Саркози, который вызвал в среду к себе на совещание всех главных футбольных чиновников Франции, чтобы обсудить этот скандальный инцидент.

Франс Пресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #130 : 17 Октября, 2008, 09:16:15 »

Главный тренер сборной Аргентины Басиле ушёл в отставку

Накануне стало известно, что главный тренер сборной Аргентины Альфио Басиле после поражения от сборной Чили со счётом 1:0 подал в отставку. Официальный представитель федерации футбола Аргентины Эрнесто Черку уже заявил, что отставка Басиле принята: "Басиле заявил, что уходит по личным причинам. Мы попыталась его переубедить, но наставник был непреклонен. В итоге отставка была принята". О кандидатах на пост нового главного тренера сборной пока ничего не сообщается.

Евро-Футбол
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #131 : 17 Октября, 2008, 09:28:05 »

Бразилия может выиграть борьбу у Италии за Амаури

По сообщениям из Бразилии тренер сборной Бразилии Карлос Дунга заиграет Амаури за свою команду раньше, чем это сделает Марчелло Липпи. Уроженец Бразилии еще не выступал за национальную команду и вот-вот получит итальянский паспорт. "Я выберу ту команду, которая первой позовет меня", - объяснил Амаури. "Я не могу сказать нет обеим федерациям, ведь Бразилия – моя страна и мечта любого футболиста, а в Италии я вырос как игрок и как человек". Ранее сообщалось, что Амаури склонен выбрать сборную Италии. "Дунга никогда не говорил со мной, и если я получу итальянский паспорт, и Липпи вызовет меня в команду, я немедленно соглашусь", - сказал он после своего первого гола в сезоне в ворота "Удинезе". Однако, как это часто бывает, получение паспорта затягивается из-за итальянской бюрократии, что может отрицательно повлиять на решение игрока. "Требуется больше времени, но будут ли это недели или месяцы, - зависит только от властей". Последние выступления Амаури привлекли внимание Дунги, возможно, он вызовет игрока на матч против сборной Португалии 19 ноября и тем самым лишит его возможности играть за Италию.

serie-a.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #132 : 19 Октября, 2008, 13:45:19 »

Фрингс обиделся на Лёва

Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс заявил, что он рассматривает возможность завершения международной карьеры. Фрингс недоволен тем, что в последних матчах отборочного турнира чемпионата мира 2010 года главный тренер немецкой сборной Йоахим Лёв не выпускал его на поле. В последние несколько дней у него "открылись глаза" на его положение в команде Германии. "Разумеется, я думаю о том, чтобы завершить карьеру в сборной", - сказал Фрингс. 31-летний футболист дебютировал в сборной Германии в 2001 году. В 2006 году он помог своей команде выиграть бронзовые медали чемпионата мира, а в 2008 году - серебряные медали чемпионата Европы. В общей сложности Фрингс сыграл за сборную Германии 78 матчей и забил 10 голов. В последних матчах его место в составе занял Томас Хитцльшпергер. Напомним, что на прошлой неделе расположение сборной Германии самовольно покинул нападающий Кевин Кураньи, который также был недоволен тем, что не попадает в состав. Главный тренер Йоахим Лёв заявил, что в будущем не будет вызывать Кураньи в команду.

Bild
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #133 : 19 Октября, 2008, 14:02:03 »

Президент УЕФА: «Даже если сборную Франции освистают в Азербайджане, это не стоит того, чтобы останавливать матч»

Президент УЕФА Мишель Платини достаточно в жесткой форме ответил президенту Франции Николя Саркози на его предложение останавливать игры с участием сборных, если болельщики освистывают гимн команды соперников. «Не надо смешивать спорт с политикой. Футбол становится заложником мира политики, ибо те освистывания, которые мы слышим во время игр, не имеют отношения к спорту. Когда я играл, национальные гимны освистывали везде, но тогда политики не влезали в футбол и все было нормально. К тому же свист во время гимна не говорит о ненависти одной нации к другой, это лишь протест против соперника на один конкретный матч». Затем президент УЕФА почему-то упомянул Азербайджан, по-видимому, назвав первую пришедшую на ум страну. «Представьте, что сборная Франции играет в Азербайджане. Если французский гимн освистают и команда решит уйти с поля, то получит техническое поражение 0:3. Кроме того, если мы будем реагировать на каждый свисток с трибуны, то вынуждены будем отказаться от судей, так как ими чаще всего недовольны болельщики».

Goal
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #134 : 19 Октября, 2008, 14:09:08 »

Главный тренер сборной Аргентины Басиле ушёл в отставку

Марадона хочет стать тренером Аргентины

Пост главного тренера сборной Аргентины, ставший вакантным после ухода Альфио Басиле, намеревается занять Диего Марадона. Об этом накануне заявил сам легенда мирового футбола. "Быть может, мои шансы возглавить сборную Аргентины минимальны, хотя я, несомненно, номер один в сердцах аргентинцев. Но если мне удастся поработать с этой командой, я буду на седьмом небе от счастья". Однако бразды правления сборной, скорее всего, достанутся Серхио Батисте, который уже дал предварительное согласие. "Убежден, что я смогу поставить команде качественную игру", - сказал Батиста. В принципе, его словам можно легко поверить - под его руководством аргентинцы выиграли олимпийский турнир в Пекине. В числе других кандидатов на пост главного тренера фигурируют фамилии Диего Симеоне, нынешнего рулевого "Ривер Плейт", и Мигеля Анхеля Руссо, который в настоящее время трудится на благо "Сан Лоренцо".

Eurosport
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).