Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:41:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: ЧМ-2010
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: ЧМ-2010  (Прочитано 91990 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #45 : 05 Сентября, 2008, 10:25:21 »

Главный соперник России в отборочном цикле ЧМ-2010 года уже ищет отель в ЮАР

Менеджер сборной Германии по футболу Оливер Бирхофф рассказал, что, несмотря на силу соперников по отборочной группе к чемпионату мира 2010 года, немцы уже подыскивают место для лагеря в ЮАР, где пройдет очередной мундиаль.
"Мы рады, что начинаются, наконец, серьезные отборочные поединки. У нас далеко не легкая группа, и занять в ней первое место будет очень непросто. Русские на чемпионате Европы показали, насколько они сильны. Да и финны способны на многое. Разумеется, обо всем этом размышляем. Но думаем уже и о поиске отеля, где на мировом чемпионате будет размещаться наша сборная. Скоро в составе делегации вылечу в Южную Африку, где постараемся найти место для лагеря. Знаю, представители некоторых футбольных стран уже сейчас в ЮАР. В этой стране, как известно, особая ситуация, и все возможные проблемы, связанные с климатом и безопасностью, решать стоит заблаговременно". Сборная Германии возьмет старт в четвертой группе 6 сентября матчем с Лихтенштейном. Россияне же первый поединок проведут 10 числа против сборной Уэльса.

Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #46 : 05 Сентября, 2008, 15:39:06 »

Лёв надеется на Подольски

Наставник Бундестим Йоахим Лёв признался, что надеется на скорейшее восстановление нападающего "Баварии" Лукаса Подольски. "Я разговаривал с ним насчёт его будущего, и после этого я могу точно сказать - я уверен в игроке, у него всё будет нормально".

Kicker.de
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #47 : 06 Сентября, 2008, 13:23:20 »

Тренер Лихтенштейна считает, что его команда может сотворить сенсацию

В преддверии встречи с Германией наставник сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг рассказал, что у его команды "всегда есть шанс добиться сенсации, если соперник считает, что может обыграть нас на одной ноге". Сборная самой маленькой немецко-говорящей страны померяется силами с одним из главных фаворитов чемпионата мира, причем субботний поединок будет первой официальной встречей Лихтенштейна и Германии. Правда, ранее команды провели два спарринга, которые закончились разгромом "карликов" - 1:9 и 2:8. Именно поэтому Цаугг не питает иллюзий. "В моем распоряжении находятся игроки, которые из-за своих ограниченных возможностей уступают почти в каждом матче, - поведал швейцарский специалист. - Конечно, я надеюсь, что Германия нас недооценит. Но при этом я знаю, что такого не случится. Я слишком хорошо знаком с Йоахимом Лёвом - он не допустит подобного. Я с нетерпением жду игры, однако ее исход предрешён". Подобную ситуацию легко объяснить, ведь в распоряжении Цаугга пребывают любители, которые тренируются по вечерам после работы. Тем не менее, чудеса случаются, что было доказано в ходе отборочного цикла ЕВРО-2008, когда Лихтенштейн взял верх над Латвией (1:0) и Исландией (3:1), после чего добился ничьей с исландцами в Рейкьявике (1:1). "Я был в восторге от своих ребят после тех матчей, - вспомнил тренер. - Они доказали, что способны побеждать". Соперникам лихтенштейцев по четвертой группе России, Уэльсу, Финляндии и Азербайджану не следует забывать, что подопечные Цаугга в рамках отборочного цикла ЕВРО-2008 уступили будущим чемпионам испанцам всего лишь со счетом 0:2. Швейцарец до сих пор гордится тем результатом. "Когда команда, наполовину составленная из любителей, встречается с испанскими звездами и пропускает только два мяча - это заслуживает уважения, - заметил 55-летний наставник. - У нас есть шанс избежать разгрома в поединках с грандами, если они будут думать, что смогут обыграть нас на одной ноге". Нет сомнений, что под этими словами может подписаться бывший наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари, чья команда в ходе последнего отборочного турнира чемпионата мира разошлась с Лихтенштейном миром в Вадуце - 2:2.

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #48 : 08 Сентября, 2008, 09:38:47 »

Янсен не сыграет с финнами

Защитник сборной Германии Марсель Янсен, скорее всего, пропустит в среду отборочный матч ЧМ-2010 с командой Финляндии из-за полученной во время воскресной тренировки инфекции дыхательных путей. Напомним, что серебряные призеры чемпионата Европы-2008 в субботу стартовали в квалификации с крупной победой над сборной Лихтенштейна - 6:0.

Uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #49 : 08 Сентября, 2008, 09:45:55 »

Доменек может покинуть пост тренера сборной Франции уже совсем скоро

После поражения в стартовом отборочном матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 от сборной Австрии на наставника французов Раймона Доменека оказывается нешуточное давление. Все кругом требуют отставки "рулевого" трёхцветных, под руководством которого сборная Франции продолжает свои невзрачные выступления. Федерация футбола Франции поставила перед Доменеком ультиматум: если его команда 10 сентября не сможет обыграть сербов на своём поле, то Раймон будет отправлен в отставку.

CNN
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #50 : 08 Сентября, 2008, 09:58:00 »

Йоахим Лев: «Прежде, чем думать о матче с русскими, нужно сыграть с Финляндией»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о ситуации с травмированными игроками команды, а также сообщил о подготовке к предстоящим матчам квалификации ЧМ-2010. «Фрингс мог сыграть с Лихтенштейном, но мы не хотим рисковать здоровьем футболиста. То же самое могу сказать о Метцельдере, который еще не полностью восстановился после травмы. Оба тренируются в общей группе. Просто мы решили поберечь этих футболистов перед играми с более серьезными соперниками – Финляндией и Россей. Искренне надеюсь, что в «Баварии» Подольски скоро будет регулярно выходить на поле. У тренерского же штаба сборной к Подольски претензий никаких. Он всегда полностью выкладывается и приносит нам немало пользы. В Вадуце он опять провел очень хороший матч и заслужил эти два мяча. Вообще-то я пока не занимался анализом игр финнов, но уже сейчас могу сказать, что тактика на матч с ними, скорее всего, будет иной. У этой сборной другой стиль, она – более сильный соперник, чем Лихтенштейн. Одно то, что за финнов выступают преимущественно игроки из английской премьер-лиги, уже о многом говорит. Сначала нужно сыграть с финнами, только потом можно будет детально поговорить о сборной России. В любом случае, у русских сильная команда, что продемонстрировал чемпионат Европы. И хороший тренер», – приводит слова немца.

Спорт-Экспресс
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #51 : 08 Сентября, 2008, 10:03:41 »

Юный защитник Уэльса едет в Москву мстить сборной России

Валлийский защитник английского "Тоттенхэма" Крис Гантер надеется отомстить сборной России за то, что в 2003 году в стыковых матчах она не пустила команду Уэльса на Евро-2004. Безусловно, осенью 2003-го Гантер был слишком юн для того, чтобы принимать участие в двухматчевом российско-валлийском противостоянии в Москве (0:0) и Кардиффе (1:0 в пользу россиян), однако он хорошо запомнил эти матчи как болельщик своей национальной команды. "Тогда я не сумел достать билет на матч в Кардиффе, поэтому я был разочарован еще до старта игры, - вспоминает Гантер. - Но то, что сборная тогда проиграла, меня как фана сильно огорчило, так что было бы здорово на этот раз как-то компенсировать то поражение". "Наша уверенность в своих силах неизмеримо вырастет, если мы получим (хороший) результат в Москве", - добавил вчерашний юниор, в субботу отыгравший без замены стартовый матч сборной Уэльса в отборочной кампании ЧМ-2010 против Азербайджана (1:0). В своем интервью защитник "Тоттенхэма" не мог не коснуться нападающего сборной России Романа Павлюченко, недавно ставшего его одноклубником. "У Романа еще не было времени даже потренироваться с нами, но любой и так скажет, что он игрок мирового класса", - отметил валлиец. "Я видел его от силы минут пять, просто представился и все, - рассказал он. - Я думаю, что после игры мы с ним посмеемся над этим". Гантер добавил, что в матче в среду Павлюченко может не рассчитывать на снисхождение со стороны своего одноклубника. "Сдержать его будет непросто для любого, но если это доверят мне, я не побоюсь жестко встречать его, потому что когда ты играешь за свою страну, друзей (в противоположной команде) быть не может", - заключил рассудительный юноша. "Было бы здорово потом вернуться в "Тоттенхэм", имея возможность посмеяться над тем, что я его обыграл, потому что это и есть наша задача - мы хотим привезти из России три очка", - поделился ближайшими планами сборной Уэльса Гантер. При этом он признал, что валлийцы не могут считаться фаворитами московского матча, но статус аутсайдера может помочь его команде выступить успешно. "Никто не ждет от нас слишком многого, но для нас это великие матчи против серьезного соперника при огромном скоплении народа", - подчеркнул он значение этой встречи для валлийских футболистов. "Мы уверены, что все будет в порядке, если мы удачно начнем игру. И хотя от нас немногого ждут, как команда мы отправляемся (в Москву) за результатом, и я уверен, что нам по силам его добиться", - подчеркнул Гантер. "Мы обязаны верить в то, что можем играть в таких местах, как Москва, набирая очки", - подытожил одноклубник Романа Павлюченко. Крис Гантер начинал играть в футбол на позиции нападающего, однако вскоре переквалифицировался в защитники, быстро зарекомендовав себя в качестве многообещающего игрока обороны. Он привлекался в юниорскую, юношескую и молодежную сборную Уэльса, а в мае 2007-го дебютировал и в национальной команде в товарищеском матче с новозеландцами. В том же 2007 году, выступая за "Кардифф Сити", он был признан лучшим молодым футболистом английской футбольной лиги (второй по значимости дивизион Англии после премьер-лиги). В ноябре 2003 года сборные России и Уэльса впервые в своей истории встретились друг с другом в двух стыковых матчах чемпионата Европы-2004. 15 ноября команды разошлись миром на московском стадионе "Локомотив", а четыре дня спустя единственный забитый мяч Вадима Евсеева поверг в шок трибуны кардиффского "Миллениума" и позволил сборной России сыграть следующим летом на первенстве континента в Португалии.

