Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 11:08:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Какая Viva вам больше нравится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какая телеканалов Viva вам больше нравится?
Viva Hungary - 1 (2.4%)
Viva Germany - 14 (33.3%)
Viva Polska - 26 (61.9%)
Viva Schweiz - 1 (2.4%)
Проголосовало пользователей: 38

Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Какая Viva вам больше нравится?  (Прочитано 19203 раз)
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« : 22 Июля, 2008, 21:23:14 »

Хотел бы спросить, какой на ваш взгляд самый лучший канал из Семества Вивы, так как хочу ставить тарелу именно ради этого канала на хотберд, помогите выбрать лучший! Желательно размещать в постах и скрины, чтобы можно было сравнить. Посмотрев в своей подборке клипов, мне больше понравился эта Вива:

P.S. http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=1013.0
Прошло три года, а не MTV Европа. не Viva на НТВ+ нет.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #1 : 22 Июля, 2008, 21:40:49 »

Ну, начнем с того, что поставив тарелку на Хот Берд, вы сможете смотреть только одну Виву - VIVA Polska. И - лично на мой взгляд - самую лучшую на данный момент! На венгерской Виве слишком много национальной венгерской музыки. При всём великолепии многих клипов, транслируемых в программах "Новое на Вива" и "Club Rotation Dance Chart" - на немецком канале Вива, этот канал (имею ввиду - немецкий) транслирует слишком много не относящегося к музыке - всякие Abschlussklasse 2006 - 2007, Freunde Das Leben Geht Weiter и т.д. и т.п. + к этому тупые программы от Виакома - про драгоценности, дома и виллы звезд (уже набили оскомину все эти All Access \ The Fabulous Life of... \ The Girls Of Playboy Mension....)
Швейцарская версия канала вообще со спутника никогда не транслировалась. Идёт исключительно по внутренним кабельным сетям Швейцарии.

Viva Polska - лучший выбор из всего семейства Вива на данный момент! Отдаю ему голос! welcome
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #2 : 22 Июля, 2008, 22:47:40 »

Польская Вива гораздо лучше.  Немецкую даже не смотрю... На польской-музыки больше!
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tele-sat
Гость
« Ответ #3 : 22 Июля, 2008, 22:52:36 »

Голосую за музыкальный канал "Flaunt", что идёт открыто с Eurobird-1 + там ещё несколько тематических музыкальных каналов.

Правда, по качеству картинки уступает польской VIVA.

Что же касается VIVA Germany, то от былой забойной VIVA-TV остался только логотип, да и тот переделанный. Канала, который изображён на скриншоте, ИМХО, больше нет.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #4 : 23 Июля, 2008, 12:33:23 »

VIVA Polska+1, хотя в последнее время смотрю редко из-за интерактива. А вот VIVA Germany не смотрю вообще, слабое  музыкальное наполнение, хоть и нет интерактива. А вообще присоединяюсь к tele-sat лучшие музыкальные каналы на спутникe Astra 2A/2B/2C/2D-Eurobird 1(28.5E).
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
PSERG
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 25

DREAMBOX-RULES

Откуда: Mensk

« Ответ #5 : 23 Июля, 2008, 12:59:20 »

VIVA Polska+1, хотя в последнее время смотрю редко из-за интерактива. А вот VIVA Germany не смотрю вообще, слабое  музыкальное наполнение, хоть и нет интерактива. А вообще присоединяюсь к tele-sat лучшие музыкальные каналы на спутникe Astra 2A/2B/2C/2D-Eurobird 1(28.5E).
А меня больше поразил Украинский STAR TV(SIRIUS), напомнило старую добрую VIVA-Germany, еще аналогового образца mit11
Проголосовал за польскую виву, хотя и на ней сейчас много Польской лабуды stop
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #6 : 23 Июля, 2008, 13:28:45 »

А меня больше поразил Украинский STAR TV(SIRIUS), напомнило старую добрую VIVA-Germany, еще аналогового образца Меня поразил интерактив, когда сам канал "Star TV" занимает 1/4 часть экрана.
Проголосовал за польскую виву, хотя и на ней сейчас много Польской лабуды Сейчас хоть рэпа польского нет.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #7 : 23 Июля, 2008, 14:24:14 »

