Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:15:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92067 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #105 : 07 Октября, 2008, 09:55:28 »

Надо клубы указать-это очень было-бы,ну,если не интересно,то познавательно... Wink

Согласен. Все претензии к Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #106 : 07 Октября, 2008, 10:10:16 »

Янсен не сыграет против сборной России

Защитник сборной Германии по футболу Марсель Янсен не примет участия в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против России из-за разрыва мышцы левого бедра. Янсен получил травму в воскресенье, 5 октября, в матче чемпионата Германии за свой клуб "Гамбург". Сроки восстановления игрока неизвестны. Янсен пропустит не только матч с Россией, но и встречу с командой Уэльса, которая состоится 15 октября. По словам главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, возможно, он вызовет на игры с Россией и Уэльсом другого игрока.

Associated Press
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #107 : 07 Октября, 2008, 10:20:17 »

Липпи определился с составом сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи назвал состав на отборочные матчи чемпионата мира - 2010 против команд Болгарии и Черногории, которые состоятся 11 и 15 октября.
Вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Марко Амелия ("Палермо"), Морган де Санктис ("Галатасарай", Турция).
Защитники: Даниэле Бонера, Джанлука Дзамбротта (оба – "Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал", Испания), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Андреа Доссена ("Ливерпуль", Англия), Алессандро Гамберини ("Фиорентина"), Фабиано Сантакроче ("Наполи").
Полузащитники: Альберто Аквилани, Симоне Перротта, Даниэле Де Росси (все – "Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус"), Дженнаро Гаттузо ("Милан"), Кристиан Маджио ("Наполи"), Риккардо Монтоливо ("Фиорентина"), Антонио Ночерино ("Палермо").
Нападающие: Антонио Ди Натале, Симоне Пепе (оба – "Удинезе"), Альберто Джилардино ("Фиорентина"), Джузеппе Росси ("Вильярреал"), Лука Тони ("Бавария", Германия).

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #108 : 07 Октября, 2008, 13:36:48 »

Энке: "В играх против России и Уэльса планируем взять шесть очков"

Вратарь сборной Германии Роберт Энке так прокомментировал предстоящие поединки отборочного турнира чемпионата мира со сборными Росси и и Уэльса. "Чемпионат Европы наглядно продемонстрировал, насколько сильна и интересна ваша команда. У России много сильных футболистов, каждый из которых очень опасен. Поэтому не сомневаюсь, что в субботу нас ждет тяжелейший матч. Вопрос о фаворите на самом деле довольно субъективен. Разумеется, одержать победу в родных стенах хочется вдвойне, ведь поддержать нас соберется полный стадион". "Поддержку трибун невозможно переоценить. Лично я доволен, что с нашим главным соперником мы сыграем именно в Дортмунде. Люблю играть на этом стадионе. Во-первых, тут замечательные фанаты – своих они поддержат в любой ситуации, даже если ты играешь неважно. Во-вторых, дортмундский стадион не только красив, но и приносит удачу национальной команде. Здесь мы практически всегда добивались нужного результата. Хочется надеяться, что и на этот раз дортмундская арена нас не подведет". "Устроит ли нас ничья? Нет, мы полны желания одержать победу. Дома нужно брать три очка у любого соперника. Хотя кто знает, как пойдет игра? Быть может, матч сложится таким образом, что после встречи с русскими мы будем довольны и ничейным результатом. Посмотрим, как будут развиваться события. Но пока перед нами стоит задача: в ближайших играх – против России и Уэльса – взять шесть очков. Это сильные команды, и мы их уважаем, но, думаю, нам по плечу выполнить задуманное". "В Австрии и Швейцарии русские игроки никогда не отсиживались в обороне, а старались навязать соперникам свою игру. В вашей команде собраны техничные футболисты, и их игра симпатична болельщикам. Все это не означает, что мы испытываем перед ними какую-то робость – просто не забываем о сильных сторонах соперника". "Наибольшая опасность будет исходить от Павлюченко, Аршавина и... По... Погрьебньяк, да? Знаете, я когда-то учил русский язык в школе, но фамилии у вас все равно сложные! Помимо этой троицы, в сборной России есть и другие сильные исполнители, которые тоже могут создавать опасные моменты. Легкой прогулки мы точно не ждем. Надеюсь, мы выиграем. По крайней мере, сделаем для этого все возможное. А более точного прогноза от меня не ждите – никогда их не делал и впредь не собираюсь", – заячвил Энке.

