Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июня, 2024, 08:42:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205470 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Norton 360: защита на 360 градусов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Norton 360: защита на 360 градусов  (Прочитано 2083 раз)
KVL
Гость
« : 17 Июля, 2008, 02:11:39 »

 Norton 360: защита на 360 градусов
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 20:58:32 от KVL » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #1 : 17 Июля, 2008, 02:47:40 »

 не такой  уж и крутой этот антивирустник ...  Smiley На деле совсем по другому ...
 просто ... цитирую .

 и поставил Norton 360... Первое впечатление было неоднозначным... вроде всё красиво, относительно шустро... но меня смущали некоторые вещи... я дал антивирусы пройти несколько кругов обновлений, провёл все необходимые сканирования... На следующий день я обратив внимание что вкладки в IE открываются с тормозами.. чуть позже понял что весь комп работает с тормозами... как мне стало известно позднее, Norton 360 решил обновиться, полез в инет, скачал очередные обновления и начал их ставить типа в бэкграунде... после этого я стал опытней и всегда сразу после запуска системы запускал LiveUpdate в ручном режиме что бы избежать повторения подобной истории...
Да, Norton 360 очень приставучий... ему нужно что бы Вы каждые 5 дней делали сканирования всего чего возможно (начиная от примитивного сканирования на вирусы и заканчивая сканированием паролей учётных записей виндоус и проверки необходимости дефрагментации). Но это всё мелочи к которым можно привыкнуть.. да и эти сканировании он будет делать сам если оставить его наедине с сами собой (отойти от компа на пару частиков)... был ряд проблем с онлайн-бэкапом, но он решился танцем с бубном вокруг настроек ) (проблема была с бэкапом избранного, он пытался сделать бэкап избранного моих друзей, через общие папки Live Messenger-a )) ). Итак, это особенности... а потом пошли конкретные глюки... во первых: с norton 360 мне ни разу не удалось зайти в систему не под администраторским аккаунтом (на компьютере 1 аккаунт администраторский и 2 других - ограниченные). После входа под ограниченным аккаунтом Norton 360 даже не запускался, а винда выдавала 1 красный крест за другим... после входа под админским аккаунтом он требовал сделать Uninstall... я пробовал провести даную процедуру более 10 раз.. доходило до абсурда, когда за день я по 5-8 раз переустанавливал Norton 360... зато я выучил наизусть свой product key )). Поддержка симантека говорит что проблема им известна и они над ней работают... почитай зарубежные форумы о данном продукте я понял, что это я далеко не 1 такой "счастливый". Хотел бы поставить 1, но, увы минимальная оценка - 2. Ставлю 2 за сырой и недоделанный продукт.
P.S.: DВ ходе многочисленных обновлений версия продукта повышается до 1.2.0.10. Очевидно, это е достаточно... что ж, будем ждать 2,0. Я очень надеюсь, что Симантек исправит все свои ошибки...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 20:58:44 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 17 Июля, 2008, 03:39:30 »

 Я слышал почему-то только два мнения о продукции Symantec (все называют её продукты одним названием - Нортон Антивирус) - одни, хвалят продукты от Symantec, причём не говоря, конкретно какие, а другие - не очень или хаят, тоже не говоря, какие именно точно, а их ведь много, те кто хаит, действительно, у них почему-то, большие проблемы с системой оказываются, сам очень давно пользуюсь продукцией от компании Symantec, может, мне постоянно везёт, но ни с какими подобными проблемами я ни разу не сталкивался, ещё надо бы заметить, что есть незаконное использование продукции (а там, в компании - дураков нет, чтобы нахаляву и нормально большинство их продуктами пользовалось), а есть - законное.

 Про данный продукт, я как понимаю, он новый, я предпочитаю использовать более проверенные временем и практикой продукты от антивирусных компаний, достаточно вспомнить, сколько раз антивирус Касперского обновляется по сравнению с Нортоном, как он тормозит систему, как он долго её сканирует и что седьмой каспер, тоже был очень сырым, сразу, после его выхода.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 20:58:58 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).