По-моему, Вивы-это не те каналы, ради которых стоит ставить тарелку .У всех в голове засели немецкая Viva, Viva-2 ,TMF образца 90-х годов , все дико ностальгируют ,но пути обратно нет. Действительно ,лучше 28-го градуса сейчас ничего  нет .Так что не рвите себе сердце ,покупайте мотор и айда по спутникам , благо что каналов хватает пока. А вообще знаете как бывает: сто лет назад послушал песню(посмотрел кино ,прочитал книгу) потом долго-долго ищешь эту песню ,нашел- думаешь" ну сейчас покайфую, послушаю", включил ,а там, простите, автоцензура ,а не песня. Это я к тому ,что та вива была хороша для своего времени и своего возраста. А если вас в 40 лет все ещё тянет на евроденс, ну простите....
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #8 : 23 Июля, 2008, 15:41:03 »

Действительно ,лучше 28-го градуса сейчас ничего  нет .Так что не рвите себе сердце ,покупайте мотор и айда по спутникам , благо что каналов хватает пока.

Читайте сообщение автора темы более внимательно (а еще лучше надпись под его аватором. Как он, живя в Казахстане, должен умудриться выловить Eurobird-1, 28 градусов? Question_Mark_emoticon

  А если вас в 40 лет все ещё тянет на евроденс, ну простите....

А что в этом плохого? В 40 лет должно обязательно тянуть на пение заключенных (радио Шансон, Ля-Минор и прочая лабуда)??  huh2 hahohi
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #9 : 23 Июля, 2008, 16:52:16 »

Читайте сообщение автора темы более внимательно (а еще лучше надпись под его аватором. Как он, живя в Казахстане, должен умудриться выловить Eurobird-1,j 28 градусов? Question_Mark_emoticon
Меня тоже удивило зачем человеку живя в Казахстане узнавать разницу в каналах "VIVA", ведь "Astra" вряд ли там ловится.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #10 : 23 Июля, 2008, 17:20:16 »

Извиняюсь, если кого-то обидел. Просто это уже такой закон ,что все разговоры о Виве(абсолютно любые темы -от тех параметров до плейлиста) заканчиваются одним и тем же:" Вот раньше была  вива так вива ,а сейчас ерунда". Скажите, что вы подумаете о человеке ,который пол-жизни перечитывает одну и ту же книгу(причем книгу развлекательную  ,а не Библию) Просто музыки настолько много ,реально не успеваешь прослушивать все новинки. А вива в свое время был почти единственный толковый муз канал, люди его сутками смотрели , вот теперь исравнивают с ним , а как можно сравнить ,если я могу до 20-ти каналов смотреть сразу и ни один толком. Мне вообще на птице нравится канал Gem tv , раньше тоже, как не щелкну -всё арабы распеваются ,дольше посмотрел и усёк ,что музыка идёт  блоками ,чередуется арабский блок ,потом европа-америка-австралия ,короче на инглише ,песенки такие попадаются, что я реально прибалдел сначала .Нигде таких не встречал ,даже на том же 28-ми градуснике. Режу клипы ,убираю бегущую строку внизу и... вуаля-подборка крутых новых мало где засвеченых клипов от которой балдеют все мои друзья. А кто-то в миллионный раз смотрит видеокассету с клипами Маруши, записанную году в 86-м и вспоминает какая классная   Вива была

Пи.Си. Не подумайте что я какой малолетка- мне 35 лет и расцвет вивы я прекрасно помню .
Шансон-отстой.
Уважаемый Delphin, в Вашем случае  вопрос надо было задать так :"Что мне лучше смотреть- Вива польска или Вива польска" Вы же технически не сможете принять остальные(как вариант -украсть на Байконуре тарелку метров на  .....цать)
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #11 : 23 Июля, 2008, 18:59:15 »

Мне вообще на птице нравится канал Gem tv , раньше тоже, как не щелкну -всё арабы распеваются ,дольше посмотрел и усёк ,что музыка идёт  блоками ,чередуется арабский блок ,потом европа-америка-австралия ,короче на инглише ,песенки такие попадаются, что я реально прибалдел сначала .Нигде таких не встречал ,даже на том же 28-ми градуснике.