Wales Online
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #52 : 08 Сентября, 2008, 10:11:24 »

Джон Тошак:"В Москве мы покажем совсем другую игру"

Главный тренер Уэльса Джон Тошак прокомментировал стартовый матч отборочного цикла к чемпионату мира-2010, в котором его команда встречалась со сборной Азербайджана. "Мы оказались в психологической яме после того, как не забили пенальти. Однако на нас благоприятно повлияло удаление одного из футболистов в составе Азербайджана. Именно тогда я понял, что мы еще имеем шансы вырвать победу", - заявил наставник валлийцев на пресс-конференции. "Нам было очень тяжело забить. Я думаю никто сейчас не сомневается в имени лучшего игрока матча: им без сомнений стал голкипер противника. Отмечу, что Азербайджан стал сейчас гораздо сильнее, нежели был три года назад", - добавил Тошак. Говоря о поединке против сборной России, который состоится 10 сентября в Москве, главный тренер Уэльса сказала, что не может сопоставить оба поединка. "Это будет совсем другая игра. Хотя нельзя не отметить, что мы поедем в Москву с тремя очками в багаже, что добавит нам уверенности".

АР
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #53 : 08 Сентября, 2008, 10:21:42 »

Фогтс: "Когда фавориты приедут в Баку, мы сможем их удивить"

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после поражения от команды Уэльса (0:1) в первом матче отборочного турнира к ЧМ-2010 дал категоричный прогноз на исход борьбы в четвертой группе. - Я реалист, и не верю, что кто-то, кроме Германии и России имеет шансы попасть на чемпионат мира. Тем не менее хочется надеяться, что когда фавориты приедут в Баку, мы сможем их удивить.

Evening Post
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #54 : 08 Сентября, 2008, 11:00:04 »

Фатих Терим: «Мы одержали победу над соперником, который в родных стенах всегда создает проблемы любой команде и редко проигрывает»

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года сборная Турции обыграла сборную Армении со счетом 2:0. В первом тайме счет открыт не был. Первый гол на 59-й минуте забил турецкий нападающий Тунджай Шанли, а второй - Семих Шентюрк на 77-й. На матче, который прошел в Ереване, присутствовали президенты Армении Серж Саргсян и Турции Абдулла Гюль. Президентский балкон, где находились главы двух государств, был огорожен пуленепробиваемым стеклом. Когда Гюль появился на стадионе, болельщики встретили его неодобрительным гулом и свистом.
«Я очень рад тому, что мы стартовали с победы в отборочной кампании чемпионата мира-2010, - отметил Ф.Терим. - Мы одержали победу над соперником, который в родных стенах всегда создает проблемы любой команде и редко проигрывает. Единственной проблемой для нас стало освистание нашего гимна. Однако, я надеюсь, что в будущем и этой проблемы больше не будет».
Во время предматчевого исполнения гимна Турции армянские болельщики освистали его. Оглушительный свист последовал и во время внесения государственного флага Турции на стадион.
Ф.Терим, раздраженный непрекращающимися звонками мобильных телефонов журналистов, со словами словами «Я вас предупреждал», покинул пресс-конференцию.

