Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 02:40:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 92169 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #60 : 10 Сентября, 2008, 10:41:42 »

Дель Боске: "Мы замечательные, а армяне - активные!"

Тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, сменивший на этом посту триумфатора Евро-2008 Луиса Арагонеса, заявил, что полностью удовлетворён качеством доставшегося ему коллектива. Правда, отметил, что далеко не всегда из великих игроков получаются великие команды. "Состав просто замечательный. При этом футболисты все еще остаются в прекрасном игровом состоянии, несмотря на недавний успех, что очень важно! Команда знает, как побеждать и одновременно доставлять удовольствие зрителям", - сказал 57-летний тренер в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 с армянами (он состоится в среду в Альбасете). О своих соперниках Дель Боске отозвался уважительно: "Они не так сильны, как мы, но их игроки очень быстры и активны, так что нам необходимо быть предельно осторожными". Тем не менее, тренер решил поэкспериментировать с составом: скорее всего, в основе выйдет троица, которую обычно держат в запасе - Касорла, Гюиза и Алонсо.

Radio Marca
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #61 : 10 Сентября, 2008, 14:24:24 »

Защитник сборной Уэльса Рикеттс не сыграет с Россией

Защитник сборной Уэльса Сэм Рикеттс пропустит отборочный матч ЧМ-2010 с командой России. Футболист не сможет принять участия в матче из-за болезни.

Sky Sports
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #62 : 11 Сентября, 2008, 08:50:39 »

Армения сменила логотип федерации не под давлением турецкой стороны

Смена логотипа Федерации футбола Армении (ФФА) была самостоятельным решением федерации, сказала министр культуры Армении Асмик Погосян. "ФФА является самостоятельной общественной организацией, которая сама принимает решения", - сказала Погосян во время правительственного часа в парламенте Армении в среду. ФФА в преддверии футбольного матча со сборной Турции презентовала новый логотип, на котором изображен государственный герб Армении, в центре - футбольный мяч и аббревиатура Федерации футбола Армении – ФФА. Тем самым с лого было снято изображение горы Арарат, что по мнению некоторых лиц, стало уступкой и предусловием для визита президента Турции Гюля в Ереван. По словам министра культуры, основанием для смены логотипа ФФА послужила относительная мягкость законодательства Армении в этой сфере. Как пояснила Погосян, законодательство лишь регулирует запрет на использование схожих логотипов разными организациями. Спикер Национального Собрания Армении Тигран Торосян в свою очередь отметил, что вопрос смены логотипов должен быть предметом контроля для соответствующих государственных органов. "Запрет законодательства ясен, но общественные организации должны регулировать вопрос смены логотипов с компетентными госорганами", - подчеркнул Торосян.

newsarmenia.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #63 : 11 Сентября, 2008, 08:53:03 »

Муту покинул сборную в критический момент

Нападающий итальянской "Фиорентины" Адриан Муту ушел из сборной Румынии по футболу. У Муту произошел конфликт с главным тренером национальной команды Виктором Пицуркэ, в результате которого форвард решил покинуть сборную до тех пор, пока ее не возглавит другой специалист. Ссора между Муту и тренером произошла после того, как Пицуркэ заявил, что его подопечные проиграли бы Литве в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года со счетом 0:3, даже если бы Муту вышел на поле. Муту пропустил встречу с Литвой из-за травмы. Домашнее поражение с разгромным счетом в этой игре осложнило румынам задачу завоевать путевку на ЧМ-2010. Пицуркэ заявил, что ничего не слышал о решении Муту уйти из сборной. Напомним, что из-за травм больше половины основного состава не сможет сыграть за румынскую сборную.

Goal.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #64 : 11 Сентября, 2008, 16:23:33 »

Президент Французской федерации футбола: «Судьбу Доменека решит третий матч»

После победы сборной Франции над Сербией (2:1) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 будущее главного тренера «синих» Раймона Доменека по-прежнему остается под вопросом. Об этом сообщил президент Французской федерации футбола Жан-Пьер Эскалетт. «Мы дождемся результата третьего матча отборочного раунда, прежде чем принять решение по этому вопросу». Раймон Доменек сохранил пост главного тренера сборной Франции несмотря на неубедительное выступление на Евро-2008. В новом турнире сборная под его руководством пока имеет в своем активе поражение на выезде от Австрии (1:3) и домашнюю победу над Сербией. 11 октября французам предстоит игра в Констанце с Румынией.