Подскажите, пожалуйста, параметры этого канала на Хот Бёрде... Smiley
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #12 : 23 Июля, 2008, 20:19:27 »

Сюдя по вашим постам, самая лучшая Вива была Viva Germany, годочков так 7-10 назад. Полностью согласен с вами, до сих пор смотрю старые клипы, рипнутые в то время. Но как говорится время ушло, пришла другая музыка. Посмотрев в инете проморолик немецкой вивы сейчас, много различных шоу, но мало музыки. В принципе каналчик хороший стоит смотреть, но беда из-за узкого луча Астры. Кстати нарыл еще один канал из прошлого: TMF 9. Он еще вещает, или нет?
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #13 : 23 Июля, 2008, 21:30:32 »

Да "TMF 9" до сих пор существует, только теперь просто "TMF" - это голландский музыкальный канал. Когда-то был FTA, потом Irdeto 1, сейчас Irdeto 2/Mediaguard 2. До недавного времени ловился в Краснодаре, но после перехода на "Astrу 1L", прием в Краснодаре на тарель 1.20м стал невозможен.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #14 : 23 Июля, 2008, 21:44:24 »

Сюдя по вашим постам, самая лучшая Вива была Viva Germany, годочков так 7-10 назад. Полностью согласен с вами, до сих пор смотрю старые клипы, рипнутые в то время. Но как говорится время ушло, пришла другая музыка. Посмотрев в инете проморолик немецкой вивы сейчас, много различных шоу, но мало музыки. В принципе каналчик хороший стоит смотреть, но беда из-за узкого луча Астры. Кстати нарыл еще один канал из прошлого: TMF 9. Он еще вещает, или нет?

Лучшее время транса было на немецкой Вива в 2000 - 2002 годах. примерно так. и вторая половина 90-х годо конечно тоже. это были золотые времена евроданса. 2003 и 2004 года - тоже еще крутили очень много данс музыки. потом - как раз после лета 2004 года, когда все Вивы были выкуплены американской империей Виаком, наступили изменения. не в лучшую сторону. Однако на данный момент это всё равно одни из лучших европейских каналов (всё семейство вив). Но польская на данный момент самая музыкальная. Весьма много танцевальной музыки там крутят. Новинки появляются регулярно. в общем, мне нра.! welcome
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #15 : 23 Июля, 2008, 21:56:03 »

Единственный минус-много всякого интерактива, закрывающего пол-экрана.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #16 : 23 Июля, 2008, 22:35:27 »

Единственный минус-много всякого интерактива, закрывающего пол-экрана.

нуууу полэкрана - это совсем круто сказано  Smiley
кстати, с неделю назад заметил, что эти баннеры, которые присутствуют в определенное время, стали аккуратнее и меньше там
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
amurskiy
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Откуда: омск

« Ответ #17 : 24 Июля, 2008, 20:14:35 »

Да и банеры есть только в определенных программах, например planet viva и многие другие программы идут без банеров. Лично мне польская viva очень нравится, действительно ради этого канала стоит настроить тазик на hot bird thumbs-up
Записан
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #18 : 25 Июля, 2008, 01:50:59 »

Я видел как-то зимой Viva Polska у себя в кабельном, не больно зацепил, наполнение так себе, да смотрел я во время того как интерактив шёл, потому-что банеры были( Сегодня повернул с 42.0°E на 13.0°E тарелку чтоб вновь заценить) всё так же( Пока не научусь смотреть "закрытые" музыкальные каналы с 13.0°E) буду продолжать смотреть MTV Türkiye:)
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #19 : 25 Июля, 2008, 10:34:29 »

Я видел как-то зимой Viva Polska у себя в кабельном, не больно зацепил, наполнение так себе, да смотрел я во время того как интерактив шёл, потому-что банеры были( Сегодня повернул с 42.0°E на 13.0°E тарелку чтоб вновь заценить) всё так же( Пока не научусь смотреть "закрытые" музыкальные каналы с 13.0°E) буду продолжать смотреть MTV Türkiye:)

Как по мне, так наполнение Viva Polska намного разнообразнее и качественнее, чем на MTV турецком. На Виве больше европейской музыки. а на МТВ - америкосы.
Хотя, конечно, надо отдать должное - у турков великолепное качество картинки и звука
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #20 : 25 Июля, 2008, 12:44:23 »

 Viva Germany было время рулила,  когда ещё была в аналоге  Roll Eyes
Записан

AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2009, 21:54:29 »