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #109 : 07 Октября, 2008, 13:51:19 »

Карадениз может не сыграть со сборной Боснии и Герцеговины

Подготовку сборной Турции к отборочным матчам ЧМ-2010 с командами Боснии и Герцеговины и Эстонии нарушили травмы шести игроков основного состава. Из обоймы в связи с различными повреждениями выпали Гекхан Генюл, Гекхан Зан, Гекхан Юнал, Гекдениз Карадениз и Эмре Белезоглу. Мехмет Топуз выбыл из строя из-за пищевого отравления.

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #110 : 08 Октября, 2008, 08:55:01 »

Главный тренер сборной Финляндии по футболу: «Соперника уровня сборной Азербайджана мы обязаны обыгрывать»

За четыре дня до отборочного матча чемпионата мира-2010 против сборной Азербайджана главный тренер финнов Стюарт Бекстер провел пресс-конференцию. На пресс-конференции он рассказал о предстоящей игре и о матче с Россией. «Сейчас мы не думаем о матче с Россией, с которой нам предстоит сыграть 15 октября. Все мысли только о ближайшей субботе, о матче с Азербайджаном. Да и тактика, которую мы выберем во встрече с россиянами, во многом зависит от игры, которую мы покажем против азербайджанских футболистов. Конечно, команды уровня Азербайджана мы обязаны побеждать. Очень важно правильно настроиться на этот матч. Надо выйти на эту игру, представляя, что перед нами сборная Германии».

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #111 : 08 Октября, 2008, 09:26:55 »

Глеб: "Сможем преподнести англичанам сюрприз за счёт желания и концентрации"

Лидер сборной Беларуси и полузащитник "Барселоны" Александр Глеб признался, что хотел бы выйти на поле в квалификации ЧМ-2010 против сборной Англии 15 октября, однако не уверен в своем самочувствии.
- Чувствую я себя совершенно нормально, выздоровление идет быстро. А вот приму ли участие в игре, я сказать не могу – не знаю. Я обсуждал этот вопрос с тренером, мы составили план, по которому я сейчас готовлюсь и надеюсь быстро вернуться в строй, но гарантировать, что выйду на поле через неделю, понятное дело, не могу.
- Вы прекрасно знаете игроков сборной Англии, со многими и против многих из них играли. Охарактеризуйте эту сборную. Каковы шансы белорусской команды?
- Конечно, сборная Англия – серьезный соперник. Ожидать сюрприза в ней можно практически от любого игрока. Англичане показывают очень хороший футбол. За счет чего Беларусь может добиться успеха? За счет желания и концентрации. Тогда и мы сможем преподнести англичанам сюрприз.

Спортивная Беларусь
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #112 : 08 Октября, 2008, 09:51:07 »

Хиддинк: "Буду доволен, если в Дортмунде мы возьмём одно очко"

- После победы в игре с Уэльсом мы с полной ответственностью подходим к двум следующим матчам. Уверен, нам предстоит сложный и увлекательный поединок с Германией в Дортмунде. Все игроки прибыли в расположение сборной, за исключением Романа Павлюченко, который, по моим данным, сейчас находится в по дороге из Лондона в Москву. Как вы знаете, проблемы со здоровьем у Колодина и Торбинского, но это обычная ситуация для профессионального футбола. Что касается Павлюченко, то врачи "Тоттенхэма" провели его обследование и наш медицинский штаб находится с ними в постоянном контакте. Вызов в национальную команду Дмитрия Сычева связан с тем, что мы не знаем состояния Романа. Буду доволен, если в Дортмунде мы возьмем одно очко, но все будет зависеть от того, как сложится игра. Может быть, я и пересмотрю свое мнение. Разумеется, мы тщательно анализируем игру соперника, как действия отдельных игроков, так и командные взаимодействия. Помним про собранность немцев и то, что они часто забивают голы на последних минутах. Я посмотрел несколько матчей последнего тура чемпионата России. Были положительные моменты, но понравились далеко не все игры. В отдельных встречах темп был слишком низкий, не все игроки действовали на пределе возможностей. Что касается вызванных в команду молодых игроков – Дениса Глушакова, Александра Прудникова и Алана Дзагоева, то я давно за ними слежу и знаю, на что они способны. По своему опыту знаю, как важно побывать для них в расположении национальной команды. И вообще я не придаю особого значения возрасту, если ты хорошо играешь в футбол, то возраст – не помеха. Что касается Дзагоева, то ему надо набраться международного опыта и привыкнуть к большому количеству ответственных матчей. Мне импонирует то, что он берет инициативу на себя и не боится играть в современный футбол.