Reuters
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #65 : 12 Сентября, 2008, 10:00:08 »

Лёв: "Финны скажут веское слово в борьбе за выход из группы"

Финские футболисты составят сборным Германии и России достойную конкуренцию в борьбе за попадание на чемпионат мира, заявил наставник немецкой команды Йоахим Лёв в интервью официальному сайту Футбольной ассоциации Германии (DFB). Накануне серебряные призеры Евро-2008 сыграли вничью 3:3 со сборной Финляндии в матче отборочного цикла. Немцы едва унесли ноги в Хельсинки, трижды отыгрываясь по ходу встречи. "Конечно, мы с Россией - фавориты группы, но финнов нельзя недооценивать. Уверен, они скажут веское слово в борьбе за выход из группы", - отметил Лёв. "Я предостерегал своих игроков о силе финнов. Не секрет, что (в отборочном цикле Евро-2008) в Хельсинки не выиграли Португалия и Польша. У них собраны игроки, выступающие в английской премьер-лиге, в Нидерландах, и так далее. Учитывая, как развивался матч, я рад, что мы взяли здесь очко", - добавил он. По словам Лёва, он доволен, как стартовали его подопечные в этой кампании (в минувшую субботу был разгромлен в гостях Лихтенштейн - 6:0). Он надеется развить успех в следующем матче, когда 11 октября в Дортмунде немцы примут сборную России. "Мы взяли 4 очка в двух выездных матчах, и это хорошее начало. В поединке с Россией мы будем стремиться к победе, к этому нас обязывает и поддержка трибун. Я надеюсь, что все мои игроки подойдут к этому матчу в хорошей форме, поскольку предстоит очень тяжелая игра", - сказал Лёв. Комментируя матч с Финляндией, Йоахим Лёв признал наличие определенных проблем в обороне, которые он связал с неопытностью - на международном уровне - центральных защитников Хайко Вестерманна и Сердара Таски. По его словам, нет претензий к голкиперу Роберту Энке. Отдельно он выделил автора хет-трика Мирослава Клозе. "Я всегда доверял Клозе. Я уже говорил ранее, что он стал лучше готов физически. И я совсем не удивлен, что он забил три гола", - сообщил Лёв. Напрямую в финальную часть чемпионата мира от Европы выходят победители девяти отборочных групп, еще восемь команд, занявших вторые места, разыграют четыре путевки в стыковых матчах.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #66 : 16 Сентября, 2008, 10:06:06 »

Билич покинет сборную Хорватии

Наставник сборной Хорватии Славен Билич заявил, что покинет свой пост по окончании ЧМ-2010. именно тогда истечёт срок его двухлетнего соглашения с национальной футбольной федерацией страны. "Могу сказать наверняка только то, что после 2010 года я больше не буду главным тренером сборной Хорватии. Тогда-то я и рассмотрю предложения от клубов. Это правда, что меня приглашали в "Гамбург". Также были предложения из "Манчестер Сити", когда оттуда ушел Эрикссон, о "Вест Хэме" все уже знают. Я никогда не отказывался от своей должности в сборной. Но если я почувствую, что болельщики больше в нас не верят, то уйду раньше".

Sportske Novosti
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #67 : 16 Сентября, 2008, 10:09:29 »

Пайперс сборной Казахстана больше не нужен

Федерация Футбола Казахстана приняла решение отправить в отставку тренерский штаб национальной сборной Казахстана во главе с Арно Пайперсом. Решение принято в связи с неудовлетворительным выступлением команды в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010. С сегодняшнего дня ФФК приступает к поиску нового главного тренера национальной сборной. В связи с тем, что уже 11 октября сборной предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Англии, временно исполнять обязанности главного тренера, комплектовать состав и готовить команду к этой игре будет главный тренер молодежной сборной Казахстана Бернд Шторк.

www.kff.kz
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #68 : 17 Сентября, 2008, 09:47:04 »

Коллер подтвердил отказ выступать за сборную Чехии

Гигантский форвард "Крыльев Советов" Ян Коллер (35 лет) окончательно решил завершить международную карьеру в национальной сборной Чехии, несмотря на вызов новым наставником Радой.