Hurriyet
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #55 : 09 Сентября, 2008, 09:56:57 »

Касильяс ошибочно вышел на поле под 12 номером

Ошибка в протоколе перед началом матча сборных Испании и Боснии Герцеговины на отборочном этапе к чемпионату Мира 2010 года способствовала тому, что капитан чемпионов Европы 2008 года вышел на поле в непривычной для себя футболке под 12 номером, вместо единицы, привычного игрового номера стража ворот команды. По завершении матча в Мурсии Касильяс внес в происшествие ясность: "Произошла ошибка, в тот момент, когда в протокол вносились игровые номера футболистов, и мне пришлось одеть футболку с 12 номером, чтобы соответствовать информации в протоколе. Но есть вещи более важные, чем номер, под которым ты играешь в течение всего матча".

blancos.info
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #56 : 09 Сентября, 2008, 10:06:51 »

Перри объявил о завершении карьеры в сборной Уэльса

Форвард сборной Уэльса Пол Перри озадачил всю футбольную общественность своей страны, заявив за два дня до матча со сборной России о том, что он завершает карьеру игрока сборной. Возможной причиной его скоропостижной "отставки" является непопадание в состав на домашний матч с командой Азербайджана, который состоялся в минувшую субботу в Кардиффе. После матча с Азербайджаном 28-летний нападающий получил обещание от наставника валлийцев Джона Тошака, что тот выйдет в основном составе в московском матче. Но, несмотря на это, форвард "Кардиффа" покинул расположение сборной вечером в воскресенье. Ранее сообщалось, что Пол Перри должен стать единственным форвардом команды в матче с россиянами.

ВВС
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #57 : 10 Сентября, 2008, 10:32:30 »

Грузия опасается теракта на матче с Италией

Власти Италии усилили меры безопасности в преддверии предстоящего отборочного матча ЧМ-2010 по футболу между итальянскими и грузинскими футболистами. Поводом для этого стали опасения грузинских силовиков, что во время матча возможны теракты. Грузинские спортсмены находятся под усиленной полицейской охраной. При этом кто именно может осуществить теракт на матче с участием команды Грузии, не уточняется. Известно лишь, что опасения связаны с конфликтом между Тбилиси и Москвой.

DPA
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #58 : 10 Сентября, 2008, 10:35:24 »

Тошак: Уэльс приедет за ничьей

Главный тренер сборной Уэльса по футболу Джон Тошак заявил, что для его команды в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Россией хорошим результатом будет ничья. Тошак призвал свою команду повторить результат встречи с Германией в ноябре 2007 года. Тогда отборочный матч Евро-2008 закончился вничью 0:0. Этот результат устроил немцев, которые заранее гарантировали себе путевку на первенство континента. Тренер валлийцев признал, что его подопечным будет непросто решить поставленную задачу, поскольку перед матчем в Москве сборная Уэльса лишилась нескольких игроков. Принять участие в игре не смогут защитники Левин Ньятанга, Джеймс Коллинз и Дэнни Гэббидон, а также полузащитник Джейсон Кумас и форвард Крейг Беллами. Кроме того, перед матчем с Россией сборную Уэльса покинул нападающий Пол Пэрри, который неожиданно принял решение завершить международную карьеру.

lenta.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #59 : 10 Сентября, 2008, 10:38:03 »

Эшли Уильямс: "Аршавин пока не совершил ничего такого, чтобы заслужить моё уважение"

Футболист сборной Уэльса Эшли Уильямс считает, что лидер сборной России Андрей Аршавин еще не сделал ничего, чтобы завоевать его уважение. Уильямсу и его партнеру по центру защиты Крэйгу Моргану в среду предстоит непростая задача сдержать Аршавина и Романа Павлюченко - именно такой дуэт в нападении, скорее всего, выставит Гус Хиддинк на стартовый матч отборочного цикла чемпионата мира-2010. Впрочем, заранее трепетать перед ними Уильямс не намерен. "Он (Аршавин) пока не совершил ничего такого, чтобы заслужить мое уважение, - заявил 24-летний защитник, за плечами которого всего пять матчей в составе национальной сборной. - Конечно, это высококлассный футболист, но, в конце концов, он всего лишь очередной оппонент". "Самое важное в игре против него - это концентрация, - продолжил Уильямс. - Он очень опасен, когда получает мяч, поэтому расслабл@ться нельзя ни на секунду. И я постараюсь показать свой футбол в противоборстве с ним". Валлиец также сообщил, что его команда ожидает очень сложного матча. "У России классная команда, но страха перед ними мы не испытываем. Будет тяжело, и посмотрим, что нам удастся им противопоставить", - сказал Уильямс.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).