ТК "Спорт"
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #113 : 08 Октября, 2008, 10:14:20 »

Лучший футболист Финляндии всех времен восстанавливается к матчу с Азербайджаном

Литманен вызван в сборную Финляндии на матчи с Россией и Азербайджаном

Форвард «Лахти» Яри Литманен вызван в сборную Финляндии на отборочные матчи ЧМ-2010 с Ащербайджаном и Россией. Главный тренер сборной Стюарт Бакстер отметил, что присутствие прославленного 37-летнего нападающего неоценимо для команды.

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #114 : 08 Октября, 2008, 10:16:06 »

На матч между сборными Белоруссии и Англии проданы все билеты

Глава белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас рассказал о том, как проходит подготовка к матчу квалификации ЧМ-2010 с Англией. «У нас сейчас ведется организационная подготовка к матчу. Все идет по плану. Проблем у нас нет. Мы планируем провести несколько встреч с коллегами из Англии, обсудить меры безопасности, которые стоит принять. Ведь все знают об английских болельщиках. Хотелось бы избежать неприятностей с их участием. Стадион практически готов для проведения этого матча. Что касается билетов на игру, отвечу четко и коротко: «Билетов нет». 15 тысяч билетов поступили в продажу. 3,5 тысячи мы предоставили англичанам, столько же займут представители служб безопасности, остальные же были распределены по заявкам по предприятиям».

Спортивная Беларусь
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #115 : 09 Октября, 2008, 09:20:45 »

Мертезакер: "Мы с Метцельдером еще принесем национальной команде немалую пользу"

Защитник сборной Германии Пер Мертезакер не считает оборону бундестим ее слабой стороной и надеется, что скоро в команду вернется Кристоф Метцельдер. - За последние четыре года, с тех пор как я играю в сборной, оборона всегда являлась главным стабилизатором нашей игры. Просто не понимаю тех, кто утверждает, что у нас все плохо. Мы с Метцельдером еще принесем национальной команде немалую пользу, ведь мы играем вместе уже четыре года и хорошо понимаем друг друга на поле. Не считаю, что мы оба достигли предела своего развития.

Sportbild
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #116 : 09 Октября, 2008, 09:22:32 »

Ван дер Сар: "После поединка с норвежцами я точно уйду"

Вратарь сборной Нидерландов Эдвин ван дер Сар сказал, что он возвращается в национальную команду лишь для того, чтобы в матчах с Исландией и Норвегией заменить травмированных голкиперов. Свой последний, 128-й, матч на международной арене ван дер Сар провел в четвертьфинале ЕВРО-2008™ со сборной России (1:3). Однако в связи с травмой Маартена Стекеленбурга вратарь "Манчестер Юнайтед" согласился принять участие в домашних поединках с исландцами и норвежцами. Отметим, что другой голкипер сборной Хенк Тиммер пока не оправился от травмы паха. В первом поединке отборочного этапа ЧМ-2010 голландцы одолели македонцев - 2:1. Впервые в сборную приглашены вратарь Михель Ворм и защитник Дирк Марселлис. "Было тяжело сказать "нет", - отметил ван дер Сар. - На протяжении долгого времени я выступал за эту команду. Всегда испытывал чувство ответственности. Я думаю не только о личных, но и о командных интересах. Я был удивлен вызовом. Не ожидал, что смогу вернуться, но в то же время не хотел покидать сборную. Однако это не значит, что в следующий раз я снова приму приглашение. Берт ван Марвейк сказал, что это лишь дело одного случая. Я сыграю только в двух матчах. После поединка с норвежцами я точно уйду".

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #117 : 09 Октября, 2008, 16:33:04 »

Основной вратарь сборной Германии сломал руку перед матчем с Россией

Основной вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке не сыграет в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Россией из-за перелома руки. Голкипер получил травму в среду, 8 октября, на закрытой тренировке немецкой команды, однако Футбольный союз Германии (DFB) сообщил об этом только в четверг, передает Reuters.