Sport
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #69 : 17 Сентября, 2008, 09:48:55 »

Пайперс: "Казахи даже не удосужились сообщить об отставке"

Уволенный со своего поста главный тренер сборной Казахстана Арно Пайперс заявил, что ничего не знает о решении казахской федерации. По словам голландца, ее представители ни о чем ему не сообщили. "Мне позвонил брат жены и сказал, что в телетексте прочитал о моей отставке, - сказал удивленный Пайперс, находящийся в эти дни на родине. - Потом мне позвонили представители ФИФА, а казахи даже не удосужились сообщить, что мне не надо возвращаться в их страну".

www.pressball.by
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #70 : 17 Сентября, 2008, 16:14:55 »

Аргентинский нападающий "Клужа" Хуан Кулио может сыграть за сборную Румынии

Аргентинский нападающий "Клужа" Хуан Кулио, забивший два гола "Роме" в стартовом матче Лиги чемпионов (2:1), может сыграть за сборную Румынии. "Это лучший момент в моей жизни. Я бы не отказался играть за сборную Румынии, если бы меня пригласили. Я счастлив за себя, за ЧФР и за Румынию", - заявил после матча аргентинец. Шансы Кулио сыграть за сборную Румынии достаточно велики. "Я позвонил генеральному директору Ионуцу Лупеску, чтобы он рассмотрел возможность натурализации нескольких игроков из "Клужа". Понятно, что если этого захочет главный тренер", - заявил президент Федерация футбола Румынии Мирча Санду после победы "Клужа" над "Ромой".

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #71 : 19 Сентября, 2008, 12:41:01 »

Матч Россия - Финляндия пройдёт на "Локомотиве"

Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Финляндия состоится 15 октября на стадионе "Локомотив". Именно эта арена была заявлена российской стороной первоначально, а против переноса игры в "Лужники" выступили финны.

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #72 : 22 Сентября, 2008, 10:00:44 »

Сборные Швейцарии и Финляндии проведут товарищеский матч

Сборные Швейцарии и Финляндии договорились о проведении товарищеского матча 19 ноября в Санкт-Галлене. Ранее команды встречались четыре раза, и каждая побеждала дважды. В квалификации ЧМ-2010 финны дома сыграли вничью с немцами - 3:3. А швейцарская сборная поделила очки с Израилем - 2:2, прежде чем уступить на своем поле Люксембургу - 1:2.

Uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #73 : 23 Сентября, 2008, 16:21:06 »

ФИФА разрешила футбольной сборной Грузии проводить домашние матчи на своей территории

Международная федерация футбольных ассоциаций вновь разрешила сборной Грузии проводить матчи на своем поле. Таким образом, отборочный матч чемпионата мира-2010 между командами Грузии и Кипра пройдет 11 октября в Тбилиси на 54-тысячном стадионе имени Бориса Пайчадзе. «Мы продолжаем поддерживать тесный контакт с Грузинской федерацией футбола, - говорится в заявлении ФИФА. - Но на данный момент мы не видим причин, по которым требования по организации матча и безопасности не могут быть выполнены грузинской стороной». Напомним, стартовый для грузин матч отборочного турнира с Ирландией по просьбе гостей был перенесен ФИФА на нейтральное поле. Это решение вызвало в Грузии волну возмущения. В частности, капитан национальной команды Каха Каладзе заявил: «В Грузии нет гражданской войны. Мы не опасны. Что случилось бы, проходи матч с Ирландией в Тбилиси? Ничего. Этот матч лишь стал бы праздником для тысяч людей, переживающих из-за событий в Южной Осетии».

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #74 : 23 Сентября, 2008, 16:35:20 »

Матч сборных Германии и России состоится в Дортмунде

Накануне стало окончательно известно место и время проведения отборочного матча Чемпионата мира-2010 между сборными Германии и России. 11 октября национальная сборная России проведет второй отборочный матч Чемпионата мира-2010. В Дортмунде на стадионе "Signal-Iduna Park" россияне встретятся со сборной Германии. Предполагается, что сборная России отправится в Германию 9 октября. По традиции тренерский штаб обнародует имена игроков, вызванных для подготовки к этой игре ориентировочно за десять дней до начала матча. Также 11 октября играют: Уэльс - Лихтенштейн и Финляндия - Азербайджан.

РФС
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).