По-моему, Вивы-это не те каналы, ради которых стоит ставить тарелку .У всех в голове засели немецкая Viva, Viva-2 ,TMF образца 90-х годов , все дико ностальгируют ,но пути обратно нет. Действительно ,лучше 28-го градуса сейчас ничего  нет .Так что не рвите себе сердце ,покупайте мотор и айда по спутникам , благо что каналов хватает пока. А вообще знаете как бывает: сто лет назад послушал песню(посмотрел кино ,прочитал книгу) потом долго-долго ищешь эту песню ,нашел- думаешь" ну сейчас покайфую, послушаю", включил ,а там, простите, ***** ,а не песня. Это я к тому ,что та вива была хороша для своего времени и своего возраста. А если вас в 40 лет все ещё тянет на евроденс, ну простите....
И в 60 лет будет заводить этот стиль (если доживем) и евродэнс 90-х это не одна группа, а тысяча с лишним если не больше. С удовольствием слушаю радио ЕД 90 жанра из интернета, качаю музыку которая  больше уже не продается в большинстве  музыкальных магазинов. Ну  и обидно что 28,5 Е не принимается у нас. Уверен, не видя ни разу эти каналы, что эти музыкальные каналы на 28,5Е лучше Вивы Германии и Польши и других с 13Е и др., видных на Урале, именно преобладанием музыки (и в том числе ЕД) 90-х. Если б не предчувствие ностальгии по Родине (местам где родился), перебрался б туда, где принимается 28,5Е. Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
KVL
Гость
« Ответ #22 : 22 Февраля, 2009, 08:38:19 »

...И в 60 лет будет заводить этот стиль ...

 У меня маманя, в свои 66, до сих пор слушает и Deep Purple и ABBA и Smokie и Baccara и Queen  и т. д. и т. п.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #23 : 22 Февраля, 2009, 09:21:04 »

а шведская вива откуда светит?Видел тока три ,венгров,поляков и немцев
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #24 : 22 Февраля, 2009, 09:27:33 »

Ещё австрийская есть VIVA.
Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #25 : 22 Февраля, 2009, 09:29:57 »

а шведская вива откуда светит?Видел тока три ,венгров,поляков и немцев
В свое время на Птичке была или на Астре. И называлась Viva Schweiz & Oustereih
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #26 : 22 Февраля, 2009, 09:36:20 »

Шведской версии VIVA сейчас не существует.
Кстати, сегодня с утра немецкая VIVA транслируется с фальшивящим звуком.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 10:11:53 от nss991 » Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
base7
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #27 : 22 Февраля, 2009, 15:04:25 »

шведская viva jest tolka na кабельном.
австрийская viva=немецком viva
Записан
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #28 : 22 Февраля, 2009, 16:00:32 »

шведская viva jest tolka na кабельном.
австрийская viva=немецком viva



Тогда шведская VIVA (http://www.vivatv.ch/) =  немецкая VIVA, только с местной рекламой. Изначально и VIVA Polska вела трансляцию VIVA-TV. А потом постепенно перешла на свои передачи.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 16:10:38 от nss991 » Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #29 : 22 Февраля, 2009, 18:40:26 »

шведская viva jest tolka na кабельном.

Шведской VIVA не существует!!! Есть швейцарская VIVA. Транслируется по кабельным сетям Швейцарии.

VIVA Polska изначально напрямую транслировала 24 часа в сутки эфир немецкого канала VIVA. Затем, с Нового 2001 года канал стал транслировать 16 часов эфира немецкой Вивы в сутки (с 21:00 до 13:00 следующих суток - время московское). С лета 2001 года эфир немецкой Вивы у поляков сократился с 16-ти до 13-ти часов в сутки. С 1 апреля 2002 года перешли на 24-часовое собственное программирование.
На сегодняшний день VIVA Polska - это 100% музыкальный канал, без всякой болтовни. Много новинок. По-моему, он отличается от немецкого VIVA в лучшую сторону!  Wink
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2009, 11:52:18 »

Много видеоклипов 90-х годов - начала 2000-х транслируется в программном блоке POWER LISTA, на канале VIVA Polska - по субботам и воскресеньям, с 11:00 до 14:00 (по времени Москвы). Сейчас, к примеру, идет весёлая песенка Vanessa Amorossi - Everybody...сразу вспомнились 2000 - 2001 гг... эх, времена были... Wink welcome
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #31 : 28 Февраля, 2009, 12:21:56 »

А мне нравится Австрийская Вива -никаких баннеров вообще нет всю ночь идут чистые клипы  только оттуда и пишу. Читал топик и вспомнил ,что раньше  ,лет 10 назад ,в телетексте на итальянском  то ли RAI 1 то ли RAI 2 присутствовала программа телеканала VIVA и судя по названию программ канал был музыкальный. Вот мне и интересно, неужели была итальянская VIVA?
Записан
farkhod
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Гармония во всём!