Ранее главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев заявил, что именно Энке займет место в воротах в матче с Россией. Голкипер "Ганновера" играл во всех трех встречах команды Германии после чемпионата Европы 2008 года. На Евро-2008 основным вратарем был Йенс Леманн, но он уже завершил международную карьеру.

Таким образом, в распоряжении Лева осталось два голкипера - Рене Адлер и Тим Визе. Ни один из них не имеет опыта выступлений за национальную команду. Будет ли главный тренер сборной Германии вызывать на матч с Россией третьего вратаря, неизвестно.

Игра Германия - Россия состоится 11 октября в Дортмунде и начнется в 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию этой встречи будет вести Первый канал.

http://www.lenta.ru/news/2008/10/09/goalkeeper/
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #118 : 10 Октября, 2008, 09:11:59 »

Семак: "До элитной сборной нам пока далеко"

Полузащитник сборной России Сергей Семак так прокомментировал ситуацию в сборной и предстоящий матч с командой Германии. "Матч с Германией можно рассматривать как встречу двух фаворитов отборочной группы. Во всяком случае, сейчас именно мы с Германией выглядим наиболее вероятными претендентами на выход в финальную часть, хотя уже по ходу отборочного турнира в борьбу может включиться кто-то еще. От нас же требуется как можно продуктивнее провести два ближайших матча, чтобы в следующем году самостоятельно решать свою судьбу". "Германия является фаворитом нашей отборочной группы и одним из лидеров европейского и мирового футбола последних лет. Так что в субботу нас ждет тяжелейший матч. Но не думаю, что имеет смысл говорить о более простых или более сложных соперниках. В матче с теми же немцами Финляндия показала, что тоже может играть на равных с грандами. Поэтому очки наверняка будут терять все, а на первом месте в итоге окажется та сборная, которая сумеет эти потери минимизировать". "До элитной сборной нам пока далеко. А вот уважения к нашему футболу после чемпионата Европы определенно прибавилось — как за границей, так и в нашей стране. Причем изменение отношения к национальной сборной — самое яркое проявление перемен в отношении к футболу в стране в целом". "Играть в любом случае будем на победу. А там уж, в зависимости от того, как будет развиваться матч, будет понятно — хороший это результат или не очень".

Спорт День за Днём
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #119 : 10 Октября, 2008, 09:13:07 »

Фогтс: "Азербайджан открыт к переменам в футбольном плане"

Наставник сборной Азербайджана Берти Фогтс накануне рассказал о своих впечатлениях от работы в Азербайджане и о шансах национальный сборной этой страны успешно выступить в отборочном турнире ЧМ-2010. "С самого начала я знал, чего ожидать, после разговора с руководителями Ассоциации футбольных федераций Азербайджана, - поведал Фогтс. - После просмотра одного из матчей я понял, что буду работать в стране, где в ближайшие пять лет произойдут большие изменения. Эта страна открыта к переменам в футбольном плане. Нам необходимо построить новые стадионы. У клубов должны появиться собственные юношеские академии, чтобы воспитывать молодых игроков. Надеюсь, что уже в ближайшие два года у каждого клуба будут команды, в которых будут выступать футболисты до 15, 17 и 19 лет. Очевидно, что у каждого клуба должна быть своя база и стадион. Тем не менее, несмотря на все сложности, я рад, что участвую в этом проекте". "Я просмотрел много видеозаписей и потратил три недели, путешествуя по всей стране и наблюдая за ходом матчей. Я доехал до границы с Ираном, чтобы увидеть в деле обладателя Кубка Азербайджана "Хазар", а затем совершил перелет к границе с Грузией, где базируются другие клубы. После этого я пригласил игроков в команду, для которой мы разработали специальную программу. В самом начале все футболисты должны были пройти медицинский осмотр в штаб-квартире ассоциации. Мы получили всю необходимую информацию об игроках и переслали эти данные в клубы, чтобы тренеры команд помогали футболистам прогрессировать. Однако плоды нашей работы будут видны позднее, ведь все это требует времени". "Я хочу, чтобы через три-четыре года эта команда была конкурентоспособной и имела реальный шанс на выход из группы, - поставил цель тренер. - В настоящий момент нам не хватает мощи. К тому же мы попали в очень сложную группу. Однако в моем распоряжении есть шесть талантливых игроков молодежной сборной, и не исключено, что через несколько лет мы будем претендовать на выход в финальную стадию крупного турнира".

Uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).