Откуда: Самарканд

« Ответ #32 : 28 Февраля, 2009, 12:27:22 »

Категорически за Viva Germany - мировые хиты с немецким контентом (клипами) мне больше нравятся!!!  applaus
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2009, 13:18:05 »

Категорически за Viva Germany - мировые хиты с немецким контентом (клипами) мне больше нравятся!!!  applaus

Судя по Вашей подписи под аватаром, Вы - из Самарканда. Разве у Вас там возможен прием немецкой VIVA?

неужели была итальянская VIVA?

Не было. VIVA Media AG планировала запуск итальянской версии в своё время. Но все эти планы, видимо, изменила компания Viacom, выкупив VIVA.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 19:02:36 от KVL » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
farkhod
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Гармония во всём!

Откуда: Самарканд

« Ответ #34 : 28 Февраля, 2009, 13:44:05 »


Судя по Вашей подписи под аватаром, Вы - из Самарканда. Разве у Вас там возможен прием немецкой VIVA?
Прием возможен с этого борта http://www.flysat.com/ebird9a.php
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2009, 14:06:40 »


Судя по Вашей подписи под аватаром, Вы - из Самарканда. Разве у Вас там возможен прием немецкой VIVA?
Прием возможен с этого борта http://www.flysat.com/ebird9a.php

А, точно..я же про 9 градусов забыл. Там идёт в DVB-S2/8PSK
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #36 : 28 Февраля, 2009, 14:11:09 »

Но там он кодирован. только c/s
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
farkhod
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Гармония во всём!

Откуда: Самарканд

« Ответ #37 : 28 Февраля, 2009, 14:50:20 »

Но там он кодирован. только c/s
Сейчас FTA
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #38 : 28 Февраля, 2009, 16:51:20 »

Это временно или стабильно FTA?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #39 : 28 Февраля, 2009, 17:18:38 »

Всего месяц, как FTA MTV Germany, VIVA Germany, Nick Deutschland и Comedy Central Deutschland на 11785H на 9Е. Так что не понятно будут-ли кодировать.
Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #40 : 28 Февраля, 2009, 17:42:14 »

На каком ресивере смотришь?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #41 : 28 Февраля, 2009, 18:07:18 »

Вообще у меня TOPFILED 7700, но сейчас 9Е я не смотрю. Только 19.2 и 23.5 Е.
Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2009, 18:15:08 »

Вообще у меня TOPFILED 7700, но сейчас 9Е я не смотрю. Только 19.2 и 23.5 Е.

nss991,
Вам и всем остальным вопрос: имеется тюнер Humax 5400. Есть еще место под один модуль. Сущестует ли какой-нибудь модуль, - для того, чтобы этот ресивер научился "понимать" этот стандарт? (DVB-S2/8PSK имею ввиду)
Проконсультируйте, пожалуйста...
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2009, 19:49:10 »

На сат-дайджесте я спросил у владельцев Дримбоксов 800 HD PVR о DVB-S2/8PSK. Они (сам я конечно не знаю почему), утверждают, что раз в мануале Дрима 800 написано что он принимает H.264, значит он без проблем примет DVB-S2/8PSK. Странно конечно это, значит купив к Опену Neotion Viaccess MP4 Cam-Module можно принять этот пакет? Стоил он 2000 рублей. Подойдет ли к Хумаксу большой вопрос, так как к Опену его подгоняли долго путем написаний и правки софта, ответить смогут лишь обладатели Хума и этой приблуды.

Покумекал малость и прихожу к выводу, обычный ресивер МПЕГ 2 не увидит сигнал и несущую с модуляцией DVB-S2/8PSK, так как там железо (входной блок или что то типа того) изначально другое. И модуль не поможет, этот модуль способен декодировать лишь МПЕГ-4 с 40Е, так как несущая с него видна обычным ресиверам. Так что, чтобы увидеть каналы Вива с 9Е нужен хотя бы простенький Humax 2000 (сейчас стоит 4000 рублей).
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 20:46:53 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2009, 22:47:19 »

С моих тарелок ничего этого не показывает.
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
MaxKovStronghold
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27

Откуда: Полевской

« Ответ #45 : 10 Июля, 2015, 17:11:48 »

Дайте скриншот телеканала "VIVA Polska", пожалуйста!
Записан

Коваленко
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).